Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Народ не покупайте там сушку для белья, я купила самую дорогую около 5600 стоит, она вся кривая, косая толком в пол не упирается.

Я тоже покупала там сушку, мне очень понравилась, может просто вам такая попалась, и мне попалась одна из лучших :D но в любом случае еслии вы сохрранили товарный чек ее можно обменять
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 952 сообщений

Когда откроется 3-ий Магнум, кто знает?

а где он будет находиться?

9 декабря открывается третий Магнум в Адеме (где раньше Вестер гипер был)

Сообщение отредактировал Lyaks: 02.11.2011, 14:50:33

• 1

Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Когда откроется 3-ий Магнум, кто знает?

а где он будет находиться?

9 декабря открывается третий Магнум в Адеме (где раньше Вестер гипер был)

Я только на минутку прикинула какие ТАМ будут пробки в выходные дни :faceoff:
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений
теже причины, что убили там вестер (платный въезд, пробки), они же и погубят там магнум ИМХО :dont:
  • 0

Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Скорее всего так и будет,но в ночное время там ведь свободно,да и парковка там побольше будет.
  • 0

Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

сейчас акция в магнуме - 2 банки молока шадринского за 140 или 160 тг. Все берут и через пару минут ставят обратно на полку, просроченные!!!!
а старики, мне кажется вряд ли смотрят, обидно, что такой товар откровенно выставляют на продажу

Мы тоже по акции брали, нормальное молоко не просроченное. :-)

я тоже покупала это молоко, нормальный у него срок, 1 год с момента изготовления, а дата изготовления стоит сентябрь 11 года.
  • 0

Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 805 сообщений

На самом деле все проще - позвоните в представительство Данон в Алматы - ответственные по работе с Магнумом получат по шапке. Крупные компании дорожат своим качеством.

А оно мне надо? :spy:
Я нашла себе не просроченный товар..... взяла да пошла! Данон пусть сам следит, за своим товаром!
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений
соевый соус Kikoman в магнуме по чем?

Сообщение отредактировал Ksenny: 04.11.2011, 22:34:10

• 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений

теже причины, что убили там вестер (платный въезд, пробки), они же и погубят там магнум ИМХО :dont:

Скорее всего Магнум соблазнился ценой аренды помещения. Туда неудобно ездить согласна.
  • 0

девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
закупаемся переодически в Магнуме, сроки годности частенько попадаются просроченные, особенно на молочку.
Чеки всегда проверяю сразу после кассы, ну и кулинарийку всегда обхожу стороной, не факт что дата производства того или иного салата не переклеевается на более свежую(((((

Сообщение отредактировал девчоныш: 05.11.2011, 01:37:01

• 0

Ixtiander

Ixtiander

обитатель глубин

• В доску свой
  • 5 166 сообщений
А что вчера за апокалипсис в Магнуме на Рыскулова был? В 6-30 подъезжаю - а там не то, что парковка забита, а еще и дорога около забора вся заставлена машинами! Небывалые скидки чтоли объявили?

Постоянно после работы туда заезжаю, всегда место на парковке было... А тут прям как на новый год!
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 348 сообщений

А что вчера за апокалипсис в Магнуме на Рыскулова был?

пятница вечер - обычное дело...
плюс добавьте, что на носу курбан айт...
сеня туда тож лучче не соваться... ;-)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 05.11.2011, 10:31:57

• 0

умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сегодня на абая в магнум не подобраться, только парковачное место ждали минут 30,потом у кассы 40 минут в ожидании.ну ни чего всех с праздником,приятных выходных
  • 0

умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сегодня на абая в магнум не подобраться, только парковачное место ждали минут 30,потом у кассы 40 минут в ожидании.ну ни чего всех с праздником,приятных выходных
  • 0

ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а мож в новом магнуме парковка будет все же не платной.р-н все-таки не из престижных. в магнуме реедко бываю,но если б парковка была платной.даже б и заезжать из принципа не стала.
  • 0

Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Мы там частенько шашлык в вёдрах берём, сколько брали всегда свежий. Последний раз овощей набрали, цены дешевле чем на базаре.
  • 0

Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Крайний раз покупала в сабже на Абая сгущенку, домой пришли - открыли - она испорченная, хотя срок годности нормальный был, относить (вернее вести) не стала, машину отмывать от этой сгущенки дороже обошлось бы :D

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 08.11.2011, 00:10:04

• 0

aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
на прошлой неделе там БИО-С был литровый всего по 199 тенге, кто был недавно - скидка на него еще есть?
  • 0

m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 438 сообщений

на прошлой неделе там БИО-С был литровый всего по 199 тенге, кто был недавно - скидка на него еще есть?

там срок был до 13 ноября мы и взяли до 13, но уже допиваем. Тоже интересует вопрос акция продолжается?
  • 0

Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто-нибудь подскажет часы работы "Магнума" на Абая?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.