Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3221
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений


А я на помидоры эти нарвался, в пакете запечатаные вроде ничего, а как развернул дома из шести выкинул пять..... :mad:


стою как-то возле помидоров. Кучей разложили в упаковки. По акции продавались. Подходит женщина. Большая такая. Минуты 3 стояла и эти помидоры чего-то ощупывала. Причем так жестоко. Мяла, давила, ковыряла. То одну упаковку, то другую. Все что было, все перещупала. И шо вы думаете? Ушла дальше, не взяв ничего! А мы потом удивляемся чего это помидоры такие мятые и расковыренные :(


ет все ерунда.. подошли как-то парень и девушка к замороженным ягодам.. я за ними ждал- жена попросила пакетик наполнить... парень хлобысь пятерню по локоть :eek: в ягоды- вытащил пригоршню- понюхал, облизал.. бросил назад... хлобысь руку во вторую "корзину"... я ушел. :faceoff: в каждой корзине есть совок... парень и девушка лет 30- 37, одеты "не бедно", европейцы (эт я для полноты картины, а не для возгласов "у всех уроды есть" написал :dont: )... а мясо- сам часто видел, рвут пленку, типа "нюхают в дырочку", палец засовывают- кости ищут... :confused: :puke:
  • 0

#3222
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



А я на помидоры эти нарвался, в пакете запечатаные вроде ничего, а как развернул дома из шести выкинул пять..... :mad:


стою как-то возле помидоров. Кучей разложили в упаковки. По акции продавались. Подходит женщина. Большая такая. Минуты 3 стояла и эти помидоры чего-то ощупывала. Причем так жестоко. Мяла, давила, ковыряла. То одну упаковку, то другую. Все что было, все перещупала. И шо вы думаете? Ушла дальше, не взяв ничего! А мы потом удивляемся чего это помидоры такие мятые и расковыренные :(


ет все ерунда.. подошли как-то парень и девушка к замороженным ягодам.. я за ними ждал- жена попросила пакетик наполнить... парень хлобысь пятерню по локоть :eek: в ягоды- вытащил пригоршню- понюхал, облизал.. бросил назад... хлобысь руку во вторую "корзину"... я ушел. :faceoff: в каждой корзине есть совок... парень и девушка лет 30- 37, одеты "не бедно", европейцы (эт я для полноты картины, а не для возгласов "у всех уроды есть" написал :dont: )... а мясо- сам часто видел, рвут пленку, типа "нюхают в дырочку", палец засовывают- кости ищут... :confused: :puke:

да уж...таким хоть 10 совочков положи, все равно руками полезут! не одни же в магазине! :mad:
  • 0

#3223
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
1 вечером в районе 22:00 САБЖ на Абая, звонит жена: - купи, говорит, соку яблочного домой, зеленое яблоко. Я ей: ОК и начинаю поиски.
Далее ГРАЦИО: срок годности ДО МАРТА 2011г, Любимый: срок годности до МАРТА 2011г., Фруктовый сад: срок годности: ДО НАЧАЛА АПРЕЛЯ 2011г. С НОРМАЛЬНЫМ сроком годности нашел только сок "Я", там до 2012г. :faceoff:
  • 0

#3224
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

1 вечером в районе 22:00 САБЖ на Абая, звонит жена: - купи, говорит, соку яблочного домой, зеленое яблоко. Я ей: ОК и начинаю поиски.
Далее ГРАЦИО: срок годности ДО МАРТА 2011г, Любимый: срок годности до МАРТА 2011г., Фруктовый сад: срок годности: ДО НАЧАЛА АПРЕЛЯ 2011г. С НОРМАЛЬНЫМ сроком годности нашел только сок "Я", там до 2012г. :faceoff:

Любопытно! Сёдня специально заеду посмотреть на сее вопиющее безобразие! Кстати, администратору залу указали на эти косяки, или хотя бы продавцам?
  • 0

#3225
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Хотя в такой просрок я неохотно верю... Ну разве если товар с сильной скидкой продаётся - можно поверить. Вы бы хоть на соточку сфотали, да положили сюда. А так чо-то не верится...
  • -1

#3226
7su

7su
  • Гость
  • 6 сообщений
А че с Магнума чипсы Принглс поисчезали? Классик, паприка и.т.д.
  • 0

#3227
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Хотя в такой просрок я неохотно верю... Ну разве если товар с сильной скидкой продаётся - можно поверить. Вы бы хоть на соточку сфотали, да положили сюда. А так чо-то не верится...

