Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3161
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а вот свежаю информация...
в Магнуме, что на Рыскулова/Джангильдина, сегодня не работал факс и электронная почта... в результате нашей фирме пришлось идти на подлог, чтобы акция сработала...

О каком подлоге речь, Диас? :-) Насколько я знаю все акции идут через САБЖ на Абая. Вы что там мутите, интересно? :-)
  • 0

#3162
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='Ming-Ming' timestamp='1303262114' post='15897100']
Ух ты, какие тут баталии развернулись...
Дефендер, что там с акциями и Дачным сезоном, лучше просвятите!


держу в руках буклетик "дачный" :rolleyes: лично меня заинтересовали:
семена по 35 тг
секатор по 289 тг
проволока по 119 тг
клещи садовые по 359 тг (кстати, прикольная вещь :dont: теперь не надо рыть ямку для посадки растений - эти клещи сами захватывают землю и образуют лунку)
тяпка-вилка по 179 тг (два в одном, тоже удобная вещичка)

всем удачного дачного сезона, как говорится, и хорошего урожая! ;-)
  • 1

#3163
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

держу в руках буклетик "дачный" :rolleyes: лично меня заинтересовали:
семена по 35 тг
секатор по 289 тг
проволока по 119 тг
клещи садовые по 359 тг (кстати, прикольная вещь :dont: теперь не надо рыть ямку для посадки растений - эти клещи сами захватывают землю и образуют лунку)
тяпка-вилка по 179 тг (два в одном, тоже удобная вещичка)

всем удачного дачного сезона, как говорится, и хорошего урожая! ;-)

Пожалуйста, как появится этот перечень, посвятите пожалуйста, увидиевшие по факту. а то пару недель туда не собираюсь, а вот за компанию к садовой утвари можно и прокатиться.
  • 0

#3164
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений


держу в руках буклетик "дачный" :rolleyes: лично меня заинтересовали:
семена по 35 тг
секатор по 289 тг
проволока по 119 тг
клещи садовые по 359 тг (кстати, прикольная вещь :dont: теперь не надо рыть ямку для посадки растений - эти клещи сами захватывают землю и образуют лунку)
тяпка-вилка по 179 тг (два в одном, тоже удобная вещичка)

всем удачного дачного сезона, как говорится, и хорошего урожая! ;-)

Пожалуйста, как появится этот перечень, посвятите пожалуйста, увидиевшие по факту. а то пару недель туда не собираюсь, а вот за компанию к садовой утвари можно и прокатиться.


так, с 20 апреля акция для дачников уже, сегодня т.е. :rolleyes:
  • 0

#3165
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

так, с 20 апреля акция для дачников уже, сегодня т.е. :rolleyes:


Были вчера в Магнуме. Акция не только для садоводов, но и к Великой Пасхе. Со скидками наклейки, пленка, краска для яиц. Готовые куличи и крашенные яйца :rotate:
  • 0

#3166
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
На крыше САБЖа на Абая монтируют чего-то большое. Неужто вывеску обновят? А то на старой то уже половина буковок не горит :-)
  • 0

#3167
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
в Магнуме, что на Рыскулова/Джангильдина появилась квашеная капусточка в пластмассовой таре 1кг. Цена 225тг, эта же самая капуста на базаре стоит 350тг. Есть "Пикантная" - оч. вкусная, даже малышам моим нравится; с клюквой, со свеклой. Поставили ее справа от свежей курицы. Пасочки на Пасху 99тг - 450тг (от размера)
  • 0

#3168
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Купила пасочки вчера. Приятные. Вкусненькие.
  • 0

#3169
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


а вот свежаю информация...
в Магнуме, что на Рыскулова/Джангильдина, сегодня не работал факс и электронная почта... в результате нашей фирме пришлось идти на подлог, чтобы акция сработала...

