Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2841
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вот, не хотел я общаться в этой теме, ибо - здесь нельзя высказать хоть малейшее недовольство сабжем.
И смысла большого нет. Но не могу не обратить внимание - на слова Гукони -(никак не успокоится активистка сабжаи просто
клиентка)
" вы называете сотрудников сабжа [size="4"]нелюдями"[/size] -
тогда как я писал- "это не люди, а работники сабжа". Напрягитесь, вспомните школьную программу и почувтвуйте разницу.


Был пропущен пробел между "не" и "людями". Всё достаточно просто.
По поводу как вы культурно общаетесь, могу для вас специально скопировать ваше культурное общение на ЦТ по поводу сабжа. Так что не надо прикидваться. Как вы общаетесь с людьми так вам и отвечают. Всё закономерно!!!
ДАльше, т.к по теме ничего не сказано, только вода, то и комментировать далее нечего.

В Магнуме очень много просроченной продукции!!!
Обращайте внимание на срок годности.
Особенно это касается детских пюре, творога, йогуртов.

Много раз сталкивались с тем что выставлены на продажу пюрешки детские с давно истекшим сроком годности, а внизу в коробках стоит нормальная продукция, НО её не распаковывают пока не продадут просроченную.


В принципе всегда проверяю срок годности и как выглядит товар, но по пюрешкам инфа очень заинтересовала. Каких конкретно производителей пюрешки были просрочены или от всех?
Объясняю для тех кто думает :-/ , что это бомбёжка, мне в конце года уже придётся покупать детские пюрешки. И хочу знать какой товар обходить мимо!!!

Я сама там стала закупаться уже давно - дешевле, чем в Магнуме и с очередями, парковкой проблем нет. С ассортиментом согласна - в основном молочки мало, что не докупили, в сабж можно


Была там сегодня. Отпишусь в соответсвующей теме :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 22.03.2011, 16:08:03

  • 1

#2842
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Интересно, а в Европе бывают такие случаи? Я имею ввиду просроченные, лишние пробитые товары и т.д.?
До открытия Магнума всегда закупались в ГРОССе. Теперь уже 3 или 4 года в Магнуме. Проблем пока никаких не было, чеки сразу ни разу не проверял, цены не сверял. Вот теперь мне интересно, на самом ли деле там дешевые цены? Просто по началу была замануха с низкими ценами, т.к.в сравнении на тот момент с Гросом, цены были намного дешевле. Может быть, на самом деле нет большой выгоды ходить в Магнум и терпеть очереди на парковке и в кассе?
  • 0

#2843
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


В Магнуме очень много просроченной продукции!!!
Обращайте внимание на срок годности.
Особенно это касается детских пюре, творога, йогуртов.

Много раз сталкивались с тем что выставлены на продажу пюрешки детские с давно истекшим сроком годности, а внизу в коробках стоит нормальная продукция, НО её не распаковывают пока не продадут просроченную.

И ещё, встречается непромаркерованный товар! Который уже выставлен на продажу, но в кассе его пробивать не будут, а вернут на место.

Менеджеры на замечания не реагируют! Впрочем, как видно по репликам в этой теме, в улучшении качества обслуживания руководство Магнума и не заинтересовано!

Нельзя здесь такое писать. Здесь надо выставить копию чека, видео и аудио записи. Без этого ваш - пост - это все ваши выдумки.Или происки конкурентов Надо ходить с камерами и т.п.. Шучу конечно!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас начнется бомбежка!!!!

О Таня, как вы могли высказать тут что-то плохое про "Магнум", я тут про цены на детское питание и на памперсы заикнулась - что подняли неоправданно, по всему городу как-то ажиотажа не наблюдалось - а в "Магнуме" вдруг "скачок" произошёл ! Так мне посоветовали ерунду не писать и с ребёнком по магазинам не ходить ! Вот так вот!
  • -1

#2844
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Интересно, а в Европе бывают такие случаи? Я имею ввиду просроченные, лишние пробитые товары и т.д.?

У нас делается так.Если подходит к концу срок годности продукта,остаётся 2-4 дня до конца,то эти продукты выставляюся в отдельное место,всё подряд.И цена сразу наклеивается новая,на 50-70% ниже.Если у меня есть желание что-то купить и съесть сегодня-завтра,то покупаю этот продукт.
Один раз попался несвежий,уже нарезанный жёлтый сыр.Дома заметил,выкинул.
А,вот с лишним пробитым товаром дело не имел.Наверно здесь сканеры на кассах лучше работают,чем в Алматы. :-)
Пишу из Востотной Европы.
Сорри за офф,ответил на вопрос.
В Магнуме не доводилось бывать,но тему читаю. :-)
  • 0

#2845
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Люди, давайте жить дружно! На провокации не поддаваться и сами не провоцировать конфликты. У всех есть своё ИМХО, и каждый вправе его выражать. В цивилизованных формах. Давайте конструктивнее и правдоподобнее по САБЖу, так интерестнее!
  • -1

