Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2121
lyazka-sunny

lyazka-sunny
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
da mne toje o4en' nravitsia magnum!!! vsegda tam zakupaemsia. uje o4en' davno!=)
  • 0

#2122
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну кризис и до магнума добрался, кассиры борзеют и хаваются с покупателями по поводу пакетов! я в таком шоке была, сама беру не много, но есть люди которые полные каляски закупают, вот касирша с ним и сцепилась, выскочила из кассы начала пакеты из рук выхватывать типа один пакет 9 кг выдерживает, больше недам...ужс.. никакой этики и обслуживания, конфликт был не со мной, но так сказать осадок остался.....

Сообщение отредактировал Шахерезада: 18.05.2010, 21:02:08

  • 0

#2123
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений
Мы Магнум тоже очень любим посещать.Пока всё было хорошо!Отличный магазин,только жаль,что ещё такой же не откроют ещё где-нибудь!А то все туда и пробки и очереди :eek: :rolleyes:
  • 0

#2124
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А мы ехали в Магнум и завернули в Магнат (или Мамыр), друзья говорили что там цены дешевле и очередей нет. А на самом деле цены дешевле, колбасу взяли по 580 тг., сыр по 900, короче понравилось, никого нету, давки нет, правда мяса и картошку мы не взяли, потому что не было. Короче цены оптовые и давки нету, некоторые цены дешевле чем в Магнуме. :rolleyes:
  • 0

#2125
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну кризис и до магнума добрался, кассиры борзеют и хаваются с покупателями по поводу пакетов! я в таком шоке была, сама беру не много, но есть люди которые полные каляски закупают, вот касирша с ним и сцепилась, выскочила из кассы начала пакеты из рук выхватывать типа один пакет 9 кг выдерживает, больше недам...ужс.. никакой этики и обслуживания, конфликт был не со мной, но так сказать осадок остался.....


ужс какой :-) !!! такая прибыль не хилая у них, судя по количеству покупателей, а пакетики какие-то пожалели, да хоть бы и с запасом взяла, отдельному продукту -отдельный пакетик, все равно :D
  • 0

#2126
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А мы ехали в Магнум и завернули в Магнат (или Мамыр), друзья говорили что там цены дешевле и очередей нет. А на самом деле цены дешевле, колбасу взяли по 580 тг., сыр по 900, короче понравилось, никого нету, давки нет, правда мяса и картошку мы не взяли, потому что не было. Короче цены оптовые и давки нету, некоторые цены дешевле чем в Магнуме. :-)


согласна с Вами, и мне там нравится, и цены ниже, пор чеку ощутимо очень, в общем пока супер
  • 0

#2127
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А мы ехали в Магнум и завернули в Магнат (или Мамыр), друзья говорили что там цены дешевле и очередей нет. А на самом деле цены дешевле, колбасу взяли по 580 тг., сыр по 900, короче понравилось, никого нету, давки нет, правда мяса и картошку мы не взяли, потому что не было. Короче цены оптовые и давки нету, некоторые цены дешевле чем в Магнуме. :-)


Были мы в этом Магнате - вообще ничего нету, очень маленький магазин и ассортимента никакого. Спиртное вообще не продают.
  • 0

#2128
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну кризис и до магнума добрался, кассиры борзеют и хаваются с покупателями по поводу пакетов! я в таком шоке была, сама беру не много, но есть люди которые полные каляски закупают, вот касирша с ним и сцепилась, выскочила из кассы начала пакеты из рук выхватывать типа один пакет 9 кг выдерживает, больше недам...ужс.. никакой этики и обслуживания, конфликт был не со мной, но так сказать осадок остался.....

Это, видимо, кассиров проинструктировали, что пакеты надо экономить.
Ну и погрозили, что за их счёт мы этими пакетами жировать будем.
Вот они и выдают их по одному, и "контролируют расход пакетов".
  • 0

#2129
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Ну кризис и до магнума добрался, кассиры борзеют и хаваются с покупателями по поводу пакетов! я в таком шоке была, сама беру не много, но есть люди которые полные каляски закупают, вот касирша с ним и сцепилась, выскочила из кассы начала пакеты из рук выхватывать типа один пакет 9 кг выдерживает, больше недам...ужс.. никакой этики и обслуживания, конфликт был не со мной, но так сказать осадок остался.....

