Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2181
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
не каждый покупатель понимает, что пользуясь банкоматом платит деньги ОН, а пользуясь ПОС терминалом платит деньги коммерсант :rolleyes:

акция уже в сабжу началась? посвященная лету

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 05.06.2010, 09:35:35

  • 0

#2182
Деловая

Деловая
  • Гость
  • 10 сообщений

блин конфетный отдел это нечто! и упаковщица на весах хамка! покупаю конфеты, взяла карамели разной, которая стоила по одной цене и называлась одинакого. просто начиники разные, запихала в один пакет разных видов, так нет же, на весах заставили каждый вид в отдельный пакетик распределять! ну почему? название карамели одинаковое, цена тоже, так какого фига? потом взяла еще в один пакет мишку и шапочку, они по 745, так тоже заставили разделять! при чем сами они в этом не помогают, даже пакетики не помогли завязать :)


У конфет с разной начинкой штрихкода тоже разные, поэтому и заставляют каждый вид в другой пакет
  • 0

#2183
Деловая

Деловая
  • Гость
  • 10 сообщений

не каждый покупатель понимает, что пользуясь банкоматом платит деньги ОН, а пользуясь ПОС терминалом платит деньги коммерсант :)

акция уже в сабжу началась? посвященная лету


Акция началась с 04 июня. Порадовали кариматы по 1600 тг
  • 0

#2184
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
были пос-ы. в самом начале, потом на ремонт их забрали и не вернули. расплачиваюсь везде карточкой по возможности, поэтому помню.
  • 0

#2185
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
акция уже в сабжу началась? посвященная лету
[/quote]

Акция началась с 04 июня. Порадовали кариматы по 1600 тг
[/quote]

а чего за акция? стоит заехать? а то я так не часто в Магнум езжу, если акция интересная, заскочила бы :smoke:
  • 0

#2186
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Расскажите подробней про акцию.
Раз в неделю туда езжу. Сегодня удивилась, увидя икру подкопченную по 420 тенге, в магнуме по 355 тенге. Вискас (покупаю в неделю минимум по 20 штук) в магнуме по 79 тенге, в магазинах по 90.
Подскажите , какие продукты питания можно приобрести по дешевле.
Заранее благодарна!
  • 0

#2187
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Расскажите подробней про акцию.
Раз в неделю туда езжу. Сегодня удивилась, увидя икру подкопченную по 420 тенге, в магнуме по 355 тенге. Вискас (покупаю в неделю минимум по 20 штук) в магнуме по 79 тенге, в магазинах по 90.
Подскажите , какие продукты питания можно приобрести по дешевле.
Заранее благодарна!

А у них сайт есть, думаю там лучше смотреть все акции!
  • 0

#2188
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я в "MAGNUM" всегда с калькулятором хожу, если что -то не понятно по цене - перепроверяю по терминалу, в итоге сумма в чеке всегда совпадает с моими подсчётами
  • 0

#2189
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в Магнум хожу, ибо не знаю места где еще можно взять практически все и сразу. в других магазинах не устраивает либо цена либо ассортимент.
не люблю покупать что-то взамен привычных товаров.
на кассирш и охранников просто не обращаю внимания, они делают свою работу и пусть делают. я покупаю. и уезжаю.
при регулярной закупке в Магнуме на мою семью раз в неделю на 30тыс., в других магазинах я бы оставила намного больше, поэтому альтернативы пока не вижу.
  • 0

#2190
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ДААА ОНИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ МОГУТ ПРОБИТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР А СРАЗУ И НЕ ЗАМЕТИШ :-)
  • 0

#2191
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кстати, тут как то сумму в чеке обсуждали
так вот, над кассой №22 вывесили информационное табло, гляньте :-)

p.s. еще раз убеждаюсь, администрация Магнума читает ветку, но в свет не выходит, весьма странное поведение

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 18.06.2010, 22:03:59

  • 0

#2192
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
аха, выдут они и их тут сразу же помидорами закидают :-)
  • 0

#2193
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

аха, выдут они и их тут сразу же помидорами закидают :)


это точно... :D
хотя могли бы неплохо здесь всякие акции рекламировать :-)


ДААА ОНИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ МОГУТ ПРОБИТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР А СРАЗУ И НЕ ЗАМЕТИШ :-)


а что так кричать то?
и что мешает чек проверить сразу не отходя далеко от кассы :-/ и предъявить кассиру?
Были такие случаи, но как правило кассиры сразу замечали свою ошибку :D
  • 0

#2194
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ДААА ОНИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ МОГУТ ПРОБИТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР А СРАЗУ И НЕ ЗАМЕТИШ :-)


Проверяйте чек и сдачу не отходя от кассы! :D
  • 0

#2195
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Решилась взять мясо впервые.
Ужасное. Больше брать не буду :rotate:
  • 0

#2196
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Решилась взять мясо впервые.
Ужасное. Больше брать не буду :rotate:

Я никогда не брала там мясо и не собираюсь. Овощи тож не нра. Остальное вполне.
  • 0

#2197
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Решилась взять мясо впервые.
Ужасное. Больше брать не буду :rotate:

Я никогда не брала там мясо и не собираюсь. Овощи тож не нра. Остальное вполне.

а чем конкретно оно вас не устроило? я не покупаю по причине того, что оно у них какое-то постное и как бы безвкусное - обычно так бывает, когда животное молодое очень - телятина там или поросенок... А так вроде свежее всегда, по сортам тоже вроде хорошо они распределяют... Фарш вначале был отменный, если написано, что говядина нежирная - таким он и был, а теперь черти что туда напихают - купила один раз "говяжий нежирный" - оказался бараний и еще какой жирный... больше не беру.
  • 0

#2198
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а продают там рис кызылординский мешками? Мне нужно было купить 25 кг...
  • 0

#2199
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Сегодня заехала в Магнум, честное слово я очень любила этот магазин, меня устраивал и ассортимент и цены, но мы перестали в него ездить из-за огромных очредей. сегодня получилось так, что утром рано поехав за продуктами поехала в магнум. И была разочарована :rolleyes: , дело в том, что мы начали ездить в смол, так там цены ниже, сок Агуша в Магнуме 81 тг, в смоле 75, ассортимент детского питания Магнум уступает смолу, выпивка в смоле дешевле на порядок. Ассортимент не уступает магнуму.
  • 0

#2200
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а где смол та находиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.