Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4661
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
был в пятницу в нижнем.
сзади шли две девушки, случайно подслушал их разговор, одна говорит другой, что тут холодец просто обалденный.
взял одну упаковку.
по приезду домой пожалел... что не взял три :weep:
  • 0

#4662
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

был в пятницу в нижнем.
сзади шли две девушки, случайно подслушал их разговор, одна говорит другой, что тут холодец просто обалденный.
взял одну упаковку.
по приезду домой пожалел... что не взял три :weep:

Это в Магнуме? спасибо большое, я очень люблю холодец.
  • 0

#4663
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ооо у нас вообще был случай, когда мы дома обнаружили что в чеки пробили то что мы вообще не брали. Слава Богу что недорогая вещь была.
  • 0

#4664
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

был в пятницу в нижнем.
сзади шли две девушки, случайно подслушал их разговор, одна говорит другой, что тут холодец просто обалденный.
взял одну упаковку.
по приезду домой пожалел... что не взял три :weep:

надо тоже попробовать взять)))
  • 0

#4665
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Это в Магнуме? спасибо большое, я очень люблю холодец.

Да, в Магнуме на Рыскулова - Суюнбая.
Такого чистого и вкусного холодца никогда не видел.
Продается в одноразовых пластиковых контейнерах с крышечкой.
  • 0

#4666
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Это в Магнуме? спасибо большое, я очень люблю холодец.

Да, в Магнуме на Рыскулова - Суюнбая.
Такого чистого и вкусного холодца никогда не видел.
Продается в одноразовых пластиковых контейнерах с крышечкой.
  • 0

#4667
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
сорри глюк

Сообщение отредактировал Xtrim: 28.11.2011, 17:38:07

  • 0

#4668
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
извиняюсь, интернет глюкнул

Сообщение отредактировал Xtrim: 28.11.2011, 17:37:49

  • 0

#4669
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
извиняюсь, интернет глюкнул
  • 0

#4670
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений
Все время закупаемся в Магнуме, очень нравиться этот магазин, ни с чеком ни со всем остальным никаких проблем не было, а вот сегодня из тележки украли барсетку с документами, ключами и всем остальным. Так что будьте осторожнее, следите за сумками.
  • 0

#4671
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
в воскр в верхнем, пробили на кассе моркву, как апельсины, :faceoff: вовремя заметил...
  • 0

#4672
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

в воскр в верхнем, пробили на кассе моркву, как апельсины, :faceoff: вовремя заметил...

Года два назад пробили лаймы как редьку. Пожалели что не взяли килограммов пять...
  • 0

#4673
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


в воскр в верхнем, пробили на кассе моркву, как апельсины, :faceoff: вовремя заметил...

Года два назад пробили лаймы как редьку. Пожалели что не взяли килограммов пять...

а мне чеснок как свеклу продали :)... заметила только дома..
  • 0

#4674
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Согласна с предыдущим постом, хамоватые в магнуме продавцы, в особенности в овощном отделе и где мороженные продукты (рыба, овощи и прочее). Такое ощущение что они вообще не имеют понятия как надо разговаривать с покупателями, огрызаются на замечания. Один даже чуть не послал меня когда я сказала что цену на креветки не правильно пробил :dont:



По-моему в овощном наоборот всегда нормальные продавцы и помогали поднять/выбрать арбузы летом и сейчас говорят какие овощи/фрукты лучше взять, что посвежее... :rolleyes:
  • 0

#4675
уют срвис

уют срвис
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?

Здравствуйте!Знаете у нас тоже такое было,и не один раз,мама даже ругалась с ними по этому поводу,думали толк будет,но нервы были потрачены напрасно)))
  • 0

#4676
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

По-моему в овощном наоборот всегда нормальные продавцы и помогали поднять/выбрать арбузы летом и сейчас говорят какие овощи/фрукты лучше взять, что посвежее... :rolleyes:

Предполагаю, что Вы просто симпатичная девушка :-) Отсюда и приступы джентльменства у Сабжевских парней. Мне бы они чёрта с два арбузы таксали бы. :-)))))

По теме: Очень раздражает проблема с детскими творожками. У Агуши постоянно сроки подходят. 2-3 дня до конца. Спросил у продавца в молочном отделе - есть ли посвежее, она очень мило (приятно конечно) улыбаясь ответила: Мол не просрочено же ещё, можно есть. :-)
Я бы сам бы съел не вопрос, но детишкам давать как-то опасаюсь, тем более не уверен в идеальности хранения творожка, до того как его на полку поместили.
В итоге решил взять творожок от Фуд Мастер - а там такая же фигня. 2-3 дня до конца. Порылся поглубже, нашёл где ещё 10 дней в запасе.

