Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#441
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


Да, действительно, например Масло "Шедевр" в Скифе стоит 280 ,а в Магнуме 315.

Не дезинформируйте народ! Масло шедевр 1 литр в Магнуме стоит 239 тенге. :rolleyes:

Народ уверяет, что в новом гипермаркете "Вестер Гипер" то же самое масло "шедевр" стоит 209 тенге. http://vse.kz/index....howtopic=190625 вчерашний пост Вольдемара Робертовича.
  • 0

#442
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В Магнуме ценики стоят без НДС, когда будите покупать в следующий раз обратите внемения на чек они к общей сумме прибовляют 13%, масло Шедевер 225тг плюс на кассе к нему прибавят 13%, так что и не так уж в нем все дешево. Дурят они нашего брата!

только что посмотрел на ЧЕК.
Может хваит уже пургу то нести про НДС? как было на ценнике - так и пробито в чеке.
  • 0

#443
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Да, действительно, например Масло "Шедевр" в Скифе стоит 280 ,а в Магнуме 315.

Не дезинформируйте народ! Масло шедевр 1 литр в Магнуме стоит 239 тенге. :rolleyes:

Народ уверяет, что в новом гипермаркете "Вестер Гипер" то же самое масло "шедевр" стоит 209 тенге. http://vse.kz/index....howtopic=190625 вчерашний пост Вольдемара Робертовича.

так чему вы удивляетесь, у них даже на рекламном проспекте написано "Цены открытия", т.е. надо ж народ прикормить....
  • 0

#444
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
не подскажите адресс Магнума.... и время работы ....Спасибо
  • 0

#445
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Да, действительно, например Масло "Шедевр" в Скифе стоит 280 ,а в Магнуме 315.

Не дезинформируйте народ! Масло шедевр 1 литр в Магнуме стоит 239 тенге. :rolleyes:

Народ уверяет, что в новом гипермаркете "Вестер Гипер" то же самое масло "шедевр" стоит 209 тенге. http://vse.kz/index....howtopic=190625 вчерашний пост Вольдемара Робертовича.

В новом гипермаркете Шедевр тоже по 239 тенге, сегодня были там.
  • 0

#446
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На днях парковку расширили. ... парковку сделали слева от магазина. Надо спуститься вниз и влево - там она, большая.

Ну, не очень большая, но сегодня в час пик парканулся без проблем.
Спасибо за наводку :rolleyes:

#447
Упругий

Упругий
  • Гость
  • 10 сообщений

В новом гипермаркете Шедевр тоже по 239 тенге, сегодня были там.

Неа, 209! Специально сейчас чек посмотрел.
  • 0

#448
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Удивительно, как народ набирает по 3-4 корзины, как будто на войну собираются


Bobby сделайти отдолжение – засуньте свои 2 кг риса, шпрроты и что там у вас еще себе в .....холодильник. Понятно? Вы милейший забываетесь, и пытаетесь навязать другим свое мироощущение. Но у каждого человека свои потребности и способы их удовлетворять – кто-то затаривается на месяц ( как я ) затратив на 3то 3 часа, а кто-то бегает весь месяц по магазинам в совокупности затратив явно по более времени, считая что 15-20 минут это лучше, чем ехать к примеру в Магнум, а в итоге убив времени на много больше.
И еще, если люди туда валят ( и особенно те, кто реально деньги считает) то не думаете ли Вы, что эти люди глупее Вас?


А давайте я вам засуну 3 кило риса, шпроты куда вы захотите? :D
От меня не убудет, а вам экономия...
Мироощущения я свои не навязываю, мои права реально нарушает весь этот народ, пытающийся с корзинками перебежать дорогу, проехать через двойную сплошную и мн.др...
  • 0

#449
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

мои права реально нарушает весь этот народ, пытающийся с корзинками перебежать дорогу, проехать через двойную сплошную и мн.др...

так это не магазин виноват, а невоспитанные граждане (которые похоже не то что о других, о себе не думают)
  • 0

#450
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


мои права реально нарушает весь этот народ, пытающийся с корзинками перебежать дорогу, проехать через двойную сплошную и мн.др...

так это не магазин виноват, а невоспитанные граждане (которые похоже не то что о других, о себе не думают)


А там другой народ и не соберется... Почему я предпочитаю Юбилейный или ЦГ, не потому что у меня бабла больше чем у того же покупателя Магнума, нет... Потому, что при парковке я не буду подрезан каким нибудь далбичем, который набрал 3-4 корзины... Потому что в центре всегда стоит сотрудник УДП который подскажет как и где парковаться и следит чтобы все парковались вдоль, а не елочкой... потому что он не позволяет через двойную сплошную парковаться... Короче культура потребителя налицо... ЦГ и Магнум - небо и земля!!!
  • 0

#451
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

А там другой народ и не соберется... Почему я предпочитаю Юбилейный или ЦГ, не потому что у меня бабла больше чем у того же покупателя Магнума, нет... Потому, что при парковке я не буду подрезан каким нибудь далбичем, который набрал 3-4 корзины... Потому что в центре всегда стоит сотрудник УДП который подскажет как и где парковаться и следит чтобы все парковались вдоль, а не елочкой... потому что он не позволяет через двойную сплошную парковаться... Короче культура потребителя налицо... ЦГ и Магнум - небо и земля!!!

Вот только не надо про Юбилейный, я могу смело сказать что там водилы - клиенты, ничуть не лутше тех кто как Вы выражаетесь снуют с тележками не о чем не думая, там так паркуются. А то что стоит сотрудник УДП, так от него толку мало, как его нет так все забывают как парковаться нужно. Да и внутри просто мега тесно. Так что культура потребления и всего остального не показатель...

