Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Прочитала посты про карщиков, которые наезжают на ноги!
Люди вы чё???? :eek: Смотреть надо куда идёте и на приближающуюся кару тоже поглядывать не ленитесь! Тем более она не тихо едет, её можно услышать и увидеть и отойти от греха подальше!
Сколько лет закупаюсь в Магнуме и не подставляю свои ноги под кары :eek:
  • 2

sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Люди вы чё???? :eek: Смотреть надо куда идёте и на приближающуюся кару тоже поглядывать не ленитесь! Тем более она не тихо едет, её можно услышать и увидеть и отойти от греха подальше!

Для того, чтобы на тебя наехала кара, не обязательно идти в ее сторону. В моем случае я помню, как стояла и что-то выбирала возле полок, видела и слышала этого карщика, посмотрела на него, туда, куда он едет.. тот по идее должен был проехать мимо, но не рассчитал и наехал на сапог! При этом я стояла возле полок и никуда не шла!

Сплюньте. Это правда неприятно.

Сообщение отредактировал sinus_55: 05.07.2011, 12:54:06

• 0

Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 609 сообщений

не зарекайтесь. с каждым может случится. они иногда так торопятся, что даже не останавливаются и ты естественно не успеваешь отойти.
  • 0

Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Ну да конечно в Костанайской области только хлеб и воду видят.
А САБЖ е люди у нас хотят получить за свои деньги нормальные продукты. И в этом нет ничего странного.

К нормальным продуктам относятся Морская Соль, Фарш из Осьминога, Ликёр из Одуванчиков. и Губозакатывательный станок в подарок???? :-))))

а вы наверное тесно связаны с Магнумом? Раз так защищаете их

В данном случае мне просто за людей обидно стало, которые "Ну да конечно в Костанайской области только хлеб и воду видят"... А нашим Алматинцам живущим в Алма-Аты подавай всё и по высшему разряду плюс ещё в попу поцеловать... И один фиг спасибо даже не скажут, ток критиковать...

а вы, Lonely Defender, вместо того, чтобы минусики ставить, могли бы и ответить на вопрос.

Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 05.07.2011, 14:19:24

• -2

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ну вы ребята даете!!! во-первых - вот так сравнение, Алматы и Костанай, Вы хотели сказать, типа радуйтесь еще, что в Алматы живете, а не в каком-нибудь Урюпинске?))) как Вас понимать? я вот лично тоже с периферии приехала, и там кстати есть продукты кроме хлеба и воды, и даже получше, колбаса не хуже Беккера, мясо там есть в колбасе, и стоит дешевле. да, может в небольших городах нет такого выбора, но там и покупательская способность другая, и уровень жизни другой, там в принципе не очень многим людям интересна морская соль. почему человек не может спросить есть в магнуме морская соль или нет, что в этом такого?
во-вторых, а что Вы, Lonely Defender, про ценники -то сразу говорите сотрудникам Магнума, а про то, что карщик на ногу наехал покупателю, так "ему самому надо двигаться по этому вопросу". А вдруг она не может? почему бы сотрудникам Магнума не позвонить ей и не спросить, а Вы вообще можете из дома выйти, может она продуктов сама не может сходить купить...
куда идем... :faceoff:
  • 4

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений

был первый раз, реально, не увидел! И Вы считаете, что он имеет право мне тыкать, даже если опустить то, что я старше него?

Ну Вы же сами видите какой народ там работает, чего же Вы ожидали в ответ... Тут уже много раз говорилось, что в торговом зале работает в основном малограмотный "быдляк". Прошу прощенья конечно. Но только из-за этого ведь не стоит совсем покрывать магазин жёсткой критикой :-)
  • -3

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений

а вы, Lonely Defender, вместо того, чтобы минусики ставить, могли бы и ответить на вопрос.

На какой вопрос? Про тесность связи с Магнумом? Я тесно свзяан лишь с одной сотрудницей Магнума, до остальных мне - до лампочки! :-) А магазин нахваливаю - потому-что он мне нравится. И Всё.

Кстати, я Вам минус не ставил. Ставлю лишь тогда, когда однозначную ересь несут.
  • -2

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений

, а что Вы, Lonely Defender, про ценники -то сразу говорите сотрудникам Магнума, а про то, что карщик на ногу наехал покупателю, так "ему самому надо двигаться по этому вопросу". А вдруг она не может? почему бы сотрудникам Магнума не позвонить ей и не спросить, а Вы вообще можете из дома выйти, может она продуктов сама не может сходить купить...
куда идем... :faceoff:

Ну про ценники я говорю, потому-что имею такую возможность (пожалуй даже и этого больше делать не буду, спасибо один хрен никто не скажет), а про остальное, уж простите, при всей моей жалости к соседке я не смогу хватать за грудки руководство САБЖа и требовать справедливости по этому вопросу. Я вообще прямого отношения к Магнуму не имею, за исключением того что являюсь фаном магазина.
  • -1

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений
Кароче... Я устал, я ухожу (с)

Чтобы не оффтоп: с 14-го по 18-ое в САБЖе неделя нижнего белья! Мужики, закупимся трусами по полной!
  • 0

Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я вообще прямого отношения к Магнуму не имею, за исключением того что являюсь фаном магазина.