Это, видимо, кассиров проинструктировали, что пакеты надо экономить.
Ну и погрозили, что за их счёт мы этими пакетами жировать будем.
Вот они и выдают их по одному, и "контролируют расход пакетов".


все равно дикость с пакетами, но ттт ни разу со мной такое не происходило))
  • 0

#2130
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
С пакетам, и в самом деле ерунда какая-то... :)

Раньше чуть ли не рулонами валялись, бери сколько хочешь...
А сейчас, попросишь кассира дать пакеты, вытащит три-четыре штуки... потом ешё просишь и опять та же самая фигня... Правда, со мной там не ругались из-за пакетов.... Всегда давали без слов, но неприятно как-то их выпрашивать :) .
КАк то не солидно, в тем более в Магнум как ездили толпы клиентов, так и ездиют... :)
  • 0

#2131
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Чем больше берете пакетов, тем сильнее загрязняете планету.
  • 0

#2132
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
решили на пакетах с экономить... а мы наоборот будем их больше брать от вредности....

#2133
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

решили на пакетах с экономить... а мы наоборот будем их больше брать от вредности....


вот она!
главная черта ЦТ-шника :rotate:

по сабжу: сегодня у них акция молоко ДВД 3,2+полотенце в подарок
купил, пришел домой, оказца такие пыльные
неприятно :)

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 20.05.2010, 19:45:58

  • 0

#2134
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Это нормально. Акционные, значит, раненые, по определению!
Вы срок реализации молока, на всякий случай проверьте
  • 0

#2135
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Самое хорошее в Магнуме-это то, что те, кто поблизости живут могут купить свежие продукты по хорошим ценам,


Перед майскими праздниками я убедилась в свежести продуктов в магнуме - Активия с сроком годности уже 2 дня как прошедшим. Когда брала первую бытылку срок был нормальный ну и не глядя закидала еще 4 штуки, так вот из 5 три были просроченными. На кассе от делать нечего просто уже стала читать что на упаковках написанно и углядела. А так бы приперла домой "свежанину". Теперь буду ездить туда только за пром товарами, за исключением бытовой химии, как было завалено все Тайдом и Ариелем так и осталось, ни для черного белья нет, ни гелей для стирки, ни для джинс.
Вот посуда мне у них нра, и печенюшки что в конце зала, а так остается только минералка, мука сахар и пр. "радости", у который срок годности не менее года.

Сообщение отредактировал Руни: 24.05.2010, 14:41:59

  • 0

#2136
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
почему в Магнуме нету напитков в холодильнке?
нам в жару что ред булы пить, да молочку, которые в холоде
а вот в Скифе, скоро наверное поставят, там где молочка, все напитки
  • 0

#2137
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Вопрос к представителям супер-маркета «Magnum»:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Уверен, клиентам это будет интересно.

Спасибо.
  • 0

#2138
elmirak

elmirak
  • Гость
  • 5 сообщений
По поводу мяса: вчера приготовила жаркое из филе курицы (купленной в сабже), готовила около 1,5 часа, резина резиной, все настроение испортилось. Больше покупать там не буду.
  • 0

#2139
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вопрос к представителям супер-маркета «Magnum»:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Уверен, клиентам это будет интересно.

Спасибо.

а здесь нет представителя Магнума :laugh:

Вчера утром заехала в Магнум на минут 10, осноная стоянка была на половину пустая.... :lol: ,где хочешь там и паркуйся... Жаль, что люди не могут в это время туда ездить :smoke:

почему в Магнуме нету напитков в холодильнке?
нам в жару что ред булы пить, да молочку, которые в холоде

да там после посещения мясного или молочного отдела в жару, уже ничего холоднго пить не захочется... :smoke:
  • 0

#2140
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
началась эта грандиозная распродажа от проктера
и чо?
толпа людей, Магнум забивается
2 упаковки в одни руки, апиать :-/
люди ходят кругами, касса-выход-вход

а я все равно урвал 4 пачки :dandy:

p.s. информация к 11:00 часам

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 29.05.2010, 11:37:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.