Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3141
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Но в основном от Вас идёт прямой и не прикрытый ПИАР - и было бы понятно если бы при этом, Вы являлись работником магазина ! Но Вы ведь утверждаете обратное, что Вы обычный покупатель - тогда откуда такая осведомлённость ! :rolleyes: И честно говоря - вымышленного бреда - я тут тоже не много увидила, в основном критика идёт по делу, и не без повода ! А пиарить другие магазины в Вашей ветке никто не собирается, люди делают сравнительный анализ цен - и не всегда он в пользу "Магнума" ! :-)

Ну я как бы в Фан-Клубе Магнума, и поэтому я хвалю свой любимый магазин. Хвалю, а не Пиарю. Иногда выкладываю цены из буклета, для тех кто не получает Магнум Пост. Это тоже не Пиар, а информация. Может для кого-то она окажется полезной. И воообще - пиар - это реклама, причём правдивыми и (Чаще) неправдивыми способами, а я стараюсь выкладывать здесь достоверную информацию. По крайней мере во вранье и преувеличивании меня ещё никто не уличил :-). Да, я не совсем обычный покупатель, мне по той или иной причине известно немного больше чем обычному посетителю Магнума. Поэтому я остро реагирую на посты, где пишут откровенную чушь.
  • 0

#3142
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Я так погляжу сайт всеж-таки создан только для идолопоклонников "Великого Магнума" - таких как, Lonely Defender, Kitty. и ещё тут несколько человек яростно отстаивающих несчастный Магнум ! :dont: Владельцы магазина и администрация, в плане поднятия цен и не поднятия уровня обслуживания - явно не безгрешны, но им то по моему плевать на своих яростных защитников (если конечно они не имеют прямого к ним отношения), своё они по моему уже заработали на этом магазине ! :-/ Так что уважаемые правозащитники Магнума - не стоит так яростно реагировать на критику, в адрес магазина. Форум создан для высказывания мнения - так вот у каждого оно своё ! :dont: Хотите петь хвалебные оды "Магнуму" - пойте ! Просто имейте ввиду, не у всех щенячий восторг от посещения данного магазина - а по поводу "езжайте на другие парковки и разгрузите нашу" - это по моему хамство ! :spy: Если магазин находится рядом с домом, и вечером больше просто некуда заехать, конечно идёшь в него - а тебя мало того, что могут обвесить, подсунуть товар без срока годности ит.п, и т.д - так ещё и геморой на парковке - приятного мало ! Конечно поедем в другие магазины, благо конкуренцию никто не отменял, но нет, нет приходится заходить и в "Магнум" - и хотелось бы уходить оттуда с положительными эмоциями, но не всегда получается ! :(


Фига себе открытие сделали... :eek: .
Не все оказывается в восторге от Магнума вот это да... :-(
А вот насчёт того, что форум создан для высказывания своего мнения вы правы, и как то странно, что вы уэто утверждаете, так и должны понимать что у тех кому нравится Магнум такое же право его защищать, как у тех кто его критикует. Вроде как всё просто... :-/ .

Насчёт положительных эмоций..., извиняйте но далеко не всегда посещая магазины, супермаркеты получаешь положительные эмоции. Это как бы так везде... :-/ .

Судя по Вашим ежедневным отчётам о посещении "Магнума", создаётся впечатление, что Вы вообще из него не выходите !
А эмоции - так хотелось бы, чтобы хоть в магазине - куда ты пришёл тратить свои деньги - тебя никто не обманул и не наорал на парковке ! И "Магнум" пока что, среди остальных - как бы так сказать "немного не дотягивает "!
  • -1

#3143
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Судя по Вашим ежедневным отчётам о посещении "Магнума", создаётся впечатление, что Вы вообще из него не выходите !
А эмоции - так хотелось бы, чтобы хоть в магазине - куда ты пришёл тратить свои деньги - тебя никто не обманул и не наорал на парковке ! И "Магнум" пока что, среди остальных - как бы так сказать "немного не дотягивает "!


