Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4601
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
решила я купить огурчиков маринованных, так захотелось))))
смотрела на прилавке, выбрала тургеньские - взяла банку посмотреть, п там под крышкой над поверхностью огурчиков - плесень(((( :weep:
моментально расхотелось!!!!

остальные посмотрела - плесени нет, но и огурчики никакие другие не хотелось покупать
  • 1

#4602
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Стараюсь всегда смотреть чеки - а тут не посмотрела - торопились.
Итог - вместо двух творожных сырков пробито три - ОБИДНО.
  • 1

#4603
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
не люблю я этот оптомаркет, хамовитые консультанты, в прошлом году закупали вино для корпоратива, грузинского не прилавках не оказалось, были в палетах. На запрос достать из паллета пару ящиков вина, сказали как мы достанем? Еще один раз зажали этой желтой тележкой. :mad: Я не хочу рекламировать METRO, но мне очень нравится этот магазин.
  • 2

#4604
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?

да у нас тоже была такая ситуация правда,нам пробили 3 левых товара и замечали уже об этом дома. да заработок у них ни то что не плохой получается,а просто волшебный! наглеют люди на глазах! =(

Ну уже сто раз оговоренно что если берете консервы рыбные, то это вполне возможно из ассортимента Балтийский великан!
  • 0

#4605
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Неделю назад купили седушку для уни для самого маленького, размер не подошел, привезли обратно. Возврат денег занял всего 5 минут. Так приятно, никакой нервотрепки. Правда пришлось вне планово накупить всего нужного и не нужного)))
  • -1

#4606
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Сегодня брали кертчуп по акции, 65 тенге пакетик, всего 9 штук в результате 5 оказалось по 73 тенге! Вызвали продавца, начал жевать про то, что 2 вида по акции, другие 2 види без, но брали-то на одном прилавке, лежали все вместе, позвали администратора, та заявила, что только один вид по акции. :faceoff:
Короче минут 40 потеряного времени, цена вопроса 40 тенге, но дело принципа, в результате 40 тенге вернули! :-)
Если так тренировать продавцов, то и порядок можно навести, проверять чеки и требовать справедливости!

p.s. В Метро тоже дурят по черному, но и там можно написать жалобу на бланке и сказать все, что про них думаешь.

#4607
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Лично для меня огромный минус Магнума - куча народу.
Есть вариант ездить по ночам - но ночью некоторого товара почему-то нет... :spy:
  • 2

#4608
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Давно не ездили в Magnum, тут сходили! Были приятно удивлены ассортиментом и ценами, конечно же. С чеком было все в порядке. Только сельдь в баночке потекла. Все реально дешевле. Н-р масло подсолнечное в магазинчиках 350, здесь 285. Разница приятная. :-) А колбасный отдел? На все вкусы, все марки....
  • -1

#4609
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Давно не ездили в Magnum, тут сходили! Были приятно удивлены ассортиментом и ценами, конечно же. С чеком было все в порядке. Только сельдь в баночке потекла. Все реально дешевле. Н-р масло подсолнечное в магазинчиках 350, здесь 285. Разница приятная. :-) А колбасный отдел? На все вкусы, все марки....

вообще то самое дешёвое подсолнечное масло я видел позавчера в Small, что на Саина м/у Абая и Шаляпина, по 265 тенге за 1 литр.
уже давно поменял этот магазин взамен сабжевого... при этом и народу не так много и на стоянке всегда можно найти свободное место...
  • 0

#4610
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
По поводу кучи народа. Кто не любит дрыхнуть до обеда - попробуйте съездить в САБЖ в 9-10 утра. Даже в воскресенье спокойно и свободно. Только оттуда на всё про всё потратил 45 минут (с дорогой).
  • -1

