Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3441
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


подскажите, плиз, в Магнуме на Рыскулова такой же расколбас как и на Абая?
А то как бы хочется съэкономить и закупиться там, но с другой стороны на Абая мне категорически не понравилось, очень тесно, с парковкой проблема, людей - [b]тьма. Вот думаю может во втором торговом зале веселее

если вы имеете ввиду под "расколбасом" парковку - из личного опыта: в любое время суток, когда бы ни приезжали в САБЖ, всегда могли спокойно припарковаться

не только это, а скорее то что народу очень много, а магазин не расчитан на это. К стелажам порой просто не подойти. Может мне не повезло, я не знаю. Еле мужа уговорила туда поехать - ужасно разочаровались оба. Очень много чего не купили именно потому что нет даже возможности выбрать. Все время приходится опасаться что либо тележкой с ног собьют, либо локтями так пихнут что мало не покажется.
Вот мне и интересно на Рыскулова так же или все же лучше?
  • 0

#3442
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений



подскажите, плиз, в Магнуме на Рыскулова такой же расколбас как и на Абая?
А то как бы хочется съэкономить и закупиться там, но с другой стороны на Абая мне категорически не понравилось, очень тесно, с парковкой проблема, людей - [b]тьма. Вот думаю может во втором торговом зале веселее

если вы имеете ввиду под "расколбасом" парковку - из личного опыта: в любое время суток, когда бы ни приезжали в САБЖ, всегда могли спокойно припарковаться

не только это, а скорее то что народу очень много, а магазин не расчитан на это. К стелажам порой просто не подойти. Может мне не повезло, я не знаю. Еле мужа уговорила туда поехать - ужасно разочаровались оба. Очень много чего не купили именно потому что нет даже возможности выбрать. Все время приходится опасаться что либо тележкой с ног собьют, либо локтями так пихнут что мало не покажется.
Вот мне и интересно на Рыскулова так же или все же лучше?

опять же - мой личный опыт - с описанными вами неприятными моментами на Рыскулова не сталкивалась, приезжаешь, выбираешь, покупаешь... часто приезжаем с ребенком, ни разу его никто не сбил с ног, или не толкнул, наверное, в сравнении с Магнумом, который на Абая, действительно народу меньше
  • 0

#3443
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну вот, написала на сайте Магнума в раздел "Обратная связь" и в течение полудня получила от них ответ:

Во-первых, позвольте сразу принести извинения за не столь удачную покупку. Информацию на "ЦТ" мы видели и приняли к сведению в тот же момент. Она вместе с публикуемыми фотографиями была передана непосредственно поставщику данного продукта на рассмотрение.
Во-вторых, благодарим Вас за то, что написали нам о подобной ситуации. Надеемся, что больше она не повторится.
В любом случае, все пожелания и недовольства наших покупателей мы внимательно изучаем и принимаем к дальнейшему рассмотрению.

Удачных Вам покупок в будущем!
С уважением,
Торгово-розничная сеть "Magnum Cash & Carry"


Порадовали оперативностью и тем, что действительно обратная связь работает. :-)
  • 1

#3444
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

опять же - мой личный опыт - с описанными вами неприятными моментами на Рыскулова не сталкивалась, приезжаешь, выбираешь, покупаешь... часто приезжаем с ребенком, ни разу его никто не сбил с ног, или не толкнул, наверное, в сравнении с Магнумом, который на Абая, действительно народу меньше

это радует))) спасибо за мнение, надеюсь мое совпадет с вашим
  • 0

#3445
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ну вот, написала на сайте Магнума в раздел "Обратная связь" и в течение полудня получила от них ответ:

Во-первых, позвольте сразу принести извинения за не столь удачную покупку. Информацию на "ЦТ" мы видели и приняли к сведению в тот же момент. Она вместе с публикуемыми фотографиями была передана непосредственно поставщику данного продукта на рассмотрение.
Во-вторых, благодарим Вас за то, что написали нам о подобной ситуации. Надеемся, что больше она не повторится.
В любом случае, все пожелания и недовольства наших покупателей мы внимательно изучаем и принимаем к дальнейшему рассмотрению.

Удачных Вам покупок в будущем!
С уважением,
Торгово-розничная сеть "Magnum Cash & Carry"


Порадовали оперативностью и тем, что действительно обратная связь работает. :-)


Ого, как оперативно :-) . Я заполняла их анкету с вопросами и автоматический ответ получила сразу. Думала, что на конкретый вопросы или жалобы не быстро отвечают...
  • 0

#3446
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
В САБЖЕ акция "Здравствуй Лето" началась. По дешёвке продают детские надувные круги и нарукавники для купания. Кто-нибудь взял уже, качество как?
  • -1

#3447
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Мне вот интересно, а с Караганды здесь люди сидят? Там ведь тоже САБЖ присутствует. У них акции то вообще есть как-нибудь, или народ итак всем доволен? И вообще как там Магнум поживает вообще.
  • 0

#3448
*KAZAH*

*KAZAH*
  • Гость
  • 33 сообщений

Мне вот интересно, а с Караганды здесь люди сидят? Там ведь тоже САБЖ присутствует. У них акции то вообще есть как-нибудь, или народ итак всем доволен? И вообще как там Магнум поживает вообще.

