Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3241
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
К 9-му Мая на молоко и сметану Адал будет акция! С сегодняшнего дня. Скидки, правда небольшие. :-)
  • 0

#3242
Logistik

Logistik
  • Гость
  • 22 сообщений
приходим вчера в магнум, покупаем всякие всякости ну и грибы маринованные в баночке, выставляем на стол касира, эта касирша половину товара нормально обработала, когда дело дошло до грибов, она не банку с ними взяла , а то что лежало рядом - в данном случае был плед, пледом зацепила банку, и баночка с грибочками упала на пол со всей мощи и разбилась, касирша вежливо просит поднять с пола остатки со штрих кодом, чтобы пробить, мы возмутились, это еще почему? потому что разбилось, так не по нашей же вине, а по вине того что вы неаккуратно взяли, в общем касирша вызвала охрану, те долго думали и по всем расчетам согласились что виновата касирша. Вот так вот вешают молча!
  • 0

#3243
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

приходим вчера в магнум, покупаем всякие всякости ну и грибы маринованные в баночке, выставляем на стол касира, эта касирша половину товара нормально обработала, когда дело дошло до грибов, она не банку с ними взяла , а то что лежало рядом - в данном случае был плед, пледом зацепила банку, и баночка с грибочками упала на пол со всей мощи и разбилась, касирша вежливо просит поднять с пола остатки со штрих кодом, чтобы пробить, мы возмутились, это еще почему? потому что разбилось, так не по нашей же вине, а по вине того что вы неаккуратно взяли, в общем касирша вызвала охрану, те долго думали и по всем расчетам согласились что виновата касирша. Вот так вот вешают молча!

Ну почему же молча????? :mad: Будьте справедливы же! Вам предложили - вы не согласились: состоялся диалог. В итоге вы победили, что из этого "молча"??? Ну люди...
  • 1

#3244
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

приходим вчера в магнум, покупаем всякие всякости ну и грибы маринованные в баночке, выставляем на стол касира, эта касирша половину товара нормально обработала, когда дело дошло до грибов, она не банку с ними взяла , а то что лежало рядом - в данном случае был плед, пледом зацепила банку, и баночка с грибочками упала на пол со всей мощи и разбилась, касирша вежливо просит поднять с пола остатки со штрих кодом, чтобы пробить, мы возмутились, это еще почему? потому что разбилось, так не по нашей же вине, а по вине того что вы неаккуратно взяли, в общем касирша вызвала охрану, те долго думали и по всем расчетам согласились что виновата касирша. Вот так вот вешают молча!

Правильно сделали, что отказались платить. Она рассчитывала, что Вы растеряетесь и заплатите. К сожалению большинство людей так и делает тем самым позволяю сотрудникам магазина в дальнейшем манипулировать людьми даже если это не их вина.
  • 1

#3245
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Магнум радует нас наличием ПОС терминалов

Вы согласны, что ПОС это всего лишь место оплаты?
Точка расчёта!
И без пос не расплатиться!
Ну что вы такой-ая тупой-ая!?
Я понимаю, что вы там ошиблись в начале спора и теперь пытаетесь сохранить лицо, как истиный китайский мальчик (девочка).
Но надо признать, что вы облажались в этом "великом" споре и теперь нужно как то за...ткнуться!
  • -5

#3246
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

К 9-му Мая на молоко и сметану Адал будет акция! С сегодняшнего дня. Скидки, правда небольшие.

Скидки, правда небольшие очень заинтересовали.
Вы сами в Магнуме кем будете?
  • -1

#3247
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вы согласны, что ПОС это всего лишь место оплаты?
Точка расчёта!
И без пос не расплатиться!
Ну что вы такой-ая тупой-ая!?
Я понимаю, что вы там ошиблись в начале спора и теперь пытаетесь сохранить лицо, как истиный китайский мальчик (девочка).
Но надо признать, что вы облажались в этом "великом" споре и теперь нужно как то за...ткнуться!


Не понимаю, зачем оскорблять человека? Это как то добавляет правоту вашим словам?
Какая разница, как он писал и обозвал, главное, что теперь можно расчитываться в Магнуме не только налом... :-)
  • 4

#3248
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Не понимаю, зачем оскорблять человека? Это как то добавляет правоту вашим словам?
Какая разница, как он писал и обозвал, главное, что теперь можно расчитываться в Магнуме не только налом...

