Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3781
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Магнум стал очень сильно напоминать Арзан, а Арзан с таким отношениям к клиентам не выжил
  • 0

#3782
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Магнум стал очень сильно напоминать Арзан, а Арзан с таким отношениям к клиентам не выжил


Тоже самое пишут постояно в теме Метро, одно время Рамсторам предрекали такое будущее, вот насчёт Сммаркетов кстати не ошиблись.... :-(

ЖИвут же и Магнум, и Метро, и Рамсторы :D , ибо с поставщиками расчитываются..., в отличие от Арзана и СМмаркетов, которые как раз загнулись из-за этого.

Сообщение отредактировал Gukonya: 19.07.2011, 12:14:32

  • 3

#3783
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Оооо, как весело тут :-)
Мясо в Магнуме покупать не стоит, сама попадала, товарный вид конечно привлекательный, а внутри одни жилы.
Товарищи, давайте все таки мы будем ПОКУПАТЕЛЯМИ, а не КЛИЕНТАМИ, спасибо.
  • -2

#3784
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Мясо в Магнуме покупать не стоит, сама попадала, товарный вид конечно привлекательный, а внутри одни жилы.
Товарищи, давайте все таки мы будем ПОКУПАТЕЛЯМИ, а не КЛИЕНТАМИ, спасибо.

Насчёт мяса не знаю, хотя нет, знаю, но не скажу.. А вот насчёт шашлыка готового. В пятницу взяли на Капчик, готовый, из баранины - очень даже замечательный был! :-)
  • 0

#3785
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

приобрела баранину (лопаточную часть) в Магнуме на Рыскулова в это воскресенье, она была в целофане, поэтому не видела, что беру, а времени ехать на Зеленый не было, друзья уже уезжали в горы, мясо нужно было на шашлык... вобщем люди, не берите мясо в Магнуме - то, что уже упаковано, такую дрянь они там пихают...

В бессильной злобе, Красные Комиссары, подсылают нам своих наймитов? (с) Дружок Ваш настрополил Вас минусов мне наставить? :-)
  • -6

#3786
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

приобрела баранину (лопаточную часть) в Магнуме на Рыскулова в это воскресенье, она была в целофане, поэтому не видела, что беру, а времени ехать на Зеленый не было, друзья уже уезжали в горы, мясо нужно было на шашлык... вобщем люди, не берите мясо в Магнуме - то, что уже упаковано, такую дрянь они там пихают...


Вам косточка попалась большая?
Просто в Магнуме в самом деле за мякотью прячут косточку. И поэтому надо прощупывать, конечно не нарушая упаковку... :-) . Я иногда покупаю там мясо когда уж совсем дома заканчивается и прощупываю упаковку обязательно.
А так маме на работу возят только что забитую скотинку. Там берём свежак :-) .
  • 0

#3787
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Кабачки видел, но не щупал. Беру у родителей, так что мне без надобности. Вообще надо сфоткать какие должны быть кабачки. А дыни другие. То были колхозницы (блин! как верно они в таком состоянии похожи на колхозниц!), теперь узбекские.
Мне много раз приходилось сталкиваться с некачественным сервисом в маге, но всё равно иду туда. Больше раздражает выбор водки. Чё то как то не в моём вкусе ассортимент, в остальном пойдёт. Думаю описанные проблемы не магазина и не аналогичных сетей, собсна людей, нас в том числе. Ну не можем мы жить по-европейски. Соответственно и думать как европейцы. Требуем от других, а сами не стремимся к этому. Вот кто нибудь написал жалобу в книгу, наверняка она есть в магазине? Довёз тележку после использования не на место, а хотя бы до специального места? Встал в сторонке на стоянке дожидаясь места на парковке, чтобы не мешать другим проехать? Нет же лезем, а вдруг кто вперёд меня встанет. Хотя бы положил на место товар после просмотра, а то идёшь а на палетах с химией какой нить продукт валяется.
  • 2

#3788
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В бессильной злобе, Красные Комиссары, подсылают нам своих наймитов? (с) Дружок Ваш настрополил Вас минусов мне наставить?

а) заболели - полечитеся ©
б) не переходим на личности
в) минус не ставила до этого, а вот за этот пост словите от меня минус.

Вам косточка попалась большая?
Просто в Магнуме в самом деле за мякотью прячут косточку. И поэтому надо прощупывать, конечно не нарушая упаковку... . Я иногда покупаю там мясо когда уж совсем дома заканчивается и прощупываю упаковку обязательно.

