Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#361
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
вчера по привычке поехали в Магнум.Днем времени нет.
Удобно:
1)приехали 22.30 - очередей нет!
2) купили все, что хотели!
Неудобно: в мясном ночью выбора нет, разобрали, а доложить некому что ли..
В чеке - все как положено, ничего лишнего.
Представляю, какое будет убийство под Новый год! :)
  • 0

#362
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Неудобно: в мясном ночью выбора нет, разобрали, а доложить некому что ли..

это точно. Обычно ездим поздно вечером, когда народа нет, но тогда и мяса нет или выбор очень маленький
  • 0

#363
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
надо под НГ ЦТ-шный флешмоб устроить,часиков в 3-4 утра,числа так 15-17 десембера.
Опустошим Магнум!!!
  • 0

#364
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
о! и я вчера была там.
на кассе никого! так удивилась, хотя народу было достаточно. кстати, была там часов 8 вечера. на стоянке тоже нашла место почти сразу.

порадовала цена на памперсы. джамбо пак 3100, в других местах покупаю за 3500 и выше. фрутоняня зато подорожала. раньше брала по 64, а теперь 78 тг.

долгое время денилась ездить туда, а вчера поняла, что все-же Магнум хоть и дорожает понемногу, но все же остается очень дешевым вариантом.
  • 0

#365
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

надо под НГ ЦТ-шный флешмоб устроить,часиков в 3-4 утра,числа так 15-17 десембера.
Опустошим Магнум!!!


:D :) :D
  • 0

#366
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А почему бы и нет?
  • 0

#367
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня минус один есть - я кидаюсь на все красные ценники :D))
  • 0

#368
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А почему бы и нет?


Полностью согласна! Только я представила себе эту картину, как все ЦТ разом повалят туда. :rotate:
  • 0

#369
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня около 11-00 утра пришлось заехать в этот магазин, несмотря, что народу было очень мало, кассы практически пустые, НО парковка полностью забита и проблема с местами(надо бы им шлагбаум поставить с бесплатным часом и далее с нарастающей, а то кажется больше половины транспорта там вообще днюют и ночуют)...
цены в магазине как всегда приятные, и даже от одной цены я был в шоке - 17 тенге за сок с трубочкой 200мл.(срок годности 3.12.08), но радость была преждевременной... дома у всех моих детей разболелись животы через час после приёма... вот такая блин халява называется :D
  • 0

#370
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

цены в магазине как всегда приятные, и даже от одной цены я был в шоке - 17 тенге за сок с трубочкой 200мл.(срок годности 3.12.08), но радость была преждевременной... дома у всех моих детей разболелись животы через час после приёма... вот такая блин халява называется :D

срок годности 03,12,08 ? может формат даты был америкотский ?
тогда получается вместо 3-го декабря 08 - 12-ое марта 08...
  • 0

#371
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
был седня утром, во первых замерз как собака, а еще по всему магазину с потолка вода капает, неслабо так, и на хлеб, и на холодильники, везде короче. идешь так, а тебе на голову капля БАЦ! супер!
  • 0

#372
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!
А вы не сталкивались в магнуме с товаром который у них со скидкой срок годности либо подходит, либо уже просрочен.
Постоянно обращаю на это внимание, а так же возле магнума ни когда не возможно припарковать машину и еще и наша доблестная милиция поссет кого бы там наказать если ни да бог поставишь машину где нить на дороге не под тем углом. К тому же при расчете на кассе тебе за место 2 банок кофе пробьют обязательно с верху 1 либо они так свои недостачи перекрывают за счет покупателей либо просто как тут уже писали, просто навариваются кассиры. Короче лучше ездить в АРзан там места дольше всегда машину поставишь и цены ниже а ночью у них навсе товары скидки бешенные. Тем более Арзан открыли еше помоему в городе где то на Каблукова.
  • 0

#373
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Всем привет!
А вы не сталкивались в магнуме с товаром который у них со скидкой срок годности либо подходит, либо уже просрочен.
Постоянно обращаю на это внимание, а так же возле магнума ни когда не возможно припарковать машину и еще и наша доблестная милиция поссет кого бы там наказать если ни да бог поставишь машину где нить на дороге не под тем углом. К тому же при расчете на кассе тебе за место 2 банок кофе пробьют обязательно с верху 1 либо они так свои недостачи перекрывают за счет покупателей либо просто как тут уже писали, просто навариваются кассиры. Короче лучше ездить в АРзан там места дольше всегда машину поставишь и цены ниже а ночью у них навсе товары скидки бешенные. Тем более Арзан открыли еше помоему в городе где то на Каблукова.

со словом обязательно вы погоричились. Как я писала выше- за срок больше года у меня ни разу такого не было.

Арзан- по Утепова за Розыбакиева. Я там была- мне не очень понравилось. Цены есть дешевле, чем в Магнуме, но тогда надо брать оптом.
А по поводу срока годности- смотреть внимательно кто мешает? Я весь товар проверяю, прежде чем беру.
  • 0

#374
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А разве они не должны сами за этим следить. Это получается народ просто травять!
  • 0

#375
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А разве они не должны сами за этим следить. Это получается народ просто травять!

честно говоря, тоже не совсем мне понятен этот момент. Вчера мама принесла из этого магазина йогурт с датой годности 21.11.08. Понятно, без очков видит, а кто-то не смотрит и покупает. Но разве такой товар должен лежать на полке? Мне всегда казалось, что просроченный товар снимается с продажи и возвращается поставщику, разве нет? :smoke:
  • 0

#376
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?


Потому что хозяева Магнума уже определили целевую аудиторию для продажи своего товара - скупые и недалекие покупатели, которые ради 300 тенге выгоды готовы потратить 500 тенге на бензин и нервов на голимые тысячи KZT... Вывод - скупой платит дважды ;)
  • 0

#377
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
За сроками они должны следить, но помоему это редко где соблюдается, не только у них, меня больше бесит другая особенность - на товаре стоит одна цена, а на кассе уже другая, причем с недовольством отвечают: Ну не успели поменять и все проверить! Ага, поменьше бы друг за другом волочились и все успевали бы тогда!

Сообщение отредактировал lin_k: 26.11.2008, 11:34:04

  • 0

#378
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

и даже от одной цены я был в шоке - 17 тенге за сок с трубочкой 200мл.(срок годности 3.12.08), но радость была преждевременной... дома у всех моих детей разболелись животы через час после приёма... вот такая блин халява называется ;)

Тоже брала, сама сначала выпила, потом ребенку давала, все нормально, так что причину в другом ищите! Срок то нормальный!
  • 0

#379
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
У оптовиков сроки перебиваются на продуктах питания уже на стадии складирования. Это у них называется "предпродажная подготовка" ;)
  • 0

#380
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


и даже от одной цены я был в шоке - 17 тенге за сок с трубочкой 200мл.(срок годности 3.12.08), но радость была преждевременной... дома у всех моих детей разболелись животы через час после приёма... вот такая блин халява называется :-)

Тоже брала, сама сначала выпила, потом ребенку давала, все нормально, так что причину в другом ищите! Срок то нормальный!

действительно... на следующий день сок пился нормально...
мб смешивание кисломолочных с соком сыграло свою роль :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.