Судя по вашему ответу, вы или пару страниц прочитали в этой теме (или в цифрах очень плохо ориентируетесь) если сделали такие выводы:lol: ! Может мне ещё конкретные даты назавёте по каким ежедневным дням я там бывала ;-) ? И самое главное, что делая замечания другим, не одного слова существенной критики в теме не сделали. Вас конкретно, что в Магнуме не устраивает, кроме того что вы оттуда не всегда уходите с положительными эмоциями? :D
На меня на парковке никто не орёт, никто на кассе не обманывает. Ибо как бы чек, срок годности всегда проверяю, на проезде или где попало машину на парковке не бросаю, в Магнум не ломлюсь когда знаю, что там моного народа, как бы уже поблизости много конкурентов еду туда. Вот собственно и всё.
Вас как конкретно обманули в Магнуме, накричали на вас на парковке из-за чего? Ситуацию опишите. А так пока сплошная водичка!
  • 0

#3144
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Судя по Вашим ежедневным отчётам о посещении "Магнума", создаётся впечатление, что Вы вообще из него не выходите !
А эмоции - так хотелось бы, чтобы хоть в магазине - куда ты пришёл тратить свои деньги - тебя никто не обманул и не наорал на парковке ! И "Магнум" пока что, среди остальных - как бы так сказать "немного не дотягивает "!


Судя по вашему ответу, вы или пару страниц прочитали в этой теме (или в цифрах очень плохо ориентируетесь) если сделали такие выводы:lol: ! Может мне ещё конкретные даты назавёте по каким ежедневным дням я там бывала ;-) ? И самое главное, что делая замечания другим, не одного слова существенной критики в теме не сделали. Вас конкретно, что в Магнуме не устраивает, кроме того что вы оттуда не всегда уходите с положительными эмоциями? :D
На меня на парковке никто не орёт, никто на кассе не обманывает. Ибо как бы чек, срок годности всегда проверяю, на проезде или где попало машину на парковке не бросаю, в Магнум не ломлюсь когда знаю, что там моного народа, как бы уже поблизости много конкурентов еду туда. Вот собственно и всё.
Вас как конкретно обманули в Магнуме, накричали на вас на парковке из-за чего? Ситуацию опишите. А так пока сплошная водичка!

Тему я нормально читала, это Вы судя по всему довольствуетесь парой страниц - что вечно просите то "поконструктивней критики", то вот опять же отчёта - смысла его давать Вам не вижу ! Так как писала обо всем выше, если свободного времени много, то можете перечитать всю тему сначала ! :lol: Так что не стоит истериковать, и обвинять меня в математическом критинизме и плохой ориентации - коими видимо сами страдаете, раз других подозреваете в подобных недугах ! :dont: Так что не "капайте ядом", нравится магазин - так и ходите туда, я Вам что, запрещаю что ли ! :D
  • -2

#3145
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Тему я нормально читала, это Вы судя по всему довольствуетесь парой страниц - что вечно просите то "поконструктивней критики", то вот опять же отчёта - смысла его давать Вам не вижу ! Так как писала обо всем выше, если свободного времени много, то можете перечитать всю тему сначала ! :lol: Так что не стоит истериковать, и обвинять меня в математическом критинизме и плохой ориентации - коими видимо сами страдаете, раз других подозреваете в подобных недугах ! :dont: Так что не "капайте ядом", нравится магазин - так и ходите туда, я Вам что, запрещаю что ли ! :D


Ой ето что за истерика... :eek: из-за такой ерунды? Теперь понятно почему на вас на парковке кричат :weep:, на этот вопрос вы ответили!!!
Где я писала про математический критинизм? Я вроде когда про циферки писала, имела в виду даты и бред про ежедневые отчёты... :-/ , аяй... а ещё пишите, что читаете нормально :-/ . Ну про орентацию (при том что я писала про ориентирование) это сильно! Слабое место что ли нащупала :eek: , Ну извиняйте не хотела :weep: . И какое отношени весь этот бред и ваши домыслы по поводу меня имеют отношение к Магнуму... :-/ . Опять сплошная водичка и не слова по существу((!!!
  • -2

#3146
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Успокойтесь Gukonya , нервы дороже - истерите по моему Как раз таки Вы ! :eek: Вы там кажется будущая мамаша, вот и сконцентрируйтесь на своём положении ! Одного понять не могу - чего Вы так радеете за магазин, который и без Вашего участия вполне отлично существует ! Нравиться Вам "Магнум" - ну так и отоваривайтесь в нём, как говорится здоровья Вам и Вашим близким ! А мне вот не очень там понравилось, о чём я здесь и написала ! Имею право! Может Вам доплачивают, за то что Вы флагами на каждом углу машете - ну тогда понятен Ваш интерес ! :lol:
[mod]2.2.8[/mod]

Сообщение отредактировал AXE: 21.04.2011, 01:27:47

  • -3

#3147
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Одного понять не могу - чего Вы так радеете за магазин, который и без Вашего участия вполне отлично существует ! Нравиться Вам "Магнум" - ну так и отоваривайтесь в нём, как говорится здоровья Вам и Вашим близким ! А мне вот не очень там понравилось, о чём я здесь и написала ! Имею право! Может Вам доплачивают, за то что Вы флагами на каждом углу машете - ну тогда понятен Ваш интерес ! :lol:

