Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3001
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Точно! Почему речь только о Беккере и Первомайском? Еткон вкуснее, имхо.

А я беру "Швабский домик" или "Бижан" - очень нравится!



Первомаскик колбасы - это не колбасы - ужас какой то, ни вкуса ни запаха!
  • -3

#3002
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
АлмаСтор будет бльше Метро, и скорей всего там цены будут ниже Магнума. очень жду открытия)))
  • 1

#3003
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

АлмаСтор будет бльше Метро, и скорей всего там цены будут ниже Магнума. очень жду открытия)))

Что за АлмаСтор? Где он будет? Не на Сатпаева?
  • 0

#3004
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

АлмаСтор будет бльше Метро, и скорей всего там цены будут ниже Магнума. очень жду открытия)))

Что за Алмастор, просветите?
  • 1

#3005
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
начитавшись как-то постов ВР про мясо в сабже, решили поехать за мясом в САБЖ (тафталогия какая-то получилась :laugh: ). Цены, скажу я прямо, мягко говоря НЕ ПОРАДОВАЛИ :fie: Чистая мякоть филе по 1600 с чем-то, тазобедренный разруб (там где большой кусок мяса и крупная кость сверху) по 1200 с чем-то, просто мясо (с костью вполкуска) по 980 тг.
Капуста по 163тг/кг :eek:
Что-то совсем огорчают цены в этом магазине в последнее время

для сравнения цены на Алтынке (куда мы поехали на след.день):
филе нету
тазобедренный разруб по 950-970тг./кг , правда там в довесок дают кусок мяса мяса с костью примерно на 1 кг вытягивает (мы просто всегда в таком случае берем ребрышки на довесок, они тоже там если выбрать очень мясистые).
обычное мясо (не знаю какой разруб) по 800 - 850тг/кг

P.S. и не надо мне говорить, что из-за довеска получается невыгодно, т.к. берем в среднем сразу кг 10, выдодит примерно на 9500,а в САБЖЕ мне этот же кусок обошелся бы 12 000 с лишним, и это еще при том, что в Магнуме мясо упаковано в пленку и пощепать его и понюхать возможность пропадает :rotate:
  • 3

#3006
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ой....в субботу была в МЕТРО - больше не пойду туда!!! Магнум роднее не куда...... :laugh:
  • -1

#3007
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

P.S. и не надо мне говорить, что из-за довеска получается невыгодно, т.к. берем в среднем сразу кг 10, выдодит примерно на 9500,а в САБЖЕ мне этот же кусок обошелся бы 12 000 с лишним, и это еще при том, что в Магнуме мясо упаковано в пленку и пощепать его и понюхать возможность пропадает :rotate:


Просто не все берут сразу по 10 кг, поэтому и не очень выгодно тащиться на алтынку :-/ .

У нас, что у моей мамы, что у мамы мужа на работу мясо привозят по таким же ценам как на алтынке, как говорится с доставкой на место. Просто те кто привозят скотинку забивают не ежедневно и поэтому иногда так получается, что между забоями мяско заканчивается. Вот и выгоднее закупить в Магнуме пару кг, проехав квартал от дома, чем на алтынке... :-) .
  • 1

#3008
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


АлмаСтор будет бльше Метро, и скорей всего там цены будут ниже Магнума. очень жду открытия)))

Что за АлмаСтор? Где он будет? Не на Сатпаева?

Да, он самый, на Сатпаева. Это будущий ТРК с киношкой, кафешками плюс супермаркетом. И цены, как водится в таких супермаркетах в подобных комплексах, низкими не бывают. Это совершенно другой формат. Может, какие то акции на открытие будут и все.
  • 0

#3009
Джон Макклейн

Джон Макклейн
  • Гость
  • 15 сообщений


АлмаСтор будет бльше Метро, и скорей всего там цены будут ниже Магнума. очень жду открытия)))

Что за Алмастор, просветите?

А поточнее где это?
  • 0

#3010
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Я вообще на дух не выношу Магнум, мне нужно качественно и быстро, а там все протухшее, а толпа больше чем на базарах :spy:


А можно поконкретнее. Что именно в Магнуме нашли протухшее? По-моему ваши слова просто пустословие. :smoke:
  • 0

#3011
Magic of beauti

Magic of beauti
  • Гость
  • 7 сообщений
А мне МАГНУМ нравится,он круглосуточный и цены там приемлемые!
  • -1

#3012
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А поточнее где это?


