Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
были в среду на прошлой неделе в Магнуме на Рыскулова. Больше нравится парковка и для нас более удобное расположение магазина (добираемся практически без пробок в любой день недели). Цены на овощи и фрукты удивили... ДОРОГО! Даже по сравнению с комками на районах, под 400 тг кг огурцов (на зеленом 250, в магазине шаговой доступности 300-350) подорожало киви в коробочках с сетками сверху, помню брала их по 399 за коробку, а теперь 599, если память не изменяет. Стоимость мяса тоже не радует, кусок на один раз сварить вытягивает от 1500 и выше :cry: хотя может и на базарах оно не дешевле, надо будет исследовать цены на рынках :laugh:
  • 1

асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я в воскресенье в магнуме была, в обед, народу мало классно.
  • 0

~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Муж мой поехал в Магнум на Рыскулова, дело было в прошлый четверг, закупив продуктов, он решил еще и масло для авто прикупить, до этого долго читали в нете про масло разных производителей и решив, что масло TOTAL the BEST, он купил 2 канистры этого самого масла. В субботу, приехав на сто для того, что бы масло поменять, был просто в шоке- залили первую канистру- вроде масло, когда открыли вторую канистру-обнаружили прозрачную жирную жидкость, смахивающую на воду с добавлением масла. После долго смеха залили как обычно CASTROL и поехали по своим делам.
Вот такая не веселая история вышла с покупкой масла TOTAL.
  • 0

Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Муж мой поехал в Магнум на Рыскулова, дело было в прошлый четверг, закупив продуктов, он решил еще и масло для авто прикупить, до этого долго читали в нете про масло разных производителей и решив, что масло TOTAL the BEST, он купил 2 канистры этого самого масла. В субботу, приехав на сто для того, что бы масло поменять, был просто в шоке- залили первую канистру- вроде масло, когда открыли вторую канистру-обнаружили прозрачную жирную жидкость, смахивающую на воду с добавлением масла. После долго смеха залили как обычно CASTROL и поехали по своим делам.

Офигеть какая инфа. Думаю, дело не в Магнуме, а в поставщике ТОТАЛя - а что вы сделали после??? Не думали обратиться в представительство ТОТАЛь или в магазин хотя бы? МОгу дать телефон представительства.
  • 0

~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Офигеть какая инфа. Думаю, дело не в Магнуме, а в поставщике ТОТАЛя - а что вы сделали после??? Не думали обратиться в представительство ТОТАЛь или в магазин хотя бы? МОгу дать телефон представительства.

мы тоже думаем, что дело не в магнуме
канистру с этим супер маслом оставили на сто ребятам.
Телефон представительсва можно в ЛС скинуть, будем признательны :-)
  • 1

Guest2011

Guest2011
  • Гость
  • 9 сообщений

2 недели назад увидели на полке вывеску что замена бесплатно. Позвонили по указанному телефону. Подтвердили. Купили масло Тоталь1. Приехали на Жарокова, ниже Аль-Фараби. Поменяли. Как может быть там "жидкость, смахивающую на воду с добавлением масла"???? Там же пломба на крышке плюс защитный стикер. Ну не верю я...
  • 1

NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Живу рядом с Магазом 1. С балкона часто наблюдаю такую картину: длинная очередь машин поставщиков, водилы ждут долго и собираются " в кучки" по неск-ко чел. пьют минералку "Асемай", играют в "Ази", ссут на стену мойки "Фортуна"... Минералка заканчивается- водила открывает сбоку свой фургон, достает целую в полиэтилене упаковку Асемай, вытаскивает из середины целую бутылку, угадайте куда он ставит пустую (полупустую)? Так что и с др. товарами может что-то подобное и происходит.... :dont:
  • 0

NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Кстати, сегодня сильно "потрепало" ворота М1- ажно с засовов сорвало и распахнуло (охранник спрятался в будке) и еще пару листов железа с навеса сдуло ветром..... :eek:
  • 0

~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 594 сообщений

2 недели назад увидели на полке вывеску что замена бесплатно. Позвонили по указанному телефону. Подтвердили. Купили масло Тоталь1. Приехали на Жарокова, ниже Аль-Фараби. Поменяли. Как может быть там "жидкость, смахивающую на воду с добавлением масла"???? Там же пломба на крышке плюс защитный стикер. Ну не верю я...

Самое интересное, что все три степени защиты были на месте, но факт есть факт.

Сообщение отредактировал ~BMWul`ka~: 18.05.2011, 09:49:34

• 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
был на прошлой недели часиков в 11 вечера, не обнаружил Бижановской колбасы (вообще никакой) и сыра Ламбер (

Сообщение отредактировал Фаталист: 18.05.2011, 10:21:16

*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Магнум нравится, но нет оплаты карточками на месте у кассы, ну удобно

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Уже недели три как есть :-) .
  • 0

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений

Оплата карточками уже есть. В обоих Магнумах.
  • 0

Спарта

Спарта
  • Свой человек
  • 974 сообщений
Была в Магнуме на Рыкулова. Парковка и заезд ой как порадовали. Взяли по акции необходимых вещей по приятным ценам. Но овощи, и мясо - это очень дорого. К тому же мясо упаковано так что толком не разглядишь какое оно. По остальным продуктам цены приятные.
  • 0

Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вчера были в Магнуме, там на входе/выходе кукурузу вареную продают, кто пробовал - вкусная?? Дочка просила, я что- то не рискнула :)

Вкусная. Очень сладкая.
  • 0

Guest2011

Guest2011
  • Гость
  • 9 сообщений

Самое интересное, что все три степени защиты были на месте, но факт есть факт.

дело в том, что масло с водой не смешивается. Никак. Слишком разная у них плотность. Если их влить в один сосуд, то будет четкая граница между маслом и водой. Это как жировая пленка в супе. Чем жирнее мясо, тем толще будет жировая пленка. Но с водой не перемешается. Так что нелогично.
  • 0

~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 594 сообщений

дело в том, что масло с водой не смешивается. Никак. Слишком разная у них плотность. Если их влить в один сосуд, то будет четкая граница между маслом и водой. Это как жировая пленка в супе. Чем жирнее мясо, тем толще будет жировая пленка. Но с водой не перемешается. Так что нелогично.

Спасибо за информацию, физику изучала в школе.
Если "жидкость, смахивающая на воду с добавлением масла" одно и тоже, что и масло , перемешанное с водой(каким то странным образом), тогда конечно нелогично.

Когда эту самую странную жидкость перелили в пластиковую бутылку, то было четкое разделение между водой и маслом, вывод отсюда соответствующий-жидкость , смахивающая на воду с добавлением масла.

Сообщение отредактировал ~BMWul`ka~: 20.05.2011, 11:27:51

• 0

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 973 сообщений
Что-то ребята Вы отклонились от темы. Масла можно обсуждать и в автоветке.:-)
  • 0

NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Что-то ребята Вы отклонились от темы. Масла можно обсуждать и в автоветке.:-)

Дефендер- сделайте (разрешите входить в ваш) туалет своим "поставщикам"!.. :mad: запретите "ссать" в угол между пристройкой мойки "фортуна" и вашими воротами- ... лето, охранники ваши "задохнутся"...
поправьте сетку- рабица (стойки), которую уже всю погнули "фуры"! :spy: По теме?
  • 0

!nQuest_v0.1

!nQuest_v0.1
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы только в магнуме в основном и отовариваемся. Людей там всегда много, поэтому больше шансов, что товар не залеживается. Ну, и, конечно, цены очень радуют.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.