#4611
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Пытался изменить САБЖу с Грином. После 2-го посещения последнего разочаровался. Такие же хамитовые продавцы. Пусть просторно и свободно, но цены убивают. Принцип Грина - сделать хорошую скидку на 5-6 ходовых товаров - остальное всё дороже. Если брать кучей - в САБЖе - однозначно дешевле. Взял израильскую клубнику в Грине по 1750 тенге за полкило, сёдня в сабже видел по 1499. Поставщик - один и тот же. Грин нехило крутит. Теперь я однозначно только в САБЖ.
  • -1

#4612
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вчера в новом Магнуме расплачивались картой. Восторга по поводу магазина не испытала. Выбор не очень большой, цены, в принципе, сравнимы и с Метро, и с Грином. Ну да - макароны граноровские дешевле прилично и детская зубная паста. А все остальное также + очередь на кассе как в праздник.
  • 0

#4613
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
был вчера в сабже около 21:00. народу было тьма,зато кассы работали все. одно очень не понравилось-был закрыт отдел продажи шампуней,зубных паст и т.п. стоял погрузчик,а человек 5 распаковывали товар. пришлось брать в другом месте. ах да,забыл.жена взяла набор форм для выпечки (фольгированные). на кассе "наехали",мол что это Вы распаковываете товар. мы сказали,что как он лежит на витрине,так и взяли. в итоге формы забрали :mad:.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 20.11.2011, 11:11:55

  • 0

#4614
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вчера в новом Магнуме расплачивались картой.

Это в каком это "новом"? Новый ещё не открыли, а те два, по-моему уже далеко не новые! :-)
  • -1

#4615
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Вчера в новом Магнуме расплачивались картой.

Это в каком это "новом"? Новый ещё не открыли, а те два, по-моему уже далеко не новые! :-)


Есть старый и поновее) Его позиционирую как новый :-)
  • 0

#4616
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ездила провожать подругу в аэропорт, на обратном пути поехала по Папанина-Джангильдина-Орджоникидзе на Зеленый базар и на Рыскулова наткнулась на Магнум и вспомнила, что собиралась в СМОЛЛ, решила не тратить время на поездку туда и закупиться в Магнум, хотя не люблю ходить туда, где подсовывают фуфел тухлое мясо, как это было с лопатками бараньими...
народу толпец...при мне тетеньки нагрузили тележку на 25 тыщ :eek: закупилась йогуртами, молочкой, предварительно проверив срок годности, проверила чек, вроде не наипали обманули. Возле входа поймали девочки-школьницы, попросив чек, сказали, что их учителя в школе отправляют за чеками, школа №20, завтра буду звонить... что это было? я про школьниц :confused:

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 20.11.2011, 19:58:40

  • 0

#4617
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Таки гадки учителя! детей на паперть посылают!

#4618
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Возле входа поймали девочки-школьницы, попросив чек, сказали, что их учителя в школе отправляют за чеками, школа №20, завтра буду звонить... что это было? я про школьниц :confused:

Мой сын тоже сообщил что они чеки собирают. Мол приучают родителей брать чеки в магазинах. Мол, кто больше насобирает теперь, поедет всем классом в Астану (чо там делать). Видимо по всем школам такие движения. :-)

Сорри за офф.
  • -3

#4619
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто-нибудь получает их журнал с товарами в почтовый ящик? В нашем районе уже месяца 3 нет его, только листовки иногда. И на кассах застать не можем.. Перестали выпускать что ли? На сайте тоже висит старая версия с ценами до 15 ноября. А сегодня уже 21 ноября... :confused:
  • 0

#4620
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кто-нибудь получает их журнал с товарами в почтовый ящик? В нашем районе уже месяца 3 нет его, только листовки иногда. И на кассах застать не можем.. Перестали выпускать что ли? На сайте тоже висит старая версия с ценами до 15 ноября. А сегодня уже 21 ноября... :confused:

Нам и в ящики бросают, и в САБЖе видел, валяются на кассах. Может Вас район в списке неликвидных для Магнума? :-))))
Насчёт сайта да... Новая команда PR тормозит конкретно! :-)))

Сообщение отредактировал Like An Ocean: 21.11.2011, 09:30:44

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.