Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2801
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Придется в Метро за сахаром ехать. :smoke:

Ну и не езжайте в Метро, последний раз сахар брали мешок 25 кг в Смолле, который на Саина (где-то в конце февраля) по 190 тенге\кг
  • 1

#2802
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ну вот люблю я всё-таки Магнум :D
Приехала, без пробок, всё что надо купила, много полезных продуктов по акции, без очереди на кассе...тут же прессу необходимую взяла...красота :smoke:
и гора тофу :smoke:

Сообщение отредактировал *Любимая*: 18.03.2011, 16:47:02

  • 0

#2803
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

'Lonely Defender'
Если в Метро всё так прекрасно, почему Вы в Магнум едете? Просто интерестно.

Любим мы его, Магнум))) Мы с мужем поступили проще, ни нам, ни Магнуму, купили на оптовке в тот же день)))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 18.03.2011, 17:06:09

  • 0

#2804
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Придется в Метро за сахаром ехать. :smoke:

Ну и не езжайте в Метро, последний раз сахар брали мешок 25 кг в Смолле, который на Саина (где-то в конце февраля) по 190 тенге\кг

Спасибо за совет. :rolleyes:
Все таки хотелось бы, чтобы информация, которой делятся форумчане шла на пользу, на устранение неудобств для покупателей и улучшение работы сабжа, а не на взрыв эмоций любителей Магнума. Что бы не было высказано в теме, тут же получает взрыв негодования. Мне нравится этот магазин. Наша семья затаривается только в этом магазине уже 3 года, но бывают некоторые неудобства. Хотелось бы, чтобы к мнениям потребителей прислушивались,а замечания высказывающихся принимались во внимание для устранения неудобств, а не для пустословства. :smoke:

Сообщение отредактировал Tigra_223: 18.03.2011, 17:28:49

  • 1

#2805
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Хотелось бы, чтобы к мнениям потребителей прислушивались,а замечания высказывающихся принимались во внимание для устранения неудобств, а не для пустословства. :smoke:

Не думаю что сотрудники или администрация Магнума читает эту ветку....
  • -2

#2806
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Хотелось бы, чтобы к мнениям потребителей прислушивались,а замечания высказывающихся принимались во внимание для устранения неудобств, а не для пустословства. :smoke:

Не думаю что сотрудники или администрация Магнума читает эту ветку....

А мы надеемся только на вас. Вы там через свою девушку... идеи и предложения.... в общем лоббируйте. :p
  • 0

#2807
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А мы надеемся только на вас. Вы там через свою девушку... идеи и предложения.... в общем лоббируйте. :p

Хех. Да я только и делаю что Магнумовцам претензии предъявляю, а они, сволочи, ток рукой отмахиваются. Их всё устраивает, так что придётся воспринимать САБЖ таким, какой он есть сейчас. Главное чтоб совсем не испортился.
  • -2

#2808
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Хех. Да я только и делаю что Магнумовцам претензии предъявляю, а они, сволочи, ток рукой отмахиваются. Их всё устраивает, так что придётся воспринимать САБЖ таким, какой он есть сейчас. Главное чтоб совсем не испортился.

Их всё устраивает прежде всего потому что поток покупателей намного не уменьшился за последнее время. Но с другой стороны отмахиваться от претензий достаточно легкомысленно ибо за последний год конуренты (с практически таким же ассортиментом и ценами даже меньше) напирают :-/ . И клиентов сейчас есть выбор конечно или воспринимать сабж таким или уходить к конкурентам :( .
Мне например Магнум ближе всего и я имею возможность ходить туда в будни в рабочее время. Поэтому особо парковки и очереди не напрягают, ибо в это время с этим особых проблем нет. На тухляк или обсчёт не нарываюсь, ибо имею привычку всё сразу проверять, а не потом дома на диване. Хотя конечно всегда есть риск купить некачественный продукт который упакован и внешне никак не выдаёт свою испорченность :( .
  • 1

#2809
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ужас сегодня че там твориться.Я проезжала мимо и была в шоке от количества машин которые пытались доехать(даже не заехать) до Магнума.Внутри наверное ужас что творилось.
  • 1

#2810
Ch_maiya

Ch_maiya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Каждый месяц закупаемся, но ничего подозрительного не замечала.
  • 0

#2811
Ch_maiya

Ch_maiya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ужас сегодня че там твориться.Я проезжала мимо и была в шоке от количества машин которые пытались доехать(даже не заехать) до Магнума.Внутри наверное ужас что творилось.