Я вот не могу понять, откуда столько негатива? Вас в САБЖе обманули, оскорбили или ещё что-нибудь? Если цены не нравятся - так у Вас есть выбор. Или Вам доплачивают, за то что Вы на каждом углу критикуете всех, кто так или иначе Магнум поддерживает или хвалит? Или Вам просто нравится ругаться?
  • 0

#3148
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Успокойтесь Gukonya , нервы дороже - истерите по моему Как раз таки Вы ! :eek: Вы там кажется будущая мамаша, вот и сконцентрируйтесь на своём положении ! Одного понять не могу - чего Вы так радеете за магазин, который и без Вашего участия вполне отлично существует ! Нравиться Вам "Магнум" - ну так и отоваривайтесь в нём, как говорится здоровья Вам и Вашим близким ! А мне вот не очень там понравилось, о чём я здесь и написала ! Имею право! Может Вам доплачивают, за то что Вы флагами на каждом углу машете - ну тогда понятен Ваш интерес ! :lol:



О дак вы уже следите за мной... :eek: .
И раз вы тут взялись мне указывать, что делать, то пожалу вам тоже укажу : "мамашей" называйте ту которая вас родила, а ко мне просьба так не обращаться ;-) . Кстати а как же ваши просьбы по по воду того, чтобы не указывать кому куда ходить, а сами не написав 10 сообщений только этим заниматесь? Вы хоть гните какую-нибудь одну линию... :D

И по поводу того кто истерит здесь так иключительно у каждого своё мнение, и ваше не является истиной! На мой взгляд, прочитав пару ваших последних сообщений, сложилось мнение что на Каблукова дали доступ в инет... Тоже вариант, как вы думаете? :D

Где инфа по поводу Магнума, или так и будем выяснять кто здесь истерит :D ? Или нечего написать?

Сообщение отредактировал Gukonya: 19.04.2011, 17:51:07

  • -1

#3149
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Ну, девочки, Вас что-то понесло, уже на личности перешли! Давайте жить дружно уже!

Поеду ка я в свой любимый САБЖ, слышал там акция по теме Открытия Дачного Сезона началась! Куплю себе грабли и лейку! Йууухххуууу!!!!
  • 0

#3150
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Успокойтесь Gukonya , нервы дороже - истерите по моему Как раз таки Вы ! :eek: Вы там кажется будущая мамаша, вот и сконцентрируйтесь на своём положении ! Одного понять не могу - чего Вы так радеете за магазин, который и без Вашего участия вполне отлично существует ! Нравиться Вам "Магнум" - ну так и отоваривайтесь в нём, как говорится здоровья Вам и Вашим близким ! А мне вот не очень там понравилось, о чём я здесь и написала ! Имею право! Может Вам доплачивают, за то что Вы флагами на каждом углу машете - ну тогда понятен Ваш интерес ! :lol:



О дак вы уже следите за мной... :eek: .
И раз вы тут взялись мне указывать, что делать, то пожалу вам тоже укажу : "мамашей" называйте ту которая вас родила, а ко мне просьба так не обращаться ;-) . Кстати а как же ваши просьбы по по воду того, чтобы не указывать кому куда ходить, а сами не написав 10 сообщений только этим заниматесь? Вы хоть гните какую-нибудь одну линию... :D

Но по поводу того кто истерит здесь так иключительно у каждого своё мнение, и ваше не является истиной! На мой взгляд, прочитав пару ваших последних сообщений, сложилось мнение что на Каблукова дали доступ в инет... Тоже вариант, как вы думаете? :D

Где инфа по поводу Магнума, или так и будем выяснять кто здесь истерит :D ? Или нечего написать?

Вариант с Каблукова, по моему как раз таки Ваш, угомонитесь уже слюной брызгать и оскорблять, а то ведь я тоже могу сказать пару нелестных отзывов о Вашем психическом состоянии ! Дальше не вижу смысла продолжать сию беседу с Фанатами "Магнума" состоящими из вот таких вот домашних куриц носящихся от нечего делать по магазинам и дожигающими остатки свободного времени в интернете ! Так что если позволите удалюсь с Вашей ветки ! Восхваляйте "Магнум" друг другу, рассказывая как Вам гнилую помидорку подложили или ещё чего нибудь ! :lol:
  • -4