Прямо-таки фаном?
И в другие низачто ниразу не пойдете, даже если там дешевле и удобнее???
  • 0

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений

И в другие низачто ниразу не пойдете, даже если там дешевле и удобнее???

Эх, ничего Вы в фанатстве не понимаете... это раз.
Дешевле и удобнее - не видел пока - это два
  • -1

sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
Коллега в прошлые выходные жарил шашлыки, окорочка сам мариновал, а свинину купил в Магнуме, говорит, продают в 2-х килограмовых ведерочках, стоит что-то около 3 000 тенге за ведро, на крышке написано "СК". Говорит, очень большие куски, хорошо промаринованные, хватило уложить на 2 полные решетки, шашлык понравился, порекомендовал

Впереди выходные, вдруг, кому данное инфо пригодится.
  • 1

Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в магнуме как и в любом магазине есть свои недостатки. :faceoff:
  • 2

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений

в магнуме как и в любом магазине есть свои недостатки. :faceoff:

Золотые Слова! Но меня устраивает тот факт, что плюсов у него гораздо больше.
  • -1

AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вот только недавно в Метро такая же фигня с ценниками была. Я естественно возмутилась, ответ был как обычно -не успели поменять ценник. Ну ни чего, в итоге пробили мне по старой цене, и в Магнуме бы тоже не дала бы лохануть себя с ценниками.
  • 0

Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне не нравится Магнум потому что:
1. Толпа народу - мне нравится как в Метро, просторные и широкие проходы между прилавками.
2. Парковка не предусмотрена для такого количества машин, какой сейчас есть в Мангуме. Столько времени тратится на поиск места!!!
3. Отсутсвие на кассах терминалов для расчета банковскими карточками. Бывает так. Идешь с определенной суммой денег, в процессе покупки набираешь естеественным образом больше, идешь к какссе и начинается карусель... При расчете выясняется - что денег не хватает, затем, бежишь вкруговую к банкоматам, которые стоят на входе, снимаешь деньги и возращаешься обратно. При этом вся очередь стоит и ждет....Ваще ужасно. Данная процедура происходит независимо ск-ко у меня денег в кошельке. Всегда стараюсь брать больше, чем было до..
4. Не подумайте что я нахваливаю Метро - там тоже есть свои недочеты: скудный ассортимент по сравнению с Магнумом, некомпетентные продавцы, если есть один в смену - вам повезло, это касается отдела техники, вечно закрывают отделы для карщиков и по закону жанра, именно тот отдел который тебе нужен. :D . Вообщем вот такая ложечка дегтя...

Сообщение отредактировал Devushka999: 06.07.2011, 08:34:50

• 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

3. Отсутсвие на кассах терминалов для расчета банковскими карточками. Бывает так. Идешь с определенной суммой денег, в процессе покупки набираешь естеественным образом больше, идешь к какссе и начинается карусель... При расчете выясняется - что денег не хватает, затем, бежишь вкруговую к банкоматам, которые стоят на входе, снимаешь деньги и возращаешься обратно. При этом вся очередь стоит и ждет....Ваще ужасно. Данная процедура происходит независимо ск-ко у меня денег в кошельке. Всегда стараюсь брать больше, чем было до..

Вроде как уже пару месяцев назад установили терминалы и люди расчитываются банковскими карточками на кассе и не бегают в банкоматы :-/ . Вы когда в последний раз были в Магнуме?
Хотя я там не была уже пару недель. Может что-то изменилось в обратную сторону :confused: ?
  • 1

Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Вроде как уже пару месяцев назад установили терминалы и люди расчитываются банковскими карточками на кассе и не бегают в банкоматы :-/ . Вы когда в последний раз были в Магнуме?
Хотя я там не была уже пару недель. Может что-то изменилось в обратную сторону :confused: ?

Ничего не изменилось. В пятницу была в сабже, и рассчитывалась карточкой без проблем :-)
  • 0

andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Ничего не изменилось. В пятницу была в сабже, и рассчитывалась карточкой без проблем :-)

Только не все карточки принимают.

Silver Town

Silver Town
  • Гость
  • 5 сообщений

так что советую всем быть бдительными и сравнивать цены на полках с фактическими в чеке...

Отовариваюсь в сабже, два раза в месяц, всегда выходит товара, больше чем на 20 тыщ.
как можно запомнить все цены, и сличить с чеком?? поделитесь пожалуйста!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.