Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
в целом магазин нормальный да и цены радуют, но была одна неприятность, купила мясо, обычно я его беру на базаре, а тут думаю дай как борщ сварю и купила баранинки, фасованной в пленку, долго стояла выбирала, вообщем взяла, приехала домой, разворачиваю, а 1 кусок лежит внутрь повернутый зеленого цвета, я аж офигела, и вонь была неописуемая :o ну как так вообще можно??? руки бы оторвать таким фасовщикам, да и главным менеджерам по башке надавать :dont:
возвращать не поехала, т.к. кусок брала не большой, а ехать только ради этого, это того не стоит
вообщем для себя сделала вывод, не брала там никогда мясо и дальше брать не буду.
  • 0

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Я постоянно в Магнуме на месяц закупаюсь, беру все, кроме овощей и мяса. Мясо предпочитаю свежее, фарш никогда не покупаю, а на счет овощей слышала, что цены дешевые, но как то не брала, незнаю привычка у меня на базаре овощи покупать, и колбасу не беру, там цены дорогие, а так все супер все устраивает, аааа только очереди сумашедшие..............
  • 0

vg_designer

vg_designer

vse.kz ОТСТОЙ!!!! ПРОДАЖНЫЙ "ФОРУМ"

• Читатель
  • 2 435 сообщений
дааа...овощи там не реально купить

Ixtiander

Ixtiander

обитатель глубин

• В доску свой
  • 5 167 сообщений

Хороший магазин, только народу много

Много в микрах, а на Рыскулова как правило свободно.
  • 0

tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
А мы ,с тех пор как Магнум на Рыскулова открыли, овощи и фрукты всегда только там берем,приезжаем обычно часов в 10 утра и выбор всегда очень хороший.
С понедельника лук репчатый по 35тенге, очень хороший, взяли аж 25кг.
  • 0

Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Доброго дня! Читаю и думаю может быть я в другом Магнуме бываю??? Мясо покупаю постоянно, фарш. Не знаю может как говорится пока не нарвалась! Говядину беру в пленке, где можно и верх и низ посмотреть, пощупать). Кулинарка согласна ужас, а овощной оставлю без комментариев, я уже сто лет туда не заходила, ну хоть убейте нет там свежих овощей!!!!!

+1 полностью согласна.
  • 0

-луна-

-луна-
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго дня! Читаю и думаю может быть я в другом Магнуме бываю??? Мясо покупаю постоянно, фарш. Не знаю может как говорится пока не нарвалась! Говядину беру в пленке, где можно и верх и низ посмотреть, пощупать). Кулинарка согласна ужас, а овощной оставлю без комментариев, я уже сто лет туда не заходила, ну хоть убейте нет там свежих овощей!!!!!

+1 полностью согласна.
  • 0

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Напоминаю, пункт 2.2.7 никто не отменил.[/ex]
  • -1

Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
... наблюдала как пекут блины, и переворачивают руками с грязными перчатками :mad: ужас просто, что самое интересное, все это под носом у покупателей и не смотря на это очереди выстраиваются!
:puke:
  • 0

Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

в целом магазин нормальный да и цены радуют, но была одна неприятность, купила мясо, обычно я его беру на базаре, а тут думаю дай как борщ сварю и купила баранинки, фасованной в пленку, долго стояла выбирала, вообщем взяла, приехала домой, разворачиваю, а 1 кусок лежит внутрь повернутый зеленого цвета, я аж офигела, и вонь была неописуемая :o ну как так вообще можно??? руки бы оторвать таким фасовщикам, да и главным менеджерам по башке надавать :dont:
возвращать не поехала, т.к. кусок брала не большой, а ехать только ради этого, это того не стоит
вообщем для себя сделала вывод, не брала там никогда мясо и дальше брать не буду.

Честно сказать (не рекламирую) везде есть минусы но я всегда беру в магнуме мясо (рыскулова) всегда мягкое и свежее попадается... правда баранину не брала т.к не ем ее. говядина всегда хорошая.
  • 0

Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

... наблюдала как пекут блины, и переворачивают руками с грязными перчатками :mad: ужас просто, что самое интересное, все это под носом у покупателей и не смотря на это очереди выстраиваются!
:puke:

Блины между прочим и в Столичном такими же перчатками берут.. я всегда беру их там мне очень нравятся и ничего вроде не попадало не волосика не ворсинки. перчатками же не плиту моют а только блины и трогают..
  • 1

Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Полностью согласна с отзывами об ужасном качестве овощей в данном магазине. Вчера так и не удалось выбрать пары штук красного сладкого перца... Весь перец лежал вялый и усталый... Также недовольна кулинарией в этом магазине, брали один раз котлеты по-киевски, второй раз манты - и то, и то оказалось несвежее, а явно прокисшее... :weep:
Зато порадовали прихватки и полотенца для кухни российского производства.

прихватку вчера купила прикольная силиконовая рот лягушки)))
  • 0

Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
овощи и правда не очень там...
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Я покупаю овощи и мясо на рынке, остальное все в Магнуме или в Грине.
Кто подскажет появились там вакуумные пакеты для белья, маленьких размеров?
  • 0

premiere pro

premiere pro
  • Гость
  • 28 сообщений

Мясо брать надо на базаре, посмотреть мона, палочкой потыкать и всё остальное
  • 0

Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Не берём в нём мясо, колбасу и сыры. Нашли место для этого намного дешевле.

Где, если не секрет?! :spy: Можно в ЛС :rolleyes:

Тоже,если можно,а то я разочаровалась в последнее время в магазине рядом с домом.А в Магнуме не беру,ооооочень уж дорого там
  • 0

Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
В Магнуме беру быт. химию, сладости, очень нравится выпечка... мммм вкусняшка, не нравится мясо :( как то купила ребра свиные, дома открыла ребер не обнаружила :D мясо с прослойкой жира))
Колбаса и сыр -дороговато, овощи предпочитаю брать на базаре у знакомой, но иногда когда что то срочно нужно выбираю по полчаса посвежее :D , муж работает торговым и Магнумы его магазины...говорит что там порошки дешевле чем на фирме бывают))) Вот так в общем магазин хороший)))
  • 0

Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
На счет порошков подешевле- это Ваш муж прав. Магнум выкупает на фирмах большие партии, поэтому имеет очень хорошие скидки за объем. Сама всегда быт.химию только там беру:)
  • 0

dj.k

dj.k
  • Гость
  • 21 сообщений
вот, вчера купили в сабже, сегодня при открытии обнаружили такую картинку :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: кому не понятно- это плесень

Сообщение отредактировал dj.k: 23.09.2011, 16:15:08

• 0

Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вот, вчера купили в сабже, сегодня при открытии обнаружили такую картинку :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: кому не понятно- это плесень

ужас! а что со сроками? :spy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.