да я и так прощупывала в поисках косточки поменьше, но на качестве мяса это никак не сказалось :) хотя нам надо было для маринада... я сама не люблю брать мясо в непроверенных местах, а тут по рекомендации поехала в Магнум, сказали там маринад для шашлыка есть, курица была, а вот баранины не оказалось, пришлось брать лопатку... хотя шашлык получился нормальным, просто я вскрывала эти упаковки и видела - мама дорогая... что они туда пихают...
  • -1

#3789
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Отстаньте вы от людей и мы от вас отстанем.
Насчет этих слов Осточертели Ваши придирки... скажу следующее - хорошо, что есть тема, где работники сабжа читают разные мнения о Магнуме - есть куда расти, есть над чем работать. И над эмоциями своими надо работать. Мне много лет, чтоб я с вами здесь общалась на вашем языке.
То хотите "пристрелить" за критику, то "осточертели". Вот это некорректно.
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз Вас очень прошу, отстаньте от меня! Не смотря на Ваш преклонный возраст, Вам никто не дал права меня учить. Внуков своих воспитывайте. Я не видел не одного поста с Вашей стороны, по существу темы, только поддакивания в адрес злых языков и критика в мой адрес. Уймитесь Вы уже наконец.

А почему вы указываете мне, что мне делать? :dont: Что за тон? Хотя, в полне в вашем духе. Да поддакиваем друг другу. И что?
Обмениваемся мнением. Надо же обиделся. Работать надо над ошибками! Вы накидываетесь на любого, кто только
посмеет что-то негативное написать о сабже. Вот уж действительно кто в "бессильной злобе"- так это вы. :cry:
Какой привет - такой ответ. Или хамить можно только фанатам Магнума? Для этого тему открывали? Она даже началась с негатива. Прочтите название темы. Вообщем арбайтен и еще раз арбайтен! Мы не посторонние - мы ваши покупатели.
Поэтому еще раз призываю к корректности! Уймемся тогда, когда не будет негатива. Хотя ваша подпись-
"оставь надежду всяк, сюда входящий" - убивают последнюю надежду! :faceoff: За сим, понимая бесполезность своих постов,
откланиваюсь
.
P.S. - Магнум убил еще одного, в прошлом постоянного, покупателя!!!!

Сообщение отредактировал Надир: 19.07.2011, 18:59:42

  • -2

#3790
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Магнум стал очень сильно напоминать Арзан, а Арзан с таким отношениям к клиентам не выжил

Арзан с таким отношением не к покупателям, а к своим поставщикам не выжил...Та сеть процветает, которая стабильно оплачивает товар, и соответственно снабжается стабильно товаром.
  • -2

#3791
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Отстаньте вы от людей и мы от вас отстанем.
Насчет этих слов Осточертели Ваши придирки... скажу следующее - хорошо, что есть тема, где работники сабжа читают разные мнения о Магнуме - есть куда расти, есть над чем работать. И над эмоциями своими надо работать. Мне много лет, чтоб я с вами здесь общалась на вашем языке.
То хотите "пристрелить" за критику, то "осточертели". Вот это некорректно.
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз Вас очень прошу, отстаньте от меня! Не смотря на Ваш преклонный возраст, Вам никто не дал права меня учить. Внуков своих воспитывайте. Я не видел не одного поста с Вашей стороны, по существу темы, только поддакивания в адрес злых языков и критика в мой адрес. Уймитесь Вы уже наконец.

А почему вы указываете мне, что мне делать? :dont: Что за тон? Хотя, в полне в вашем духе. Да поддакиваем друг другу. И что?
Обмениваемся мнением. Надо же обиделся. Работать надо над ошибками! Вы накидываетесь на любого, кто только
посмеет что-то негативное написать о сабже. Вот уж действительно кто в "бессильной злобе"- так это вы. :cry:
Какой привет - такой ответ. Или хамить можно только фанатам Магнума? Для этого тему открывали? Она даже началась с негатива. Прочтите название темы. Вообщем арбайтен и еще раз арбайтен! Мы не посторонние - мы ваши покупатели.
Поэтому еще раз призываю к корректности! Уймемся тогда, когда не будет негатива. Хотя ваша подпись-
"оставь надежду всяк, сюда входящий" - убивают последнюю надежду! :faceoff: За сим, понимая бесполезность своих постов,
откланиваюсь
.
P.S. - Магнум убил еще одного, в прошлом постоянного, покупателя!!!!

Магнум много не потерял...
  • -3

#3792
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ребята, давайте общаться дружно :-)
  • -1

#3793
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений


а так надо уважаемый Lonely Defender, а по поводу доказать не доказать, забота не Ваша, а нашего юриста. Арбуз такой же товар как и любой другой на полке, есть фискальный чек, есть анализ, больше ничего и не надо, для суда этого хватит. Если бы арбуз с рынка был, даже возникать не стал бы, а его взяли в народном магазине, нехорошо когда в таком магазине, всякую "хрень" народу пропихивают.

PS что же Вы с утра и до позднего вечера в теме магнум делаете...

Интересно, почему Вы на рынке возникать не стали бы?? Рынок тот же самый "продавец" такого же товара, что и в любом народном магазине...С такими же сроками годности, но фиг его знает с какими условиями хранения...

Потому что на рынке нет ответственных. Сегодня он здесь, а завтра его не найти.
А большой розничный магазин стоит и никуда не денется.
Поэтому приходится соответствовать законам и правилам
  • 0

#3794
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений



Почему вы кричите, всем -что не верите - Вы что Станиславский, чтоб все здесь старались вас убедить.
Как-то не корректно. Темка -та общая. Вы здесь кто, вообще. Если лицо заинтересованное, тогда понятно. А если
"Ихнему забору двоюродный плетень", то слишком необъективно. ИМХО.

