Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4961
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера около 8 часов приехали в данный сабж на Абая, минут 10 искать телешку, на улице стоит очередь и у того кто выходят все просят телешки :rolleyes:
по рядам народу мало, потому что все стоят на кассе.
Кофет практически никаких нормальных не было, только всякие барбариски и кис-кис, немного каракума и масок, хотели купить креветок но и их так не оказалось, в овощной отед зайти не рискнули, стояли на кассе около 30 минут, к нам то и дело просились девушки "с одним товаром", в 11 уже были дома :faceoff:
по чеку - ничего лишнего, пробили все что взяли, по ценникам тоже не обманули!

Сообщение отредактировал gd_designer: 29.12.2011, 09:11:43


#4962
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Только что приехала с Магнума,тележек полно,народу нормально,персонал готовится к нашествию покупателей,заполняют полки,выставляют товар,на кассе простояла минуты 3,в общем-ляпота!!!
  • 0

#4963
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений


2AlexFox - а сколько с Вас взяли за парковку?

200 тенге, мелочь, но так обидно. Тратишь в молле столько денег, чтоб еще тебя с какой-то парковой разводили.


Я бы встал, закрыл машину, сообщил охраннику, что пошел разбираться с администрацией Магнума и удалился бы. Думаю через метров 15 догнали бы и выпустили, или охраннику тупо морду набили бы мужики которые взади Вас стояли. Я бы так поступил. Есть билборд, за это должна отвечать администрация магазина, а с какого бока заехали, нужно предупреждать ил делать вывески. Тем более так с девушкой, вернется боком - не переживайте. Отдали там 200 - значит где-то вернется эту сумма Вам.
  • 0

#4964
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
проезжал час назад мимо него, это пипец, жуть какая творится на парковке и за пределами, машин очень много, ставят на поворотах, в 2-3 ряда, практически под мостом даже ставят машины. Внутри Магнума, наверное, хаос. Благо мы закупились на неделю еще в начале недели :-)
  • 0

#4965
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

проезжал час назад мимо него, это пипец, жуть какая творится на парковке и за пределами, машин очень много, ставят на поворотах, в 2-3 ряда, практически под мостом даже ставят машины. Внутри Магнума, наверное, хаос. Благо мы закупились на неделю еще в начале недели :-)

Даже сейчас в 5 утра толпняка там мама не горюй. На кассах очереди нереальные. И само че удивило так это покупатели в это время с маленькими 2-3 года детьми .
  • 0

#4966
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
интересно,у них выходные в честь праздника есть?
  • 0

#4967
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вчера были, народу мало. Быстро купили что хотели и так же быстро ушли, кассы свободные
Вот только народ наш я не понимаю. Куча полок с перевернутым товаром, много игрушек елочных своровали (коробочки пустые), видела одну женщину около апельсинов, она взяла апельсин разорвала его попробовала положила к остальным и пошла дальше.
Спрашивается на какой х... так относиться к работе продавцов!
  • 2

#4968
krestik_87

krestik_87
  • Гость
  • 5 сообщений
:beer:
  • -2

#4969
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
А что нибудь на полках осталось? :D
Есть смысл ехать вообще? Понятно дело, что все скупить не возможно, интересуют всякое мясо, курица. Кто уже был?
Что там с парковкой?
  • 0

#4970
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
У Магнума нет выходных.
Токо в Новогоднюю ночь они не работали.
А так - круглосуточно.
И мясо,и курица - всё есть.
Голода и отсутствия товаров - не наблюдается.
Кулинария - полная салатов...короче как обычно всё.
Вчера был.
  • 0

#4971
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

видела одну женщину около апельсинов, она взяла апельсин разорвала его попробовала положила к остальным и пошла дальше.
Спрашивается на какой х... так относиться к работе продавцов!


а мы видели одну тетечку, с хозяйским видом выбирала освежители воздуха, штук 10 открыла, побрызгала....
  • 0

#4972
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений


видела одну женщину около апельсинов, она взяла апельсин разорвала его попробовала положила к остальным и пошла дальше.
Спрашивается на какой х... так относиться к работе продавцов!


а мы видели одну тетечку, с хозяйским видом выбирала освежители воздуха, штук 10 открыла, побрызгала....



Всех с Новым годом!!!

Вот по поводу отвратительного поведения подобных тёток, а Вы им замечания делаете? Неужели, у них совсем стыд отбило? Так надо напоминать, что это чувство украшает человека.
  • 1

#4973
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


видела одну женщину около апельсинов, она взяла апельсин разорвала его попробовала положила к остальным и пошла дальше.
Спрашивается на какой х... так относиться к работе продавцов!


а мы видели одну тетечку, с хозяйским видом выбирала освежители воздуха, штук 10 открыла, побрызгала....

Не могу удержаться - мои 5 копеек: давно дело было, в начале осени примерно, но это не важно. Прямо на моих глазах мужчина стоял и пальцем тыкал в булочки, проверял на свежесть так сказать. Ну я естессно возмутилась - чего Вы мол пальцем каждую булку тычете, а он мне в ответ: типа а мож они не свежие. Ну я ему прямо говорю - так оденьте пакетик на руку и нажимайте на них. а каждую булку пальцем тыкать нечего - мало ли куда Вы перед этим свои пальцы совали!!! В спину - мат, булочки теперь там почти не берем. И это вот взрослые люди!!!
  • 2

#4974
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений
мы в магнуме купили спиртное- водку зеленая марка. муж выпил две рюмки и попал в больницу с отравлением. а мама сегодня рассказала, что они с отцом открыли шампанское тоже купленное в магнуме- так там не то что хлопка при открывании... там даже пузырьков и запаха нет..... пахнет непонятно чем.. но только не шампанским.
  • -5

#4975
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений
а еще я там курицу протухшую однажды купила...... но только однажды... обычно все нормально.
  • -5

#4976
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а еще я там курицу протухшую однажды купила...... но только однажды... обычно все нормально.

