Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

gs300

gs300
  • Гость
  • 16 сообщений
Знаю,что не обдуманно) но я в тупую заежаю на парковку, место вроде всегда нахожу, при этом не создаю помех другим
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 367 сообщений
У меня фобия , что когда придет сезон арбузов с вышних полок арбуз не дай бог упадет кому-нибудь на голову. :lol:
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
всегда заезжаем на парковку, в ряд, который ближе к дороге: пару минут постоим и кто-то обязательно выезжает, освобождая место, просто не надо себя изначально на этом накручивать... :lol: вокруг Столичного тоже приходится пару раз нарезать круги чтобы хоть как-то пристроится... :eek:
  • 0

egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
езжу после 22.00. всегда нахожу место для парковки. чеки проверяю. все на своих местах. лишнего ничего нет.
  • 0

Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Вспомнил, жене понравилось единственная вещь. Что кассир и охраник сложили вещи в пакеты и уже наклеили чек, что не пришлось стоят три часа на кассе!
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 731 сообщений

Вспомнил, жене понравилось единственная вещь. Что кассир и охраник сложили вещи в пакеты и уже наклеили чек, что не пришлось стоят три часа на кассе!

все бы хорошо, но они работают только на 2-х посл. кассах (ближе к разливному пиву которые), по крайней мере вчера это я наблюдал :dandy:
кстати, администрация тему читает, теперь я уверен...
детская соль которая вдруг исчезла и о котором я тут писал, появилась ;)
Чудо!
  • 0

Джейн Смит

Джейн Смит

КУЗькина мать...

• В доску свой
  • 4 410 сообщений

кстати, администрация тему читает, теперь я уверен...
детская соль которая вдруг исчезла и о котором я тут писал, появилась ;)
Чудо!

Аллилуйя! :dandy: И пусть администрация читает. И прислушивается к пожеланиям и замечаниям...
Сегодня отоваривались по-полной, 3 тележки. Понравилось, как сработала кассир, быстро, четко, обходительно и даж с шутками-прибаутками. Кассир - Аширова Гулзира. Молодца ! :laugh:
  • 0

Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
купила вчера 4 упаковки просроченной "растишки" и 4 баночки зерненого творога "одари". Даже подумать не могла,что можно на такое нарваться в магазине с таким большим оборотом. Возвращаться было далеко. Пришлось все просто выкинуть. Люди,будьте внимательны.
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений

нас это тоже вчера приятно удивило. пока стояли в очереди, практически все пакеты пробили, и сложили, на кассе осталось пробить самую мелочь.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

нас это тоже вчера приятно удивило. пока стояли в очереди, практически все пакеты пробили, и сложили, на кассе осталось пробить самую мелочь.

Так вроде эта фишка уже ооочень давно в сабже.
Помоему на НГ также делали и перед 8м марта. Кстати нигде в Алматы я такого сервиса, кроме как в сабже ненаблюдал.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.07.2010, 10:01:42

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений

Так вроде эта фишка уже ооочень давно в сабже.
Помоему на НГ также делали и перед 8м марта. Кстати нигде в Алматы я такого сервиса, кроме как в сабже ненаблюдал.

Да, мы перед Новым годом так на кассе пробивались, очень удобно!
  • 0

Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Вчера заехали в Магнум и в который раз разочаровались - очереди в кассах были просто нереальными, парковку даже обсуждать бесполезно, на то чтобы припарковаться потратили не менее 30 минут, т.к. один ну очень умный водила перегородил людям въезд-выезд на дальней парковке.... :rolleyes: Понятное дело, что праздники и выходные - время пикников и все такое...
Разливное пиво, купленное мужем, оказалось либо не той марки, либо оно было просто испорченное, сильно горчило...Печенье рогалики, упакованное 03.07.2010 - полагаю, что за 1350 тенге кг - оно должно было быть хотя бы съедобным. В итоге старое, сухое почти без начинки (а та, что была, просто высохла) и ко всему прочему безвкусное - ни сладкое, ни соленое, никакое,, Вроде его производит сам Магнум ну или кондитерская, которая там находится - наверное, они уверенны, с таким наплывом народа можно продавать всякую дрянь просроченную и совершенно не следить за качеством...
Очень бы хотелось обратиться к руководству Магнума, что за свои деньги хотелось бы получать нормальную продукцию, а не банально отправлять ее в мусорное ведро!!!
  • 0

MILLLA

MILLLA

Ну все, поехали!!!

