Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3601
Товарищъ Крупская

Товарищъ Крупская
  • Гость
  • 13 сообщений
Магнум, нравиться за исключение некоторого персонала.
Как кого не спроси все ни с этого отдела, понять не могу зачем тогда чел находиться в этом отделе если по этой продукции не работает?
Овощи малость хромают, но выбрать можно.
  • 0

#3602
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Во вторник это было, после работы хотели блинчиков заехали в Магнум, взяли блинчики (думаем вот как повезло,обычно всегда за блинами очереди много)...прошли быстренько на экспресс кассу, ждем очереди...и тут женщина которая расплачивалась стала отказываться от покупки,ну короче возврат "картины" на ценнике значится 650 а пробивают по 750 тг. (ну вот что она в 8 часов к прекрасному потянулась, и главное в покупаках значился хлеб и вот эта картина) продавец стала звать,менеджера,он еще кого то, потом женщину пригласили пойти в зал, туда сюда короче потеряли 15 мин. наверное. А вообще такая история,не впервые на экспрессе....полгода назад девушки одни рамку для фото взяли и только на кассе обнаружили что она разбита, а продавец уже пробила опять возня....Метка черная на экспрессе явно!

Там уже давно первые кассы не являются экспресс-кассами.
  • 2

#3603
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Всем привет! Заехал сегодня в САБЖ после 2-х недельного скитания по городам и весям Костанайской области. 10 видов молока, 20 видов колбас... Блин, да на переферии народ если колбасу в магазин привозят с 7 утра эту автолавку ждут, а на цену и вид водки вообще не смотрят. У нас таки народ избалованный... Жилок в мясо завернули, пачка молока прокисшего попалась один раз за 3 года - столько желчи и ненависти, пипец...
Почитал комменты - "Морской Соли нет, где Морская Соль????" Где-где - в море, ёпересете... Наши люди никогда не будут довольны....

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 04.07.2011, 21:53:47

  • 0

#3604
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну да конечно в Костанайской области только хлеб и воду видят.
А САБЖ е люди у нас хотят получить за свои деньги нормальные продукты. И в этом нет ничего странного.

Сообщение отредактировал павел27: 04.07.2011, 21:52:05

  • 1

#3605
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну да конечно в Костанайской области только хлеб и воду видят.
А САБЖ е люди у нас хотят получить за свои деньги нормальные продукты. И в этом нет ничего странного.

К нормальным продуктам относятся Морская Соль, Фарш из Осьминога, Ликёр из Одуванчиков. и Губозакатывательный станок в подарок???? :-))))
  • 1

#3606
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
заехал сегодня в своё любимое время после 7 утра в Мангнум на Абая...
машины на парковке уже заняли 1/3 площади... внутри тоже покупателей немало... но вот касс работало кажется всего 4 или 5... в результате возникали небольшие очереди...
но это мелочи, по сравнению с обнаруженным мною фактом очковтирательства, когда цена на ценнике и в чеке отличаются на 30%!!!
вот кофе Нескафе Голд(150гр) с ценником на полке
Изображение
а вот стоимость этого же кофе в фискальном чеке
Изображение
пытаясь выяснить ситуацию в справочной, мне вызвали старшего по этому отделу Шухрата, который проверял все ценники на всех ближайших полках, но так и не мог обнаружить нужный, на котором была бы цена в 969 тенге...
Изображение
так никто и не смог мне объяснить причину такой грустной действительности для меня :rolleyes:
так что советую всем быть бдительными и сравнивать цены на полках с фактическими в чеке...
  • 3

#3607
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

заехал сегодня в своё любимое время после 7 утра в Мангнум на Абая...
машины на парковке уже заняли 1/3 площади... внутри тоже покупателей немало... но вот касс работало кажется всего 4 или 5... в результате возникали небольшие очереди...
но это мелочи, по сравнению с обнаруженным мною фактом очковтирательства, когда цена на ценнике и в чеке отличаются на 30%!!!
вот кофе Нескафе Голд(150гр) с ценником на полке

Адекватная претензия. Закинул информацию сотрудникам САБЖа. Пообещали разобраться.
  • -1

#3608
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

так никто и не смог мне объяснить причину такой грустной действительности для меня :rolleyes:
так что советую всем быть бдительными и сравнивать цены на полках с фактическими в чеке...

В общем что мне ответили по поводу кофе.
759 - цена в акции до 4 июля, включительно, 959 - с сегодняшних 00 часов.
Сотрудники торгового зала в своём бардачном репертуаре, проваляли дурака ночью и не сменили ценник. Надеюсь извинились и деньги вернули?

Мда, сотрудники ТЗ - это слабое место САБЖа, это надо признать.
  • -1

#3609
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


так никто и не смог мне объяснить причину такой грустной действительности для меня :rolleyes:
так что советую всем быть бдительными и сравнивать цены на полках с фактическими в чеке...

В общем что мне ответили по поводу кофе.
759 - цена в акции до 4 июля, включительно, 959 - с сегодняшних 00 часов.
Сотрудники торгового зала в своём бардачном репертуаре, проваляли дурака ночью и не сменили ценник. Надеюсь извинились и деньги вернули?

Мда, сотрудники ТЗ - это слабое место САБЖа, это надо признать.

