Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Замечательный магазин, вот бы поближе к Коктему 1 открыли бы второй Магнум.

- Папа, а атомная бомба дорого стоит?
- Ой, сынок, дорого - много миллионов долларов!
- Эх, упала бы она в наш огород!
:laugh:
  • 0

Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Замечательный магазин, вот бы поближе к Коктему 1 открыли бы второй Магнум.

Замечетельные слова, у то у нас в Коктеме 1 только Гросс. Где цены бешенные.
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
Жду не дождусь, когда эти Гроссы обанкротятся. :laugh:
  • 0

PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Может у кого найдется прайс-лист Магнума?
  • 0

mister_Danik

mister_Danik

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
классный магазин, удобно расположен. в микрах. живу на квартал выше, бываю часто, парковка сложная. но смотря с какой стороны смотреть :D цены удивляют и простор, побольше бы такого :laugh:

Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Жду не дождусь, когда эти Гроссы обанкротятся. :eek:

за что вы так Гроссы? Больше магазинов - выше конкуренция. Выше конкуренция - ниже цены!
  • 0

Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Встретил на днях при выходе из Магнума сначала одного, потом другого своих старых знакомых, которых видел несколько лет назад!!!
  • 0

Genutsa

Genutsa
  • Гость
  • 22 сообщений
чуть больше года назад приехала в Алматы. накануне 4 года жила в Москве. ещё накануне - ещё дальше. так вот. здесь сначала ходила и шутя ныла "хочу Ашан, дайте мне Ашан"((сеть маг-ов в москве) и недавно набрела на Магнум. сразу же набрала мужу:" я его нашла!!!!!! но этот лучше - ассортимент меньше и люди приветливее". да, для меня круче, чтобы меньше. если нужно чего-нибудь этакого, то не в таких магазинах это ищут (а например в Интерфуде. или где-то ещё? посоветуйте!). короче - голосую за Магнум!!!! в рабочие дни или ночные часы (из моего опыта так везде по миру конфортнее). у меня вопрос в другом - я тут на форуме искала советов и опыта в конкретных покупках, но такого здесь не очень много. обычно обсуждают сервис.
  • 0

Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Люблю магазин этот, вот недавно закупилась там на новый год. Езжу туда всегда раз в месяц. Стараюсь ездить не в выходные и после 9 вечера, иначе и очереди огромые и паркануться негде.
  • 0

Classika

Classika
  • В доску свой
  • 1 870 сообщений
Даа в выходные там конкретные очереди....У меня муж еще в час дня туда зашел...звоню щас ищу...он в очереди стоит уже почти час... :rotate:
  • 0

Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Даа в выходные там конкретные очереди....У меня муж еще в час дня туда зашел...звоню щас ищу...он в очереди стоит уже почти час... :)

Да, приехал оттуда пару часов назад. Очереди. Большие, но двигаются, не железобетонные. Что интересно: люди стоят, не толкаются. Культур-мультур, понимаешь! Все-таки как наши люди с советских времен изменились - ни крика, ни ругани. Аж приятно! :rotate:
А вспомните, как раньше в очередях дрались! Особенно за водкой! :-/
  • 0

Semicvetik

Semicvetik

Rainbow inside

• В доску свой
  • 3 615 сообщений

Даа в выходные там конкретные очереди....У меня муж еще в час дня туда зашел...звоню щас ищу...он в очереди стоит уже почти час... :-/

один раз только решили в субботу съездить в "Магнум"... доехали, проезжая мимо посмотрели на парковку и машины вдоль дороги и решили отложить визит до понедельника :rotate:
  • 0

Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Даа в выходные там конкретные очереди....У меня муж еще в час дня туда зашел...звоню щас ищу...он в очереди стоит уже почти час... :)

один раз только решили в субботу съездить в "Магнум"... доехали, проезжая мимо посмотрели на парковку и машины вдоль дороги и решили отложить визит до понедельника :-/

Кто ж с дороги смотрит? Там же дополнительная новая стоянка открылась! Мало кто знает. Все толпятся на старой стоянке, вместо того, чтобы проехать на новую. :rotate:
  • 0

Semicvetik

Semicvetik

Rainbow inside

• В доску свой
  • 3 615 сообщений

Кто ж с дороги смотрит? Там же дополнительная новая стоянка открылась! Мало кто знает. Все толпятся на старой стоянке, вместо того, чтобы проехать на новую. :rotate:

это было до открытия новой парковки :-/ Да и привыкли уже в будние вечером ездить, и места всегда есть, и в магазине свободно, и кассы пустые :)
  • 0

Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Кто ж с дороги смотрит? Там же дополнительная новая стоянка открылась! Мало кто знает. Все толпятся на старой стоянке, вместо того, чтобы проехать на новую. :-/

это было до открытия новой парковки :) Да и привыкли уже в будние вечером ездить, и места всегда есть, и в магазине свободно, и кассы пустые :-)

я так понимаю - хочешь встретить старых знакомых, которых не видел многие годы, сходи в Магнум. Там полгорода щас отоваривается.
Кстати, был на днях в Сити Центре, который на Ташкентской / Мате Залки - людей столько же, сколько в час-пик на орбитальной космической станции...
Да, кризис чистит все сферы - торговлю, производство, услуги... Выживут лучшие...
Опасность в том, что конкуренция уменьшится, когда кризис пройдет. Но говорят что это случится еще не скоро. Кто-то на 1 год надеется. Джордж Сорос 5 лет прогнозировал. Нефть, собака, дешевеет. :rotate:
  • 0

Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Покупала там чернику производства Индия-Казахстан - лучше не берите, это желе, а не джем.Изображение и клубника консервированная не съедобной, т.е. не вкусной оказалась про-во марки Lorado.Изображение
А магазин мне очень понравился, тока с потолка иногда что-то капает.Изображение

Сообщение отредактировал Almatinochka: 20.12.2008, 18:19:45

• 0

Classika

Classika
  • В доску свой
  • 1 870 сообщений
Муж купил сегодня там апельсины обалденные сладкие, кожица тонкая - 215 тенге, на базаре ниже 350 не видела таких. Яйца экстра - 219 тенге и т.д. и т.п. Короче цены меня порадовали и даже очень. А...еще нашли Асти Мартини, которое шампанское, по 2400 против 2590 в Силк Вэе. Вобщем еще поедем теперь вместе.
Кстати скажите плиз он круглосуточно работает? Можно часика в два наведаться?
  • 0

Semicvetik

Semicvetik

Rainbow inside

• В доску свой
  • 3 615 сообщений

Кстати скажите плиз он круглосуточно работает? Можно часика в два наведаться?

круглосуточно :rotate:
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

А магазин мне очень понравился, тока с потолка иногда что-то капает.Изображение

тоже заметил, так и не понял откуда

Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Собираюсь сейчас поехать.
устраивает, что все в одном месте.
Вот только очереди наверное...кто был?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.