Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений
Купил вчера пиво *НАЗВАНИЕ* разливного в Магнуме 2 шт по 1,5л. Подхожу к стойке, стоит одна уже налитая *название*,я говорю:
- она не занята? мне говорят нет, я говорю: ну тогда еще одну сделай *такое же название*.
ПРишел домой, выпил сначала ту, которая была налита при мне. Потом открыл вторую, которая была уже налитая, а пиво ПРОКИСШЕЕ :-) :D
Что это за фигня такая? Они что специльно достали с антресолей старое пиво наклеили наклейку и выставили на витрину в ожидании меня? :-)

Еще в САБЖе нет тройного одеколона :) и вообще вчера полгорода исколесил в его поисках, включая все мелкие районные магазинчики и Аптеки. Такое ощущение, что его вообще убрали с продажи. Нашел еле-еле в Магнате, и то не в самом супермаркете, а в аптеке при нем :spy:
  • 0

LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Сегодня заехала в Магнум, но мы перестали в него ездить из-за огромных очредей. мы начали ездить в смол.

Поддерживаю!!! Small, что на Жубанова / Момышулы наиболее добрый что-ли. Народу не так много, товары те же. Очередей нет. Единственный недостаток - они с 09:00 начинают работать. Приходилось ждать пока откроется. Сравнивал цены на свой шампунь между "Al-Mart", "Magnum", "Small" - так в Смолле он самый дешёвый. Что касается пищевых продуктов - самый дешевый супермаркет из всех в Ауэзовском районе - это "Magnat", что на Саина / Шаляпина. Конечно, у него не такой удобный спуск для тележек, как в Магнуме, но цены реально дешевле, да и на паркинге всегда место для машины есть.

Так что если не хотите стоять в очередях и ещё при этом сэкономить 2-3 тыс. тенге, тогда обратите внимание на этот супермаркет. А Магнуму действительно нужно что-то делать с парковкой. Сплошной геморр днём отовариваться. А ночью как-то не особо хочется вставать ради заполнения холодильника...

Магнат по-моему не тянет по статусу на оптовый супермаркет. Хотели там взять напитки сразу упаковками, нам сказали, что брикетами у них не бывает.
  • 0

pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Купил вчера пиво *НАЗВАНИЕ* разливного в Магнуме 2 шт по 1,5л. Подхожу к стойке, стоит одна уже налитая *название*,я говорю:
- она не занята? мне говорят нет, я говорю: ну тогда еще одну сделай *такое же название*.
ПРишел домой, выпил сначала ту, которая была налита при мне. Потом открыл вторую, которая была уже налитая, а пиво ПРОКИСШЕЕ :p :p
Что это за фигня такая? Они что специльно достали с антресолей старое пиво наклеили наклейку и выставили на витрину в ожидании меня? :)

Про пиво полностью согласна. Недавно хотели взять пиво, которое всегда берем, но его не оказалось. Попросила Белого медведя. мне дают бутылку на котором штрих код и сназвание - Эффес. Я говорю, это же не то. На что мне ответили что то несуразное. Времени было мало, тем более , того что хотела все равно нет, думаю, будем пробовать. Прошу еще одну бутылку и ухожу...На кассе мне пробивают одно пиво -Эффес, второе - Белый медведь ;) Я плюнула и ушла. Все бы ничего, но этот гребанный Эффес-Белый медведь к тому же оказались еще и прокисшими.
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

он давно левый...

+100 :)
В чеках часто не те цены, что на полках...
:D

а как часто? и если часто, то вы можете отсканировать чеки и выложить на форуме? а то вдруг мы тоже захотим взять этот товар, а оказывается что цены на полках отличаются от цен в чеке.... :laugh: .

Пару раз с таким столкнулась за 2 с половиной года. И то потому что, в системе уже забили цену, а на полках не поменяли.
  • 0

Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Какой идиот придумал навесить полки с сигаретами прямо над движущейся дорожкой у кассы? Чуть нагнулся, пока складываешь вещи на дорожку и головой уже стукаюсь об этот идиотизм. Не могли повыше повесить, или вообще куда-нибудь убрать. Еще в трубу заключили эту дорожку, чтоб туда вообще ничего нельзя было класть, только таращиться на эти сигареты идиотские.
  • 0

Джейн Смит

Джейн Смит

КУЗькина мать...

• В доску свой
  • 4 410 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 28.06.2010, 16:06:17

• 0

Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне в Магнуме нравится: кассиры вежливые, чеки правильные. Не знаю, что уж вы так все на Магнум нападаете. Я езжу за покупками днем. Народу мало, на кассе все быстро.
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений

Мне в Магнуме нравится: кассиры вежливые, чеки правильные. Не знаю, что уж вы так все на Магнум нападаете. Я езжу за покупками днем. Народу мало, на кассе все быстро.

