Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3821
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Кто знает когда будет дешёвый болгарский перец чтобы на лечо и консервирование набрать? :confused:

Смотря сколько для Вас дешево, сегодня на ярмарке около Ауэзовского акимата перец взяла по 150 тенге, но думаю,через месяц будет еще дешевле как местный пойдет!

Немного не по теме, но дабы помоч человеку :dont: на алтынорде в субботу были, перц болгарский от 150тг - отличный, до 110тг - средненький такой. Светофор по 200тг.
  • 0

#3822
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Точно знаю что в смоле дешевле, пампы я в смоле беру! Могу сказать за оранжевую 4, штука получается по 38 тенге.

ааа, ну и отлично :) значит в Магнум мне пока точно нет смысла ехать :) я тоже в Смолле для ребенка затариваюсь :) вообще в таких маркетах как Магнум или Смолл можно брать только уже товары, расфасованные производителем (то есть чтобы производитель нес ответственность и дорожил своей репутацией), а не скоропортящиеся продукты питания, которые получает или производит магазин и на месте расфасовывает...ну речь конечно не о печеньках и хлебе... тут без вариантов...
  • 0

#3823
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Всю тему засрали истеричные пенсионеры и визгливые пионеры.

Цицерон. О себе в двух словах и как точно!
Кстати, кабачки по 19 тенге это правда?
Весь KZ завидует!
  • 0

#3824
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Да потому что на рынке есть шанс получить "в лицо" за претензии...Вот и весь ответ..


Ну и в ответ можно вставить. Но Магнум то цивилизованная "точка"
  • 0

#3825
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Уже 4й год рассказывают, а конца света для САБЖа все не видно

Тут не конец света, а снижение покупательской лояльности.
Просто конкуренции нет
  • 0

#3826
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений


Тьфу! Всю тему засрали истеричные пенсионеры и визгливые пионеры. Вам лишь бы срач развести, а по теме писать - да зачем. Да пофиг, собаки лают, караван идёт...

ФУ - как не культурно! И необъективно. Возьмите себя в руки. С такими нервами можно и до пенсии не дожить.
Похоже в сабже не только персонал в зале "быдловатый", но и люди,отвечающие за маркетинг и PR.
А за рекламные листовочки - спасибо. Вот этим и занимайтесь.
И я вас прошу - меньше личной заинтересованности. Жизнь - она большая, сегодня в одном магазе работаешь,завтра в другом. Ой - в смысле то одна девушка, то другая. :)

ПЛЮС стопятьсот!
Этот школотёнок достал всех нормальных в этой теме.
А как он мерзко и нецензурно ругается в личных сообщениях.
Видимо недавно узнал 3 ключевых слова и пытается складывать их в предложения.
Магнум на сегодня один из лучших магазинов, но, далеко не идеальный
  • -2

#3827
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



Тьфу! Всю тему засрали истеричные пенсионеры и визгливые пионеры. Вам лишь бы срач развести, а по теме писать - да зачем. Да пофиг, собаки лают, караван идёт...

ФУ - как не культурно! И необъективно. Возьмите себя в руки. С такими нервами можно и до пенсии не дожить.
Похоже в сабже не только персонал в зале "быдловатый", но и люди,отвечающие за маркетинг и PR.
А за рекламные листовочки - спасибо. Вот этим и занимайтесь.
И я вас прошу - меньше личной заинтересованности. Жизнь - она большая, сегодня в одном магазе работаешь,завтра в другом. Ой - в смысле то одна девушка, то другая. :)

ПЛЮС стопятьсот!
Этот школотёнок достал всех нормальных в этой теме.
А как он мерзко и нецензурно ругается в личных сообщениях.
Видимо недавно узнал 3 ключевых слова и пытается складывать их в предложения.
Магнум на сегодня один из лучших магазинов, но, далеко не идеальный

Оставь ка мне свой телефончик, если ты мужчина! А там посмотрим, кто школотёнок...
  • -2

#3828
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто может сказать, сколько в сабже стоит говядина, картошка, куры, яйца, макароны, помидоры. Для сравнения
  • 0

#3829
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто может сказать, сколько в сабже стоит говядина, картошка, куры, яйца, макароны, помидоры. Для сравнения