В общем сдаётся мне, что поставщики считают Магнум магазином, куда можно скинуть всё, и просрок и подходящий срок и неликвид - всё продастся. Отдел Закупа сабжа - примите меры! Можно посвежее товар уже увидеть!
  • -1

#4677
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

был в пятницу в нижнем.

в воскр в верхнем


А когда в Адеме откроется, его называть будем? Центровской? :-))))
  • -1

#4678
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Насколько я помню Вестер на Адеме (где Магнум будет) - там низкие потолки, соответственно стеллажей для хранения не будет. Если нет дополнительных площадей, то в 3-м Магнуме будет постоянно нехватка продуктов. Ибо тащить их придётся из первых 2-х.
  • -1

#4679
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


По-моему в овощном наоборот всегда нормальные продавцы и помогали поднять/выбрать арбузы летом и сейчас говорят какие овощи/фрукты лучше взять, что посвежее... :rolleyes:

Предполагаю, что Вы просто симпатичная девушка :-) Отсюда и приступы джентльменства у Сабжевских парней. Мне бы они чёрта с два арбузы таксали бы. :-)))))

По теме: Очень раздражает проблема с детскими творожками. У Агуши постоянно сроки подходят. 2-3 дня до конца. Спросил у продавца в молочном отделе - есть ли посвежее, она очень мило (приятно конечно) улыбаясь ответила: Мол не просрочено же ещё, можно есть. :-)
Я бы сам бы съел не вопрос, но детишкам давать как-то опасаюсь, тем более не уверен в идеальности хранения творожка, до того как его на полку поместили.
В итоге решил взять творожок от Фуд Мастер - а там такая же фигня. 2-3 дня до конца. Порылся поглубже, нашёл где ещё 10 дней в запасе.

В общем сдаётся мне, что поставщики считают Магнум магазином, куда можно скинуть всё, и просрок и подходящий срок и неликвид - всё продастся. Отдел Закупа сабжа - примите меры! Можно посвежее товар уже увидеть!

это коммерческий ход,как и в любом маркете. Впереди ставят товар,который подходит к сроку,сзади-посвежее.Свежий товар привозят в 9=10 часов утра и обычно это молочка-тут же подвозят тележку со свежим товаром в отдел-и начинается перестановка товара.,то бишь самое свежее Вы можете взять с тележки менеджера. Такую перестановку магазин делает не случайно-ведь возврат просточенного товара на фирму не 100%.,на молочку допустим и на колбасы это от 10%-30% не больше,чем больше магазин,тем больше процент и ещё взависимости от договора.,тобишь магазин терпит убытки,особенно на хлебобулочных,молочных и колбасных изделиях.
  • 0

#4680
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

это коммерческий ход,как и в любом маркете. Впереди ставят товар,который подходит к сроку,сзади-посвежее.Свежий товар привозят в 9=10 часов утра и обычно это молочка-тут же подвозят тележку со свежим товаром в отдел-и начинается перестановка товара.,то бишь самое свежее Вы можете взять с тележки менеджера. Такую перестановку магазин делает не случайно-ведь возврат просточенного товара на фирму не 100%.,на молочку допустим и на колбасы это от 10%-30% не больше,чем больше магазин,тем больше процент и ещё взависимости от договора.,тобишь магазин терпит убытки,особенно на хлебобулочных,молочных и колбасных изделиях.

Ну я вас умаляю, Магнум и убытки, Магнум и проценты :lol: Ему еще поставщики должны остаются, за то Магнум товар завезти разрешил. :faceoff:
"Зайти" в Магнум ооочень сложно. Но даже когда договор подписан, "закуп" проверяет поставщиков строго. А за "просрочкой" не только сотрудники магазина бдят, но и мерчики или товарные от поставщика. Но всякое случается из серии "не до следил" в любом магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.