Достаёт агрессивный непрофессионализм!
Вас не достаёт?
Оттуда и хамство на ПОСах и управление вами, когда вам говорят: - не ложите товар на кассу, пока я вам не сказали и так далее!
... успокоились и продолжаем:
- во первых: не "не ложите", а "не кладите",
- во вторых: касса открыта и она сама, без дурацких замечаний, предполагает, что туда будут класть товар для расчёта!
... ну и так далее...
Это простой пример

Сообщение отредактировал AND-AND: 06.05.2011, 19:55:48

  • -4

#3249
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Не понимаю, зачем оскорблять человека? Это как то добавляет правоту вашим словам?
Какая разница, как он писал и обозвал, главное, что теперь можно расчитываться в Магнуме не только налом...

Достаёт агрессивный непрофессионализм!

Непрофессионализм - это переход на личности. Обычно это делают, когда заканчиваются аргументы.
  • 0

#3250
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Не понимаю, зачем оскорблять человека? Это как то добавляет правоту вашим словам?
Какая разница, как он писал и обозвал, главное, что теперь можно расчитываться в Магнуме не только налом...

Достаёт агрессивный непрофессионализм!

Непрофессионализм - это переход на личности. Обычно это делают, когда заканчиваются аргументы.

Я не сказал "непрофессионализм", я сказал "агрессивный непрофессионализм"!
Ну и?
  • -3

#3251
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


К 9-му Мая на молоко и сметану Адал будет акция! С сегодняшнего дня. Скидки, правда небольшие.

Скидки, правда небольшие очень заинтересовали.
Вы сами в Магнуме кем будете?

В Магнуме не работаю. :-) Скажем так - активный фан САБЖа. :-) Знаю некоторых людей, работающих там.
  • 0

#3252
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Пробки задолбали.. как праздник- "забивают" все щели вокруг.. :spy: . ЛЮДИ- НЕ паркуйтесь вдоль дороги на "Фортуну"- у магаза есть своя парковка, давайте поезд другим "домой"... Там ездят грузовики (поставщики)- они снесут бочину вашего Авто!!!!
  • 0

#3253
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Магнум радует нас наличием ПОС терминалов

Вы согласны, что ПОС это всего лишь место оплаты?
Точка расчёта!
И без пос не расплатиться!
Ну что вы такой-ая тупой-ая!?
Я понимаю, что вы там ошиблись в начале спора и теперь пытаетесь сохранить лицо, как истиный китайский мальчик (девочка).
Но надо признать, что вы облажались в этом "великом" споре и теперь нужно как то за...ткнуться!

кгам
не надо ссать кипятком, успокойтесь ;)
Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости.(с)
ПОС терминал- это устройство для приема к оплате банковских карточек. Где вы видели, чтобы мерчанты самостоятельно ставили себе ПОС терминалы и принимали к оплате карты(приведите пример магазина в РК)? Рекомендуется вам почитать про эквайринг, а потом что-либо доказывать здесь. Не совсем понимаю о какой ошибке в начале "спора" идет речь? Судя по всему это вы всем хотите доказать здесь какой(ая) вы умный(ая), я никому и ничего не собираюсь доказывать по поводу "сохранения своего лица", даже смешно становится от таких слов. :lol: :lol:
  • 0

#3254
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



Магнум радует нас наличием ПОС терминалов

Вы согласны, что ПОС это всего лишь место оплаты?
Точка расчёта!
И без пос не расплатиться!
Ну что вы такой-ая тупой-ая!?
Я понимаю, что вы там ошиблись в начале спора и теперь пытаетесь сохранить лицо, как истиный китайский мальчик (девочка).
Но надо признать, что вы облажались в этом "великом" споре и теперь нужно как то за...ткнуться!

