Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3361
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений




сегодня брат привез с Магнума тосты, а на них плесень. :mad: , хотела пойти поругаться, а он чек выкинул :weep:

Можно и без чека, со свидетелями пойдёт!

А как это возможно??? Что-то не верю я в такой возврат :dont: :eek:

Прочитай мой пост :
пост

буду знать! и не разводить руками,если сталкнусь с подобной ситуацией, спасибо за полезную информацию :beer:
  • 1

#3362
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хорошо, что на сайте теперь стали свои акции рекламировать и журнальчики ;-)
  • 2

#3363
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

буду знать! и не разводить руками,если сталкнусь с подобной ситуацией, спасибо за полезную информацию

Да, не за что.
А то некоторые говорят: "ПустышОка от AND-AND.."
  • -1

#3364
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А то некоторые говорят: "ПустышОка от AND-AND.."


вы хотите сказать что правильнее будет пустышЕка от АНД-АНД... :D ?

Хотя должна признать, что хоть одно сообщение от АНД-АНД на последних страницах не былой пустышкой как другие :-) .

Теперь по теме. Вчера была в Магнуме. На парковке расковыряли дырки в асфальте, готовятся к ремонту.
Ну и популярные овощи как всегда страшненькие. Народу вчера с 12.00 до 13.00 было много :-( .

А так всё замечательно, прозитивненько. Припарковалась в первом ряду, набрали полтележечки покупок. Всё свежак, срок годности на всех своих покупках проверила, на кассе никто не хамил, не обсчитал :-) .
  • -1

#3365
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Хотя должна признать, что хоть одно сообщение от АНД-АНД на последних страницах не былой пустышкой как другие .

Ой спасибо, барышня, за высокую, высочайшую, оценку моих скромных усилий по удовлетворению ваших законных запросов.
Процитируйте ваши не пустышные посты, чтобы я, убогий, обрёл озарение и новую жизнь!!
По сабжу, давно не был, значит и делать там нечего!!
  • 0

#3366
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ой спасибо, барышня, за высокую, высочайшую, оценку моих скромных усилий по удовлетворению ваших законных запросов.

Да на здоровье :-) .

Процитируйте ваши не пустышные посты, чтобы я, убогий, обрёл озарение и новую жизнь!!

Ой, обиделся чтоли ...:laugh:
Про убого писать не буду, сам так обозвался :( .

По сабжу, давно не был, значит и делать там нечего!!


Тоже давно там не была, а вот вчера съездила и вполне довольная :-) .
  • -1

#3367
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Цитата
Процитируйте ваши не пустышные посты, чтобы я, убогий, обрёл озарение и новую жизнь!!

Ой, обиделся чтоли ...
Про убого писать не буду, сам так обозвался .

Скучно. Я про ваши не пустышные посты спросил. Есть такие?
Нет, ну и не надо. Я напишу что-нибудь непустышнОе
  • -1

#3368
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Скучно. Я про ваши не пустышные посты спросил. Есть такие?


Ну на мой взгляд много таких :D , вроде как всё просто...

Нет, ну и не надо. Я напишу что-нибудь непустышнОе

просим, просим :D , порадуйте нас ещё раз :rolleyes:
  • 0

#3369
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

AND-AND (24.05.2011, 22:29) писал(а):
Скучно. Я про ваши не пустышные посты спросил. Есть такие?


Ну на мой взгляд много таких , вроде как всё просто...

Скучно. Это про цены и сроки?
Шняга
  • -1

#3370
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

По сабжу, давно не был, значит и делать там нечего!!

Если давно не был, так чего воздух попусту сотрясать пустыми фразами? Просто любитель поязвить и поругаться? Или просто счётчик крутишь от безделья? :-)
  • -1

#3371
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну и популярные овощи как всегда страшненькие.

Обратил внимание на то что в Сабже на Абая, всегда отвратительные овощи, а вот на Рыскулова, особенно в последнее время - очень даже ничего.
  • -1

#3372
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Скучно. Это про цены и сроки?
Шняга

Скучно? так вообще зачем задавать этот вопрос, лишь бы как всегда отметиться в теме? Интересно? сам ищи и аналазируй. А у меня времени нет, надо поработать поехать :-) .

Обратил внимание на то что в Сабже на Абая, всегда отвратительные овощи, а вот на Рыскулова, особенно в последнее время - очень даже ничего.


