Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2261
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был вчера в 22-00...
первый раз увидел настоящий ужас на всех стоянках... сунулся на дальнюю... а там вообще в проход не заедещь...пришлосьзадом кцентральному входу пятиться... ждал минут 10, когда кто нибудь отъедет, а везде машины пибикали и очень нервничали...
внутри народу также куча мала... и что это все на ночь глядя в магазин двинулись?!
ещё там покрытие новое стелят и поэтому часть территории зала была для прохода недоступна, что и без того накаляло пробочную ситуацию с тележками...
  • 0

#2262
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В субботу утром взяли в мясном отделе лопатку баранью....
когда дома упаковку открыла-запах ужас ;) пришлось всё выкинуть.
Если администрация читает тему обратите внимание на свежесть мяса, мы там уже второй раз испорченное мясо берем.
С таким качеством товара у Вас скоро не станет покупателей.
  • 0

#2263
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Данный магазин находится в двух кварталах от нашего дома, посещаем его часто, если в планах нет тяжелых покупок, идем пешком, в обратном случае едем на машине и стараемся это сделать после 23-00, все из-за переполненной парковки и больших очередей у кассы. Меня в магнуме последнее время настораживают двойные чеки, например в последний раз брала куриную печенку, дома стала разворачивать упаковку, первый чек на верху упаковки, как и положено, а ч\з несколько слоев пленки опять чек, но он так намок от крови, что толком не было возможности прочесть, что ж там было ранее написано, сиди и догадывайся, то ли дату перебили, то ли вес. Не приятное чувство остается после этого, создается впечатление, что тебя дурят, то же замечала в отделе, где продают расфасованные колбасные изделия, на вакуумной упаковке по два чека, нижний с меньшей ценой, как правило. ;)
  • 0

#2264
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Пока ГРОСЫ - СМ - ТОМАТЫ - Арзаны пустые - полупустые стоят, Магнум совковой лопатой сливки снимает. Посмотрим, как МЕТРО повлияет
  • 0

#2265
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Пока ГРОСЫ - СМ - ТОМАТЫ - Арзаны пустые - полупустые стоят, Магнум совковой лопатой сливки снимает. Посмотрим, как МЕТРО повлияет

На что может метро повлиять?
Ну разве что построить завод по производству пластиковых карт, в последствии можно будет производить дешевый пластик :mad:

Вот в конце недели поеду в сабж, закупаться по крупному, едем на неделю на Балхаш. Надеюсь пиво Hong-Long еще есть по привлекательной цене.
Спасибо магнуму, за то, что он есть.

Дай Бог, процветания.

#2266
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

В субботу утром взяли в мясном отделе лопатку баранью....
когда дома упаковку открыла-запах ужас :mad: пришлось всё выкинуть.
Если администрация читает тему обратите внимание на свежесть мяса, мы там уже второй раз испорченное мясо берем.
С таким качеством товара у Вас скоро не станет покупателей.

надо в пленочке дырочку проковыривать и нюхать. И правда, ходишь по магазину как инспекция какая-то. Сроки проверяешь, нюхаешь все...
  • 0

#2267
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Пока ГРОСЫ - СМ - ТОМАТЫ - Арзаны пустые - полупустые стоят, Магнум совковой лопатой сливки снимает. Посмотрим, как МЕТРО повлияет

На что может метро повлиять?
Ну разве что построить завод по производству пластиковых карт, в последствии можно будет производить дешевый пластик :mad:

МЕТРО оттянет покупателей от Магнума, СМАЛЛов и крупных GREENов, да и Рамсторов.
Пластиковых карт для этого у них хватит.
В Астане не оттянул (не от чего оттягивать и некого), а в Алматы оттянет
  • 0

#2268
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
смотря какой выбор будет в МЕТРО
  • 0

#2269
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

МЕТРО оттянет покупателей от Магнума, СМАЛЛов и крупных GREENов, да и Рамсторов.