сатпаева-софьи. где раньше адк был.
а насчет цен..... собираемся с ними сотрудничать. они сказали, что цены у них будут не выше магнума.
я смотрела у них в офисе план-схему постройки, очень большой будет мультигипермаркет, как они его обозвали.
парковка на 1000 машин, 6 кинотеатров и тп.
так что они вполне могут порвать Магнум ;)

п.с а вообще наверное пора бы отдельную тему открывать :D
  • 1

#3013
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

[так что они вполне могут порвать Магнум ;)

Время покажет. А потребителю это только выгодно - чем больше подобных магазинов, тем больше выбора.
  • 1

#3014
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А я люблю Магнум, там хоть и народу много, все равно хорошо, ходишь, бродишь...интересно, я вообще люблю по магазинам ходить, а вот в метро мне совсем не понравилось, я вообще не врубилась кто, что, где и почему? :bored:
  • 1

#3015
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Первомаскик колбасы - это не колбасы - ужас какой то, ни вкуса ни запаха!

не согласна с Вами. есть и хорошие у них :cool:
  • 0

#3016
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

начитавшись как-то постов ВР про мясо в сабже, решили поехать за мясом в САБЖ (тафталогия какая-то получилась :laugh: ). Цены, скажу я прямо, мягко говоря НЕ ПОРАДОВАЛИ :fie: Чистая мякоть филе по 1600 с чем-то, тазобедренный разруб (там где большой кусок мяса и крупная кость сверху) по 1200 с чем-то, просто мясо (с костью вполкуска) по 980 тг.
для сравнения цены на Алтынке (куда мы поехали на след.день):
филе нету
тазобедренный разруб по 950-970тг./кг , правда там в довесок дают кусок мяса мяса с костью примерно на 1 кг вытягивает (мы просто всегда в таком случае берем ребрышки на довесок, они тоже там если выбрать очень мясистые).
обычное мясо (не знаю какой разруб) по 800 - 850тг/кг

я в прошлом месяце брала там мясо, и тазобедренный сруб был по 980 по акции, свинина мякоть 1200, для меня цены показались не выше, чем на зеленом или алтын орде. Плюс, что довеска нет, я его терпеть не могу, платишь за одно, а тебе ещё что-то суют. :spy:
  • 0

#3017
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

так что они вполне могут порвать Магнум ;)


ну это врядли! :bored:
ну откроют очередной двеститридцатьвасьмой аля мультигипермаркет.......я думаю они ни чем народ не удивят!

Магнум по ценам, пока ещё лидирует, и порвать его врядли кто-то сможет. Вон Метро пытается....... чё-та барахтается.....а народу как не было в нём, так и нет :bored: Почти каждый день проезжаю.....на парковке 5-10 машин и те по ходу сотрудников.

Магнум рулит :super:
  • -2

#3018
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Магнум по ценам, пока ещё лидирует, и порвать его врядли кто-то сможет.

Странно, конечно, но по ценам гораздо интереснее магазы есть. Ток они по харизме проигрывают.

Вон Метро пытается.......

Да уж, да и поклонники уже кричать перестали, о том как Магнум мгновенно отбрасывает копыта, при одном упоминании Метро))))
  • 0

#3019
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

сатпаева-софьи. где раньше адк был.
а насчет цен..... собираемся с ними сотрудничать. они сказали, что цены у них будут не выше магнума.
я смотрела у них в офисе план-схему постройки, очень большой будет мультигипермаркет, как они его обозвали.
парковка на 1000 машин, 6 кинотеатров и тп.
так что они вполне могут порвать Магнум ;)

п.с а вообще наверное пора бы отдельную тему открывать :D

Ну так открывайте тему и Пиарьте уже там свой магазин! :-)

А по поводу порвёт - вряд ли. Насколько мне известно - маркет там будет Премиум-класса (ака Юбилейный или Столичный) с соответствующими ценами. Чисто в довесок к 6 кинотеатрам и прочим благам для праздношатающегося населения со свободными бабками.
  • 0

#3020
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Насчет колбасы полностью согласна, мне тоже очень нравится Еткон. До этого все время покупала эту колбасу на оптовке 2200 тг за кг, и как я была приятно удивлена увидев цену в Магнуме на эту колбасу 1805 тг за кг. Офигеть почти на 400 тг разница. А мне еще многие друзья говорили что на оптовке продукты дешевле чем в Магнуме, ан нет, сравнивала я. Магнум мне нравится, несмотря ни на что :rotate: Частенько ездим туда (на Рыскулова), сколько раз там уже были с порковкой вообще проблем нет :rotate:

А я еще не был в Магнуме на Рыскулова :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.