Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2301
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Вам нужен мой внутренний мир? Не советую!

[color=#000099]А может быть мы подружимся.... ну?, честно... )))
Прошу вас, не злобствуйте, и не угрожайте.

Почему бы и нет.
Но я больше люблю велосипед, чем мотоцикл.
А в Магнуме мясо говядина среднего качества.
Упаковывают его грамотно, так что кажется красивым и свежим.
А развернёшь: там и жилы и кости и задумавшиеся края
  • 0

#2302
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Народ! а где можно ихний прайс-лист найти? на сайте вообще нифига нет))))
помогите пож-та, спасибо!
или вот:
2л Колы, спрайт -
пиво бутылочное -
коньяк -
вино -
мин.вода -
вода без газа -
сахар рафинад -
молоко -
чай -
кофе -
соль -
соки -
уксус -
черный перец -
рис -
хлеб -
масло подсолнечное -

примного буду благодарна, если кто-нить скинет приблизительные цены за 1 кг-пачку-литр и т.д.!!!
  • 0

#2303
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Народ! а где можно ихний прайс-лист найти? на сайте вообще нифига нет))))
помогите пож-та, спасибо!
или вот:
2л Колы, спрайт - хз
пиво бутылочное - 137тг - невское айс
коньяк - хз
вино - хз
мин.вода - хз
вода без газа - 67 тенге Асемай 1,5л
сахар рафинад - хз
молоко - хз
чай - хз
кофе - хз
соль - хз
соки - 195 тг. - Грация
уксус - хз
черный перец - хз
рис - хз
хлеб - цена хз, но там обычый Аксай Нан и помоему даже дороже, чем в киоске возле дома.
масло подсолнечное - хз

примного буду благодарна, если кто-нить скинет приблизительные цены за 1 кг-пачку-литр и т.д.!!!


вдруг пригодится:

пиво разливное белый медведь - 270тг 1,5л, шымкентское - 370тг 1,5л
арбузы 25 тг/кг
принглс чипсы - 375 тг.
  • 0

#2304
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Блин, как пойдешь туда, так обязательно наберешь сверх списка :-) , расчитывали вчера взять по мелочи тыщ на 5000, взяли с собой 7000, ну и мелочь всяка разна по карманам, в итоге на кассе десятка вышла!!!!
  • 0

#2305
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
кто-нибудь читает их книжки?
посмотрите на самой последней странице
вакансии
Требуются с МЕДИЦИНСКИМ образованием - Охранники

зачем? чтобы знать анотомию человека? где искать спрятанные товары?

Сообщение отредактировал Lessika: 23.07.2010, 12:22:57

  • 0

#2306
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений
Я всегда проверял чеки после оплаты, пока ни разу не было левого товара.
  • 0

#2307
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вчера были в Магнуме, арбузы по 33.
Пакеты не жалеют, товара левого или иных цен в чеке не обнаружено
  • 0

#2308
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вчера были в Магнуме, арбузы по 33.
Пакеты не жалеют, товара левого или иных цен в чеке не обнаружено

Ага, были по 25, а в Рамсторе сейчас по 32. Я бы взяла в Магнуме, но места на стоянке не нашлось, тащить поленилась.
  • 0

#2309
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Из минусов, нет мест на парковке, но эту проблему я решаю паркуясь не далеко в дворах.
Еще напрягает то, что не угадаешь с мясом, бывает нужна баранья нога или ребрышки, а их как назло нет, и не известно когда принесут.
Еще тележки у них гигантские, из за этого бывает не проехать не пройти. В остальном отличный магазин.
Маринованное мясо не когда не беру, замариновать самому не проблема. Тут хвалят еще маринованный шашлык в Арзане на Ташкентский, так вот мясо там просто убитое маринадом в который добавляют как я слышал китайский разрыхлитель.

Сообщение отредактировал ART_D: 24.07.2010, 16:00:53

  • 0

#2310
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Из минусов, нет мест на парковке, но эту проблему я решаю паркуясь не далеко в дворах.

Да, есть такое неудобство. Однако постоявши малость в очереди на стоянку, всегда находил место.

Еще напрягает то, что не угадаешь с мясом, бывает нужна баранья нога или ребрышки, а их как назло нет, и не известно когда принесут.

Сто писят раз правильно!

Еще тележки у них гигантские, из за этого бывает не проехать не пройти. В остальном отличный магазин.