По теме были мы в Магнуме, не понравилось, народу как блох, ценники не везде в кассах мега очередь, на парковке мест нет - вобщем как везде...
Если контролировать каждый товар, что вы ложите в в свою тележку (т.е. смотреть/искать ценник), то дешевле а если нет то можно и проколоца :D
  • 0

#452
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Вот только не надо про Юбилейный, я могу смело сказать что там водилы - клиенты, ничуть не лутше тех кто как Вы выражаетесь снуют с тележками не о чем не думая, там так паркуются. А то что стоит сотрудник УДП, так от него толку мало, как его нет так все забывают как парковаться нужно. Да и внутри просто мега тесно. Так что культура потребления и всего остального не показатель...


Тем не менее ежедневные аварии перед Магнумом - объективная реальность... А перед Юбилейным я ни разу не видел ДТП...
  • 0

#453
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да на самом деле низкость цен в Магнуме - это реалии начала года. Не далее как вчера была хорошая возможность посравнивать цены с Рамстором. Так вот, в Рамсторе дешевле. А если у вас есть клубная карта рамсторовская - то вообще всё в шеколаде. Процентов на 5 дешевле Магнумовских цен.

Сообщение отредактировал Красафчег: 09.12.2008, 11:07:24

  • 0

#454
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений




из моих наблюдений тама собирается праворукий шрот,которые готовы действительно ради экономии 200 тенге убить себя в пробках

Согласен


Вот женишься, пойдут дети - будешь и 100 тенге экономить. Пока гуляй, получай удовольствие, что деньги можешь только на себя тратить. :D

Семейные люди считают так:
Буду ездить в Магнум 1 раз в неделю.
Покупаю на 10.000 тенге. В другом супермаркете потратил бы на то же самое 12.000 тенге. Экономия 2000 тенге. За месяц 8000 тенге. За эти 8000 тенге куплю обоим сыновьям по паре ботинок на зиму.
Вот так вот, малыш :D


Есть такая поговорка - скупой платит дважды.
В ботинках для деток за 4 тыс. тенге ноги у деток будут потеть и через год их можно выкинуть.
А еще лучше папа сыночков пусть себе Балтику семерочку с пяток раз в месяц не купит и не попьет и будут у малышей теплые и качественные ботиночки из приличного магазина, а не из Адема...


опять понты дешевые. Я лично хорошо зарабатываю. И алкоголем не балуюсь. Мои дети ходят "упакованные". Но я этим не кичусь. Я говорю про среднестаитстического покупателя, который каждую копейку считает. А у тебя детей нет, сразу видно, потому что детям надо каждые полгода новую обувь и одежду покупать. Дети имеют такое свойство - расти. Я здесь обсуждаю сам принцип того как семейные люди считают деньги: что на квартплату, что на питание, что на ремонт машины, что на детсад, что на... и прочая, и прочая, и прочая... А ты рассуждаешь так: куплю СЕБЕ крутые штаны (куртку, плеер и т. п.), полтрачу н-ную сумму на Наташку (Олю, Айгуль, Жанну и т. п.), схожу с друзьями в кабак на сумму .... И так далее.
Нет, я не говорю, что твой стиль плох. Я сам так жил. Просто нельзя рассжудать и тем более критиковать то, в чем не разбираешься... (Обидеть никого не хочу)
  • 0

#455
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

На днях парковку расширили. ... парковку сделали слева от магазина. Надо спуститься вниз и влево - там она, большая.

Ну, не очень большая, но сегодня в час пик парканулся без проблем.
Спасибо за наводку :D


"Спасибо за наводку!"
Лучше дай на водку! :)
  • 0

#456
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Осенью читала, в этом топике, как некоторые жаловались, что в Магнуме охранники с тележками не выпускают до машины :D . Неохота снова перечитывать?


Хотела уточнить, сейчас выпускают с тележками из Магнума на их стоянку или нет?

Я там ни разу не была. Думаю завтра днём съездить.
  • 0

#457
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Осенью читала, в этом топике, как некоторые жаловались, что в Магнуме охранники с тележками не выпускают до машины :D . Неохота снова перечитывать?


Хотела уточнить, сейчас выпускают с тележками из Магнума на их стоянку или нет?

Я там ни разу не была. Думаю завтра днём съездить.

сколько ездили всегда выпускали, если вежливо попросить, то выпускают и за пределы их парковки (но правда просят что-нибудь оставить как гарантию)
  • 0

#458
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
вчера приехали в 21.00.машин много,пришлось подождать 48 секунд,чтобы освоболилось место.народу много,но не критично.как всегда,затарились.нам выгодно.заодно,супруга прикупила кружек на подарки.вообщем,зачет Магнуму.
  • 0

#459
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
у меня жена обязательно проверит чек не отходя от кассы, а то бывает что печатают 2 раза один и тот же товар. Мне кажется это везде делают. Несколько раз сталкивались подобной ситуацией. :rolleyes: Так что народ будьте по внимательнее!!! :-)

#460
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
;)

у меня жена обязательно проверит чек не отходя от кассы, а то бывает что печатают 2 раза один и тот же товар. Мне кажется это везде делают. Несколько раз сталкивались подобной ситуацией. :rolleyes: Так что народ будьте по внимательнее!!! :-)


чего-то у меня такого ни разу не было. Может потому что стою возле кассира, когда она пробивает все товары и наблюдаю? :)
Вот кто меня бесит, так это не персонал, а некоторые тупые тетки на джипах. Водить толком не умеют, парковаться вообще... Пока она свою машину поставит, уже пробка образуется. Сколько раз такое было при мне! Да там хоть в пять раз увелись парковку, один фиг пролемы будут пока такие неумехи ездят. Вот где можно пост ГАИ поставить и права забирать :)
А есть лихачи, которые между рядами ездят со скоростью 20-30 км/час. Идиоты! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.