Можно узнать, а каким способом они это сделают?
В теме посмещенной метру, я задал простой вопрос, он звучал примерно так:
У меня есть деньги и я хочу их вам отдать, за товар разумеется, но у меня нету ни ИП ни прочих ТОО, я смогу это сделать?
Мне ответили что нет, тоесть получается метру деньги не нужны! Я два раза предлогать не собираюсь!
Теперь вопрос к вам:
Кого собирается оттягивать, и как ?

Пластиковых карт для этого у них хватит.

Дай Бог!

В Астане не оттянул (не от чего оттягивать и некого), а в Алматы оттянет

Время покажет!
По сабжу:
Кто видел почем сейчас мартини в сабже?
И ликер Шеридан?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.07.2010, 16:09:38


#2270
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Если в Метро цены будут как в Магнуме и удобная парковка, тогда все возможно)
  • 0

#2271
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если в Метро цены будут как в Магнуме и удобная парковка, тогда все возможно)

Чем вас паркинг в сабже не устраивает?
Сколько не езжу, хоть в пятницу вечером, хоть в субботу, ну 5-10 минут, зато паркуюсь прям около входа. Все здорово и все супер.

#2272
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


МЕТРО оттянет покупателей от Магнума, СМАЛЛов и крупных GREENов, да и Рамсторов.

Можно узнать, а каким способом они это сделают?
В теме посмещенной метру, я задал простой вопрос, он звучал примерно так:
У меня есть деньги и я хочу их вам отдать, за товар разумеется, но у меня нету ни ИП ни прочих ТОО, я смогу это сделать?
Мне ответили что нет, тоесть получается метру деньги не нужны! Я два раза предлогать не собираюсь!
Теперь вопрос к вам:
Кого собирается оттягивать, и как ?

Не буду рекламировать МЕТРО, но каждый, кто захочет стать покупателем МЕТРО, станет им.
Каждому ТОО, ИП дадут по 5 карточек, именных. Но зарегистрировав их один раз на какую то фамилию, в следующее посещение не будут требовать в подтверждение удостоверение личности.
Поверят на слово. Вот и всё.
Так вот и оттянут покупателей, особенно если поставят Мартини по 1950 тг...
  • 0

#2273
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Но зарегистрировав их один раз на какую то фамилию, в следующее посещение не будут требовать в подтверждение удостоверение личности.
Поверят на слово. Вот и всё.

Тоесть метро это такой сверхсуперсекретное режимное предприятие куда просто так придти и потратить деньги нельзя? (Не надо витьеватых ответов, я блондин и мой мозг не способен переваривать большие объемы информации.) Ответьте прямо, да или нет?
Мну вот напрягает купить рыбку и пиво и при этом светиться в какойто там базе данных, где собирается инфа кто, чего, когда и в каких количествах купил.
Я люблю когда просто, пришел, увидел и купил.
Поэтому магнум это рулез.
А со своим метром идите в сабжевую тему и разглагольствуйте там о том, как круто, когда какието дядечки смотрят сколько вы покупаете майонеза и кокак-колы. Ну да, Вам же дадут кусочек разноцветного пластика. Супер!

Так вот и оттянут покупателей, особенно если поставят Мартини по 1950 тг...

В реалисте(дочке магнума) такя цена на мартини и есть, и без всяких каточек.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.07.2010, 16:42:22


#2274
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Мну вот напрягает купить рыбку и пиво и при этом светиться в какойто там базе данных, где собирается инфа кто, чего, когда и в каких количествах купил.
Я люблю когда просто, пришел, увидел и купил.
Поэтому магнум это рулез.
А со своим метром идите в сабжевую тему и разглагольствуйте там о том, как круто, когда какието дядечки смотрят сколько вы покупаете майонеза и кокак-колы. Ну да, Вам же дадут кусочек разноцветного пластика. Супер!