Хорошо поживает акции такие же здравствуй лето или как там. Но цены ниже на некоторые товары чем в Ате. Людей тож тьма и теперь у нас работает 24 ч в сутки! Людей полно. Бегут как будто там бесплатно раздают. Но мне ни в Ате ни в Каре не нравится Магнум.
  • 0

#3449
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был сегодня около 7 утра в магазине на Абая... уже верхняя парковка на 1/3 была забита... в магазине тоже людей достаточно было...
а вот работало только 5 касс и на ровном месте создавалась очередь в такой ранний час...
  • 0

#3450
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Мне вот интересно, а с Караганды здесь люди сидят? Там ведь тоже САБЖ присутствует. У них акции то вообще есть как-нибудь, или народ итак всем доволен? И вообще как там Магнум поживает вообще.

Хорошо поживает акции такие же здравствуй лето или как там. Но цены ниже на некоторые товары чем в Ате. Людей тож тьма и теперь у нас работает 24 ч в сутки! Людей полно. Бегут как будто там бесплатно раздают. Но мне ни в Ате ни в Каре не нравится Магнум.

Спасибо за инфо.
  • 0

#3451
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Мне вот интересно, а с Караганды здесь люди сидят? Там ведь тоже САБЖ присутствует. У них акции то вообще есть как-нибудь, или народ итак всем доволен? И вообще как там Магнум поживает вообще.

Хорошо поживает акции такие же здравствуй лето или как там. Но цены ниже на некоторые товары чем в Ате. Людей тож тьма и теперь у нас работает 24 ч в сутки! Людей полно. Бегут как будто там бесплатно раздают. Но мне ни в Ате ни в Каре не нравится Магнум.

О!
Почему?
  • -3

#3452
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Но мне ни в Ате ни в Каре не нравится Магнум.

Спасибо за инфо.

Это за что спасибо? За инфу?
Здесь не инфа, а отношение!
  • -5

#3453
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Но мне ни в Ате ни в Каре не нравится Магнум.

Спасибо за инфо.

Это за что спасибо? За инфу?
Здесь не инфа, а отношение!

Да хорош трепаться по-пусту... Утомил.
  • 0

#3454
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

был сегодня около 7 утра в магазине на Абая... уже верхняя парковка на 1/3 была забита... в магазине тоже людей достаточно было...
а вот работало только 5 касс и на ровном месте создавалась очередь в такой ранний час...

Это по принципу:
Когда народу мало, работает 2 кассы.
Когда народу много - одна!
  • -5

#3455
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Но мне ни в Ате ни в Каре не нравится Магнум.

Спасибо за инфо.

Это за что спасибо? За инфу?
Здесь не инфа, а отношение!

Да хорош трепаться по-пусту... Утомил.

Никто тебя не томил, ты здесь такой с первого поста пустой и утомлённо--знающийвсе низачтонеотвечающийвсехзнающийзасланный казачёк появился
  • -3

#3456
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Купила в Магнуме рис Ак-маржан толком не посмотрела, а дома заметила, что рис на половину разбавлен сечкой.
  • 0

#3457
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В САБЖЕ акция "Здравствуй Лето" началась. По дешёвке продают детские надувные круги и нарукавники для купания. Кто-нибудь взял уже, качество как?

Хорошее качество, мы взяли маленький круг за 399 nu для малышей, а побольше круг стоит 359 вроде. Меня качество Интекса устраивает, т.к. мяч надувной от этой фирмы уже 3 года и все как новый.
  • 1

#3458
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Никто тебя не томил, ты здесь такой с первого поста пустой и утомлённо--знающийвсе низачтонеотвечающийвсехзнающийзасланный казачёк появился

Много лишнего говоришь, хуже бабки базарной... Не позорься, убей себя сам. Умри как мужчина.

Сорри за оффтоп.
  • 0

#3459
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Купила в Магнуме рис Ак-маржан толком не посмотрела, а дома заметила, что рис на половину разбавлен сечкой.

Рис брали россыпью или в фирменной Ак-Маржановской упаковке?

Хорошее качество, мы взяли маленький круг за 399 nu для малышей, а побольше круг стоит 359 вроде. Меня качество Интекса устраивает, т.к. мяч надувной от этой фирмы уже 3 года и все как новый.


Спасибо, что ответили. Про Intex да, согласен, плотик надувной брали, активно проверен суровыми водами Капчагая. Тоже без проблем.

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 03.06.2011, 20:59:27

  • 0

#3460
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Много лишнего говоришь, хуже бабки базарной... Не позорься, убей себя сам. Умри как мужчина

Я показывал, как Magnum продавал просроченное молоко по акции.
С фото и с подтверждениями других покупателей.
Если ты пытаешься от таких фактов и от меня отмахнуться, как от надоедливой мухи, то сам перестань быть ов,,,ном!!
Надоело твои радостные пассажи читать.
Будет время, притащу репортаж из сабжа, мало не покажется.
Но, лень.
Противник одинокий (жаль его), да ещё и защитник - себя спаси.
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.