Праздники на носу. Если там в обычные дни толпа, то что говорить... :-))
  • 1

#2812
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ужас сегодня че там твориться.Я проезжала мимо и была в шоке от количества машин которые пытались доехать(даже не заехать) до Магнума.Внутри наверное ужас что творилось.

У меня муж сегодня был , народу :eek: . Было очень нужно попасть в САБЖ, а так в выходные туды не ездим.
  • 0

#2813
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ужас сегодня че там твориться.Я проезжала мимо и была в шоке от количества машин которые пытались доехать(даже не заехать) до Магнума.Внутри наверное ужас что творилось.

Вчера были во втором Магнуме часов в 11. Парковка наполовину пустая, народу внутри много, но толпы нет. Все кассы работали, у каждой очередь из одного человека. Так что отстрелялись быстро :smoke:
  • 0

#2814
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А я сегодня пойду туда за шампусиком!!!!!
Надеюсь вчера все закупились и сегодня уже все отмечают! :laugh:
  • 0

#2815
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А я сегодня пойду туда за шампусиком!!!!!
Надеюсь вчера все закупились и сегодня уже все отмечают! :laugh:

За одним только шампанским в магнум не пошла б :rolleyes:
  • 0

#2816
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


А я сегодня пойду туда за шампусиком!!!!!
Надеюсь вчера все закупились и сегодня уже все отмечают! :laugh:

За одним только шампанским в магнум не пошла б :rolleyes:

Жил бы рядом - почему бы не пошел! Это мне приходится кататься туда, чтобы набрать на н...ю сумму
  • 3

#2817
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


А я сегодня пойду туда за шампусиком!!!!!
Надеюсь вчера все закупились и сегодня уже все отмечают! :laugh:

За одним только шампанским в магнум не пошла б :rolleyes:

Народ! А вы не смотрели на чеки. Товар на прилавках стоит по одной цене, а на кассе цена завышена в 2раза. Лохотрон полный.
  • 0

#2818
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений



А я сегодня пойду туда за шампусиком!!!!!
Надеюсь вчера все закупились и сегодня уже все отмечают! :laugh:

За одним только шампанским в магнум не пошла б :rolleyes:

Народ! А вы не смотрели на чеки. Товар на прилавках стоит по одной цене, а на кассе цена завышена в 2раза. Лохотрон полный.

Так везде.... и ничего не докажешь, просишь администратора - ждешь час-два, так что ходите в магазин рядом с домом, меньше обманут, уже проверено...
  • 0

#2819
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Народ! А вы не смотрели на чеки. Товар на прилавках стоит по одной цене, а на кассе цена завышена в 2раза. Лохотрон полный.


Жанчонок, то что в Магнуме как и во многих супермаркетах некоторые цены на стеллажах не совсем сходятся особенно после праздников, отрицать не буду. Но разницы в два раза на кассе ни разу не видела. Если вы с таким столнулись, отсканируйте чек пожалуйста и выложите здесь, чтобы мы могли увидеть как Магнум нагло лохотронит! Как это делают многие.

Так везде.... и ничего не докажешь, просишь администратора - ждешь час-два,

Доказать легко, если вы чек сразу проверяете на кассе. Если вы заметили явное несоответствие то всегда можете потребовать возрат или как некоторые утверждают потребовать, чтобы вам продали товар по той цене которая на стеллаже.
Администратор появляется гораздо быстрее, потому что им выгоднее решить вопрос сразу, чем держать кассу "неработающей" столько времени!!!

Честно сказать я возврат делала, но никогда не требовала чтобы мне продали по той цене которая на стеллаже :-/ .


За одним только шампанским в магнум не пошла б :rolleyes:


Только за шампанским лучше уж в Смолл на Саина (м/у Абая и Шаляпина), там очередй мало, правда и ассортимент похуже.... :(

Сообщение отредактировал Gukonya: 20.03.2011, 23:06:17

  • -1

#2820
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Народ! А вы не смотрели на чеки. Товар на прилавках стоит по одной цене, а на кассе цена завышена в 2раза. Лохотрон полный.

На какие именно товары? Огласите весь списочек пожалуйста (С)
Всегда проверяю чеки, была ошибка всего один раз - пробили один лишний товар.
Кстати были сегодня на Рыскулова, там сахар продается мешками по 25 кг без проблем -5100 тенге.

Сообщение отредактировал Tigra_223: 20.03.2011, 23:52:50

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.