А смысл??!! Давеча магазин с грязью смешивали, а теперь за покупками собрались?
А Вы встретьтесь с Lonely Defender, он Вам все расскажет :lol: . Тем более он так настаивает!
  • -2

#3830
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Уже 4й год рассказывают, а конца света для САБЖа все не видно

Тут не конец света, а снижение покупательской лояльности.
Просто конкуренции нет

Конкуренты были, есть и будут.. И покупатели как ходили в САБЖ, так и будут...
  • 0

#3831
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений


Кто может сказать, сколько в сабже стоит говядина, картошка, куры, яйца, макароны, помидоры. Для сравнения

А смысл??!! Давеча магазин с грязью смешивали, а теперь за покупками собрались?
А Вы встретьтесь с Lonely Defender, он Вам все расскажет :lol: . Тем более он так настаивает!

Как то все любители - фаны Магнума отличаются отсутствием мозга.
Я вам сам расскажу что угодно.
А встречаться с неадекватом, чтобы потом отвечать по УК? Ни к чему.
Зачем мне с муравьём общаться?
Ну так кто по ценам просветит?
  • -2

#3832
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Кто может сказать, сколько в сабже стоит говядина, картошка, куры, яйца, макароны, помидоры. Для сравнения

А смысл??!! Давеча магазин с грязью смешивали, а теперь за покупками собрались?
А Вы встретьтесь с Lonely Defender, он Вам все расскажет :lol: . Тем более он так настаивает!

Как то все любители - фаны Магнума отличаются отсутствием мозга.
Я вам сам расскажу что угодно.
А встречаться с неадекватом, чтобы потом отвечать по УК? Ни к чему.
Зачем мне с муравьём общаться?
Ну так кто по ценам просветит?

Все с Вами понятно. Провокатор и грубиян!!! А ко всему прочему еще и трус!
  • -2

#3833
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Все с Вами понятно. Провокатор и грубиян!!! А ко всему прочему еще и трус!


Вы ни разу не видели, как мужчина наказывает мелкого придурка?
Не советую смотреть.
Если придурок прыгает из трусов, это не значит, что у него что то есть!
Ему повезло, что он мне не интересен.
Мешает общаться в теме - это да.
Но это не повод его наказывать.
И по теме, для сравнения, каковы цены?
Я не сравнивал с гавном сабж, я писал, что сабж один из лучших магазинов!

Сообщение отредактировал highgear: 20.07.2011, 21:55:22

  • -1

#3834
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
товарищи, как-то некрасиво... кто-то же должен остановиться... и потом - это личное дело каждого, нравится Магнум или нет... не нравится - не ходите, необязательно же с пеной у рта доказывать, что именно Я прав, а не кто-то другой...
  • 1

#3835
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

товарищи, как-то некрасиво... кто-то же должен остановиться... и потом - это личное дело каждого, нравится Магнум или нет... не нравится - не ходите, необязательно же с пеной у рта доказывать, что именно Я прав, а не кто-то другой...

Согласен. Мне Магнум нравится
  • 0

#3836
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Вот дорогие женщины, какие нас мужчины окружают, скандалисты, хамы. Не умеют культурно дискутировать
  • -1

#3837
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Мясо там конечно ниче, бывает правда иногда жирное сильно остается, когда выбрали все. :-)
  • 0

#3838
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Точно знаю что в смоле дешевле, пампы я в смоле беру! Могу сказать за оранжевую 4, штука получается по 38 тенге.


В смолле ещё скидка после 21.00 в 5 %... У нас вчера почти на 1000 тенге была скидка от общей суммы покупки. Правда сегодня пойду возвращать одну покупку на сумму почти 500 тенге. При вскрытии упаковки оказалась с плесенью :( .

Вы ни разу не видели, как мужчина наказывает мелкого придурка?
Не советую смотреть.
Если придурок прыгает из трусов, это не значит, что у него что то есть!
Ему повезло, что он мне не интересен.
Мешает общаться в теме - это да.
Но это не повод его наказывать.


Ого как AND AND торкнуло :lol: ... Скока много букаф знает оказывается, а на труса так повёлся, и в самом деле забавный... :D ДУмала что как вроде как взрослые мужчины как раз не ведутся на слова типа "трус", извиняйте но это удел как раз мелких придурков :D . ИМХО.

