Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А мне всегда интересно было: магазин ничем интересным не прельщает, а порковка забита (на Шаляпина -м-Улы) :eek:

Вы ничего не перепутали?

Да, вроде бы нет!?
  • 0

Regina_Tosoco

Regina_Tosoco
  • Гость
  • 36 сообщений

Магнум это мой любимый магазин. Мы туда каждую неделю ездием. Единственный совет кто туда часто ездиет - это писать список необходимой продукции, а то набирается все подряд. Вообще у них грамотный маркетинг, в нашу бы компанию такого маркетолога, чтоб народ толпами ходил

А что по-вашему, там маркетологи такого замечательного сделали??)))

маркетологи там вообще никудышные, такую толпу собрали "бросив якорь", а отдачи нет (магнум-продукты низкомаржинален), нужно было рядом еще что нить строить высокомаржинальное, привлекать на продукты а маржу получать от другого
  • 0

Regina_Tosoco

Regina_Tosoco
  • Гость
  • 36 сообщений

А мне всегда интересно было: магазин ничем интересным не прельщает, а порковка забита (на Шаляпина -м-Улы) :eek:

Вы ничего не перепутали?

Да, вроде бы нет!?

Абая между Саина и Момыш Улы Магнум ЪЪ
  • 0

Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Мне вот интересно, а Дефендер там останется или сюда перейдет? Что-то не видать его...

Соскучились? ;)

а то же, прям как родной стал уже. :laugh:
По скидкам он здесь самый оперативный.

Зы Мож позвать?

Да самый :laugh:, только ему благодаря про скидки в Магнуме знаю.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Да, вроде бы нет!?

Магнум находится на Абая между Момыш-улы и Саина. А к означенному вами перекрёстку ближе всего находится Спутник.
  • 0

Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Да, вроде бы нет!?

Магнум находится на Абая между Момыш-улы и Саина. А к означенному вами перекрёстку ближе всего находится Спутник.

Ну да, конечно. Для меня эти перекрестки до сих пор как поле. :lol: Sorry!!! Тапографический критинизм - мое заболевание! Да, точно! Именно так! :rotate:
  • 0

diamonds

diamonds
  • Гость
  • 9 сообщений
раньше всегда фарш в магнуме покупала, потом что то разонравился...не очень свежий, теперь в другом месте покупаю, еще не нравятся овощи и фрукты, они не всегда свежие (или может я так поздно приезжаю,что все свежее разбирают), а в остальном вроде все устраевает....
  • 0

Vlad5810

Vlad5810
  • Гость
  • 11 сообщений
Закупаюсь в магнуме практически с открытия. Овощи не очень. С чеками лишнего не замечал..
Думаю что в ошибках виноват "человеческий фактор".
  • 0

Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А у нас знакомому там курицу два раза пробили. А он такой дотошный - всегда чеки тут-же проверяет. Такой скандал закатил... :lol:
  • 0

yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Вы ничего не перепутали?

Да, вроде бы нет!?

Наверное, Магнум переехал вместе с форумом, в поддержку последнего... ))))
  • 0

Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А у нас знакомому там курицу два раза пробили. А он такой дотошный - всегда чеки тут-же проверяет. Такой скандал закатил... :lol:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Надоже, теперь оказывается быть внимательным это синоним дотошности.
Мда! Куда мы катимся?
По сабжу: самый дешевый антифриз НОРД только в сабже. И это факт.
стеклоомывайка Антилед тоже радует ценами.
кулинарийка свежая. Манты вкусные.

Redial

Redial
  • Гость
  • 14 сообщений
А мне в Магнуме пробили детскую игрушку дважды. хорошо что муж посоветовал неотходя от кассы чек проверить. деньги вернули сразу-же. и лампочку купили энергосберегающую, принесли домой, а она не горит, жаль чек выбросила, а то они бы поменяли ее. овощи конечно у них ужас. а так все нравится. :rotate:
У них очень вкусная крейская морковка всегда берем.

Сообщение отредактировал Redial: 26.02.2011, 12:51:46

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

и лампочку купили энергосберегающую, принесли домой, а она не горит, жаль чек выбросила, а то они бы поменяли ее.

Стоящие рядом со стеллажами "проверялки" для обоих видов цоколей (14 и 27), это исключительно для неудачников.
"Правильные" люди и ценители своего времени и нервов, идут против системы и не проверяют лампочки при покупке. Ничего личного!

ППКС! Последний раз аж почти килограмм взяли!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.02.2011, 13:21:30

ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
овощи в магнуме не берем.....одно гнилье....или это нам так всегда попадается)))
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

овощи в магнуме не берем.....одно гнилье....или это нам так всегда попадается)))

гнилья много, но не все овощи там такие...
иногда надо просить чтобы закинули мешочек свежих...
грибы всегда хоршие в Магнуме покупала :dandy:
  • 0

slava_rgp

slava_rgp
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А мне в Магнуме пробили детскую игрушку дважды. хорошо что муж посоветовал неотходя от кассы чек проверить. деньги вернули сразу-же. и лампочку купили энергосберегающую, принесли домой, а она не горит, жаль чек выбросила, а то они бы поменяли ее. овощи конечно у них ужас. а так все нравится. :rotate:

К сведению "всевместщиков"-посетителей Магнума, для проверки лампочек есть сбоку от полки стэнд специальный по типам цоколя , где они сложены, поэтому, можно сразу, еще до кассы проверить работоспособность лампочек, чтобы дому не испытывать неприятных ощущений, что лампочка-де не горит.Все для удобства. Примите к сведению.
  • 0

slava_rgp

slava_rgp
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Наверное, Магнум переехал вместе с форумом, в поддержку последнего... ))))

УГУ, Зимин с Турехановым на своих крепких плечах, вместе с базой данных и Магнум прихватили. Шутка юмора такая.
  • 0

Redial

Redial
  • Гость
  • 14 сообщений

К сведению "всевместщиков"-посетителей Магнума, для проверки лампочек есть сбоку от полки стэнд специальный по типам цоколя , где они сложены, поэтому, можно сразу, еще до кассы проверить работоспособность лампочек, чтобы дому не испытывать неприятных ощущений, что лампочка-де не горит.Все для удобства. Примите к сведению.

Вы знаете как раз купила лампочку в тот момент когда у них еще небыло этих цоколей для проверки. и мне прям повезло. после хотела купить еще раз лампочку когда уже были эти цоколи, но опять неудача в один лампочка не влела, а второй был сломан. вобщем навождение какоето. :-)
  • 0

Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В Магнуме можно все купить дешевле, но вот по поводу бытовой химии и подгузников, тут наша Хозяюшка их переплюнула.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.