Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3881
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вы уж простите, что я задел Ваши тонкие душевные струны, назвав этих славных парней и девушек "быдляком". Я восприму Вашу критику и постараюсь быть аккуратней в выражениях.

Ну за Быдлу я уже извинился.

это не извинение было.
издёвка.
покайся искренне.
А в Магнуме разные люди работают
  • 0

#3882
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

чтото совсем путаетесь в показаниях

вы из полиции?
раньше бывал в Магнуме.
судя по постам ничего не изменилось
  • 0

#3883
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В САБЖе частенько отовариваемся, территориально устраивает. Говядина-баранина всегда приличные. мне во всяком случае за 3 года с душком не попадалась. Молочка тоже вполне. Samocvet спасибо, теперь буду герметичность пакетов проверять. По ценам - на прошлой неделе печенье копеечное с ценником дорогих конфет увидела. Да, еще проверяю конфеты при покупке - был случай с червяками купили. Овощи по возможности на базаре беру, качество конечно лучше, но и по ценам дороже выходит. Кукурузу вот взяла детям на базаре по 70т, а в Магнуме по 40 оказалась точно такая же.


Меня утром сегодня муж потащил на Алтын ОРДу, там кукуруза по 50 тенге 1 штука.
Млин больше года не ездили туда какого фига сегодня потащились.... :(
  • 1

#3884
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вы из полиции?
раньше бывал в Магнуме.
судя по постам ничего не изменилось


Судя по вашим постам вы В Магнуме бываете, а оказывается судите по постам :-/ .
  • 2

#3885
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Судя по вашим постам вы В Магнуме бываете, а оказывается судите по постам

И по постам тоже.
Верю людям, а люди разные бывают.
Кстати, по чём куры гриль?
Помнится года 2 - 3 назад арендаторы за дёшево продавали на стоянке.
Потом Магнум монополизировал и умножил цену на полтора
  • -1

#3886
collayder

collayder
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди, а никто не заметил, что молоко по акции за 109 тенге на самом деле не литр, как указано в рекламке, а 0,9 литра? Мелочь, а неприятно, потому что литр в этом случае стоит 121 тенге.
И ещё хочется сказать: до чего же паршивые тележки в Магнуме! Возьмёшь такую и не она катится, а ты её волоком волокёшь! Я понимаю, что много народу, что колёса расхлябаны, но нельзя ли время от времени какой-то техосмотр им устраивать и направлять???
Но несмотря на эти недочёты, Магнум люблю и хожу в него постоянно. Нравится выбор, нравится самообслуживание (овощи можно выбрать, например), нравятся акции. Счеками, к счастью, приколов не было; на кассе всегда быстро и вежливо обслуживают. А чтобы не было народу, ходите в не пиковое время - с 5 до 9 утра:-)
  • 0

#3887
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Всем совет. Обсуждать только магазин. ХоллиВар закончить. Лонели Дефендер - устное предупреждение по 2.2.7 и 2.2.4.[/ex]
  • -2

#3888
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Люди, а никто не заметил, что молоко по акции за 109 тенге на самом деле не литр, как указано в рекламке, а 0,9 литра?

Ну "Зорькин Луг" всегда был в пакетах по 0,9 и 0,45 тенге, кто об этом знал, тот наверное и не парился. А вот то что в проспекте написано литр - это да, косяк. Маркетологи начудили.
  • -1

#3889
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вчера впервые была в этом магазине. Закупили хоз.товары. Понравилось, что кассир все тщательно проверяла на брак, и обнаружила трещину на бокале, которую мы не узрели.
Очень понравились цены на мясо. На базарах народ совсем сдурел, такие цены на мясные продукты заряжают....
Я на днях прилетела из Германии, очень обидно, что при нашем уровне жизни, цены на большинство продуктов питания не то,что такие же, а даже выше. Особенно молоко, мясо :-(
  • 0

#3890
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
магнум без холивара, что свадьба без невесты.
а по серьёзному. почему зачинщики магнума сюда не ходят?
страшно?
или через засланцев удобнее?

