Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4141
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

Только что оттуда. С Абая. Для середины недели подозрительная активность населения. На парковках места вообще нет, даже на задней. И народу многовато. Мож мы чего не знаем?

как там на цт дела половинник?

[ex]Бан по 2.3.2.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.08.2011, 14:47:38

  • 0

#4142
Lonely Midfielder

Lonely Midfielder
  • Гость
  • 27 сообщений


Только что оттуда. С Абая. Для середины недели подозрительная активность населения. На парковках места вообще нет, даже на задней. И народу многовато. Мож мы чего не знаем?

как там на цт дела половинник?


Спасибо, замечательно.

По теме: Перед входом в САБЖ, в ларьке уличной торговле, хороший выбор канцелярии. К школе самое оно.
  • -1

#4143
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вчера мамина подруга в Магнуме выиграла путевку на Канарские острова в каком-то розыгрыше и предложила их нам, так как сама поехать не может. Кто-нибудь знает об этом розыгрыше? На сайте ни какой информации я не нашла.
  • 0

#4144
Lonely Midfielder

Lonely Midfielder
  • Гость
  • 27 сообщений

Вчера мамина подруга в Магнуме выиграла путевку на Канарские острова в каком-то розыгрыше и предложила их нам, так как сама поехать не может. Кто-нибудь знает об этом розыгрыше? На сайте ни какой информации я не нашла.

Скорее всего путёвку разыгрывал какой-нибудь бренд, из тех товаров, что есть в Магнуме. Сам САБЖ никаких розыгрышей не проводит. В любом случае поздравляю с выигрышем!
  • 0

#4145
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вчера мамина подруга в Магнуме выиграла путевку на Канарские острова в каком-то розыгрыше и предложила их нам, так как сама поехать не может. Кто-нибудь знает об этом розыгрыше? На сайте ни какой информации я не нашла.

Каким образом ее известили о выигрыше? Прям в самом магазине? Просто интересно :rolleyes:

По теме: в субботу покупал яблоки в овощном, написано "ЛИМОНКА" цена 160тг/кг, ну взял с килограмм, взвешал. После оплаты покупок на кассе стою сверяю чек, написано: "яблоки белый налив" цена 370тг/кг :faceoff: , хотя в овощном вообще не было ни на одном ценнике надписи про "белый налив". Ну возврат делать не стал, и так скушаю, белый налив, так белый налив, но блин досадно как-то, что в очередной раз обманули :dont:

P.S. прошу сильно не порицать, но на вид я не различаю сортов яблок, ну разве что апорт смогу найти
  • 0

#4146
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Вчера мамина подруга в Магнуме выиграла путевку на Канарские острова в каком-то розыгрыше и предложила их нам, так как сама поехать не может. Кто-нибудь знает об этом розыгрыше? На сайте ни какой информации я не нашла.

Каким образом ее известили о выигрыше? Прям в самом магазине? Просто интересно :rolleyes:

Позвонили, попросили приехать и вручили в магазине приз.
Просто странно, никто об этом розыгрыше ничего не слышал, ни рекламы, ни плакатов.

Сообщение отредактировал J_U_L_I: 11.08.2011, 10:48:57

  • 0

#4147
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


а арбузы там с большим содержанием нитратов

Ну, знаете, для Магнума отдельно арбузы никто не выращивает. Если в Магнумовских есть пестециды, они есть и во всех других арбузах в городе. Везут в город то с одних и тех же мест, для всех Магазинов и магазинчиков...

что то понять не могу, если в магазине продают пестицидный товар, то магазин не виноват, потому что на базаре товар ещё хуже?
Вообще какова процедура приёма товара от поставщика? ну например поставщик предоставляет сертификат качества, заключения там всяческих служб при сдаче товара или нет? а при приёме товара экспертизы провыодить не обязательно вроде, главное что бы у поставщика все доки были в норме?
  • 0

#4148
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

встречный вопрос - а в магнуме должно быть заключение СЭС что арбузы в норме ?

ихмуется мне, что должно, и показания вашего тестера, это повод дать официальный ход делу с арбузами:)
  • 0

#4149
Lonely Midfielder

Lonely Midfielder
  • Гость
  • 27 сообщений

Позвонили, попросили приехать и вручили в магазине приз.
Просто странно, никто об этом розыгрыше ничего не слышал, ни рекламы, ни плакатов.

Ну наверное это мерчендайзеры какой-нибудь компании, коих много в САБЖе, устраивают какие-то розыгрыши. Правда если они знают откуда-то её телефон, значит она сама где-то то-ли анкетку заполняла, толи СМС-ку отправляла. А может это кто-то и лохоторон развёл.

Сообщение отредактировал Lonely Midfielder: 11.08.2011, 11:23:44

  • 0

#4150
Lonely Midfielder

Lonely Midfielder
  • Гость
  • 27 сообщений

а при приёме товара экспертизы провыодить не обязательно вроде, главное что бы у поставщика все доки были в норме?

