Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3401
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я расстроена так, что словами не передать... 2 года уже отовариваемся в этом магазине, при том на хорошие суммы. Так вот, не раз нарывалась на прокисшие размягшие киви в сетках, не единожды на мороженный лук и один раз приобрели перемороженную картошку.
НО, сегодня утром я просто вскипела от негодования открыв латок с приобретенными 26.05.11г. грибами, смотрите сами:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пришлось отправлять супруга в срочном порядке на базар, так как семья уже настроилась на блюдо из грибов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, дорогой Магнум!
Сегодня я выкладываю сюда фото, что бы люди были более внимательными, а в следующий раз, если не дай Бог такое повторится с чеком, продуктом и т.п. я пойду уже не на форум.
Жаль, что даже хорошая привычка смотреть на дату расфосовки, изготовления, сроки годности не может порой уберечь от вот таких покупок и еще жаль, что фото не может передать "чудный" запах исходящий от этих грибочков :mad:

P.S. с магазина мы в тот вечер приехали домой около 23 часов и до сегодняшнего утра грибы стояли в холодильнике, потому плесень на них однозначно была уже в момент покупки, просто так хорошо они были разложены в лотке и закручены в пленку, что не возможно было разглядеть эту плесень не вскрыв упаковку.

Сообщение отредактировал Samocvet: 28.05.2011, 11:02:49

  • 3

#3402
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Тоже уже нарывались там на вешенки с плесенью и мошками.... Выбросили...
Больше грибы там точно брать не будем!
Противно :mad:

А ещё хочется написать о капусте....
Сплошная гниль! Очень редко удаётся отыскать там более менее съедобную капусту. А восновном гниль-гнилью! (Как-то не прилично даже выставлять такой товар в крупном супермаркете)

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 28.05.2011, 11:46:56

  • 1

#3403
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

НО, сегодня утром я просто вскипела от негодования открыв латок с приобретенными 26.05.11г. грибами, смотрите сами:

Плесень это тоже грибы.
Вы не посмотрели, м. б. это была акция:
Два гриба по цене одного!!??
  • -1

#3404
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Тоже уже нарывались там на вешенки с плесенью и мошками

Здесь уже 3 в 1-ом!!
  • -2

#3405
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Я расстроена так, что словами не передать... 2 года уже отовариваемся в этом магазине, при том на хорошие суммы. Так вот, не раз нарывалась на прокисшие размягшие киви в сетках, не единожды на мороженный лук и один раз приобрели перемороженную картошку.
НО, сегодня утром я просто вскипела от негодования открыв латок с приобретенными 26.05.11г. грибами, смотрите сами:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пришлось отправлять супруга в срочном порядке на базар, так как семья уже настроилась на блюдо из грибов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, дорогой Магнум!
Сегодня я выкладываю сюда фото, что бы люди были более внимательными, а в следующий раз, если не дай Бог такое повторится с чеком, продуктом и т.п. я пойду уже не на форум.
Жаль, что даже хорошая привычка смотреть на дату расфосовки, изготовления, сроки годности не может порой уберечь от вот таких покупок и еще жаль, что фото не может передать "чудный" запах исходящий от этих грибочков :mad:

P.S. с магазина мы в тот вечер приехали домой около 23 часов и до сегодняшнего утра грибы стояли в холодильнике, потому плесень на них однозначно была уже в момент покупки, просто так хорошо они были разложены в лотке и закручены в пленку, что не возможно было разглядеть эту плесень не вскрыв упаковку.

Сделайте возврат товара, верните деньги. Если вы этого не сделайте, они так и будут продолжать дурить народ, именно на это они рассчитывают, из 10 покупателей вернется только один. Так что магазин не в проигрыше, план товарооборота выполнит!
  • 4

#3406
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Была мысль, но супруг не одобрил. Я сейчас в положении и он старается меня оберегать от лишних стрессов и негатива, да и находится этот магазин на приличном расстоянии от нас. Но, однозначно, если что-то подобное еще повторится, то я обязательно доведу это до сведения руководства магазина, либо еще лучше до сведения санэпидемстанции.
  • 1

#3407
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Была мысль, но супруг не одобрил. Я сейчас в положении и он старается меня оберегать от лишних стрессов и негатива, да и находится этот магазин на приличном расстоянии от нас. Но, однозначно, если что-то подобное еще повторится, то я обязательно доведу это до сведения руководства магазина, либо еще лучше до сведения санэпидемстанции.

Щас доведём, не переживайте...
  • 0

#3408
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Lonely Defender а будет ли какая акция к 1 июня? в прошлом году 50% скидка на памперсы была! Мы до сих пор её забыть не можем :rolleyes:
  • 0

#3409
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Lonely Defender а будет ли какая акция к 1 июня? в прошлом году 50% скидка на памперсы была! Мы до сих пор её забыть не можем :rolleyes:

Знаю только про это:

Торгово-розничная сеть «Магнум» проводит акцию «Все для малыша». С 24 мая по 01 июня 2011 года. Отличные предложения – товары для детей всех возрастов, начиная от одежды до разнообразных игрушек. Все для хорошего настроения Вашего малыша!


