Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3081
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

хотела рассказать случай, который произошел совсем недавно.
Родители затарились в Магнуме на Жангильдина который, дома уже мама увидела, что палка сервелата стоит 2000 с копейками и вес указан 1130 гр (вес почему то я запомнила :D ).
Рассуждая логически понятно что она не может весить 1 кг ну никак. Так как живем рядом, решили вернуться и разобраться, но прежде все таки зашли в ближайший магазинчик взвесить.
вес оказался 560 гр ))))). Короче мы туда подъехали, вышел админ. и начал втирать, что это ошибка аппарата, и что то в этом роде.
Я так на него смотрю и говорю - я понимаю не обманешь не продашь, ну обманывайте на 200 тг, на 500, но не на штуку же.
А он - неее мы богатая компания, мы не обманываем :D :D :D . А я - вот поэтому и богатая :lol: :lol: :lol: .

Деньги вернули и на этой позитивной ноте разбежались ..

Да, такое бывает. При взвешивании одного батона колбасы, чтобы приклеить стикер, продавец не нажимает печать стикера (ну естестнно по запарке :-) ), а вместо этого начинает взвешивать другой батон колбасы, и получается наложение веса.
Им незачем обманывать, они действительно очень богатая компания :smoke:

Сообщение отредактировал Плюшенция: 11.04.2011, 23:22:50

  • -3

#3082
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Ура, в Магнуме возвращают терминалы! Говорят, на следующей неделе будут тестировать, и уже скоро будем расплачиваться карточками. :-)

Вот это реально супер! Надеюсь тесты не затянутся и пройдут успешно. Деньги, неправильно снятые с карты - сложнее возвращать, в случае чего.

Все для покупателей, лишь бы не ругались на сабж :D . А так, это очень удобно и по-цивилизованному.
  • 1

#3083
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Да, такое бывает. При взвешивании одного батона колбасы, чтобы приклеить стикер, продавец не нажимает печать стикера (ну естестнно по запарке :-) ), а вместо этого начинает взвешивать другой батон колбасы, и получается наложение веса.
Им незачем обманывать, они действительно очень богатая компания :smoke:

:-) А вот кто так криво взвешивает надо давать по шеям! :-) Хоть бы разик мне колбасу в минус взвешали! :-)))
  • -1

#3084
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Да, такое бывает. При взвешивании одного батона колбасы, чтобы приклеить стикер, продавец не нажимает печать стикера (ну естестнно по запарке :-) ), а вместо этого начинает взвешивать другой батон колбасы, и получается наложение веса.
Им незачем обманывать, они действительно очень богатая компания :smoke:

:-) А вот кто так криво взвешивает надо давать по шеям! :-) Хоть бы разик мне колбасу в минус взвешали! :-)))

Вас наверное там в лицо уже все знают, так что не найдетесь - Вам в минус ничего не взвесят ! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3085
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Да, такое бывает. При взвешивании одного батона колбасы, чтобы приклеить стикер, продавец не нажимает печать стикера (ну естестнно по запарке :-) ), а вместо этого начинает взвешивать другой батон колбасы, и получается наложение веса.
Им незачем обманывать, они действительно очень богатая компания :smoke:

:-) А вот кто так криво взвешивает надо давать по шеям! :-) Хоть бы разик мне колбасу в минус взвешали! :-)))

Дык тада пусть поставят в Магнуме "контрольные весы" - хоть будем взвешивать сами да проверять!
  • 0

#3086
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Дык тада пусть поставят в Магнуме "контрольные весы" - хоть будем взвешивать сами да проверять!

Ну там есть весы на крупах и конфетах, или овощах... Если сильно приспичит, наверное там можно попросить вес то проверить :-)
  • 0

#3087
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Был вчера в САБЖе в 20:00. Всё нормально, припарковался быстро, пробежался по рядам, взял что надо, на кассе очередь - 2 человека. Чек проверил - всё в порядке. Дома увидел что всё таки лоханулся :-) В йогуртах-завтраках Danone, где есть дополнительные контейнеры с хлопьями или шариками, в одном из контейнеров оказалось пусто. Причём контейнер был аккуратненько заклеен. То ли кто-то на месте подъел, то ли при доставке в магазин высыпалось. :-) В первом случае - как можно жрать эти хлопья всухомятку, во втором случае - продавцы или, скорее всего мерчики из Данона - аферюги, залепили контейнер и поставили на полочку, авось продастся. Авосем был я вчера. :-)
  • 0

#3088
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Дык тада пусть поставят в Магнуме "контрольные весы" - хоть будем взвешивать сами да проверять!