Чтобы ездить днем, надо НЕРАБОТАТЬ, а если неработать, не будет денег, чтобы ездить днем. Вот так и живем в этом замкнутом круге :D

P.S. днем в выходные, просьба не предлагать, т.к. фик там повернешься :)
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Чтобы ездить днем, надо НЕРАБОТАТЬ, а если неработать, не будет денег, чтобы ездить днем. Вот так и живем в этом замкнутом круге :D

Иногда бывают посменные работы...
Ии например на бывшей работе, если по графику я работала в воскресенье, то мне среди недели давался выходной... :)
Поэтому в Магнум ходила в будни, ну и конечно парковка свободная, очередей нет. Правда, перед праздниками даже днём еле припаркуешься... :laugh:
  • 0

ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
А на мне не так давно "учились".
Подошла к кассе с полной тележкой и провела там пол часа. По магазину быстрее прошлась.
Опытный кассир объяснял новенькой, что, где и как...
  • 0

myocard

myocard
  • Частый гость
  • 55 сообщений
совсем недавно стали ездить в этот магазин закупаться на неделю. Приезжали и в выходные и в будни, то ли не везло, НО народу было не пробиться!!! Еще не радует мясной павильон, холодно очень :)
  • 0

kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Несколько раз ездили в 7 утра- красота народу нет, парковка пустая. Но вот в последний раз поругались на кассе из-за пакетов. :lol: Кассир предложила сложить молочное и стир порошок в один пакет :rolleyes:
, когда я попросила ещё пакеты. Может теперь ещё и платить за пакеты будем?
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
Да, пакеты они стали экономить, неприятно. Набираешь полную тележку, а потом выпрашиваешь у кассирш пакеты как милостыню)) Говорят, мол, пакеты выдерживает 12 кг. Жуть просто. Даже Скиф (Смолл) не экономит так, как Магнум).
Покупали у них на вес гречку около 5 кг, она вся быстро испортилась, покрылась серо-зеленой плесенью, вообще не пригодна была для еды, все выбросили. С тех пор берем только в упаковке по 900 гр.

Сообщение отредактировал Кристал: 29.06.2010, 11:41:36

• 0

Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Про пиво полностью согласна. Недавно хотели взять пиво, которое всегда берем, но его не оказалось. Попросила Белого медведя. мне дают бутылку на котором штрих код и сназвание - Эффес. Я говорю, это же не то. На что мне ответили что то несуразное. Времени было мало, тем более , того что хотела все равно нет, думаю, будем пробовать. Прошу еще одну бутылку и ухожу...На кассе мне пробивают одно пиво -Эффес, второе - Белый медведь :rolleyes: Я плюнула и ушла. Все бы ничего, но этот гребанный Эффес-Белый медведь к тому же оказались еще и прокисшими.

с розливом пива во всех магазинах одинаковая проблема, если его не наливают сразу при Вас из бочки. Нельзя заранее разливать в пэт разливное пиво. Поэтому что бы избежать забродившего напитка НИКОГДА не покупайте заранее разитое пиво, просите набрать новую бутылку. Просто Магнум вместо того, что бы поставить больше установок и людей на них экономит разливая пиво заранее, тем самым приводя его в негодность :lol:
  • 0

Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Читаю вас и не верится, неужели так нагло обсчитывают
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений

Еще не радует мясной павильон, холодно очень :)

и не только мясной, еще и овощной. ни разу, сколько приезжали в Магнум за продуктами, не смогли выбрать нормальные овощи и фрукты
В молочном отделе тоже ужасно холодно, в последний раз выбор йогуртов огорчил
  • 0

Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Предлагаю для улучшения сервиса писать побольше конструктивных пожеланий в адрес руководства сабжа, что-то типа:

1. насчет мясного павильона очень правильно тут заметили - страшно холодно, просто забегаешь бегом и пулей назад, особенно сейчас, когда лето и на улице ходишь в очень легкой одежде.
2. Овощи зачастую ужасные.
3. Бытовая химия ограничивается Проктером в приоритете.
4. Т.к. оснвная масса закупается очень много, немешало бы поставить девочек на укладку товаров в пакеты, очень часто не успев закидать все в пакеты тебе уже надо расчитаться.
  • 0

myocard

myocard
  • Частый гость
  • 55 сообщений
да, я тоже З конструктивные предложения. :smoke:
1. почаще наводить ревизию в овощном отделе, так как очень часто там лежат уже подпорченные овощи и фрукты;
2. проходы между полками узковаты и при большом скоплении народа (и если еще при этом машины погрузчики по середине стоят) то это просто кошмар, не разойтись людям.
3. политику с экономией пакетов ЗАВЯЗЫВАТЬ надо. Не один здравомыслящий человек не положит в один пакет еду и порошки, да и овощи (особенно легко мнущиеся) с чем попало не положишь.
  • 0

Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Вчера первый раз побывал там. Поехали туда около 23.30 Подъезжая была огромная пробка, я высадил своих, сам остался в машине т.к не было места куда ее примкнуть! Встал во второй ряд на парковке. Народу просто нереально много. Нескончаемые автовладельцы(Причем настолько глупые, как будто их на отбирали, сами создавали себе пробки) Вообщем ужас, туда я больше ни-ни!
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
Мы на парковку никогда не заезжаем, останавливаемся в районе кафе или даже дальше на обочине дороги, и никаких проблем. )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.