Это проходы узкие оставлкны. :lol:

ЗЫ. Отметил для себя, что как перестал ездить в Магум и прочие, типа дешовые оптовые магазины, то затраты на продукты существенно снизились. :kiss:

#2311
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='Хруст' date='24.07.2010, 19:09' post='14264180']
Еще тележки у них гигантские, из за этого бывает не проехать не пройти. В остальном отличный магазин.[/quote]Это проходы узкие оставлкны. :lol:

ЗЫ. Отметил для себя, что как перестал ездить в Магум и прочие, типа дешовые оптовые магазины, то затраты на продукты существенно снизились. :kiss:
[/quote]
Не. Тележки большие, чтобы покупателю казалось, что он ещё мало взял (в большой тележке даже большое количество товара кажется малым). Проходы здесь ни при чём.
ЗЫ. Не правда!
  • 0

#2312
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Вчера были в Магнуме, арбузы по 33.
Пакеты не жалеют, товара левого или иных цен в чеке не обнаружено

Ага, были по 25, а в Рамсторе сейчас по 32. Я бы взяла в Магнуме, но места на стоянке не нашлось, тащить поленилась.

Вот только маленькие они у них шыбко, мы любим не менее 10 кг, а в августе местные - 18 кг, ммм, вот это арбуз.

З.Ы. в "большую" тележку кое-как помещаем купленное, покупаем исключительно необходимое, не попадаясь на акции
  • 0

#2313
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Еще тележки у них гигантские, из за этого бывает не проехать не пройти.

Тележки действительно гигантские :kiss:, проходы не причем , ее то пустую тяжело возить, а если заполнить то ваще кидает из стороны в сторону :lol: , без мужа не рискну туда податься :lol:
  • 0

#2314
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Вчера были в Магнуме, арбузы по 33.
Пакеты не жалеют, товара левого или иных цен в чеке не обнаружено

Ага, были по 25, а в Рамсторе сейчас по 32. Я бы взяла в Магнуме, но места на стоянке не нашлось, тащить поленилась.

Вот только маленькие они у них шыбко, мы любим не менее 10 кг, а в августе местные - 18 кг, ммм, вот это арбуз.

З.Ы. в "большую" тележку кое-как помещаем купленное, покупаем исключительно необходимое, не попадаясь на акции

Нууу, не знаю, по 20 кг конечно не было, но сегодня в Самале взяли по 29 тг за кило, два арбуза, один небольшой, килограммов на 9, второй около 14, кажется, вытянул.
А местные может на трассе уже есть, хочу съездить посмотреть, все равно "черные" и "мраморные" в магазы не завозят.
  • 0

#2315
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



Вот только маленькие они у них шыбко, мы любим не менее 10 кг, а в августе местные - 18 кг, ммм, вот это арбуз.

З.Ы. в "большую" тележку кое-как помещаем купленное, покупаем исключительно необходимое, не попадаясь на акции

Нууу, не знаю, по 20 кг конечно не было, но сегодня в Самале взяли по 29 тг за кило, два арбуза, один небольшой, килограммов на 9, второй около 14, кажется, вытянул.
А местные может на трассе уже есть, хочу съездить посмотреть, все равно "черные" и "мраморные" в магазы не завозят.

Я про Магнумовские арбузы говорю

Сообщение отредактировал Expert777: 25.07.2010, 00:47:46

  • 0

#2316
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ну и я про Магнумовские. Особой разницы по размерам не заметила, в основном все около 10 кг.
  • 0

#2317
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
На счет тележек - не согласна!
На то он и оптовый магазин! Там отовариваются сразу на несколько недель вперед. Иногда и 1 тялежки бывает мало!
  • 0

#2318
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Иногда и 1 тялежки бывает мало!

Таблетки от жадности все не помещаются? :D
В обще Магнумов бы стоило побольше открыть по всему городу, так как плюсы сильно перевешивают минусы, а то получается в него люди съезжаются со всего города!
  • 0

#2319
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

В обще Магнумов бы стоило побольше открыть по всему городу, так как плюсы сильно перевешивают минусы, а то получается в него люди съезжаются со всего города!

согласна, до него ехать далеко...
  • 0

#2320
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Была в 16:50 мест парковачных валом, очереди Нет!!! :D Оказывается и так бывает ... и это в воскресенье !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.