Послушайте, Уважаемая. Какое Ваше дело, что я пишу. Вы следите только за тем что я пишу, а по теме САБЖа только воду льёте. Будьте добры отстаньте от меня. Осточертели Ваши придирки...

А какое ваше дело - кто что здесь пишет? Цензура что-ли? Во всех темах по супермаркетам сидят работники этих магазинов или их "близкие".
Все это давно знают. Но ни в одной теме так не кидаются на простого клиента этого сабжа за малейшую критику. Дайте нам клиентам просто общаться
друг с другом. За рекламу акций спасибо, конечно. А по другим вопросам могу повторить ваши же слова "Какое Ваше дело, что я пишу[/size].
Отстаньте вы от людей и мы от вас отстанем.
Насчет этих слов Осточертели Ваши придирки... скажу следующее - хорошо, что есть тема, где работники сабжа читают разные мнения о Магнуме - есть куда расти, есть над чем работать. И над эмоциями своими надо работать. Мне много лет, чтоб я с вами здесь общалась на вашем языке.
То хотите "пристрелить" за критику, то "осточертели". Вот это некорректно.
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!

Согласен.
Сидит птица обозвавшаяся "фаном" ("человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету")

Я вообще прямого отношения к Магнуму не имею, за исключением того что являюсь фаном магазина.

... и каркает на почтенную публику.
Ну а сабж всегда был интересным и закрытым для общения.
К сожалению.
Привлёк покупателей грамотно, но много негатива, которого могло не быть.
Но негатив разводят вот такие птицы.
Печально
и поливает всех своим хамством, походя восхваляя объект фанства.
  • 1

#3795
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений



за адекватный подход и грамотную оценку!

В чём адекватность, а главное грамотность??
Если позитив, то хорошо?
В Магнуме полно минусов: просрочка, мясо упакованное сверху свежим внутри тухляк и так далее.

А Вы факты выложите, например в виде фото с просроченным товаром. Упакованное мясо не вижу проблем вскрыть на месте да проверить на предмет тухляка...
А так вода, сорри конечно....На заборе тоже написано было.....

Ну вот они, факты:

приобрела баранину (лопаточную часть) в Магнуме на Рыскулова в это воскресенье, она была в целофане, поэтому не видела, что беру, а времени ехать на Зеленый не было, друзья уже уезжали в горы, мясо нужно было на шашлык... вобщем люди, не берите мясо в Магнуме - то, что уже упаковано, такую дрянь они там пихают...


  • 2

#3796
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Оооо, как весело тут :-)
Мясо в Магнуме покупать не стоит, сама попадала, товарный вид конечно привлекательный, а внутри одни жилы.
Товарищи, давайте все таки мы будем ПОКУПАТЕЛЯМИ, а не КЛИЕНТАМИ, спасибо.

В ресторанах, просто, а не только в ХОРОШИХ ресторанах, клиентов называют Гостями.
Вы себя в магазине отождествляйте, если не гостями, то, хотя бы покупателями со всеми исходящими правами и привилегиями!
  • 1

#3797
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений


приобрела баранину (лопаточную часть) в Магнуме на Рыскулова в это воскресенье, она была в целофане, поэтому не видела, что беру, а времени ехать на Зеленый не было, друзья уже уезжали в горы, мясо нужно было на шашлык... вобщем люди, не берите мясо в Магнуме - то, что уже упаковано, такую дрянь они там пихают...

В бессильной злобе, Красные Комиссары, подсылают нам своих наймитов? (с) Дружок Ваш настрополил Вас минусов мне наставить? :-)

Это часто бывает в Магнуме.
Никто никого не строполил
  • 2

#3798
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Просто в Магнуме в самом деле за мякотью прячут косточку.

Mat_tvoyu (19.07.2011, 11:55) писал(а):
приобрела баранину (лопаточную часть) в Магнуме на Рыскулова в это воскресенье, она была в целофане, поэтому не видела, что беру, а времени ехать на Зеленый не было, друзья уже уезжали в горы, мясо нужно было на шашлык... вобщем люди, не берите мясо в Магнуме - то, что уже упаковано, такую дрянь они там пихают...


Вам косточка попалась большая?
Просто в Магнуме в самом деле за мякотью прячут косточку.

Вот ещё одно подтверждениЕ!
  • 2

#3799
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

я вскрывала эти упаковки и видела - мама дорогая... что они туда пихают...

Еще или достаточно?
Кто там ещё ? Плюшенция? Одинокий зачинщик?
  • -1

#3800
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

P.S. - Магнум убил еще одного, в прошлом постоянного, покупателя!!!!

Магнум много не потерял...

Ошибаетесь. Каждый разочарованный покупатель расскажет о своём негативном опыте 3-м знакомым.
Те, каждый, ещё 3-м и так далее.
КАТАСТРОФА!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.