Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3841
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


и потом вернуться домой в район Берегового-Кима :-) .

В 10-ом живёте? Мы похоже в соседних домах живём.

Сорри за офф.

Ну вот зачем вы об этом написали? Теперь будем переживать за вашу безопасность...
  • 1

#3842
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В 10-ом живёте? Мы похоже в соседних домах живём.

Сорри за офф.


Ага у нас во дворе КСК :-) .
Предполагаю что у страдающих манией преследования может возникнуть мысль, что пишем из одного места... :lol: .
  • 0

#3843
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну вот зачем вы об этом написали? Теперь будем переживать за вашу безопасность...

Спасибо за переживания, конечно. Приятно :-) Но из тех кто меня тут терпеть не может - нет людей, способных хоть как-то мне навредить, помимо поливания грязью в сети. Проверено.

Ещё раз прошу прощенья за офф.
  • -4

#3844
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Предполагаю что у страдающих манией преследования может возникнуть мысль, что пишем из одного места... :lol: .

Ну сейчас Вас зачислят в сотрудники САБЖа, как меня в своё время :-)
  • -3

#3845
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Предполагаю что у страдающих манией преследования может возникнуть мысль, что пишем из одного места... :lol: .

Ну сейчас Вас зачислят в сотрудники САБЖа, как меня в своё время :-)


Меня уже зачисляли в штат Магнума , тока должность не определили... А потом решили раз я там не работаю, так значит я домашняя клуша, или курица, которой нефиг делать... :lol: даже с определённого адреса вещали об этом.
Эх если бы... А так бегаешь по заказам, и нервы тратишь, привлекаешь... :-/, а уже тяжеловато :( .
  • 1

#3846
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В бессильной злобе, Красные Комиссары, подсылают нам своих наймитов?
[/quote]
Lonely Defender
"Маркетинг Грина любит пошутить.



Покупателей за кроликов держат. Хм...

--------------------------------------------------------------------------------------------


Чтож вы ТЕМЕ ГРИНА срач разводите????
Незаинтересованный вы наш.!Все стало как-то СКУЧНО!!!!!!!
  • -1

#3847
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений

товарищи, как-то некрасиво... кто-то же должен остановиться... и потом - это личное дело каждого, нравится Магнум или нет... не нравится - не ходите, необязательно же с пеной у рта доказывать, что именно Я прав, а не кто-то другой...


Согласна с Вами. Что-то все запалились, хватит ужо!

Сообщение отредактировал Надир: 21.07.2011, 12:46:16

  • -1

#3848
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:beer:

Сообщение отредактировал Надир: 21.07.2011, 12:45:25

  • -1

#3849
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Чтож вы ТЕМЕ ГРИНА срач разводите????
Незаинтересованный вы наш.!Все стало как-то СКУЧНО!!!!!!!


Вы с ума сошли что-ли? О каком сраче речь? Рядовое обсуждение маркетинговых ходов магазинов. Вы меня натуральным образом маниакально преследуете! Я ВАС РЕАЛЬНО БОЮСЬ! Оставьте меня в покое, я Вас очень прошу.

P.S. Или может Вы просто влюблены в меня, женщина? Давайте встретимся, на скамеечке посидим, я Вас кефиром угощу, а после Вы от меня таки отстанете. Договорились?
  • -4

#3850
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Чтож вы ТЕМЕ ГРИНА срач разводите????
Незаинтересованный вы наш.!Все стало как-то СКУЧНО!!!!!!!


Вы с ума сошли что-ли? О каком сраче речь? Рядовое обсуждение маркетинговых ходов магазинов. Вы меня натуральным образом маниакально преследуете! Я ВАС РЕАЛЬНО БОЮСЬ! Оставьте меня в покое, я Вас очень прошу.

P.S. Или может Вы просто влюблены в меня, женщина? Давайте встретимся, на скамеечке посидим, я Вас кефиром угощу, а после Вы от меня таки отстанете. Договорились?


+ 100

Посмешил, конечно, но за чувство юмора - зачет!!!!. На счет "встретимся" - это врят-ли, вдруг ваша девушка из сабжа - распереживается!!!!! Я ж боюсь, кроме мышей, еще девушек из Магнума тоже.
Сау болыныздар!
  • 0

#3851
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ооо, и в этой теме битва полов :D
в САБЖЕ уже месяц не была и пока не тянет
  • 0

#3852
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Часто сабжем пользуемся. Сравнивали цены в Метро и магнуме на рыскулова, в магнуме грам грам да дешевле. Сравнивали конечно не все товары, выборочно.
В чек не заглядывали. Мясные и колбасные изделия конечно же там не покупаем, дорого, в других местах. Овощи берем, приемлемо.
Очень довольны разными акциями на молоко, т.к. поглащаем его много.
  • 0

#3853
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот дорогие женщины, какие нас мужчины окружают, скандалисты, хамы. Не умеют культурно дискутировать

Я так думал, что магазины это предприятие для женщин, ну в крайнем случае семейное. Сам немного тушуюсь без своей половинки ходить там. быстро-быстро пробежал и на кассу. И только в будний день, по дороге домой, когда необходимость и людей по-меньше. Тут же из-за магазина вроде мужики готовы передраться... Куда мир катится?..
Кстати в теме барахолки женщины передрались из-за машины.

