Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ещо не надоело????????????

Не знаю чем пав 27 отличается от пав 26 или 28.
По этому идите лесом!
Есть что сказать, говори!
  • -5

павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

По этому идите лесом!

Я то пойду лесом, а вы за мной. А там и дорогу уступлю.
Воинственный вы наш.
  • 0

павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Не говори, а говорите.
  • 1

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Не говори, а говорите.

Я уже куче народа объяснил, что сеть это сообщество понимающих друг друга людей.
В том числе по обращению.
В сети, когда она начиналась, было принято обращаться друг к другу на ты!
Пока сюда не понаехали толстопузые и очень важные члены, которые требуют к себе особого, на ВЫ обращения. ВЫ сначала поймите, куда вы попали, а потом пытайтесь здесь свои правила устанавливать. ВЫ... Теперь поняли, как вЫ облажались?
  • -6

Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 819 сообщений

По этому идите лесом!

Вы не устали еще ругаться? Тема про Магнум резко перешла в тему обсуждение POS-терминалов. Как ни зайдешь в тему, так тут только ващи "умные мысли" и переход на личности. Уважающий себя человек тем и отличается, что может вовремя остановится и промолчать, а не "тявкать" на каждое высказывание и оскорблять других форумчан. :dont:
  • 2

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

а не "тявкать" на каждое высказывание и

Вы то уж только мяукнуть можете, а не тявкать?
Или только тявкнуть?
Я просвещаю тёмных, это мой крест. И я не жалуюсь!
  • -7

Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 819 сообщений

а не "тявкать" на каждое высказывание и

Вы то уж только мяукнуть можете, а не тявкать?
Или только тявкнуть?
Я просвещаю тёмных, это мой крест. И я не жалуюсь!

Не хамите, а если вы "такой умный", то откройте свою тему, и просвещайте там на здоровье, а эта тема все таки про супермаркет.
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

если вы "такой умный", то откройте свою тему, и просвещайте там на здоровье,

ОК. Не задевайте и не задеты будете!
Я же как котёнок: меня не трогают, я и не мяукаю.
А задели: обдиру, как липу! Мало не покажется!
  • -8

павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Не говори, а говорите.

Я уже куче народа объяснил, что сеть это сообщество понимающих друг друга людей.
В том числе по обращению.
В сети, когда она начиналась, было принято обращаться друг к другу на ты!
Пока сюда не понаехали толстопузые и очень важные члены, которые требуют к себе особого, на ВЫ обращения. ВЫ сначала поймите, куда вы попали, а потом пытайтесь здесь свои правила устанавливать. ВЫ... Теперь поняли, как вЫ облажались?

В отличии от ваС, Я прекрасно знаю что такое вежливое обращение понимающих людей.
Не моя вина что костлявые и очень не важные члены, обращение на Вы считают унизительным. :D
Насчет облажались. А Вы любитель, выдавать желаемое за действительное. Или профессионал? :lol:
И со своими POSами уже всех достали. Нормальному человеку без разницы название, главное удобство.
Только зажравшемуся бюрократу важно точное написание слов.
Чтобы обдирать как липу нужно иметь когти а не язык.
  • 3

Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 960 сообщений
В ЭТОЙ ТЕМЕ МОДЕРАТОР ВООБЩЕ БЫВАЕТ??????????????????????????????
  • 4

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Стукач ободранный!
Полное презрение!
[mod]2.2.5[/mod]

Сообщение отредактировал AXE: 09.05.2011, 00:44:03

• -10

The_One

The_One
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ПОС терминал- это устройство для приема к оплате банковских карточек

POS-терминал (от англ. Point Of Sale — точка продажи) — это торговый терминал (программно-аппаратный комплекс для торговли или АРМ кассира), установленный на месте, где кассир осуществляет прием платежей от клиентов.
POS-терминал (в отличие от POS-системы), как правило, регистрируется, как единый программно-аппаратный комплекс с уникальным названием (монитор, системный блок, дисплей покупателя, программируемая клавиатура, считыватель карт, печатающее устройство, фискальная часть, программное обеспечение.
POS это оборудованное специальной аппаратурой Автоматизированное Рабочее Место кассира не только для приёма к оплате б карточек, а вообще для осуществления приёма платежей и наличных и по карте.
POS терминал для приёма б карточек это частный случай POS терминала вообще.
/// Сорри. Очень много буков, но если после этого кто то станет чуть чуть умнее имеет смысл.
Да и кипяток на голову поостынет.

