Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4081
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


встречный вопрос - а в магнуме должно быть заключение СЭС что арбузы в норме ?

Имеет полное право потребовать у Администратора! Пытались?

нет
я про тестер вспомнил когда арбуз был уже дома

буду в магнуме обязательно спрошу, может и арбуз там тыкну если дадут
  • 0

#4082
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

нет
я про тестер вспомнил когда арбуз был уже дома
буду в магнуме обязательно спрошу, может и арбуз там тыкну если дадут

Давайте. Мне самому интересно стало. Предлагаю устроить публичное тыкание тестера в арбуз. Озвучьте дату Вашего визита в САБЖ, я тоже приеду посмотреть. Потом предлагаю потыкать в арбузы в других ТЦ и вообще в торговых точках. Чо из-этого получится. Я серьёзно!
  • 0

#4083
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Имеет полное право потребовать у Администратора! Пытались?

Вы разрешите может и мне ответить?
Так вот. И я пытался и как только не просил что-то там у девушки, которая не представилась, а только хамила мне. Никакого толку!
Вот какое в Магнуме отношение к клиентам!
  • 1

#4084
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


нет
я про тестер вспомнил когда арбуз был уже дома
буду в магнуме обязательно спрошу, может и арбуз там тыкну если дадут

Давайте. Мне самому интересно стало. Предлагаю устроить публичное тыкание тестера в арбуз. Озвучьте дату Вашего визита в САБЖ, я тоже приеду посмотреть. Потом предлагаю потыкать в арбузы в других ТЦ и вообще в торговых точках. Чо из-этого получится. Я серьёзно!

еще бы наяти заведомо "чистый" арбуз
хотя помидоры и огурцы были всегда в норме
  • 0

#4085
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

хотя помидоры и огурцы были всегда в норме

Вот в этом я тоже не уверен!
Как раз помидоры и проверяли с помощью специальных приборов. Присутствие в них нитратов превышает норму почти в 3 раза!
  • 2

#4086
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

нате
Изображение

Буквально пару дней назад видела передачу по 1му каналу, где проводили опыт с подобным тестером. Сравнивали его показания с настоящими лабораторными исследованиями. В итоге на тестере результат превышал норму в 3 раза, а в лаборатории был ниже нормы в несколько раз...
Так что публичное "тыканье" вряд ли даст правдивый результат. ;-)
  • 1

#4087
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вы разрешите может и мне ответить?
Так вот. И я пытался и как только не просил что-то там у девушки, которая не представилась, а только хамила мне. Никакого толку!
Вот какое в Магнуме отношение к клиентам!

Да Вы наверное к продавцам консультантам обращались. С них то всё, как с Гуся вода, они ни за что не отвечают. Надо сразу к администратору идти. Дверь напротив второго входа в Овощной отдел, рядом с пивом.
  • 0

#4088
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



А я не согласна, через приемщика товар прошел, поставщику печать поставили, в торговый зал вывезли, на витрину выложили ВСЁ! дальше автоматически ответственность несет магазин.

а как приемщик должен определять свежие яйца или нет? по-моему на вид тухлые от свежих ничем не отличаются.. не варить же ему их теперь, когда принимает, так что поставщик ответственнен ИМХО

Вы правы!
Кстати яйца завозят в САБЖ чуть ли не каждый день, так что тупо стухнуть они уже в Магнуме не успевают. А проверять каждое яйцо, даже каждый ящик с яйцами не реально.

а это покупателя не должно волновать что и как есть люди нанятые работодателем, которые обязаны следить за качеством товара. Яйцо относится к товару - скоро портящему прежде чем выставлять его, надо как то снимать пробы. В каждом магазине даже минимаркете, есть нормы списания на скоропорт. Магнум не разорится если с каждой партии будет несколько яиц раскалывать и нюхать (хотя бы) есть и другие варианты.
  • 0

#4089
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


это вы сейчас провоцируете меня, что бы я какую нибудь гадость вам ответила. Не дождетесь, ученная я уже!
По теме: не советую продавать протухшее яйцо в выгоду себе, покупателям во вред, а то желающих покидаться яйцами наберется не один десяток, потом хоть с магнума яичницу жарь :lol:

:eek: хде, вроде ничего не сказала..., а уже оказывается на гадости напросилась... :lol:

Так у Магнума есть сайт, напишите им... Они всем отвечают... :D .

И потом, боюсь если вы в мАгнуме или другом общественном месте начнёте яйцами кидаться, то ещё и рискуете в других покупателей, ппрохожих попасть... :rolleyes: . А они то могут сразу по мордам... :weep:

И какая выгода Магнуму торговать протухшими яйцами, если сабж как любой другой супермаркет, возвращает неликвидный товар поставщику, объясните пожалуйста, если вы уже учённая :D ?

здесь глукнуло

Сообщение отредактировал Хатико: 04.08.2011, 18:13:31

  • -1

#4090
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Это вы объясните народу зачем торгуете тухлыми яйцами??? Поменяете поставщика, говорю вам как ученная! :dont:
  • -1

#4091
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Уважаемый Лонели Дефендер, мы уже поняли что вы представляете Магнум по вашим постам. Всячески защищаете, оправдываете, рекламируете НО надо признавать ошибки и упущения магазина. Покупателю не интересно кто виноват, почему, зачем. Товар в продаже и за него несет ответственность тот кто продает, а это магазин. Было бы с вашей стороны правильнее отписаться так: Приносим свои извинения, ответственного накажем и всё!

Да не представляю я Магнум, блин. Я вообще работаю на другой казахстанский холдинг. Просто у меня есть хорошие знакомые в магазине, и я могу рассказать - показать проблемы, о которых тут люди пишут. А это уже их дело, как проблему решать.

