Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4761
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДН, мне магнум нравится, в большей степени потому ,что там как-то веселее отовариваться, народу много, всегда кого-то встретишь, а что касается, где подешевле, то ,ИМХО, в S'MALLе дешевле, выбора поменьше, но его + это наличие детского мира!!!
  • 0

#4762
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Очередь на касса - показатель хорошей проходимости. Следственно, можно быть практически уверенным, что продукты не залеживаются. Та, что - очередь, это даже хорошо.

очередь на кассе показатель плохой работы кассового узла в целом

Мда, что только люди не придумают, чтобы Магнум в грязи повалять... Плохая работа Кассового узла! Хех...
  • -2

#4763
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



Очередь на касса - показатель хорошей проходимости. Следственно, можно быть практически уверенным, что продукты не залеживаются. Та, что - очередь, это даже хорошо.

очередь на кассе показатель плохой работы кассового узла в целом

Мда, что только люди не придумают, чтобы Магнум в грязи повалять... Плохая работа Кассового узла! Хех...

чаще всего очереди возникают из за проблем со считыванием штрих-кодов... но это уже косяки поставщиков
  • 0

#4764
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

чаще всего очереди возникают из за проблем со считыванием штрих-кодов... но это уже косяки поставщиков

Ну вообще-то и сабжевцы иногда тормозят, забыв внести новые штрих-кода в базу. С новым товаром частенько бывают казусы на кассе.
  • -1

#4765
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

очередь на кассе показатель плохой работы кассового узла в целом

Кассы работают хорошо, бывают конечно случаи не считывания штрих кодов, но мы сами попадали на такое пару-тройку раз всего. Очереди из за того, что много покупателей и практически все закупают почти полными тележками (а это порядка 20-50 позиций, и все нужно прокатать) :beer:

Были в воскресенье в обед. Народу...., аж в ряды стояли очереди на кассу, видимо зарплату народ получил :-)
  • 0

#4766
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
а мы в тот раз дуршлаг не смогли купить, на кассе выяснилось, что штрих-код куда-то делся :faceoff:

как же я теперь без дуршлага-а-а-а :weep:
  • 0

#4767
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

а мы в тот раз дуршлаг не смогли купить, на кассе выяснилось, что штрих-код куда-то делся :faceoff:

как же я теперь без дуршлага-а-а-а :weep:

Надо было их пнуть чтоб другой принесли. :beer: У нас так было, что капуста Соленушка не пробивалась, настояли, чтоб другую принесли (я наехала, что мы к вам практически из-за капусты и заехали, а она не пробивается ) :lol:
  • 0

#4768
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


а мы в тот раз дуршлаг не смогли купить, на кассе выяснилось, что штрих-код куда-то делся :faceoff:

как же я теперь без дуршлага-а-а-а :weep:

Надо было их пнуть чтоб другой принесли. :beer: У нас так было, что капуста Соленушка не пробивалась, настояли, чтоб другую принесли (я наехала, что мы к вам практически из-за капусты и заехали, а она не пробивается ) :lol:

Пнуть-это долго,проще затормозить работу кассы и самим за товаром сбегать,что и сделала вчера,когда неправильный код стоял на капусте(в принципе изза неё голубушки и пришла) и плевать я хотела на взгляды стоящих сзади,у них тоже может быть такое.,эти огрехи есть во всех маркетах
  • -1

#4769
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сегодня меня накололи на кассе :) Купила мужские запаски на станок "Джилет", цена стояла 950 тенге. Домой приехала, стала чек смотреть в чере 1595 тенге. Не плохая разница :(

Еще авокадо купила - цена стояла 195 тенге, в чеке 290 тенге.

Не приятно как-то. :-(
  • 0

#4770
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Сегодня меня накололи на кассе :) Купила мужские запаски на станок "Джилет", цена стояла 950 тенге. Домой приехала, стала чек смотреть в чере 1595 тенге. Не плохая разница :(

Еще авокадо купила - цена стояла 195 тенге, в чеке 290 тенге.

Не приятно как-то. :-(

если не далеко,я бы вернулась. И потом возврат товара по чеку у нас никто не отменял

Сообщение отредактировал оспанова: 08.12.2011, 13:10:24

  • 0

#4771
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ИМХО, в S'MALLе дешевле, выбора поменьше, но его + это наличие детского мира!!!

Поверил в Ваше ИМХО, зашёл в Смолл, что рядом с домом. По-мелочи.
Сок Агуша 200 г. - 95, против 89 в Магнуме, Щадринское в картоне 130 против 125 в Магнуме. Остальное не стал сравнивать уже... Чож дешевле то???
  • -3

#4772
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



а мы в тот раз дуршлаг не смогли купить, на кассе выяснилось, что штрих-код куда-то делся :faceoff:

как же я теперь без дуршлага-а-а-а :weep:

Надо было их пнуть чтоб другой принесли. :beer: У нас так было, что капуста Соленушка не пробивалась, настояли, чтоб другую принесли (я наехала, что мы к вам практически из-за капусты и заехали, а она не пробивается ) :lol:

Пнуть-это долго,проще затормозить работу кассы и самим за товаром сбегать,что и сделала вчера,когда неправильный код стоял на капусте(в принципе изза неё голубушки и пришла) и плевать я хотела на взгляды стоящих сзади,у них тоже может быть такое.,эти огрехи есть во всех маркетах

А мы один раз ждали пока сознательный гражданин за деньгами в машину сходит :faceoff:
  • 0

#4773
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Вчера была в Магнуме и в принципе мне все нравится...раздражают очереди в кассе, но сама же понимаю, если хочешь купить чуть дешевле чем везде, то и необходимо отстаять очередь.