кгам
не надо ссать кипятком, успокойтесь ;)
Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости.(с)
ПОС терминал- это устройство для приема к оплате банковских карточек. Где вы видели, чтобы мерчанты самостоятельно ставили себе ПОС терминалы и принимали к оплате карты(приведите пример магазина в РК)? Рекомендуется вам почитать про эквайринг, а потом что-либо доказывать здесь. Не совсем понимаю о какой ошибке в начале "спора" идет речь? Судя по всему это вы всем хотите доказать здесь какой(ая) вы умный(ая), я никому и ничего не собираюсь доказывать по поводу "сохранения своего лица", даже смешно становится от таких слов. :lol: :lol:



Ребята, завязывайте ссорится! Тем более не совсем по теме.

P.S. Мужиков с Праздником Защитника Отечества!
  • 0

#3255
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений




Не понимаю, зачем оскорблять человека? Это как то добавляет правоту вашим словам?
Какая разница, как он писал и обозвал, главное, что теперь можно расчитываться в Магнуме не только налом...

Достаёт агрессивный непрофессионализм!

Непрофессионализм - это переход на личности. Обычно это делают, когда заканчиваются аргументы.

Я не сказал "непрофессионализм", я сказал "агрессивный непрофессионализм"!
Ну и?

Когда начинается демагогия - говорить уже не о чем.
  • 1

#3256
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В Магнуме не работаю. Скажем так - активный фан САБЖа. Знаю некоторых людей, работающих там.

Понятно. Агент влияния
  • 0

#3257
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

ПОС терминал- это устройство для приема к оплате банковских карточек

POS-терминал (от англ. Point Of Sale — точка продажи) — это торговый терминал (программно-аппаратный комплекс для торговли или АРМ кассира), установленный на месте, где кассир осуществляет прием платежей от клиентов.
POS-терминал (в отличие от POS-системы), как правило, регистрируется, как единый программно-аппаратный комплекс с уникальным названием (монитор, системный блок, дисплей покупателя, программируемая клавиатура, считыватель карт, печатающее устройство, фискальная часть, программное обеспечение.
POS это оборудованное специальной аппаратурой Автоматизированное Рабочее Место кассира не только для приёма к оплате б карточек, а вообще для осуществления приёма платежей и наличных и по карте.
POS терминал для приёма б карточек это частный случай POS терминала вообще.
/// Сорри. Очень много буков, но если после этого кто то станет чуть чуть умнее имеет смысл.
Да и кипяток на голову поостынет.
  • -2

#3258
Тссс

Тссс
  • Гость
  • 7 сообщений


ПОС терминал- это устройство для приема к оплате банковских карточек

POS-терминал (от англ. Point Of Sale — точка продажи) — это торговый терминал (программно-аппаратный комплекс для торговли или АРМ кассира), установленный на месте, где кассир осуществляет прием платежей от клиентов.
POS-терминал (в отличие от POS-системы), как правило, регистрируется, как единый программно-аппаратный комплекс с уникальным названием (монитор, системный блок, дисплей покупателя, программируемая клавиатура, считыватель карт, печатающее устройство, фискальная часть, программное обеспечение.
POS это оборудованное специальной аппаратурой Автоматизированное Рабочее Место кассира не только для приёма к оплате б карточек, а вообще для осуществления приёма платежей и наличных и по карте.
POS терминал для приёма б карточек это частный случай POS терминала вообще.
/// Сорри. Очень много буков, но если после этого кто то станет чуть чуть умнее имеет смысл.
Да и кипяток на голову поостынет.


The_One тебе привел пример. Ты же AND-AND выкобениваешься... :faceoff:
Как ведь много надо мозгов и ума что бы Ctrl+C из Википедии ;) (Все вы такие у монитора умные, когда в другом окне браузера открыта Wiki или еще что то подобное, только вот при личном разговоре Кхы-мы-му-бы-как это бла-бла-бла....)

AND-AND - Будь проще и люди к тебе потянутся (с)

Сообщение отредактировал Тссс: 07.05.2011, 16:55:08

  • 0

#3259
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

The_One тебе привел пример

Ещё один тихоумник.
Я и без Вики всё про POS-s знаю, но твёрдолобым нужны доказательства.
POS - "точка продажи", а не "точка продажи с использованием б карты"!
Понял?
  • 0

#3260
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений


The_One тебе привел пример

Ещё один тихоумник.
Я и без Вики всё про POS-s знаю, но твёрдолобым нужны доказательства.
POS - "точка продажи", а не "точка продажи с использованием б карты"!
Понял?

Ещо не надоело????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.