Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4941
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Мы уже стараемся замороженную курицу не брать. Пробовали Кус-Вкус ? Окорока тоже избегаем брать. :faceoff:
В субботу народу было очень много! Решили заехать после Метро в Магнум и пожалели миллен раз. Толпняк как на барахолке, ужс!

Ажиотаж уже начался. Везде при чем, где продают продукты питания. Люди с круглыми глазами скупают продукты питания на месяц вперед, как будто в январе их не будет.
  • 1

#4942
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
люди так скупают в том числе и я, потому что не у каждого есть время каждую неделю ходить в магазин, когда у тебя работа дети муж и хозяйство, хочется как можно реже ездить в гипермаркет где потеряешь как минимум 2 часа.
  • 0

#4943
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

люди так скупают в том числе и я, потому что не у каждого есть время каждую неделю ходить в магазин, когда у тебя работа дети муж и хозяйство, хочется как можно реже ездить в гипермаркет где потеряешь как минимум 2 часа.

Я имею в виду про Новый год. За чем ажиотаж создавать. Один товарищ на работе на позапрошлый новый год пошел закупаться в Магнум. Два часа отстоял в очереди в кассу.
  • 0

#4944
Jhony80

Jhony80
  • Гость
  • 7 сообщений
Но при этом стоит отдать должное руководству магазина. Уже второй год или даже 3 они в преддверии нового года укрупняют покупки возле касс что помогает быстрее обслуживать клиентов.
  • 0

#4945
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Но при этом стоит отдать должное руководству магазина. Уже второй год или даже 3 они в преддверии нового года укрупняют покупки возле касс что помогает быстрее обслуживать клиентов.

Да вот с этим соглашусь. Была очень приятно удивлена насколько быстро проходит очередь благодаря укрупнению. На днях закупались к НГ, народу на кассе тьма, думала простоим минут 20-30, и не прошло и 5 мин. мы уже загружали покупки в машину :) . Не знаю может нам просто повезло...
  • 0

#4946
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Не знаю может нам просто повезло...


И нам повезло))) В воскресенье, единственный выходной перед НГ, народу было уйма, на кассе прошли за 5 минут.
  • 0

#4947
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
поставили терминалы оплаты одного поставщика, что очень неудобно
ибо у него можно оплатить не всех нужных мне провайдеров
  • 0

#4948
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Добрый день,
а в Адеме Магнум тоже круглосуточный?
и ассортимент и скидки те же?
  • 0

#4949
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добрый день,
а в Адеме Магнум тоже круглосуточный?
и ассортимент и скидки те же?


Круглосуточный.
Те же скидки, только он меньше - кажется и товару мало.

Мясо говядина в пленке уже позеленело, винные напитки элитные в обычных рядах выставлены.
А так все тоже самое.
  • 0

#4950
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Добрый день,
а в Адеме Магнум тоже круглосуточный?
и ассортимент и скидки те же?


Круглосуточный.
Те же скидки, только он меньше - кажется и товару мало.

Мясо говядина в пленке уже позеленело, винные напитки элитные в обычных рядах выставлены.
А так все тоже самое.

На нем были вывески, что до 22.00 работает
  • 0

#4951
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Срочно нужно знать!!!
до 22.00 или круглосуточно

кто-то тут писал что в 24.00 там было много народу, значит все-таки круглосуточно?
  • 0

#4952
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Сегодня брали Биос 1л. в магнуме по 225 ;-)
  • 0

#4953
Лелик-стервозный

Лелик-стервозный
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ!В 2 часа ночи были в сабже УЖАС народ не спит парковка забита :weep: ,в отделах грязь ассортимента нет,пришлось ехать в 12 дня народу мало выбор всего большой на кассе 10 минут обслуживались ПРЕЛЕСТЬ :D
  • 0

#4954
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Срочно нужно знать!!!
до 22.00 или круглосуточно

кто-то тут писал что в 24.00 там было много народу, значит все-таки круглосуточно?

Да круглосуточно он, до 31 декабря КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
  • 0

#4955
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Спасибо)
  • 0

#4956
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Пардон, а после 31 декабря он закроется, что ли? А где харчеваться будем? Зелёный базар тоже только 6 января заработает. Я на сабж рассчитывала.
  • 0

#4957
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Пардон, а после 31 декабря он закроется, что ли? А где харчеваться будем? Зелёный базар тоже только 6 января заработает. Я на сабж рассчитывала.

Закупаюсь на рыскулова в магнуме... вроде не так много народу там...
  • 0

#4958
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений
неважно

Сообщение отредактировал Стрелец_: 29.12.2011, 00:17:06

  • 0

#4959
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
мы были ночью с понедельника на вторник на Рыскулова.
Народу было не много, но это не помешало встретить там знакомых.
Неожидала, что там наставили коробок в рядах, муж ходил с телегой и матерился. В общем то все есть, кроме зелени и свежих помидоров и огурцов. и полки как после цунами, пришлось самим лезть на третью полку в самый конец, чтобы достать бумажные полотенца. Но самый большой недостаток, то что раннеры, консультанты, продавцы, в общем они там ночью себя царями считают. Ни кто не повинится с места, приходится их обходить, что не всегда удобно, а они просто кучкой стоят и общаются. Смотрят как на дураков (хотя в 3 ночи нормальные люди дома спят).
В конце концов убил охранник, толкаем телегу к выходу, он идет шатается из стороны в сторону (нет не пьяный) кому то впереди машет руками прикалывается, в результате я ему сказала, что он сейчас нечаянно ударится об телегу.
Если бы не праздник не поехала бы туда ночью...
  • 0

#4960
burrister

burrister
  • Гость
  • 47 сообщений


Но при этом стоит отдать должное руководству магазина. Уже второй год или даже 3 они в преддверии нового года укрупняют покупки возле касс что помогает быстрее обслуживать клиентов.

Да вот с этим соглашусь. Была очень приятно удивлена насколько быстро проходит очередь благодаря укрупнению. На днях закупались к НГ, народу на кассе тьма, думала простоим минут 20-30, и не прошло и 5 мин. мы уже загружали покупки в машину :) . Не знаю может нам просто повезло...

у ЛЮДЕЙ ВПЕРДИ было мало товара в тележке,вото и повезло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.