Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В субботу вечером были в Магнуме. Когда по Рыскулова едем, не могу не зайти! Нравится этот магазин словом "Акция", куда не посмотришь - везде это слово, так же очень привлекают зачеркнутые ценники и снизу новая цена, может, на зачеркнутых ценниках цена завышенная или еще какая, но все равно после покупок остается ощущение, что купил вроде как дешевле. Маркетинг, блин :)

Перечеркивают в основном средние цены по городу, а не цены Магнума до акции.

Перечеркивают предыдущую цену в том же магазине, где идет акция.

Не всегда магазинную цену... ;)
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Странно, а зачем Магнуму сравнивать цены по городу, если у них и так самые низкие цены?
  • -1

Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Странно, а зачем Магнуму сравнивать цены по городу, если у них и так самые низкие цены?

Магнум не сравнивает, а "говорит" покупателям зачеркнутыми ценами, что во время акции они могут купить товар по цене, отличной от цен других магазинов.
  • -1

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Магнум не сравнивает, а "говорит" покупателям зачеркнутыми ценами, что во время акции они могут купить товар по цене, отличной от цен других магазинов.

Ну вам виднее, вы же там работаете, как я поняла. Обычно когда мы акцию проводили зачеркивали предыдущую и устанавливали новую.
  • -3

Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну вам виднее, вы же там работаете, как я поняла. Обычно когда мы акцию проводили зачеркивали предыдущую и устанавливали новую.

Пусть будет по-вашему, тут многих зачислили в штат САБЖа. :D
А Ваша сеть или магазин, как я поняла, не выжил в наше суровое время, раз Вы говорите о нем в прошедшем времени?
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Почему же, живет и здравствует. Просто я в рознице уже не работаю
  • -2

Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Почему же, живет и здравствует. Просто я в рознице уже не работаю

Ну слава богу, что все хорошо..
  • 0

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений

Перечеркивают в основном средние цены по городу, а не цены Магнума до акции.

Меня если честно это немного раздражает. Причём тут средняя цена по городу? Можно тогда поставить перчёркнутую цену, взятую из Юбилейки или киоска на барахолке, тогда весь САБЖ будет - сплошная акция. Акция я так понимаю - это скачуха на свою же цену. Тогда будет реальный интерес.
  • -1

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
наконец проверила коврик соломенный, который покупала в магнуме по 400 тенге...нуууу...без полотенца поверх него все равно не удобно, НО самое главное,после нескольких дней использования, он не развалился, и еще пригоден к употреблению :super:
  • -1

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Опять не рабоатют терминалы в Ман\гнуме. Отстоял очередь и у же на кассе увидел объявление. Пришлось идти на другую кассу и опять стоять очередь. Правда я уже предварительно у самой кассирши спросил - терминал работает? Да! Тогда и встал. А так хотелось побыстрее домой... ещё всякие наглецы лезут - типа у меня немного, пропустите.
  • 0

LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
меня этот магазин устраивает....КРОМЕ бытовой химии. Не знаю как так получается, но если беру Ополаскиватель какой-нибудь, то он совсем жидкий (сравнивала с тем же товаром из другого магазина). Такое ощущение, что его там разбавляют, хотя бутылка запечатана (может быть у них поставщик не честный :weep: )
  • 0

Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 005 сообщений

а мы покупали арбуз на той неделе в магнуме по 64 тенге :eek: я еще удивилась,че за фигня, дорого так....

64 за Арбуз или за килограмм? Уже месяц как не дороже 33 за кг, раньше вообще 27 за кг. был в период акции.

64 тг за киллограм, было такое пару дней, как раз после акционной цены, теперь 33 тг

ну конечно)) как всегда мне везет :lol: надо же было попасть именно в эти два дня
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Акция я так понимаю - это скачуха на свою же цену.

Вы совершенно правильно понимаете!
  • -1

нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я во всех магазинах и всегда проверяю чек, и магнум не был исключением..никогда не находила там лишнего))))
  • 0

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений
В САБЖе появились акционные помидорки по 69 тенге за килограмм. Мелковатые, но на вид ничо. Фасованные. Взял упаковку, 700 гр на 48 тг :-) Вкус заценю вечером.
  • -1

Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Помидоры нормальные, клубнички. Арбузы по 27 тенге.
А вот персонал - все те же бараны и дебилы - на ровном месте придавил меня тележкой (я в положении - с пузом) - и быстренько свалил, тварь колхозная.
Хотите - плюсуйте, останусь при своём.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 28.07.2011, 12:54:00

• 2

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений

А вот персонал - все те же бараны и дебилы - на ровном месте придавил меня тележкой (я в положении - с пузом) - и быстренько свалил, тварь колхозная.

Сейчас придёт Нонночка и раскритикует Вас за оскорбления! :-)
Стало быть на арбузы опять скинули, а то я брал по 33 два дня назад. То-то сегодня на парковке у всех в тележках по 3-4 арбуза!
  • -1

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений
Поправочка!

Только что приехали коллеги, побывав в САБЖе...

На арбузы цена 19 тенге!!! Интересно, какое время цена продержится!??
  • -1

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

:mad: убила бы
  • -1

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Поправочка!

Только что приехали коллеги, побывав в САБЖе...

На арбузы цена 19 тенге!!! Интересно, какое время цена продержится!??

тоже хочу по такой цене арбузы, там где я сейчас нахожусь 80тг

Сообщение отредактировал Нонночка: 27.07.2011, 17:41:01

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.