съела?
приятного аппетита!
  • -1

#4977
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

мы в магнуме купили спиртное- водку зеленая марка. муж выпил две рюмки и попал в больницу с отравлением. а мама сегодня рассказала, что они с отцом открыли шампанское тоже купленное в магнуме- так там не то что хлопка при открывании... там даже пузырьков и запаха нет..... пахнет непонятно чем.. но только не шампанским.



У меня к вам вопрос. Зачем вы туда ходите, если каждый раз все там плохое и некачественное (муж травится, мама шампанским недовольна)??????? :confused: :faceoff: Возможно вы в другом магазине работаете???!!! И если вы купили испорченный товар, и не дай бог отравились то вам в первую очередь не на форум а к врачу и сан.эпид.станцию.

Магазин, как магазин, со своими плюсами и минусами.
Лично я попал в предновогоднюю лихорадку 30 декабря 2011 года :D , посетил "магнум", жене сказали, что там суперскидки чуть ли не на все.
По приезду я понял, что не только моей жене отрекламировали магнум, было 22.00, парковка вся забита, долго парковались. Вторая проблема, найти тележку, пришлось занимать очередь у кассы, сопровождать покупателя с тележкой до машины, со стороны смешно, а что делать. Здесь руководство магазина могло бы как-нибудь позаботиться о своих клиентах. Так что минус в этом пункте.
Товара много, всякого барахла, как нужного так и нет. Мы точно знали что нам нужно и строго следовали в интересующие нас отделы магазина.
Акция. Это отдельная тема. акционный товар был только тот, что мы не покупаем вообще. Если масло, то мы им не пользуемся, если бытовая химия, то по словам жены не совсем хорошая, единственное что мы взяли по акции так это сок ГРАЦИЯ (на новогоднем столе он не будет лишним). Ну так понятно, любая акция - это распродажа несовсем ликвидного товара, сам работаю в сфере продаж и знаю все хитрости маркетинга. За даром или что бы мне еще приплачивали за нужный мне товар - это утопия. То что мне нужно было, в акции не участвовало, а изменить любимым продуктам не смогли, за это магазин ругать не буду, они предложили, я отказался, в чем претензии.
Купили курицу, нормальную, с крылышками, не протухшая.
Очереди. Ну раз так много народу, то и очереди будут не "слабые", очень долго стояли в очереди, плюс еще попали в пересменку. Администрация магазина в принципе могла как-нибудь позаботиться об этой проблеме, но я понимаю когда столько народу сложно что-либо сделать.
Итог, приехали в 22.00, в 22.30 зашли в магазин, в 00.30 вышли, не скажу что закупились на год, обычный поход в магазин. Если честно пожалели, но не расстроились, зачем портить себе предпраздничное настроение.

Редко бываю в магнуме, думаю что в других магазинах можно найти и подешевле, хотя на мой взгляд что то там дешевле, что то дороже. Овощи и фрукты покупаем на ярмарках, больше выбор, а следовательно и качество.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 03.01.2012, 18:35:55

  • 0

#4978
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
была (проезжала мимо точнее) магнума... хотела чтото прикупить :faceoff: машину 29го в 12 ночи оставила за 2 квартала, зашли - на кассах народу :faceoff: мамммма дорогая - на всю длину магазина на всех 20ти кассах... ну мы походили - поехали на след.день в Акжол (на 1й Алмате) ну дороже конечно (для сранение мартини асти 3026 примерно, в магнуме 2300 примерно.. )) 30го тож проезжала, думала повернуть по джангильдина - а там бооольшая парковка.. :faceoff: пришлось объезжать... ну а вчера все хорошо, тишина, тем более ночью)) полки забиты.. лимоны по 265 гк, свежие)) НАКОНЕЦТО свежие помидорки(ну так мне их хотелось) все есть, погрома - и следа не осталось... правда 1 минус, нет солы-фанты-спрайта, т.к. завод отдыхает, а у них все разобрали, ну это и понятно, самая большая проходимость)))
  • 0

#4979
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня была в магнуме на абая, поехала за маринованым шашлыком. Парковка полупустая, народу мало, шашлык свежий.
  • 0

#4980
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений



видела одну женщину около апельсинов, она взяла апельсин разорвала его попробовала положила к остальным и пошла дальше.
Спрашивается на какой х... так относиться к работе продавцов!


а мы видели одну тетечку, с хозяйским видом выбирала освежители воздуха, штук 10 открыла, побрызгала....

Вот по поводу отвратительного поведения подобных тёток, а Вы им замечания делаете? Неужели, у них совсем стыд отбило? Так надо напоминать, что это чувство украшает человека.

а что вы посоветуете? оплатить ненужные освежители а потом их нюхать? их потом обратно не примут, хотя и дожны. Я 2 раза опаласкиватель для белья выливала из за того что в магазине понюхать стеснялась. Или тетке с апельсинами - сколько раз вы выкидывали испорченные овощи и фрукты? Не весь же она его сожрала. вот Малина! тоже видать курицу понюхать постиснялась, вернули ей деньги за неё? я ни разу не брала а магнуме ничего испорченного, потому что проверяла - не воняет, не прогнило, срок годности и т.п. И хоть заделайтесь замечаниями - освежители нюхать и голыми пальцами в хлеб тыкать это всё же разные вещи.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.