#2846
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Интересно, а в Европе бывают такие случаи? Я имею ввиду просроченные, лишние пробитые товары и т.д.?
До открытия Магнума всегда закупались в ГРОССе. Теперь уже 3 или 4 года в Магнуме. Проблем пока никаких не было, чеки сразу ни разу не проверял, цены не сверял. Вот теперь мне интересно, на самом ли деле там дешевые цены? Просто по началу была замануха с низкими ценами, т.к.в сравнении на тот момент с Гросом, цены были намного дешевле. Может быть, на самом деле нет большой выгоды ходить в Магнум и терпеть очереди на парковке и в кассе?


А Вы сделайте покупки в Green или в Small (но не молочные продукты, ибо в последнем цены ниже на многие позиции, чем в Магнуме) и сравните!
  • -1

#2847
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вчера заехала в Магнум в районе 10ти вечера.Парковка полупустая.Видимо все уже отмечать сели к тому времени :laugh: Все равно мне он нравится,сколько бы не было там негатива.Просто знаешь уже что где лежит и идешь целенаправленно.,а не шаришься по рядам и не ищешь товар нужный тебе.
А шампусик все же в тот день я купила! :laugh:
  • 0

#2848
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вчера заехала в Магнум в районе 10ти вечера.Парковка полупустая.Видимо все уже отмечать сели к тому времени :laugh: Все равно мне он нравится,сколько бы не было там негатива.Просто знаешь уже что где лежит и идешь целенаправленно.,а не шаришься по рядам и не ищешь товар нужный тебе.
А шампусик все же в тот день я купила! :laugh:


Солидарна с Вами. Что бы там на голову ни капало :rolleyes: , кто бы под ногами не бегал :smoke: , это на данный момент самая стабильная сеть.
  • -1

#2849
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Теперь уже 3 или 4 года в Магнуме. Проблем пока никаких не было, чеки сразу ни разу не проверял, цены не сверял. Вот теперь мне интересно, на самом ли деле там дешевые цены? Просто по началу была замануха с низкими ценами, т.к.в сравнении на тот момент с Гросом, цены были намного дешевле. Может быть, на самом деле нет большой выгоды ходить в Магнум и терпеть очереди на парковке и в кассе?


Если вы закупаетесь 3-4 года то я так понимаю речь идёт о Магнуме на Абая. Там ближайшие конкуренты по недорогим ценам - это Метро и Смолл.
В Смолле вчера была, там цены после 8го Марта подросли и по многим позициям сравнялись с Магнумом. В теме "Домилиона" представитель Смолла писал, что поставщики цены подняли, поэтому и такие скачки :( .
В Метро из-за акции "гарантия низких цен" почти все товары дешевле на 1-5 тенге... :laugh: .

Вобщем во всех точках есть свои плюсы и минусы :-/ .
А по ценам самые недорогие - эти три сабжа. В РГ ещё одно время цены были недорогие, но туда всётаки далековато ездить...

Вчера заехала в Магнум в районе 10ти вечера.Парковка полупустая.Видимо все уже отмечать сели к тому времени Все равно мне он нравится,сколько бы не было там негатива.Просто знаешь уже что где лежит и идешь целенаправленно.,а не шаришься по рядам и не ищешь товар нужный тебе


Выразила бы тут свое согласие, но опять же прибежит типа культурный клиент и начнёт мне указывать, что я не имею права здесь восхищаться Магнумом... :laugh:
  • 1

#2850
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Выразила бы тут свое согласие, но опять же прибежит типа культурный клиент и начнёт мне указывать, что я не имею права здесь восхищаться Магнумом... :laugh:

А вы будьте собой - не обращайте внимания. Пишите что думаете.
  • 2

#2851
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Интересно, а в Европе бывают такие случаи? Я имею ввиду просроченные, лишние пробитые товары и т.д.?

У нас делается так.Если подходит к концу срок годности продукта,остаётся 2-4 дня до конца,то эти продукты выставляюся в отдельное место,всё подряд.И цена сразу наклеивается новая,на 50-70% ниже.Если у меня есть желание что-то купить и съесть сегодня-завтра,то покупаю этот продукт.
Один раз попался несвежий,уже нарезанный жёлтый сыр.Дома заметил,выкинул.
А,вот с лишним пробитым товаром дело не имел.Наверно здесь сканеры на кассах лучше работают,чем в Алматы. :-)
Пишу из Востотной Европы.
Сорри за офф,ответил на вопрос.
В Магнуме не доводилось бывать,но тему читаю. :-)

Наверно все таки кассиры лучше работают, а не сканеры :rotate:
  • 0

#2852
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Интересно, а в Европе бывают такие случаи? Я имею ввиду просроченные, лишние пробитые товары и т.д.?
До открытия Магнума всегда закупались в ГРОССе. Теперь уже 3 или 4 года в Магнуме. Проблем пока никаких не было, чеки сразу ни разу не проверял, цены не сверял. Вот теперь мне интересно, на самом ли деле там дешевые цены? Просто по началу была замануха с низкими ценами, т.к.в сравнении на тот момент с Гросом, цены были намного дешевле. Может быть, на самом деле нет большой выгоды ходить в Магнум и терпеть очереди на парковке и в кассе?