Здрасьте еще раз :) а за что вы так магнум полюбили в таком случае? а знаю, у вас там супруга работает...

Сообщение отредактировал Хатико: 04.08.2011, 18:45:30

  • -1

#4092
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Обещенное фото:

Прикреплённые изображения:

  • 001.JPG
  • 004.JPG

  • 0

#4093
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ужас, от таких яиц запах должен был стоять за несколько метров, т.к даже если яйца не побиты на них имеются микро трещинки. Когда принимали неужто не почувствовали???
  • 0

#4094
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ужас, от таких яиц запах должен был стоять за несколько метров, т.к даже если яйца не побиты на них имеются микро трещинки. Когда принимали неужто не почувствовали???

Я вам точно говорю, запаха нет от таких яиц, когда они в скорлупе.
  • -1

#4095
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Купили мы вчера в Магнуме яйца, дома стали варить, а они даже не успели закипеть, стали взрываться, а внутри все черное и вонючее :puke:
Вернули в магазин без проблем, улыбнуло, что нам обмен предложили :laugh: правда мы потом вернулись в магазин и взяли яйца, но уже другие и из холодильника ;-)
Будьте осторожнее, в такую жару опасно брать продукты, которые без холодильника лежат :dont:

А срок годности смотрели? Тоже не мешает.

вы за магнум или против тухлятины?
срок смотреть должен менеджер магнума, а не покупатель
откуда вы здесь защитники магнума?
лонели, мордашка, плюшенция?
это такой маркетинг сарафанный магнума?
если появится реальный представитель магнума его здесь заклюёт возмущённая общественность
и отвечать надо будет по существу
а так, простые покупатели от делать нечего заступаютя за магнум ни за что не отвечая
а лонели в курсе всех акций и в электронном виде оперативно их размещает
интересно с ведома администрации?
администрация, сообщите, лонели можно верить, как представителю магнума, или в любой момент он скажет, что он просто фанат - умница магазина?
  • -3

#4096
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Дата была указана 25.07.11, а на сколько мне известно, яйца хранятся около месяца, так что просроченными не назовешь... но в то же время дата на сами яйца не ставится, а бумажку в упаковке и поменять можно...

А яйца были от какого поставщика? В смысле под какой торговой маркой? Я спрашиваю потому, что если порченные попадаются, то уже такими попадают в магазин. В САБЖе маловероятно что яйца стухнут, потому-что разбирают их влёт, проходимость в Магнуме, сами понимаете, ой-ой-ой какая. Поэтому хотелось бы знать кто поставил эти яйца магазину, чтобы отдел Закупа САБЖа принял меры по отношению к этому поставщику.

ой брат, такой маркетинг нам не нужен
если менеджер на приёмке не может отличить тухлятину от нормы...
и как простой фан магазина знает: отдел закупа, поставщики,...
  • -2

#4097
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Ну если я куплю протухшие яйца, я не только стукану, а еще менеджера отдела этими яйцами закидаю :mad:
И меня не волновало бы кто виноват поставщик или магазин. Есть ответственное лицо, за определенный отдел с него и спрос.


если бы да кабы... :-/
Как же вы стуканёте, если менеджера протухшим товаром закидаете? Что будете предъявлять то потом :D ?
И потом, менеджер может же тоже вызвать сотрудников правоохранительных органов, а там уже привлекут к ответсвенности, и их не волнует какими яйцами вы закидаете сотрудника Магнума. Хулиганство есть хулиганство. И выйдут протиухшие яички дороже намного уже :( ... Не советую яйцами протухшими кидаться... :dont: .

Просто идите и стучите :D .

а вы идите и кушайте тухлятину, гордо и независимо
они не тяжёлые, до дома донесёте

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.08.2011, 15:21:46

  • -3

#4098
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Вы разрешите может и мне ответить?
Так вот. И я пытался и как только не просил что-то там у девушки, которая не представилась, а только хамила мне. Никакого толку!
Вот какое в Магнуме отношение к клиентам!

Да Вы наверное к продавцам консультантам обращались. С них то всё, как с Гуся вода, они ни за что не отвечают. Надо сразу к администратору идти. Дверь напротив второго входа в Овощной отдел, рядом с пивом.

что за чушь
продавцы и есть представители магазина (не быдло, но люди)
  • -1

#4099
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


а арбузы там с большим содержанием нитратов

Ну, знаете, для Магнума отдельно арбузы никто не выращивает. Если в Магнумовских есть пестециды, они есть и во всех других арбузах в городе. Везут в город то с одних и тех же мест, для всех Магазинов и магазинчиков...

не надо брататься с другими магазинами, которые вы ненавидите
у вас нитраты, а у них ещё посмотрим
  • -3

#4100
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Уважаемый Лонели Дефендер, мы уже поняли что вы представляете Магнум по вашим постам. Всячески защищаете, оправдываете, рекламируете НО надо признавать ошибки и упущения магазина. Покупателю не интересно кто виноват, почему, зачем. Товар в продаже и за него несет ответственность тот кто продает, а это магазин. Было бы с вашей стороны правильнее отписаться так: Приносим свои извинения, ответственного накажем и всё!

Да не представляю я Магнум, блин. Я вообще работаю на другой казахстанский холдинг. Просто у меня есть хорошие знакомые в магазине, и я могу рассказать - показать проблемы, о которых тут люди пишут. А это уже их дело, как проблему решать.

сидеть в теме с утра до ночи?
и работать в другом "казахстанском холдинге"?
за другой холдинг тоже горой в ВВ?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.