Да, тоже за то, чтобы были контрольные весы!
  • 0

#3089
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Дык тада пусть поставят в Магнуме "контрольные весы" - хоть будем взвешивать сами да проверять!

Да, тоже за то, чтобы были контрольные весы!

и не одни, а минимум штуки 3 ;)
  • 0

#3090
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



Дык тада пусть поставят в Магнуме "контрольные весы" - хоть будем взвешивать сами да проверять!

Да, тоже за то, чтобы были контрольные весы!

и не одни, а минимум штуки 3 ;)

Я тоже двумя руками за! Может быть пойдем туда толпой и заставим их сделать это )))
  • 0

#3091
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Пиво нормальное?


Отличное!

Не факт

Кому как!



Не, Ирбис фигня, по сравнению с ним - Ништяк!
  • 0

#3092
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня днём была в Магнуме :) .
Так в принципе всё купила, что нужно было, кроме помидоров. В этот раз они были мало того что бледно красными, т.е. слегка красными, но ещё и там плесневелых позаталкивали..... :puke: . Короче купила потом возле дома в овощном.
И почти на всех кассах работали стажёры. Хорошо что это было днём, народу мало, очередей нет и поэтому особо людей не задерживали. А так конечно медленно совсем обслуживают... Хорошо хоть к каждой паре стажёров приставлен опытный кассир, а так бы только успевали возвраты делать... :-( .

Посмотрела что там на стеллажах со скидками, кое-что даже купила...

На парковке средние ряды заняты были, поехала на первый а там всего три машины... :-) . Так отличненько припарковалась :) .

Забыла взять буклет на следующую неделю :-( .
  • 1

#3093
PROFILTER.kz

PROFILTER.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
По моему опыту - самый лучший из супермаркетов по соотношению цена-качество.
  • -1

#3094
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Дома увидел что всё таки лоханулся :-) В йогуртах-завтраках Danone, где есть дополнительные контейнеры с хлопьями или шариками, в одном из контейнеров оказалось пусто. Причём контейнер был аккуратненько заклеен. То ли кто-то на месте подъел, то ли при доставке в магазин высыпалось. :-) В первом случае - как можно жрать эти хлопья всухомятку, во втором случае - продавцы или, скорее всего мерчики из Данона - аферюги, залепили контейнер и поставили на полочку, авось продастся. Авосем был я вчера. :-)

Обратно вернуть удалось?
  • 0

#3095
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Обратно вернуть удалось?

Да не стал уже. 130 тенге стоит, больше возни. Надо же ещё доказать, что это не я сам подъел :-) Обнаружил то я уже дома, к тому времени все поезда уже ушли. :-)
  • 0

#3096
skladych

skladych
  • Гость
  • 28 сообщений
А я на помидоры эти нарвался, в пакете запечатаные вроде ничего, а как развернул дома из шести выкинул пять..... :mad:
  • 0

#3097
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А я на помидоры эти нарвался, в пакете запечатаные вроде ничего, а как развернул дома из шести выкинул пять..... :mad:


А ещё бесят некоторые тётки, которые эти самые помидоры своими ногтями мнут-мнут, ковыряют через пакет, а потом кладут обратно :mad:
По факту: помидоры эти брали, нам хорошие попались. Но проглядывались и порченные в упаковках, правда редко.
  • 0

#3098
eklmn

eklmn
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Да, тоже за то, чтобы были контрольные весы!

и не одни, а минимум штуки 3 ;)

а лучше 10 шт. :)
  • 0

#3099
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
после долгого перерыва решил посмотреть на цены и сравнить с маленькими магазинами около дома...
конечно же в Магнуме дешевле, но те 3-5 тенге разницы уже не могут быть причиной напрягаться с парковкой и толкаться тележкой среди заполненного торгового зала...
да ещё и лишнюю пепси пробили на кассе... когда я вернулся с чеком и с тележкой, то кассирша очень попросила меня взять эту пепси с полки... хотел было я устроить скандал с вызовом администрации, но надо было спешить на просмотр Ф1...
но зато теперь произошло окончательное и бесповоротное разочарование в раньше любимом магазине :faceoff:
  • 0

#3100
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

но зато теперь произошло окончательное и бесповоротное разочарование в раньше любимом магазине :faceoff:

А Вы случайно всякое барахло, типа инструментов, в САБЖ не поставляете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.