стрелять-колотить, какой же вы тугой :lol: сколько агрессии в ваших постах, может у вас авитаминоз? Или критические дни?
Да, возможно, и называют ПОС терминалом еще и место оплаты в супермаркете, я этого не отрицаю. Но у нас в РК каждому понятно, что ПОС терминал это устройства приема к оплате банковских карт, т.е для безналичных расчетов. Место оплаты в супермаркете наши люди называют проще - КАССА. Один вы такой не понятливый, и оригинальный называете это место Point-of-Sale. Интернет вы называете, наверное, interconnected networks, вместо калькулятор говорите микрокалькулятор? :lol:
ах, да, ваше умосиятельство, вы так и не ответили : приведите пример магазина который бы самостоятельно поставил ПОС терминал(для Вас- прием б карт) и обслуживал карточки?
  • 2

The_One

The_One
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Стукач ободранный!
Полное презрение!

2 and-and,
Алекс прав, наш "диалог" засрал тему, особенно ваши умные измышления(не только по посам) которые имеют косвенное к сабжу.
По теме- очень порадовали акции на печеньки Choco Boy, набрал на неделю запас ;)
  • 0

The_One

The_One
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Не понимаю, зачем оскорблять человека? Это как то добавляет правоту вашим словам?
Какая разница, как он писал и обозвал, главное, что теперь можно расчитываться в Магнуме не только налом...

Достаёт агрессивный непрофессионализм!

Непрофессионализм - это переход на личности. Обычно это делают, когда заканчиваются аргументы.

Я не сказал "непрофессионализм", я сказал "агрессивный непрофессионализм"!
Ну и?

что по вашему агрессивный непрофессианализм и чем отличается от непрофессианализма? Вы вами придумали такое словосочетание? Не понимаю причем вообще непрофессианализм вы используете в данном случае? И какое отношение к сабжу?
По теме - в Магнуме снова уже с неделю в продаже капуста квашенная "Соленушка", производства "БалтЭкоПрод"до этого некоторое время ее не было. Ну очень хороша капусточка. :-)
  • 0

AXE

AXE

Большой Брат

• В доску свой
  • 2 865 сообщений
[mod]заканчиваем личную переписку.[/mod]
  • 0

Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Стукач ободранный!
Полное презрение!

Стукач, к вашему сведению, это тот, кто тайно жмет на кнопку "Жалоба". Я своего мнения здесь не скрывал, о плюсах предупреждал, и насчет модератора заявил публично.
Насчет "ободранный" - предлагаю встретиться в реале, и посмотрим, кто из нас после этой встречи останется ободранным. А??? Жду предложения о времени и месте в личку - меня устроит любое, время я для вас специально выделю. Кстати, я мастер спорта по боксу, но вас же это не пугает, правда?

По теме: в Магнуме на днях закупил садовые "штучки" - декоративный ежик и еще какую-то игрушку - здорово смотрится на даче). Без каталога их бы не нашел. Кстати, продаются они за пределами магазина - в длинной кишке, которая на улице. /По крайней мере внутри не нашел. Для начала дачного сезона - актуально!
  • 2

Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

По теме: в Магнуме на днях закупил садовые "штучки" - декоративный ежик и еще какую-то игрушку - здорово смотрится на даче). Без каталога их бы не нашел. Кстати, продаются они за пределами магазина - в длинной кишке, которая на улице. /По крайней мере внутри не нашел. Для начала дачного сезона - актуально!

Спасибо за наводку, а я искала внутри. :faceoff:
  • 1

Safina

Safina
  • Свой человек
  • 821 сообщений
недавно проездом с мамой была на алтын-орде все дешевле магнума, но бардак и грязь так что лучше чуть переплатить, но без нервов закупиться
  • 0

Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 960 сообщений

недавно проездом с мамой была на алтын-орде все дешевле магнума, но бардак и грязь так что лучше чуть переплатить, но без нервов закупиться

Туда еще и пробки нереальные. Кстати, не понял - проезжая мимо конкурента Магнума на Ташкентской - Яссауи, не увидел там ни одной машины - неужели закрылся?
  • 0

Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 1 975 сообщений
Был в САБЖе на Рыскулова. В 4 дня было относительно свободно на парковке и немного народу в магазине. Порадовали более-менее приличные овощи. Не порадовало отсутствие колбасы Еткон :-(
Оплату приняли карточкой (Наконец-то!). Кстати, все кассирши сидели в военных пилотках со звёздочкой. :-) Всех с праздником!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.