Ну на Рыскулова мне совсем ехать неудобно :-) . На Абая просто наверное уже наработанное место, вот и гонют всякую ерунду... :-/
На Абая, ямы ещё не залатали?
  • 0

#3373
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну на Рыскулова мне совсем ехать неудобно :-) . На Абая просто наверное уже наработанное место, вот и гонют всякую ерунду... :-/
На Абая, ямы ещё не залатали?

Не был там дня три, не знаю. Надеюсь что залатали, сёдня вечером туда собрался.
  • 0

#3374
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Пару недель были в Магнуме на Рыскулова, так вот там попалась мне в руки упаковка йогуртов Фруттис, срок годности у которых истек аж 3 месяца назад!
  • 0

#3375
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Заехали вчера ближе к 10 часам ночи, закупили алкоголя, соков на мероприятие в кафе.
Очень обрадовали цены на алкоголь в отделе элитки :beer:
1л Bianco+1л Rosso = 3205 тг! :eek:
1л Бьянки - 1900 с мелочью, не запомнил...
0,5 бэйлиса - 1900 с мелочью...
В общем затарились))

Стоимость "советского шампанского "Бахус" ниже, чем в фирменном магазине "Бахуса" на Гоголя.
Соки по ценам тоже порадовали, учитывая, что мы 26 литров брали =)
Закончилась акция на сок "Сочный", а это огорчает.. теперь он аж по 119 тг.

Вышли довольные, девушка на кассе моментом все посчитала, не стала каждую бутылку в отдельности проводить)))
И еще приятная мелочь, когда пробивали три бутылки молдавского вина (Каберне, Мерло, Шардоне) девушка пробила три бутылки мерло... а оно было на 35 тенге дешевле, чем Каберне и Шардоне. =) на сэкономленные 70 взяли себе минералочки =)
Домой доехали счастливые и радостные, несмотря на дождик
  • -1

#3376
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Пару недель были в Магнуме на Рыскулова, так вот там попалась мне в руки упаковка йогуртов Фруттис, срок годности у которых истек аж 3 месяца назад!

Быть такого не может! Сфотали бы на соточку сей факт.

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 25.05.2011, 17:16:35

  • 0

#3377
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Ну на Рыскулова мне совсем ехать неудобно :-) . На Абая просто наверное уже наработанное место, вот и гонют всякую ерунду... :-/
На Абая, ямы ещё не залатали?

Не был там дня три, не знаю. Надеюсь что залатали, сёдня вечером туда собрался.

В обед был, дырок нет, вроде нормально всё.
  • 0

#3378
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Пару недель были в Магнуме на Рыскулова, так вот там попалась мне в руки упаковка йогуртов Фруттис, срок годности у которых истек аж 3 месяца назад!

Допросил с пристрастием сотрудников Магнума. Быть такого не может, ибо сейчас все сроки жёстко проверяются на приёмке товара. Не принимают даже товар, у которых срок годности истекает через несколько дней. В общем либо Вы перепутали дату изготовления со сроком годности, либо врёте. :-)
  • 0

#3379
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Пару недель были в Магнуме на Рыскулова, так вот там попалась мне в руки упаковка йогуртов Фруттис, срок годности у которых истек аж 3 месяца назад!

Допросил с пристрастием сотрудников Магнума. Быть такого не может, ибо сейчас все сроки жёстко проверяются на приёмке товара. Не принимают даже товар, у которых срок годности истекает через несколько дней. В общем либо Вы перепутали дату изготовления со сроком годности, либо врёте. :-)


Сорри, что вмешиваюсь, но почему вы так уверены, что администрация не врет?
Сама лично находила просроченную активию, правда на несколько дней. Сказала об этом парню, работавшему в этом отделе, он с невинным лицом ответил, что да конечно сейчас уберет, просто не дошел еще до тех полок.
  • 1

#3380
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Сорри, что вмешиваюсь, но почему вы так уверены, что администрация не врет?
Сама лично находила просроченную активию, правда на несколько дней. Сказала об этом парню, работавшему в этом отделе, он с невинным лицом ответил, что да конечно сейчас уберет, просто не дошел еще до тех полок.

Да я их знаю всех, как облупленных, мне врать не станут...

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 25.05.2011, 17:50:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.