Ну скорее всего так и есть. Основываясь на документах поставщика. Реально экспертизу качества в САБЖе невозможно сделать. Просто физически сложно такой объём товара инспектировать.
  • -1

#4151
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вчера мамина подруга в Магнуме выиграла путевку на Канарские острова в каком-то розыгрыше и предложила их нам, так как сама поехать не может. Кто-нибудь знает об этом розыгрыше? На сайте ни какой информации я не нашла.

Эта хренотень никакого отношения к товарам не имеет. Акция от туристического агентства. Ставлю лупырь мартини, позвонят скоро для собеседования. Понадобится выкупить билеты (причем в определенной компании) и оплатить страховку. В итоге выйдет сумма долларов на сто дешевле чем средняя цена поездки))) А в целом Вам объяснят насколько выгоднее оплатить свой отдых на 10 лет вперед :faceoff:
Когда этот лохотрон начинался (годиков пять назад) они меня в порту поймали. Задавали те же вопросы, строго направленные на выяснение состоятельности потенциального лоха. Когда на той неделе в Магнуме меня спросили, какая у меня машина и за какими рубежами отечества я отдыхала... просто тоска по ностальгии :D Так что "выигрывают" у них все.
  • 1

#4152
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Вчера мамина подруга в Магнуме выиграла путевку на Канарские острова в каком-то розыгрыше и предложила их нам, так как сама поехать не может. Кто-нибудь знает об этом розыгрыше? На сайте ни какой информации я не нашла.

Каким образом ее известили о выигрыше? Прям в самом магазине? Просто интересно :rolleyes:

По теме: в субботу покупал яблоки в овощном, написано "ЛИМОНКА" цена 160тг/кг, ну взял с килограмм, взвешал. После оплаты покупок на кассе стою сверяю чек, написано: "яблоки белый налив" цена 370тг/кг :faceoff: , хотя в овощном вообще не было ни на одном ценнике надписи про "белый налив". Ну возврат делать не стал, и так скушаю, белый налив, так белый налив, но блин досадно как-то, что в очередной раз обманули :dont:

P.S. прошу сильно не порицать, но на вид я не различаю сортов яблок, ну разве что апорт смогу найти

Ничего себе какие дорогие яблоки! Белый налив вообще не стОит таких денег! Они не сладкие. Лимонки вкусные.

Зачем Lonely D новый аккаунт создал?
  • 0

#4153
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Вчера мамина подруга в Магнуме выиграла путевку на Канарские острова в каком-то розыгрыше и предложила их нам, так как сама поехать не может. Кто-нибудь знает об этом розыгрыше? На сайте ни какой информации я не нашла.

Эта хренотень никакого отношения к товарам не имеет. Акция от туристического агентства. Ставлю лупырь мартини, позвонят скоро для собеседования. Понадобится выкупить билеты (причем в определенной компании) и оплатить страховку. В итоге выйдет сумма долларов на сто дешевле чем средняя цена поездки))) А в целом Вам объяснят насколько выгоднее оплатить свой отдых на 10 лет вперед :faceoff:
Когда этот лохотрон начинался (годиков пять назад) они меня в порту поймали. Задавали те же вопросы, строго направленные на выяснение состоятельности потенциального лоха. Когда на той неделе в Магнуме меня спросили, какая у меня машина и за какими рубежами отечества я отдыхала... просто тоска по ностальгии :D Так что "выигрывают" у них все.

Согласна! Это мошенники!
  • 0

#4154
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вчера мамина подруга в Магнуме выиграла путевку на Канарские острова в каком-то розыгрыше и предложила их нам, так как сама поехать не может. Кто-нибудь знает об этом розыгрыше? На сайте ни какой информации я не нашла.

Да развод, наверняка.
На самом деле раздражают эти молодые люди на входе в САБЖ верхний и вопросы к каждому проходящему - какая у вас машина. Уже что-нибудь другое бы придумали для отбора нужного им контингента.

Сообщение отредактировал Шелест: 11.08.2011, 15:45:14

  • 0

#4155
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Большое спасибо всем за мнения!
Тоже склоняем к мысли, что пусть едут сами :D
  • 0

#4156
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Причем Канарские острова это уже боян.

Сообщение отредактировал Kitty.: 11.08.2011, 16:05:49

  • 0

#4157
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ихмуется мне, что должно, и показания вашего тестера, это повод дать официальный ход делу с арбузами:)

Ну нет уж! спасибо. :dont: Я тоже уверен, что арбузы с нитратами, но не хочусебе нервы трепать еще из-за тяжбы с этим магазином. Уже имеется: ребенок отравился, мне нахамили. :-(

Сообщение отредактировал Ивашка Простоквашкин: 11.08.2011, 20:23:49

  • 2

#4158
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Донеры испортились перед входом в Магнум. :-(
  • 0

#4159
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Донеры испортились перед входом в Магнум. :-(

Да они всегда ужасными там были.
  • -1

#4160
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Донеры испортились перед входом в Магнум. :-(

Да они всегда ужасными там были.

Ни всигда! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.