[ex]Вы получили предупреждение по пункту 2.2.3. Правил Форума. Это тема не является официальной страницей ТЦ "Магнум" и не является формой обратной связи с потребителями. Поэтому здесь нет официальных представителей ТЦ "Магнум".[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.07.2011, 13:49:08

  • -2

#3891
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Чем ближе к "самому сезону", тме выше цены на арбузы, видать у метра научились :dont: в пятницу были по 33 тг/кг. Удивила очередь за донером на выходе :eek: донер так себе очень и даже ОЧЕНЬ посредственный (из всех, что пробывал по качеству и вкусу второй с КОНЦА :dont: в личном рейтинге).
  • 0

#3892
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
В субботу вечером были в Магнуме. Когда по Рыскулова едем, не могу не зайти! Нравится этот магазин словом "Акция", куда не посмотришь - везде это слово, так же очень привлекают зачеркнутые ценники и снизу новая цена, может, на зачеркнутых ценниках цена завышенная или еще какая, но все равно после покупок остается ощущение, что купил вроде как дешевле. Маркетинг, блин :)
  • 0

#3893
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Чем ближе к "самому сезону", тме выше цены на арбузы, видать у метра научились :dont: в пятницу были по 33 тг/кг. Удивила очередь за донером на выходе :eek: донер так себе очень и даже ОЧЕНЬ посредственный (из всех, что пробывал по качеству и вкусу второй с КОНЦА :dont: в личном рейтинге).

Арбузик тоже вчера взяли. Пусть по 33, всё равно дешевле чем в овошняках по 50-55 продают. Кстати, почём арбузы на базарах, никто не в курсе?
Насчёт донера согласен - овощи в промокашке, более чем посредственные.
  • -1

#3894
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Кстати, почём арбузы на базарах, никто не в курсе?

На Алтын-Орде по 150тг/штука. В САБЖе когда были по 27тг/кг выходило в среднем по 180-200тг/штука, в пятницу вышли примерно по 250тг/штука, когда цена выросла до 33 тг/кг.
  • 0

#3895
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Кстати, почём арбузы на базарах, никто не в курсе?

На Алтын-Орде по 150тг/штука. В САБЖе когда были по 27тг/кг выходило в среднем по 180-200тг/штука, в пятницу вышли примерно по 250тг/штука, когда цена выросла до 33 тг/кг.

а мы покупали арбуз на той неделе в магнуме по 64 тенге :eek: я еще удивилась,че за фигня, дорого так....
  • 0

#3896
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Кстати, почём арбузы на базарах, никто не в курсе?

На Алтын-Орде по 150тг/штука. В САБЖе когда были по 27тг/кг выходило в среднем по 180-200тг/штука, в пятницу вышли примерно по 250тг/штука, когда цена выросла до 33 тг/кг.


На Алтын Орде, если брать по весу то 25 тенге средние арбузы.
А крупные по 30 тенге :-) .
В овощном рядом с домом по 60 тенге.
  • 1

#3897
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а мы покупали арбуз на той неделе в магнуме по 64 тенге :eek: я еще удивилась,че за фигня, дорого так....

64 за Арбуз или за килограмм? Уже месяц как не дороже 33 за кг, раньше вообще 27 за кг. был в период акции.
  • -1

#3898
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений


а мы покупали арбуз на той неделе в магнуме по 64 тенге :eek: я еще удивилась,че за фигня, дорого так....

64 за Арбуз или за килограмм? Уже месяц как не дороже 33 за кг, раньше вообще 27 за кг. был в период акции.

64 тг за киллограм, было такое пару дней, как раз после акционной цены, теперь 33 тг
  • 0

#3899
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В субботу вечером были в Магнуме. Когда по Рыскулова едем, не могу не зайти! Нравится этот магазин словом "Акция", куда не посмотришь - везде это слово, так же очень привлекают зачеркнутые ценники и снизу новая цена, может, на зачеркнутых ценниках цена завышенная или еще какая, но все равно после покупок остается ощущение, что купил вроде как дешевле. Маркетинг, блин :)

Перечеркивают в основном средние цены по городу, а не цены Магнума до акции.
  • 1

#3900
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


В субботу вечером были в Магнуме. Когда по Рыскулова едем, не могу не зайти! Нравится этот магазин словом "Акция", куда не посмотришь - везде это слово, так же очень привлекают зачеркнутые ценники и снизу новая цена, может, на зачеркнутых ценниках цена завышенная или еще какая, но все равно после покупок остается ощущение, что купил вроде как дешевле. Маркетинг, блин :)

Перечеркивают в основном средние цены по городу, а не цены Магнума до акции.

Перечеркивают предыдущую цену в том же магазине, где идет акция.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.