Кто может сказать, сколько в сабже стоит говядина, картошка, куры, яйца, макароны, помидоры. Для сравнения


С ценами в каких супермаркетах собираетесь сравнивать?
Макароны дешевле в Смолле на пару тенге. Да и смотря какие макароны. Овощи на Алтын ОРде.


ФУ - как не культурно! И необъективно. Возьмите себя в руки. С такими нервами можно и до пенсии не дожить.
Похоже в сабже не только персонал в зале "быдловатый", но и люди,отвечающие за маркетинг и PR.
А за рекламные листовочки - спасибо. Вот этим и занимайтесь.
И я вас прошу - меньше личной заинтересованности. Жизнь - она большая, сегодня в одном магазе работаешь,завтра в другом. Ой - в смысле то одна девушка, то другая.


А как же ваши предыдущие обещания :rolleyes: ?

За сим, понимая бесполезность своих постов,
откланиваюсь
.
P.S. - Магнум убил еще одного, в прошлом постоянного, покупателя!!!!

Или как всегда :D тока пустые обещания? А да не забывайте что вы призывали к культурному общению (извиняйте что носом тыкаю, ну ето только потому то вы невероятно забывчивы в обещаниях и просьбах), ждём, ждём от вас примера... :rotate:

А теперь по теме -
Что было сделано с мышами, если потравили -то чем и как. Не пострадали-ли продукты при этом?
Представители Магнума, ответьте пожалуйста.


Ну хоть, что-то по теме. Могу ответить, как обычный клиент который в своё время часто посещала сабж, что в этой теме много раз выкладывали ссылку на сайт Магнума, там вы найдёте возможность задать вопрос и получить ответ от представителей сабжа :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 21.07.2011, 10:15:49

  • 0

#3839
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В смолле ещё скидка после 21.00 в 5 %... У нас вчера почти на 1000 тенге была скидка от общей суммы покупки. Правда сегодня пойду возвращать одну покупку на сумму почти 500 тенге. При вскрытии упаковки оказалась с плесенью :( .


Съездила и обменяла, всё заняло 5 минут, без всякого нытья с моей стороны, что они сволочи подсовывают тухляк постоянно, а я вынуждена слопать и ненавидеть их. Так и в Магнуме пару раз делала. Правда в Магнуме занимает это минут 10-15, ибо сабж больше и до администрации идти дольше... :D .

В итоге потратила я 25 минут, на то чтобы доехать до мамы (она живёт через дорогу от СМолла), занести вещи на 4 й этаж, убрать по местам, доехать до Смолла, и потом вернуться домой в район Берегового-Кима :-) .

я ж пришла не нюхать или смотреть мясо, а пришла за качественным товаром, мне и в мыслях не приходило, что в приличном вобщем-то магазине могут всякую фигню подсунуть внутри


Вот если бы вчера внимательнее посмотрела и принюхалась в приличном магазине, то и не пришлось бы сегодня заезжать туда.
Я к тому что, чаще всего даже в самых надёжных местах если сам товар не проверишь, то и столкнёшься фигнёй какой-то.

В китайском ресторане на Гоголя Тулебаева сколько раз после ужина брала с собой на вынос утку по пекински. А однажды взяла, не проверила, не понюхала, а там мало того похоже собрали объедки, так ещё и тухляк откровенный.... ЗАплатила тогда за неё почти 4000 тенге. Так ещё была такая гордая, что отправила их в игнор и возврат делать не поехала. Теперь постоянно их ругаю в соответствующей теме. ДАже наверное трёх клиентов увела оттуда :D . И что? Уже года три прошло как процветал, так и процветает... :-/
В тастаке в проверенном месте раз в пару месяцев покупали сёмгу, балык и икру. По 15 000 - 20 000 оставляли каждый раз. Не проверяли, не принюхивались. Результат, привезли домой тухлую сёмгу. Вернули им обратно. И конечно больше туда не ходим :( .

В Магнуме, как и в любом другом супермаркете всегда проверяю срок годности и качество товара, а мясо, молочку, так вообще.... :D

Сообщение отредактировал Gukonya: 21.07.2011, 11:50:56

  • 0

#3840
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

и потом вернуться домой в район Берегового-Кима :-) .

В 10-ом живёте? Мы похоже в соседних домах живём.

Сорри за офф.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.