Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5041
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений

у магазина есть свой сайт http://magnum.kz/ там обыно об акциях и скидкках пишут....

магазин конечно неплохой кроме, мяса и молочки быстропортящейся(биос, адаловская у них вечно кислая)можно брать все.

сайт не блещет оперативностью, последние акции там описанные за ноябрь.
  • 0

#5042
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да и они на улице стоят, так-что и на сидушку не сразу посадишь - она холоднючая !

Вот вот. Я уже подумываю какой нибудь девайс сшитый с собой брать.


Мы с пледиком ходим, только каждый раз его у охраны на входе "отмечать" приходится ! :-)
  • 0

#5043
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

апро народ в выфходные никто не знает?


Уже несколько раз приезжаю затариваться в выходной... В районе 9-30 и до 10-00 в магазине на Рыскулова вообще машин нет - ставь где хочу... Сегодня приехал в обед, около 12-00 - около 30% парковки были свободны...

Повторю что это все НА РЫСКУЛОВА - мне тот магнум нравится больше чем на Абая.... Как то менее людный он, хотя ехать туда по рыскулова без пробок проще....
  • 0

#5044
angel.ok

angel.ok
  • Гость
  • 6 сообщений
мдаааа.... надо бы повнимательней теперь.... начитаешься тут страшилок, потом ваще всех кассирш врагами можно считать...
  • 0

#5045
angel.ok

angel.ok
  • Гость
  • 6 сообщений
я вообще стараюсь все чеки хранить хотя бы день или три, а в лучшем случае 2 недели по законодательству в случае непреодолимого желания вернуть товар, несоответствующий моим ожиданиям качества.
  • 0

#5046
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


апро народ в выфходные никто не знает?


Уже несколько раз приезжаю затариваться в выходной... В районе 9-30 и до 10-00 в магазине на Рыскулова вообще машин нет - ставь где хочу... Сегодня приехал в обед, около 12-00 - около 30% парковки были свободны...

Повторю что это все НА РЫСКУЛОВА - мне тот магнум нравится больше чем на Абая.... Как то менее людный он, хотя ехать туда по рыскулова без пробок проще....


Видать вечером не заезжали ! :D
  • 0

#5047
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений



апро народ в выфходные никто не знает?


Уже несколько раз приезжаю затариваться в выходной... В районе 9-30 и до 10-00 в магазине на Рыскулова вообще машин нет - ставь где хочу... Сегодня приехал в обед, около 12-00 - около 30% парковки были свободны...

Повторю что это все НА РЫСКУЛОВА - мне тот магнум нравится больше чем на Абая.... Как то менее людный он, хотя ехать туда по рыскулова без пробок проще....


Видать вечером не заезжали ! :D

Что вечером не заезжали - это точно. Там всегда негде машину поставить.
Насчет чеков: всегда проверяю, когда кассир пробивает (феноменальная память на цифры, поэтому цены помню на все, что покупаю) товар, ну и пока муж упаковывает в пакеты, смотрю сам чек. Никогда эксцессов не было. Обожаю этот магазин.
  • 0

#5048
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я закупаюсь только в Магнуме!
Только на Рыскулова!
Мне очень нравится.
Ни разу я там ничего пропавшего не купила!
  • 1

#5049
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

я вообще стараюсь все чеки хранить хотя бы день или три, а в лучшем случае 2 недели по законодательству в случае непреодолимого желания вернуть товар, несоответствующий моим ожиданиям качества.


Я всегда чеки храню до двух недель, если в тем более есть продукты, которые возможно буду использовать позднее.
Вчера вечером в часов 20.00 муж ездил в Магнум на АБая, говорит спокойно запарковался, очередей на кассе не было :-) .
  • 0

#5050
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Я закупаюсь только в Магнуме!
Только на Рыскулова!
Мне очень нравится.
Ни разу я там ничего пропавшего не купила!

:beer: абсолютно солидарна!
  • -2

#5051
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
вчера муж был в магнуме, говорит продуктов нет практически никаких... говорит что закрываются на инвентаризацию :)

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 22.01.2012, 10:36:32

  • 0

#5052
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вчера муж был в магнуме, говорит продуктов нет практически никаких... говорит что закрываются на инвентаризацию :)

чё, все три? :spy:

#5053
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


вчера муж был в магнуме, говорит продуктов нет практически никаких... говорит что закрываются на инвентаризацию :)

чё, все три? :spy:

ну он был в том,что на абая. про остальные не знаю ))))
  • 0

#5054
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


вчера муж был в магнуме, говорит продуктов нет практически никаких... говорит что закрываются на инвентаризацию :)

чё, все три? :spy:

ну он был в том,что на абая. про остальные не знаю ))))
  • 0

#5055
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
глюк
  • 0

#5056
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера надо было купить продуктов, поехали в тот что на Рыскулова.
Очереди, давка, весы работают 1 из 3х, овощи мороженные, морковь во льду. Бросили наполненную тележку и поехали в тот что на адеме.
Запарковались прямо около входа, взял антифриз которого на рыскулова не было, овощи отличные, мандарины зачетные, молоко не просроченное. Кайф.
Так что побольше бы вот таких людей:

Я закупаюсь только в Магнуме!
Только на Рыскулова!

Вообще кайфово бы жить стало.

#5057
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


апро народ в выфходные никто не знает?


Уже несколько раз приезжаю затариваться в выходной... В районе 9-30 и до 10-00 в магазине на Рыскулова вообще машин нет - ставь где хочу... Сегодня приехал в обед, около 12-00 - около 30% парковки были свободны...

Повторю что это все НА РЫСКУЛОВА - мне тот магнум нравится больше чем на Абая.... Как то менее людный он, хотя ехать туда по рыскулова без пробок проще....



Да, да! :rotate: Все на Рыскулова, а то на Абая не проехать - вечная пробень! :laugh:
  • 0

#5058
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


вчера муж был в магнуме, говорит продуктов нет практически никаких... говорит что закрываются на инвентаризацию :)

чё, все три? :spy:

Нет, только на Абая, на Рыскулова в следующие выходные начнется ревизия.
  • 0

#5059
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
проехала вечером сегодня, часов в 6, негде припарковаться, плюнула и поехала в Смолл... закупилась там.
  • 0

#5060
Larem Jewelry

Larem Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений
Цены как и везде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.