Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#381
Кинг-конг

Кинг-конг
  • Гость
  • 6 сообщений

У оптовиков сроки перебиваются на продуктах питания уже на стадии складирования. Это у них называется "предпродажная подготовка" :)

Врёшь косой. :-)

Сообщение отредактировал Кинг-конг: 26.11.2008, 14:58:23

  • 0

#382
Патрик Мбома

Патрик Мбома
  • Гость
  • 6 сообщений

Потому что хозяева Магнума уже определили целевую аудиторию для продажи своего товара - скупые и недалекие покупатели, которые ради 300 тенге выгоды готовы потратить 500 тенге на бензин и нервов на голимые тысячи KZT... Вывод - скупой платит дважды :-)


из моих наблюдений тама собирается праворукий шрот,которые готовы действительно ради экономии 200 тенге убить себя в пробках
  • 0

#383
Кинг-конг

Кинг-конг
  • Гость
  • 6 сообщений

из моих наблюдений тама собирается праворукий шрот,которые готовы действительно ради экономии 200 тенге убить себя в пробках

Согласен
  • 0

#384
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Удивительно, как народ набирает по 3-4 корзины, как будто на войну собираются :-)
  • 0

#385
Патрик Мбома

Патрик Мбома
  • Гость
  • 6 сообщений

Удивительно, как народ набирает по 3-4 корзины, как будто на войну собираются :-)


+1
тоже наблюдаю постоянно за этим ажиотажем.
как будто завтра мор начнется или массовая департация
  • 0

#386
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


из моих наблюдений тама собирается праворукий шрот,которые готовы действительно ради экономии 200 тенге убить себя в пробках

Согласен

Более того, потом будут ныть, что их на пять тенге обсчитали.
  • 0

#387
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



из моих наблюдений тама собирается праворукий шрот,которые готовы действительно ради экономии 200 тенге убить себя в пробках

Согласен

Более того, потом будут ныть, что их на пять тенге обсчитали.


И откроется тема "Колоссальный лохотрон - МАГНУМ", бутти вниматильны"
  • 0

#388
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Удивительно, как народ набирает по 3-4 корзины, как будто на войну собираются :-)

тоже наблюдаю постоянно за этим ажиотажем.
как будто завтра мор начнется или массовая департация

да хоть по 10 корзин, вас это каким боком задевает? берут - значит нужно...
  • 0

#389
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?


Я тоже думала, что с помощью Балтийского великана меня надувают, а потом просто подробно сверила все покупки с чеком и выяснилось, что - это тунец в собственном соку, а изготовитель - тот самый Балтийский великан, так что у Вас скорее всего какая-то рыбная консерва.
  • 0

#390
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



Удивительно, как народ набирает по 3-4 корзины, как будто на войну собираются :smoke:

тоже наблюдаю постоянно за этим ажиотажем.
как будто завтра мор начнется или массовая департация

да хоть по 10 корзин, вас это каким боком задевает? берут - значит нужно...


А потому что паркуются все как скоты, разворачиваются против шерсти и прочие... Каждый день по 2-3 столкновения...
  • 0

#391
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

А потому что паркуются все как скоты, разворачиваются против шерсти и прочие... Каждый день по 2-3 столкновения...

я так поняла, туда лучше ездить либо после 11 вечера, либо утром часов до 12 дня.
  • 0

#392
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удивительно, как народ набирает по 3-4 корзины, как будто на войну собираются ;)

Я конечно 3-4 корзины не беру, но 1 полную раз в неделю набираю, и не считаю, что это каким-то ажиотажем перед голодным мором. Имея двух взрослых сыновей и мужа, приученных завтракать, обедать и ужинать только дома, извините с ближайших магазинчиков не натаскаешься...да и не ломовая я лошадь таскать каждый день эти продукты, да и время это отнимает порядком. А вдруг чего-то нет из запланированного? А тут приехали один раз, закупились, меню на неделю примерно составила и живу спокойно, и я довольна, и домашние!
А вообще в этом магазине наблюдаю больше, чем в других именно семейных пар, где женщина выбирает, мужчина везет, и очень радуюсь за женщин, насколько меньше их будет на глаза с авоськами попадаться. :smoke:
  • 0

#393
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Да и ездить через весь город никто не заставляет. И так хватает потребителей из ближайших районов. Вот если бы в районе Луганского открыли второй Магнум, люди из центра туда бы как миленькие ездили. Даже несмотря на бардак на парковке и прочие неудобства.
  • 0

#394
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А вообще в этом магазине наблюдаю больше, чем в других именно семейных пар, где женщина выбирает, мужчина везет, и очень радуюсь за женщин, насколько меньше их будет на глаза с авоськами попадаться. :smoke:


Очень верно подмечено!
И экономия, как писалась выше составляет не 200 и даже не 800 т енге, а порой достигает около 4-5 тыс на сумму около 50 000 тенге- а для моей семьи это прилично! Да и честно говоря мне очень нравится там, и абсолютно нет ни какого напряга!
  • 0

#395
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Удивительно, как народ набирает по 3-4 корзины, как будто на войну собираются :smoke:

тоже наблюдаю постоянно за этим ажиотажем.
как будто завтра мор начнется или массовая департация

да хоть по 10 корзин, вас это каким боком задевает? берут - значит нужно...


А потому что паркуются все как скоты, разворачиваются против шерсти и прочие... Каждый день по 2-3 столкновения...

Вот с этим совершенно согласна!!! Только вчера за такой картиной наблюдали: против шерсти на стоянку заезжает огромный белый джип и откровенно тупит! Но это никакого отношения ни к Магнуму, ни к его обслуживающему персоналу не имеет.
  • 0

#396
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

заезжает огромный белый джип

Ух ты, там чо такие цены, что на сэкономленные деньги можно купить джип? ;)
Одно напрягает, почему эти все Магнумы-Арзаны нужно обязательно строить за городом :smoke: пачиму никто не думает о простых городских жителях???
  • 0

#397
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ух ты, там чо такие цены, что на сэкономленные деньги можно купить джип? ;)
Одно напрягает, почему эти все Магнумы-Арзаны нужно обязательно строить за городом :smoke: пачиму никто не думает о простых городских жителях???

Абая-Саина и Розыбакиева-Утепова уже вынесли за городскую черту?
  • 0

#398
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Одно напрягает, почему эти все Магнумы-Арзаны нужно обязательно строить за городом :smoke: пачиму никто не думает о простых городских жителях???

Чтобы большие магазины не создавали еще больше неудобств для проезда и парковки.
Панятна?
  • 0

#399
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Абая-Саина и Розыбакиева-Утепова уже вынесли за городскую черту?

Если Восточная сторона Розыбакиева то горад, западная уже нет :smoke: про Саина молчу...ибо не знаю где это...

Чтобы большие магазины не создавали еще больше неудобств для проезда и парковки.
Панятна?

Панятна...я просто думал только, чтобы убрать мавров, дерущихся за тележки за горад...а тут две проблемы решили...молодцы...
  • 0

#400
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
плюс цена на продукты складывается и от стоимости аренды помещения и земли, на окраине дешевле.

Сообщение отредактировал Zariko: 27.11.2008, 11:26:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.