О каком подлоге речь, Диас? :-) Насколько я знаю все акции идут через САБЖ на Абая. Вы что там мутите, интересно? :-)

два магазина абсолютно два независимых государства и две разные бухгалтерии :dont:
а подлог, это просто исправление даты на их листе заказе, т.к. без него приёмка не осуществляется...
и кстати, я не Диас ;-)
  • 0

#3170
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

два магазина абсолютно два независимых государства и две разные бухгалтерии :dont:
а подлог, это просто исправление даты на их листе заказе, т.к. без него приёмка не осуществляется...
и кстати, я не Диас ;-)

Почему независимые? Я все решаю через Абая по акциям и по товару.
  • 0

#3171
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

в Магнуме, что на Рыскулова/Джангильдина появилась квашеная капусточка в пластмассовой таре 1кг. Цена 225тг, эта же самая капуста на базаре стоит 350тг. Есть "Пикантная" - оч. вкусная, даже малышам моим нравится; с клюквой, со свеклой. Поставили ее справа от свежей курицы. Пасочки на Пасху 99тг - 450тг (от размера)

Приятная новость. Надо будет заехать. На Абая думаю тоже она появилась? :rotate: Несколько раз брали эту капусту, оч понравилась. Потом закончилась, и долго не было завоза. На базаре есть, дороже, но побоялись брать, т.к. условия хранения 0+8, а на базаре ее хранят при 20-25 градусной жаре.
  • 0

#3172
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


два магазина абсолютно два независимых государства и две разные бухгалтерии :dont:
а подлог, это просто исправление даты на их листе заказе, т.к. без него приёмка не осуществляется...
и кстати, я не Диас ;-)

Почему независимые? Я все решаю через Абая по акциям и по товару.

я имею ввиду, что заявки, накладные на поставку и оплата(акты сверок), происходят независимо друг от друга...
  • 0

#3173
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


два магазина абсолютно два независимых государства и две разные бухгалтерии :dont:
а подлог, это просто исправление даты на их листе заказе, т.к. без него приёмка не осуществляется...
и кстати, я не Диас ;-)

Почему независимые? Я все решаю через Абая по акциям и по товару.

Вот-вот, всемогущие категорийщики :D , решающие люди по акциям, товару и ценам, находятся на Абая.
  • 1

#3174
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



два магазина абсолютно два независимых государства и две разные бухгалтерии :dont:
а подлог, это просто исправление даты на их листе заказе, т.к. без него приёмка не осуществляется...
и кстати, я не Диас ;-)

Почему независимые? Я все решаю через Абая по акциям и по товару.

я имею ввиду, что заявки, накладные на поставку и оплата(акты сверок), происходят независимо друг от друга...

А как дата в заказнике влияет на то, чтобы акция сработала? Сорри, конечно, что пристала, просто стало интересно.
  • 1

#3175
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

квашеная капусточка в пластмассовой таре 1кг. Цена 225тг, эта же самая капуста на базаре стоит 350тг. Есть "Пикантная" - оч. вкусная, даже малышам моим нравится; с клюквой, со свеклой.

Квашеная капуста бывает со свёклой?
  • 1

#3176
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Взял яйца по акции сегодня... Дешёвые конечно,13 тенге, но мелкие, просто капец, чуть больше голубиных :-)

И ещё, Щадринское 2,5% в Тетрапакетах по акции 3 за 359, что-ли. В общем из трёх пакетов в двух прокисшее молоко. :-( Лажа
  • 0

#3177
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вот-вот, всемогущие категорийщики :D , решающие люди по акциям, товару и ценам, находятся на Абая.

Видимо кто-то решает за них на Рыскулова. Раз поставщики не в курсе даже, кто хлеб в будку кидает, кто и что решает в САБЖе...
  • 0

#3178
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Взял яйца по акции сегодня... Дешёвые конечно,13 тенге, но мелкие, просто капец, чуть больше голубиных

Это уже классика: мелкие, но по 3 рубля...
  • 0

#3179
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений


квашеная капусточка в пластмассовой таре 1кг. Цена 225тг, эта же самая капуста на базаре стоит 350тг. Есть "Пикантная" - оч. вкусная, даже малышам моим нравится; с клюквой, со свеклой.

Квашеная капуста бывает со свёклой?

Бывает. Капуста больше не квашенная, а я бы сказала маринованная. Одна с клюквой, другая со свеклой и по-моему редька там еще идет :-)
  • 0

#3180
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Вот-вот, всемогущие категорийщики :D , решающие люди по акциям, товару и ценам, находятся на Абая.

Видимо кто-то решает за них на Рыскулова. Раз поставщики не в курсе даже, кто хлеб в будку кидает, кто и что решает в САБЖе...

Я в курсе, что решают на Абая, но всегда есть не такие глобальные вопросы, которые могут решить другие сотрудники в филиалах.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.