• В доску свой
  • 5 926 сообщений
Ездим в Магнум в любое время-и днем, и вечером, паркуемся на дальней парковке, которая в торце Магнума, там места есть всегда, НО чтобы туда добраться надо очень много терпения, потому что вот это вот

Нескончаемые автовладельцы(Причем настолько глупые, как будто их на отбирали, сами создавали себе пробки)

ППКС, такое ощущение, что там люди учатся водить, а не водят, но с кучей матов и вдавленной внутрь бибикалкой доехать и припарковаться можно.
Качеством и ценами всегда довольны, обслуживанием тоже, вот только бытовую химию там не берем, как выяснилось в Хозяюшках прилично дешевле.

купила вчера 4 упаковки просроченной "растишки" и 4 баночки зерненого творога "одари". Даже подумать не могла,что можно на такое нарваться в магазине с таким большим оборотом. Возвращаться было далеко. Пришлось все просто выкинуть. Люди,будьте внимательны.

Странно, мы только там молочкой затариваемся, всегда самая свежая, ну по крайней мере нам попадается. А сроки надо на месте проверять, этим сейчас все грешат, даже хваленые Рамсторы.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.07.2010, 16:16:08

• 0

Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
сегодня купили там диск с фильмом, за 600 с чем то, фильм понравился. а оказался бракованный, показывает то начало то середину, то опять вперед... чек есть, могу вернуть им?
  • 0

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений

сегодня купили там диск с фильмом, за 600 с чем то, фильм понравился. а оказался бракованный, показывает то начало то середину, то опять вперед... чек есть, могу вернуть им?

Конечно, мы по чеку возвращали!
  • 0

Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Были там в 3.00 ночи,Очень здорово кассы свободны и на парковке мест валом. ;)
  • 0

Smile_

Smile_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На выходных заехали в Магнум, напоминает барахолку, куча народу. Жена из-за этих комнат холодильников заболела! ;) Ужасть! Хорошо были без ребенка, а если с ребенком? Куда его девать?
  • 0

Забава

Забава

...

• В доску свой
  • 6 567 сообщений

и 4 баночки зерненого творога "одари".

Странно, тоже затаривалась 3 июля, но на моих (один сейчас рядом стоит - беру на работу) дата срока годности 19.07.10...
А парковка днем - это и вправду, тихий ужас... Один парень вообще пытался на въезде на парковку такси поймать. А бравые таксуны останавливались, но под громкие фанфары заезжающих быстро ретировались.
  • 0

Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Конечно, мы по чеку возвращали!

спс на днях пойду верну.

А парковка днем - это и вправду, тихий ужас... Один парень вообще пытался на въезде на парковку такси поймать.

да там постоянно что ли ловят такси :) такие странные люди бывают, я как то выкладывала фото тоже http://vse.kz/index....;#entry10277955 :fie:
  • 0

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Если администрация читает тему то пусть примет во внимание что с парковкой происходит что-то ужасное!!! Заехали на дальнюю стоянку там тоже нет места. Ждали, ждали пока не выехала одна машина.
А так магазин супер (магазин супер, к парковке это не относится). В магазине очень все понравилось, когда шли предполагали купить не много, но сами не поняли как взяли всего подряд, но довольны остались что всё есть.
Однако из-за парковки больше наверное не поедем...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.