А Вы сделайте покупки в Green или в Small (но не молочные продукты, ибо в последнем цены ниже на многие позиции, чем в Магнуме) и сравните!

Странно, а почему в Магнуме молочка дороже? На много дороже? Сравнить сейчас не могу, т.к.нахожусь в Ташкенте.
  • 1

#2853
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вчера заехала в Магнум в районе 10ти вечера.Парковка полупустая.Видимо все уже отмечать сели к тому времени :laugh: Все равно мне он нравится,сколько бы не было там негатива.Просто знаешь уже что где лежит и идешь целенаправленно.,а не шаришься по рядам и не ищешь товар нужный тебе.
А шампусик все же в тот день я купила! :laugh:

Да, это точно! Насчет того, что уже знаешь где что лежит и не надо шариться по рядам.

А вообще, супермаркеты, гипермаркеты и т.д.это все замануха! Сколько раз было так, что зайдешь за хлебом, и оставляешь там 10 000 тг. В итоге хлеб обходится ооочень дорого.
  • 1

#2854
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А вообще, супермаркеты, гипермаркеты и т.д.это все замануха! Сколько раз было так, что зайдешь за хлебом, и оставляешь там 10 000 тг. В итоге хлеб обходится ооочень дорого.

Это точно! :laugh:
  • 0

#2855
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Сегодня Магнум на Абая порадовал. Вернее кассир на 5 кассе (или на 6, точно не скажу, но показать могу))) ) Поздоровалась, улыбнулась, поздравила с праздником. Обслужила вежливо, корректно, с улыбкой. Я понимаю, что так должно быть всегда и везде. Но раз этого нет, хотя бы единичные случаи отметить.
Овощи ничего так, можно выбрать и морковку (не мытую) и картошку, и даже огурцы на салатик. Апельсины подорожали (были по 228 на праздники) сегодня 3 с чем то лежат. А мараканские мандарины по 505, кажется, так себе. Апельсинов выбрала 2 кг. Капуста неплохая, грибы уже расфасованные. Акция по сухофруктам и орехам продолжается, лежат не доходя до последних касс.
Купила скатерть, чуть дороже 500 тенге, до этого тут же покупала год назад, решила заменить. Пиалы, супницы есть, даже много.
Парковка почти пустая. Время было шестнадцать часов.
  • 1

#2856
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Вчера заехала в Магнум в районе 10ти вечера.Парковка полупустая.Видимо все уже отмечать сели к тому времени :laugh: Все равно мне он нравится,сколько бы не было там негатива.Просто знаешь уже что где лежит и идешь целенаправленно.,а не шаришься по рядам и не ищешь товар нужный тебе.
А шампусик все же в тот день я купила! :laugh:


Солидарна с Вами. Что бы там на голову ни капало :rolleyes: , кто бы под ногами не бегал :smoke: , это на данный момент самая стабильная сеть.



Все хорошо там, но колбасы просроченые (это не лож, я траванулся - Беккеровская вареная)
  • 0

#2857
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Все хорошо там, но колбасы просроченые (это не лож, я траванулся - Беккеровская вареная)

В СЭС колбасу носили? Как Вы определили, что колбаса просроченная? Чек сохранился у Вас?
  • 0

#2858
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Купила скатерть, чуть дороже 500 тенге.

Во! Меня как раз эта скатерть интересовала? Качество как? Не стыдно на стол положить?
  • 0

#2859
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Купила скатерть, чуть дороже 500 тенге.

Во! Меня как раз эта скатерть интересовала? Качество как? Не стыдно на стол положить?

Расцветки так себе, но за такую цену я сильно не выбираю. Цвета как раз под кухню. Снизу что-то мягкое проложено, сверху клеенка. Мне нравится)
  • 0

#2860
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Все хорошо там, но колбасы просроченые (это не лож, я траванулся - Беккеровская вареная)

В СЭС колбасу носили? Как Вы определили, что колбаса просроченная? Чек сохранился у Вас?



Чек к сожалению, нет, 1-е отравился, 2-е на следующий день колбаса свернулась, вернее ссохлась, уменьшилась в размерах, друзья сказали, что видимо была страря, потом чем то их смазывают, чтоб блестела. 3-е покрылась чем то белым, 4-е выкинул в мусор. Видимо ценники ведб магнумовские, какую дату хочешь такую и ставешь, а Беккеровские снимают естественно.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.