#3151
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вариант с Каблукова, по моему как раз таки Ваш, угомонитесь уже слюной брызгать и оскорблять, а то ведь я тоже могу сказать пару нелестных отзывов о Вашем психическом состоянии ! Дальше не вижу смысла продолжать сию беседу с Фанатами "Магнума" состоящими из вот таких вот домашних куриц носящихся от нечего делать по магазинам и дожигающими остатки свободного времени в интернете ! Так что если позволите удалюсь с Вашей ветки ! Восхваляйте "Магнум" друг другу, рассказывая как Вам гнилую помидорку подложили или ещё чего нибудь ! :lol:

Да ладно Вам ругаться уже! и Удаляться тож не надо! Лично я обожаю оппозицию! :-) Будете ложечкой дёгтя в нашей большей бочечке мёда! (в хорошем смысле)
  • 0

#3152
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вариант с Каблукова, по моему как раз таки Ваш, угомонитесь уже слюной брызгать и оскорблять, а то ведь я тоже могу сказать пару нелестных отзывов о Вашем психическом состоянии !


Меня видимо должно растроить то что вы можете сказать о моём психическом состоянии :lol: ? Чтож вы бедненькая всё о том же... :-/ .

Дальше не вижу смысла продолжать сию беседу с Фанатами "Магнума" состоящими из вот таких вот домашних куриц носящихся от нечего делать по магазинам и дожигающими остатки свободного времени в интернете ! Так что если позволите удалюсь с Вашей ветки !


ЖАль :-( , так было с вами весело. И судя по тому что вы в этой теме уже сидите не один час, то ваша самокритика мне начинает нравиться :-) .

Ну, девочки, Вас что-то понесло, уже на личности перешли! Давайте жить дружно уже!



Ладно больше не буду :-) .
  • 0

#3153
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Надоело читать несколько страниц перепалки. Предлагаю ругаться в личке. А здесь выкладывать конструктивную информацию.

Сообщение отредактировал MLV: 19.04.2011, 18:52:23

  • 1

#3154
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а вот свежаю информация...
в Магнуме, что на Рыскулова/Джангильдина, сегодня не работал факс и электронная почта... в результате нашей фирме пришлось идти на подлог, чтобы акция сработала...
  • 0

#3155
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А вот еще свежее информация. И на Абая почта не работала.. :D
  • 1

#3156
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а вот свежаю информация...
в Магнуме, что на Рыскулова/Джангильдина, сегодня не работал факс и электронная почта... в результате нашей фирме пришлось идти на подлог, чтобы акция сработала...

А какая связь между факсом/почтой и акциями в сабже? :spy:
  • 0

#3157
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ух ты, какие тут баталии развернулись...
Дефендер, что там с акциями и Дачным сезоном, лучше просвятите!
Магнум не люблю за толпы народа, очереди в кассах, и ужас на парковке... Но вот в прошлое субботнее утро все устроило - и цены, и парковка, и даже помидоры :lol:, всегда бы так! А еще удивили отличные яЙца по 13тг за штуку - народ тупо смотрел и спрашивал друг друга: а они нормальные???

А какая связь между факсом/почтой и акциями в сабже? :spy:

довести инфу от поставщика сабжу вроде как... А вы знаете другой способ?
  • 2

#3158
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ух ты, какие тут баталии развернулись...
Дефендер, что там с акциями и Дачным сезоном, лучше просвятите!
Магнум не люблю за толпы народа, очереди в кассах, и ужас на парковке... Но вот в прошлое субботнее утро все устроило - и цены, и парковка, и даже помидоры :lol:, всегда бы так! А еще удивили отличные яЙца по 13тг за штуку - народ тупо смотрел и спрашивал друг друга: а они нормальные???


А какая связь между факсом/почтой и акциями в сабже? :spy:

довести инфу от поставщика сабжу вроде как... А вы знаете другой способ?

Знаю! Телефоны еще никто не отменял вроде как.
  • 0

#3159
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Или Торгово-Розничная сеть? :-) У меня "сеть" ассоциируется, когда много магазинов одного названия. А у Магнума пока только два..


ТРИ! В Караганде ещё...
  • 0

#3160
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Только что зашёл на сайт САБЖа. Работает! По контенту и дизайну - феерично! :-))))))))))))))))))))) Маркетингу Магнума - респект и уважуха! :-)))))))))))))

P.S. Лучше бы Вы его не открывали...


а его и не открывали...когда звонили им по телефончикам, указанным в буклетиках, сказали, что сайт пока на реконструкции,
а то, что стоит на картинке - просто реклама их акции очередной. так что обещали сайт открыть в этом году нормальный. ждём-с! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.