Так вот и оттянут покупателей, особенно если поставят Мартини по 1950 тг...

В реалисте(дочке магнума) такя цена на мартини и есть, и без всяких каточек.

Дяденьки увидят не ваши покупки, а покупки по какой-то карточке.
Мартини по 1950 тг не только в реалисте, но и в СМАЛЛ, например.
А куда мне идти "со своим метро", да ещё с разноцветным пластиком, я сам решу.
Сильному магазину (Магнум) нужен сильный конкурент (МЕТРО).
Тогда всем хорошо будет: и ни в какой сабж не ходи!
  • 0

#2275
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Были в Магнуме в воскр. на парковку решила не заезжать, поставила на Абая. и правильно сделала, машин было очень много. Внутри было еще хуже... такие нервные все... да и тележки тяжелые...вниз скатываются...видела многих кто из за этого ругался...мол...ноги отдавила... и пр.
ужасная очередь за сахаром была...
почему кстати сахар на вес не выкладывают там же где и рис и пр. крупы?
все толпились у тележки с сахаром, пихались, возмущались...мда уж... лучше в другом месте покупать...чем так...

а в общем хороший маг.
  • 0

#2276
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Минус у них еще с сайтом, такое впечатление что не обновляется, захожу смотреть какие акции, а там всегда пустота, а вчера ходила в магаз, так вроде акции на трикотаж, даже в чеке указанно! А вообще закупаемся только там!
  • 0

#2277
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Были в Магнуме в воскр. на парковку решила не заезжать, поставила на Абая. и правильно сделала, машин было очень много. Внутри было еще хуже... такие нервные все... да и тележки тяжелые...вниз скатываются...видела многих кто из за этого ругался...мол...ноги отдавила... и пр.
ужасная очередь за сахаром была...
почему кстати сахар на вес не выкладывают там же где и рис и пр. крупы?
все толпились у тележки с сахаром, пихались, возмущались...мда уж... лучше в другом месте покупать...чем так...

а в общем хороший маг.

Были в Магнуме в воскр. в 6 вечера. Заехали на парковку, и правильно сделали, машин было много, и места были, кто-то уехал, кто-то заехал... Внутри отлично, покупателей средне много, много - это 31 декабря)))) Тележка чуть-чуть влево забирала. Сахар взяли мешочек - 5 кг, посередке стоял стол, там этих мешочков много было. Были всего одними покупателями сахара на тот момент.
У кассы не стояли и минуты, причем можно было подойти к любой, максимум один-два человека. Выехали со своего места, дали встать другому челу, загрузились спокойно, уехали довольные.
Еще арбуз взяли, 25 тг кг. Съели уже)))
  • 0

#2278
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В последний раз не было пива Hong-Long (вроде так именуется), очень понравилась цена на сахар 157 тг, а у нас в магазине 200 тг. Про мясо, надо всегда рвать плёнку и нюхать, тем самым еще не разу плохого не попадалось. Цена на арбузы просто замечательная, и вкусный.

Обращение к администрации, вы пакеты то перестаньте экономить и кассирам валерьянки прикупите, а то их трясет что взяли 1 пакет лишний так скажем, чтоб в машине уже арбуз положить.
  • 0

#2279
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

надо в пленочке дырочку проковыривать и нюхать. И правда, ходишь по магазину как инспекция какая-то. Сроки проверяешь, нюхаешь все...

это конкретно напрягает, к тому же цены на мясо у них кусаются... Уж могли бы тогда побеспокоится хотя бы о его свежести...

Чем вас паркинг в сабже не устраивает?
Сколько не езжу, хоть в пятницу вечером, хоть в субботу, ну 5-10 минут, зато паркуюсь прям около входа. Все здорово и все супер.

вы прямо везунчик, завидую от всего сердца. Черной завистью...
  • 0

#2280
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Сегодня были после 7, как никогда быстро отоварились. Очередь 1-2 чел, на парковке мест валом. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.