был такой порыв, но потом подумал, что щас охрана увидит в камеры, что я стою и фотаю и потом скандалить начнет, а у мну не было желания поскандалить :beer:

P.S. администраторов или продавцов в пределах видимости не было, а ходить искать их по залу не особо-то и хотелось

P.P.S. это не акционные товары были, а просто на полках стояли
  • 0

#3228
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Хотя в такой просрок я неохотно верю... Ну разве если товар с сильной скидкой продаётся - можно поверить. Вы бы хоть на соточку сфотали, да положили сюда. А так чо-то не верится...

был такой порыв, но потом подумал, что щас охрана увидит в камеры, что я стою и фотаю и потом скандалить начнет, а у мну не было желания поскандалить :beer:

P.S. администраторов или продавцов в пределах видимости не было, а ходить искать их по залу не особо-то и хотелось

P.P.S. это не акционные товары были, а просто на полках стояли

Ленивый вы покупатель, только на форуме горазды писать, а чтобы проявить свою гражданскую позицию - ни-ни, "времэни нэт", желания и т.д. :mad:
Из-за таких как вы - равнодушных - они будут и дальше продавать что придется.
  • 0

#3229
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

P.P.S. это не акционные товары были, а просто на полках стояли

Коллеги с работы только с Магнума приехали, у нас тут праздничек на работе. В общем набрали соков всяких, и Грацио там и Да Да... Рассмотрел все пачки, большинство сроков до января - февраля 2012 года. В порядке в общем. И где Вы там столько просрока наши, да ещё на разных видах, загадка.
  • 0

#3230
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

1 вечером в районе 22:00 САБЖ на Абая, звонит жена: - купи, говорит, соку яблочного домой, зеленое яблоко. Я ей: ОК и начинаю поиски.
Далее ГРАЦИО: срок годности ДО МАРТА 2011г, Любимый: срок годности до МАРТА 2011г., Фруктовый сад: срок годности: ДО НАЧАЛА АПРЕЛЯ 2011г. С НОРМАЛЬНЫМ сроком годности нашел только сок "Я", там до 2012г. :faceoff:

Может быть вы просто дату выпуска с датой срока годности спутали? Слабо верится, что столько соков просрочено :rolleyes:
  • 0

#3231
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я магнум люблю :)

хотя: про сроки - посмотрите на сроки творогов и сметан в упаковках фирменных. и сыр. Сметану никак не могу там взять, уже второй раз. срок не прошел, но до конца срока 1-2 дня. смысл... есть сметана в какой-то обычной упаковке, типа разливная, но там нет сроков вообще...
овощи не смогла взять - помидоры были убитые. теперь почитала темку поняла почему...

соки - только один раз попался просроченный, но там же на полке такой же стоял с хорошим сроком -

Еще - куда то пропал Персил порошок автомат 9ти килограммовый для цветного белья...

молодцы, завезли много хозтоваров, пластика и посуды.

это все про Магнум на Рыскулова.
  • 0

#3232
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


1 вечером в районе 22:00 САБЖ на Абая, звонит жена: - купи, говорит, соку яблочного домой, зеленое яблоко. Я ей: ОК и начинаю поиски.
Далее ГРАЦИО: срок годности ДО МАРТА 2011г, Любимый: срок годности до МАРТА 2011г., Фруктовый сад: срок годности: ДО НАЧАЛА АПРЕЛЯ 2011г. С НОРМАЛЬНЫМ сроком годности нашел только сок "Я", там до 2012г. :faceoff:

Может быть вы просто дату выпуска с датой срока годности спутали? Слабо верится, что столько соков просрочено :rolleyes:


все возможно, но там на всех было написнао примерно так:

дата изгтв:
________________10:00 бла бла бла - тут еще какие-то цифирки, которые НУ НИКАК не вяжутся с датой

срок годности:
_______________3 марта 2011г.