Очередь на касса - показатель хорошей проходимости. Следственно, можно быть практически уверенным, что продукты не залеживаются. Та, что - очередь, :D это даже хорошо.


Согласна. :) Кстати, понравились яблоки которые брала уже упакованными (желтые такие). Еще, заметила, что у Вас в продуктовом где продают сыры и колбасы, колбасы весят в холодильнике и их постоянно трогают покупатели ... бррр..это же опасно всякой заразой на оболочке, которая при разрезании может попасть в пищу или на ркуи покупателей. :( может упаковывать их в пакеты прозрачные и ценики по верх них набивать?

Сообщение отредактировал -Пупсик-: 08.12.2011, 16:00:06

  • 0

#4774
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вы прочитайте пост выше, про лезвия по 950, которые оказыццо по 1595...
Такштэ, сок по 89 в Магнуме может оказатся на деле по 98, против 95 в S'mallе. :-/

Так разговор о ценах вообще, а не о косяках магазина с неправильными ценниками. Кстати,чек проверять никто не запрещает.
  • -1

#4775
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Вчера была в Магнуме и в принципе мне все нравится...раздражают очереди в кассе, но сама же понимаю, если хочешь купить чуть дешевле чем везде, то и необходимо отстаять очередь.

Очередь на касса - показатель хорошей проходимости. Следственно, можно быть практически уверенным, что продукты не залеживаются. Та, что - очередь, :D это даже хорошо.


Согласна. :) Кстати, понравились яблоки которые брала уже упакованными (желтые такие). Еще, заметила, что у Вас в продуктовом где продают сыры и колбасы, колбасы весят в холодильнике и их постоянно трогают покупатели ... бррр..это же опасно всякой заразой на оболочке, которая при разрезании может попасть в пищу или на ркуи покупателей. :( может упаковывать их в пакеты прозрачные и ценики по верх них набивать?


Эти колбасы, прежде чем до магнума доехать, через столько рук проходят не говоря уж о том что они в машинах доставки валяются. А еще в колбасы кидают много невкусных вещей от коровок и свинок. Поэтому особо брезгливым людям не стоит употреблять колбасы. Да яблоки эти собирали наверное где нибудь в китае крестьяне с грязными руками и может даже там в поле ходили в туалет и не мыли руки.

Сообщение отредактировал Паниковский: 08.12.2011, 18:14:24

  • 0

#4776
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Согласна. :) Кстати, понравились яблоки которые брала уже упакованными (желтые такие). Еще, заметила, что у Вас в продуктовом где продают сыры и колбасы, колбасы весят в холодильнике и их постоянно трогают покупатели ... бррр..это же опасно всякой заразой на оболочке, которая при разрезании может попасть в пищу или на ркуи покупателей. :( может упаковывать их в пакеты прозрачные и ценики по верх них набивать?

а вы что ли её со шкуркой едите? очищать от оболочки надо до нарезки, и гигиеничней и удобней чем потом по кусочку отдирать. А в пакеты засовывать тоже не вариант, ведь товар надо и понюхать и на зуб попробовать, если получится :D

Сообщение отредактировал луша: 08.12.2011, 18:53:25

  • 0

#4777
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня с Магнума пришло приглашение на завтрашнее открытие нового магазина в Адеме в 11-00...
парковка там конечно же большая... но как быть с платным въездом и пробкам по вторникам и пятницам...
  • -1

#4778
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а мы в тот раз дуршлаг не смогли купить, на кассе выяснилось, что штрих-код куда-то делся :faceoff:

как же я теперь без дуршлага-а-а-а :weep:

я когда беру товар, например, полотенца, ситечки, и т.д., такой где код на наклейке, всегда выбираю чтоб эта наклейка была, иначе естественно не пробьется.
  • 1

#4779
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Очередь на касса - показатель хорошей проходимости. Следственно, можно быть практически уверенным, что продукты не залеживаются. Та, что - очередь, это даже хорошо.

очередь на кассе показатель плохой работы кассового узла в целом

Мда, что только люди не придумают, чтобы Магнум в грязи повалять... Плохая работа Кассового узла! Хех...

я ничего не придумывал, очередь без моих мыслей в сабже существует.
очередь есть зло, а не показатель чего то там позитивного.
или плохо работают или ПОСов мало спроектировали и построили.
если раньше нет нет и заходил в сабж, теперь не вижу смысла (цены как у всех, ассортимент заметно ухудшился, машину поставить проблема, на кассах очереди).
пару недель на Рыскулова был, чего надо не нашёл - взял что-то по мелочи, что есть в любом магазине и надолго - пока, сабж...
  • 4

#4780
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

если раньше нет нет и заходил в сабж, теперь не вижу смысла

Баба с возу - кобыле легче. Удачи!
  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.