никто не извинился и никаких денег не вернули...
ну да ладно... акция, так акция... но штрафануть ответственных сотрудников не мешало бы :rolleyes:
  • 0

#3610
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

никто не извинился и никаких денег не вернули...
ну да ладно... акция, так акция... но штрафануть ответственных сотрудников не мешало бы :rolleyes:

Хотя да, там внизу не в курсе, что извиняться полагается...
А деньги обязаны были вернуть, если Вы бы потребовали.

А штрафовать пацанов которые ценники меняют с ихней 30 тысячной зарплатой - толку то. Увольнять можно, но на его место придут двое таких же. Короче там порочный круг.
  • -1

#3611
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Моей соседке наехали на ногу карой, что поднимает товар на полки...раздроблены пальцы, гипс наложили, множественные разрывы мягкой ткани. Бедная женщина еле ходит сейчас, а прошло уже 2 месяца, как это случилось. В суд подали, но до сих пор тишина...
  • 0

#3612
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Моей соседке наехали на ногу карой, что поднимает товар на полки...раздроблены пальцы, гипс наложили, множественные разрывы мягкой ткани. Бедная женщина еле ходит сейчас, а прошло уже 2 месяца, как это случилось. В суд подали, но до сих пор тишина...
  • 0

#3613
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Моей соседке наехали на ногу карой, что поднимает товар на полки...раздроблены пальцы, гипс наложили, множественные разрывы мягкой ткани. Бедная женщина еле ходит сейчас, а прошло уже 2 месяца, как это случилось. В суд подали, но до сих пор тишина...

Прочитала ваше сообщение и вспомнила: мне весной тоже наехали карой на очень дорогие кожаные сапоги, сапоги, естесственно, сильно поцарапались. Карщик при этом даже не извинился, поехал дальше, а я правда чуть не плакала..
  • 0

#3614
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Ну да конечно в Костанайской области только хлеб и воду видят.
А САБЖ е люди у нас хотят получить за свои деньги нормальные продукты. И в этом нет ничего странного.

К нормальным продуктам относятся Морская Соль, Фарш из Осьминога, Ликёр из Одуванчиков. и Губозакатывательный станок в подарок???? :-))))

а вы наверное тесно связаны с Магнумом? Раз так защищаете их
  • -1

#3615
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
почитал посты, все "позитивные" :mad: .Вопрос - нафига вы туда ходите? Мне лично хватило одно раза, больше я туда ни ногой. На парковке бардак, кассирши злые, охрана, на вопрос "А, где у Вас тележку можно взять?" отвечают "А, ты че не видишь, на входе!" :mad:

Сообщение отредактировал SEDDOY: 05.07.2011, 11:12:53

  • 2

#3616
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



Ну да конечно в Костанайской области только хлеб и воду видят.
А САБЖ е люди у нас хотят получить за свои деньги нормальные продукты. И в этом нет ничего странного.

К нормальным продуктам относятся Морская Соль, Фарш из Осьминога, Ликёр из Одуванчиков. и Губозакатывательный станок в подарок???? :-))))

а вы наверное тесно связаны с Магнумом? Раз так защищаете их

В данном случае мне просто за людей обидно стало, которые "Ну да конечно в Костанайской области только хлеб и воду видят"... А нашим Алматинцам живущим в Алма-Аты подавай всё и по высшему разряду плюс ещё в попу поцеловать... И один фиг спасибо даже не скажут, ток критиковать...
  • -4

#3617
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

"А, где у Вас тележку можно взять?" отвечают "А, ты че не видишь, на входе!" :mad:

:-))) Не ну реально телег там этих не увидеть сложно. Какой вопрос - такой ответ! :-)
  • -2

#3618
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Моей соседке наехали на ногу карой, что поднимает товар на полки...раздроблены пальцы, гипс наложили, множественные разрывы мягкой ткани. Бедная женщина еле ходит сейчас, а прошло уже 2 месяца, как это случилось. В суд подали, но до сих пор тишина...

А в суд то на кого подали? На Карщика? На Магнум? И тишина от кого? От суда? Так двигаться надо а не ждать! У нас ведь как, пока стопицот жалоб не напишешь, никто Вам моральную компенсацию платить не будет...

А соседку искренне жаль.
  • -2

#3619
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


"А, где у Вас тележку можно взять?" отвечают "А, ты че не видишь, на входе!" :mad:

:-))) Не ну реально телег там этих не увидеть сложно. Какой вопрос - такой ответ! :-)

Да ну? А как же насчет того, что обслуживающий персонал в любом случае обязан быть вежливым.
Ведь человек не случайного прохожего об этом спросил, а работника данного магазина.

Кстати, в предпраздничные дни там с тележками действительно аврал, поэтому их все разбирают,
а место для тележек пустует.
  • 4

#3620
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


"А, где у Вас тележку можно взять?" отвечают "А, ты че не видишь, на входе!" :mad:

:-))) Не ну реально телег там этих не увидеть сложно. Какой вопрос - такой ответ! :-)

был первый раз, реально, не увидел! И Вы считаете, что он имеет право мне тыкать, даже если опустить то, что я старше него?

Сообщение отредактировал SEDDOY: 05.07.2011, 12:08:14

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.