Сообщение отредактировал =HP=: 03.05.2011, 15:46:22

  • 0

#3233
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
О! Заработал сайт САБЖа! Можно текущие акции и цены онлайн просматривать. Надеюсь инфо будем вовремя обновляться!
  • 0

#3234
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Когда-то было так:
Первая дата - Дата изготовления - Produced
Вторая дата - Дата, до которой нужно использовать продукт или Годен до - Best Before или BB
Бывает только Дата изготовления и срок хранения (годности) от даты изготовления.

Сообщение отредактировал Кристал: 03.05.2011, 17:50:46

  • 0

#3235
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ну и кому из вас минусов понаставить? Я уже и запутался, кто из вас прав. Тема создана не для "спецов в ПОС/POS - терминалах", не правда ли?????

Вы судья?
Ну ПОСы - POSы в супермаркетах работают и так или иначе к теме относятся.
Ну а формально, по 1.99, так тут я не в силах вам помочь (себя защитить).
А спор о POS терминалах это профессиональный, с моей стороны, и он прямо относится к теме "Супермаркет "Магнум"!
В Супермаркетах есть POS, и это объективная реальность, которую можно обсуждать.
  • 0

#3236
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Не бывает чтобы магазины имели встроенные ПОСы и самостоятельно принимали к оплате карты. Это компетенция эквайеров.

Да, эквайринг это такая технология.
А терминал лишь прибор.
Но банк занимающийся эквайрингом должен использовать какое то железо, чтобы реализовать оплату!
... всё, надоело объяснять вам очевидное.
Тема эквайринга закрыта
  • 0

#3237
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Не бывает чтобы магазины имели встроенные ПОСы и самостоятельно принимали к оплате карты. Это компетенция эквайеров.

Да, эквайринг это такая технология.
А терминал лишь прибор.
Но банк занимающийся эквайрингом должен использовать какое то железо, чтобы реализовать оплату!
... всё, надоело объяснять вам очевидное.
Тема эквайринга закрыта

Судя по вашим постам имею мнение что вы не имеете понятия о работе посов вообще. :confused: Ну да ладно, Магнум радует нас наличием ПОС терминалов ;-)
  • 0

#3238
almaty_sasha

almaty_sasha
  • Гость
  • 8 сообщений

О! Заработал сайт САБЖа! Можно текущие акции и цены онлайн просматривать. Надеюсь инфо будем вовремя обновляться!


да, удобно. Набрал www.magnum.kz и читай что у них есть
  • 0

#3239
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сегодня утром хотела дать деткам БиоС
Срок у него до 10.05.2011
Упаковка вздута, сам напиток прокисший, комками и пенится, запах ужасный!!!!
В итоге выбросила 2 шт. , т.к. с такого даже кекс печь страшновато....травануться ж можно!

(С нашей стороны условия хранения соблюдались полностью)
  • 0

#3240
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
БЫла сегодня в Магнуме (как говорится вот и я со своим ежедневным отчётом, раз в две недели :D ).
Посмотела соки, некоторые купила, но почему то они все до апреля или марта 2012 года.

А так как всегда купила, что хотела. Эмоции практически позитивные :-) . Правда выбор сыра сегодня поредел, и морковка была гнилая, да и к той в очереди стоят. А так днём парковка полупустая, касы практически все работают, очередей нет :-) .

Млин, раз поставили там светофор, то затёрли бы "зебру", а то прут пешеходы с тележками не гляда на светофор :( .

Набрал www.magnum.kz и читай что у них есть


Удобно :-) .

Сегодня утром хотела дать деткам БиоС
Срок у него до 10.05.2011
Упаковка вздута, сам напиток прокисший, комками и пенится, запах ужасный!!!!
В итоге выбросила 2 шт. , т.к. с такого даже кекс печь страшновато....травануться ж можно!

(С нашей стороны условия хранения соблюдались полностью)


Четно говоря в отделе Молочки в Магнуме по моему недостаточно холодно... :-/ для таких продуктов.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.