  • 0

#3410
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я расстроена так, что словами не передать... 2 года уже отовариваемся в этом магазине, при том на хорошие суммы. Так вот, не раз нарывалась на прокисшие размягшие киви в сетках, не единожды на мороженный лук и один раз приобрели перемороженную картошку.
НО, сегодня утром я просто вскипела от негодования открыв латок с приобретенными 26.05.11г. грибами, смотрите сами:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пришлось отправлять супруга в срочном порядке на базар, так как семья уже настроилась на блюдо из грибов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, дорогой Магнум!
Сегодня я выкладываю сюда фото, что бы люди были более внимательными, а в следующий раз, если не дай Бог такое повторится с чеком, продуктом и т.п. я пойду уже не на форум.
Жаль, что даже хорошая привычка смотреть на дату расфосовки, изготовления, сроки годности не может порой уберечь от вот таких покупок и еще жаль, что фото не может передать "чудный" запах исходящий от этих грибочков :mad:

P.S. с магазина мы в тот вечер приехали домой около 23 часов и до сегодняшнего утра грибы стояли в холодильнике, потому плесень на них однозначно была уже в момент покупки, просто так хорошо они были разложены в лотке и закручены в пленку, что не возможно было разглядеть эту плесень не вскрыв упаковку.



Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!! На форуме есть представители сабжа и даже хозяин, кажется. Примите меры, пожалуйста. А если бы вы отравились????
  • -1

#3411
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!! На форуме есть представители сабжа и даже хозяин, кажется. Примите меры, пожалуйста. А если бы вы отравились????

Не, ну есть заведомо испорченный продукт никто в здравом уме не станет :-/
А сообщить руководству нам уже пообещали, надеюсь так и будет.
Просто на самом деле искренне обидно, ведь мы закупаемся на 98% всеми продуктами, потребляемыми нашей семьей, в этом магазине. Посещаем его примерно 2-3 раза в месяц и оставляем там суммы от 23 000 тенге и выше, потому совсем не хочется есть что-то попало или выкидывать деньги на ветер (точнее в мусорное ведро) :-(
  • 0

#3412
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Чем, попусту писать свое негодование из раза в раз.
Может просто перестанем туда все ходить. Магазин начнет нести убытки, может и о качестве задумаются. :confused:
  • -2

#3413
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Чем, попусту писать свое негодование из раза в раз.
Может просто перестанем туда все ходить. Магазин начнет нести убытки, может и о качестве задумаются. :confused:

Ну а Вас туда кто-то заставляет ходить? Не ходите, принципиально. За Вами другие потянутся... Вернее перестанут тянутся. :-)
Хотя я сомневаюсь в успехе Вашего эксперимента. Но попытка не пытка.
  • -2

#3414
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Пока претензии к Магнуму будут виртуальными, он не перестанет обманывать в реале. Купили некачественный продукт? Предъявите Магнуму!!! Что толку писать об этом здесь, если Магнуму от этого ни холодно, ни жарко.
  • 1

#3415
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Пока претензии к Магнуму будут виртуальными, он не перестанет обманывать в реале. Купили некачественный продукт? Предъявите Магнуму!!! Что толку писать об этом здесь, если Магнуму от этого ни холодно, ни жарко.

О чём и пытаюсь всем втолковать всё это время...
  • 0

#3416
Anitadoll

Anitadoll
  • Гость
  • 10 сообщений
Нам в чеке 2 раза мясо пробили на 2500 тг. заметили только дома. Мама долго сопративлялась, мол не пойду я разбираться все равно ничего не докажешь. Я всетки уговорила.
Пришла. Ей на камере посмотрели что действительно кассир 2 раза провела и вернули деньги. Никаких нервов.
Мы сами иногда виноваты что эта система не работает. Если это было как должное: купил плохой товар - вернул в магазин - получил свои деньги.
Думаю, что магазину совсем не выгодно если вы на кассе скажете громко что товар испорчен.
  • 0

#3417
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Нам в чеке 2 раза мясо пробили на 2500 тг. заметили только дома. Мама долго сопративлялась, мол не пойду я разбираться все равно ничего не докажешь. Я всетки уговорила.
Пришла. Ей на камере посмотрели что действительно кассир 2 раза провела и вернули деньги. Никаких нервов.
Мы сами иногда виноваты что эта система не работает. Если это было как должное: купил плохой товар - вернул в магазин - получил свои деньги.
Думаю, что магазину совсем не выгодно если вы на кассе скажете громко что товар испорчен.

Совершенно верно, и при том, в последнее время, возврат товара производиться все спокойнее и спокойнее со стороны магазина.
  • 0

#3418
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Посмеялся. Спасибо! :-)

и чем это интересно вызвано ваше хорошее настроение? :spy:
  • 0

#3419
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Посмеялся. Спасибо! :-)

и чем это интересно вызвано ваше хорошее настроение? :spy:

Да просто представил себе, как сотрудники Магнума тревожно озираясь в темноте ночи вспарывают пакеты с Ариэлем или Тайдом, высыпают половину, досыпают Лотосом, а затем паяльником коряво запаивают распоротые пакеты и аккуратненько раскладывают на полочки и затем набив честно стыренным порошком полиэтеленовые пакеты и написав на них "Ариель Настаящий без Б" продают его на оптовке...
  • 0

#3420
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Чем, попусту писать свое негодование из раза в раз.
Может просто перестанем туда все ходить. Магазин начнет нести убытки, может и о качестве задумаются. :confused:

Это действительно маловероятно, покупателей у этого магазина очень много, и даже если 100 человек с форума перестанут туда ездить, то вряд ли это кто-то даже заметит...
Да и те кто здесь пишет о каких-либо нарушениях и испорченных продуктах наверняка хотят что бы кто-то из этого магазина (желательно не просто продавец) прочли данные замечания и приняли меры. По крайней мере моей целью не было агитировать кого-либо не посещать вовсе этот магазин.
Эту темку можно рассматривать как своеобразную книгу жалоб и предложений, знать бы еще наверняка, что кто-то из руководителей Магнума хоть иногда сюда заходит :D

Уважаемый, Lonely Defender, Вы позиционируете себя как человек приближенной к руководству Магнума, а то может и относящемуся к нему ;-) , так вот, может расскажите нам, знает ли кто-нибудь из руководящих об этой темке и есть ли к ней интерес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.