Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5081
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Не знаю, кто ответит, барышня из магнума, кто-то из сочувствующих или кто знает?
Но вопрос интересный сам по себе.
Вот вывеска на магнуме в адеме:

matak.jpg

(раннее утро, на ходу из машины на сотовый - поэтому такое "качество")
На вывеске: "MAGNUM
..........................ATAK"
А вот один из магазинов в РФ:

achatak.jpg

Это супермаркет - дискаунтер "АТАК" (их в РФ более полусотни) - подразделение французской компании АШАН.

Вопрос: КТО у КОГО?
  • 0

#5082
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Не знаю, кто ответит, барышня из магнума, кто-то из сочувствующих или кто знает?
Но вопрос интересный сам по себе.
Вот вывеска на магнуме в адеме:

matak.jpg

(раннее утро, на ходу из машины на сотовый - поэтому такое "качество")
На вывеске: "MAGNUM
..........................ATAK"
А вот один из магазинов в РФ:

achatak.jpg

Это супермаркет - дискаунтер "АТАК" (их в РФ более полусотни) - подразделение французской компании АШАН.

Вопрос: КТО у КОГО?


Я тоже задумывался об этом. Ведь не зря ж Магнум везде пишет именно Магнум-атак. Видимо, как-то они связаны
  • 0

#5083
A-mobile

A-mobile
  • Гость
  • 6 сообщений
Новый магнум открылся в нижней части города , там еще не была , в аксае всегда много народу , кассы переполнены, цены нормальные по городу
  • 0

#5084
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Как там с ассортиментом овощей на Абая после открытия? Все уже есть? А то что-то с АДК так и не сдружились, опять в Магнум поедем в выхи :D
  • 1

#5085
*Эдельвейс*

*Эдельвейс*
  • Гость
  • 8 сообщений
ночью магнум около адема не работает, ехали туда специально и расстроились.
  • 0

#5086
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Как там с ассортиментом овощей на Абая после открытия? Все уже есть? А то что-то с АДК так и не сдружились, опять в Магнум поедем в выхи :D

с овощами всё нормально и свежо,а сам магазин пустоват был с утра,но его быстро заполняют,там ещё акция какая то люди муку в больших сумках все брали
  • 1

#5087
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ночью магнум около адема не работает, ехали туда специально и расстроились.

Работает только до 10 часов вечера.
  • 0

#5088
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Подскажите, въезд на парковку Магнума в Адеме платный?

Парковка бесплатная.
  • 0

#5089
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как там с ассортиментом овощей на Абая после открытия? Все уже есть? А то что-то с АДК так и не сдружились, опять в Магнум поедем в выхи :D

да ужасный там ассортимент, ничего хорошего
но и в Магнуме уж точно овощи не советую покупать
  • 2

#5090
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я тоже задумывался об этом. Ведь не зря ж Магнум везде пишет именно Магнум-атак. Видимо, как-то они связаны

Никак они не связаны.
Стащили бренд
У Ашана Атак логичный бренд к маркетинговому лозунгу "Удар по ценам" (или наоборот).
В Магнуме - цельнотянутый из Ашана бренд
  • 1

#5091
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Как там с ассортиментом овощей на Абая после открытия? Все уже есть? А то что-то с АДК так и не сдружились, опять в Магнум поедем в выхи :D

с овощами всё нормально и свежо,а сам магазин пустоват был с утра,но его быстро заполняют,там ещё акция какая то люди муку в больших сумках все брали

А мука помоему еще до закрытия была по акции! Ну... радует что магазин пополняют...
  • 1

#5092
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да, "Magnum Cash & Carry" теперь на форуме, буду рада ответить на все вопросы! :-/
Насчет ассортимента - инвентаризации пройдут и с ассортиментом всё будет замечательно.
Насчет остальных вопросов, жалоб, предложений и комментариев - сюда, в личку или через форму обратной связи на сайте - ответ получите в течение 1 рабочего дня.


явялемся вашими постоянными клиентами. Когда введете карточки, чтобы иметь скидки на покупки на большую сумму?
  • 0

#5093
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
после НГ почему то в чеке увеличилась сумма на 7-8тыс тенге, вроде берем тож самое что и всегда :confused: цены поднялись?
  • 0

#5094
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Поднялись и на многое.
К примеру,ошенама зачОтный холодец у них был по 900,стал по 1500.
  • 0

#5095
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Была утром в сабже на Абая удивило то что вчера заполняли магазин со скоростью,сегодня приезжаю -сабж до сих пор пустоват и половина менеджеров болтают между собой .Не могла найти томат пасту,туда между кетчупов запихнули корейскую приправу впакетиках :faceoff: Ну в общем что то интересное творится,правда мясной отдел полный,овощной тоже,в молочке всё расставляют,колбаса не понравилась,какая то староватая.Народу мало
  • 0

#5096
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
на Рыскулова еще открыт?

#5097
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Кто-нить подскажите плиз, кофе Нескафе Голд в стеклянной банке по 190 гр у кассы продавали на паллетах, почем он сейчас? Спасибо.

Сообщение отредактировал Деметра: 27.01.2012, 18:05:57

  • 0

#5098
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Я тоже задумывался об этом. Ведь не зря ж Магнум везде пишет именно Магнум-атак. Видимо, как-то они связаны

Никак они не связаны.
Стащили бренд
У Ашана Атак логичный бренд к маркетинговому лозунгу "Удар по ценам" (или наоборот).
В Магнуме - цельнотянутый из Ашана бренд

обыкновенное паразитирование на бренде
  • 0

#5099
Nurai-Merei

Nurai-Merei
  • Гость
  • 6 сообщений
глюк
  • 0

#5100
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
заехал в магнум на рыскулова, т.к. был там рядом. чтобы я еще раз приехал в магнум!? да лучше убейте меня. пипец полный. словами я пожалуй это не смогу описать.

Сообщение отредактировал BUCH: 28.01.2012, 18:03:13

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.