Сообщение отредактировал dlad: 21.07.2011, 16:08:09

  • 0

#3854
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Тут же из-за магазина вроде мужики готовы передраться... Куда мир катится?..

Произошла типична подмена понятий, уважаемый. Если бы Вы прочитали внимательно хотя бы пару страниц, то увидели бы, что на лицо была типичная провокация. Попытка перевести конфликт в личку не удалась, по причине излишней любви оппонента к показухе и браваде. И если Вы настоящий мужчина, то прекрасно понимаете, что любому терпению приходит конец. В связи с этим и произошёл это никому ненужный "срач". Магазин тут в принципе не причём.
  • -2

#3855
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Lonely Defender? Вы же первый спровоцировали общество на негатив. АНД АНД дал понять, что нельзя так (в грубой форме) его естественно забанили, теперь он же сами знаете кто, зол на Вас.
А вообще прикольно за Вами следить, я прям уже не могу без Вас, чаще в сабже появляюсь ;)

Сообщение отредактировал Нонночка: 21.07.2011, 17:31:25

  • -1

#3856
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Lonely Defender? Вы же первый спровоцировали общество на негатив. АНД АНД дал понять, что нельзя так (в грубой форме) его естественно забанили, теперь он же сами знаете кто, зол на Вас.
А вообще прикольно за Вами следить, я прям уже не могу без Вас, чаще в сабже появляюсь ;)

Если Вам любопытно, то просмотрите историю сообщений АНН-АНД. Он так называемый любитель собирать минусы. И чем больше он соберёт, тем больше распирает его от гордости. В специальной ветке собираются ему подобные и хвастаются своими достижениями. Ему абсолютно плевать на САБЖ, и на то что там происходит. Скорее всего он там и не был никогда. И ещё более ему плевать на те проблемы, которые тут описывают люди. Для него это повод для провокаций... Он намеренно устраивает показуху в ветке, попытку перевести споры в личку - он игнорировал, а при предложении встретится вживую и обсудить недоразумения в более простой форме - трусливо поджал хвост, что свойственно такого рода людишкам... Вот теперь и подумайте кто провоцирует общество, а в частности эту ветку на негатив. По крайней мере я, допустив необдуманные выражения, сразу же извинился...
  • 0

#3857
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Да нет, не струсил он, я поняла по другой теме, что он иностранец, здесь бывает в командировке

Сообщение отредактировал Нонночка: 21.07.2011, 18:01:04

  • -1

#3858
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а тут вообще есть представитель Магнума, которому можно задать вопросы по ценам?
ЗЫ честно говоря, не понимаю людей, которые негативное общение в виртуале начинают переводить на реал - стрелки забивают, отношения выясняют и прочее...что ли заняться больше нечем? :D
  • 0

#3859
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Чтож вы ТЕМЕ ГРИНА срач разводите????
Незаинтересованный вы наш.!Все стало как-то СКУЧНО!!!!!!!


Вы с ума сошли что-ли? О каком сраче речь? Рядовое обсуждение маркетинговых ходов магазинов. Вы меня натуральным образом маниакально преследуете! Я ВАС РЕАЛЬНО БОЮСЬ! Оставьте меня в покое, я Вас очень прошу.

P.S. Или может Вы просто влюблены в меня, женщина? Давайте встретимся, на скамеечке посидим, я Вас кефиром угощу, а после Вы от меня таки отстанете. Договорились?


+ 100

Посмешил, конечно, но за чувство юмора - зачет!!!!. На счет "встретимся" - это врят-ли, вдруг ваша девушка из сабжа - распереживается!!!!! Я ж боюсь, кроме мышей, еще девушек из Магнума тоже.
Сау болыныздар!

Бойтесь девушек из Магнума, слышала про них, в гневе страшны!! :lol:

Сообщение отредактировал Плюшенция: 21.07.2011, 21:18:41

  • 0

#3860
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а тут вообще есть представитель Магнума, которому можно задать вопросы по ценам?

Что Вас по ценам интересует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.