Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2581
ZAIKA12

ZAIKA12
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто брал мясо говядину? Почём оно сейчас, подскажите?

Я в магнуме последний раз по 1000 брала очень хорошее мясо
  • 0

#2582
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я на красный больше не хожу.
Поэтому надо писать на этом форуме(ВР)

Вы очень логичный человек)))

По сабжу: купила грейпфрут - неважнецкие, кажется что плесень даже внутри, оба выбросила.
Апельсины очень вкусные, сладкие, но есть их надо сразу, портятся полежав пару дней.
Картофель, морковь совсем никакие, не рискнула брать. Раньше там овощной был хороший, сейчас как в Грине - гнилое и дряблое.
  • 0

#2583
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Апельсины очень вкусные, сладкие, но есть их надо сразу, портятся полежав пару дней.
Картофель, морковь совсем никакие, не рискнула брать. Раньше там овощной был хороший, сейчас как в Грине - гнилое и дряблое.

Ну если апельсины в холодильнике держать, то нормально. Через неделю после покупки были ничуть не хуже по вкусу! :-)
Картошка в сетке - довольно сносная. Только вот по 8-10 кг. несколько многовато брать. А в рассыпную да, картофель отвратный.
  • 0

#2584
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Lonely Defender, что там на 8 марта планируется, какие скидки? А то реклама есть, а что по чем не знаем)

В марте будет две акции, насколько мне известно! К 8 марта и к Наурызу. К Наурызу обещают что-то грандиозное. По поводу 8-го, завтра отпишусь.
  • 0

#2585
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Последний раз хотел купить антилед -17, не получилось, не проходил штрих-код.

радуйтесь! этот антилёд превращается в кисель при -3 градусов. Проверено!


манты у сабжа очень вкуснючие.

А про какие манты идет речь? :spy: Я там видела только Беккеровские (вонючие :fie: )
  • 0

#2586
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Последний раз хотел купить антилед -17, не получилось, не проходил штрих-код.

радуйтесь! этот антилёд превращается в кисель при -3 градусов. Проверено!

Не знаю, мы наверное о разном говорим. мой антилед, он расововерный, вчера и позавчера брызгал с самого утра. и стоит намного дешевле ашуровского. 3л антилед -17 459тенге ашур -20 535 тенге.

манты у сабжа очень вкуснючие.

А про какие манты идет речь? :spy: Я там видела только Беккеровские (вонючие :fie: )

Нам, простым людям, ценящим свои нервы, здоровье и не желающим заправлять лексусы глав беккера не понять, как можно вообще покупать продукцию от беккера.
Я о тех мантах, что в кулинарийке.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2011, 15:32:26


#2587
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Нам, простым людям, ценящим свои нервы, здоровье и не желающим заправлять лексусы глав беккера не понять, как можно вообще покупать продукцию от беккера.
Я о тех мантах, что в кулинарийке.

Там не только манты, еще и куриный рулет заценила. Ооочень вкусный делают, и блины. Правда, один раз рулет сыроватый был, может просто не успевали, народу было много, поторопились вытащить. Больше не попадался сырой.
  • 0

#2588
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ой нееееее....только не в кулинарийке :fie:
я думала Вы говорите про замороженные.

Сообщение отредактировал Гаврошик: 27.02.2011, 15:37:03

  • 0

#2589
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Подруга вчера рассказала, что купила в "Magnum" мякоть говядины по 900 теньге за кило. Думала, таких цен уже нигде нет.... :confused:
  • 0

#2590
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мы в магнум ездим два раза в месяц закупаемся сразу на пару недель, чаще утром и в будни когда народу поменьше. И пока всем довольны.
  • 0

#2591
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений
Было много отзывов "не очень". Но... моя семья постоянно там отоваривается. И в основном из-за мясного отдела: все расфасовано, не воняет, ассортимент. А на базаре не могу заходить в мясной отдел: запах, вид :fie: Уф-ф, тяжко мне это :-)
  • 0

#2592
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Было много отзывов "не очень". Но... моя семья постоянно там отоваривается. И в основном из-за мясного отдела: все расфасовано, не воняет, ассортимент. А на базаре не могу заходить в мясной отдел: запах, вид :fie: Уф-ф, тяжко мне это :-)

да, и где вы на базаре нормальную свинину по 650тг за кг видели?
а в сабже есть...
  • 0

#2593
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Подруга вчера рассказала, что купила в "Magnum" мякоть говядины по 900 теньге за кило. Думала, таких цен уже нигде нет.... :confused:

Мякоть там по 1499 тенге , если я не ошибаюсь .
  • 0

#2594
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Давно не были - нужели там до сих пор километровые очереди? Кстати, почем там сахар? у нас в магазине по 230
  • 0

#2595
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Давно не были - нужели там до сих пор километровые очереди? Кстати, почем там сахар? у нас в магазине по 230

Дааа..километровые не то слово)))
  • 0

#2596
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
народу всегда там много, бесит!
туда нужно ходить в 2-3 часа ночи!
  • 0

#2597
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Подруга вчера рассказала, что купила в "Magnum" мякоть говядины по 900 теньге за кило. Думала, таких цен уже нигде нет.... :confused:


ага, были там недавно, ценник видели, а мяса не было :laugh:

А на базаре не могу заходить в мясной отдел: запах, вид :fie: Уф-ф, тяжко мне это :-)


как говорица: вкус и цвет... :rolleyes: например, лично мне, большн нравится ходит по мясному павильону на базарах, нравится мне запах крови и мяса разделанного :smoke:
  • 0

#2598
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Давно не были - нужели там до сих пор километровые очереди?

Дааа..километровые не то слово)))

Ну это наверное в первом... Вот сколько раз были на Рыскулова, никогда на очередь не попадали, хоть вечером, хоть в выхи. :rolleyes: Максимум 3 человека. Или это мы такие везунчики.
Вот с местами на парковке - да. Иногда приходилось чёрти сколько до машины топать. Опять же на Абая за всё время только 1 раз получилось оставить машину на парковке магаза, всегда за территорией.
Такшта мы теперь ток на Рыскулова наведываемся...

Кста, про мясо . Только в Магнуме и беру. Очень нравится. Мякоть говядины действительно не 900тг, рёбра по такой цене, но тааааакие рёбра. Мясистые . Мммммм....

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 28.02.2011, 10:26:47

  • 0

#2599
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Lonely Defender, что там на 8 марта планируется, какие скидки? А то реклама есть, а что по чем не знаем)

В марте будет две акции, насколько мне известно! К 8 марта и к Наурызу. К Наурызу обещают что-то грандиозное. По поводу 8-го, завтра отпишусь.

Очень интересно про акции на 8 марта.
  • 0

#2600
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Вот тоже интересно, откуда на Рыскулова машины на парковке берутся? В супермаркете вроде народу немного, очереди в 1-3 человека, а парковка битком. Чьи машины? :spy: . На прошлой неделе в пятницу заезжали, там парень на Мерсе свою машину в проезде поставил и бубнил: "Такси, такси, кому такси?"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.