Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Не обижайтесь, но заказухой попахивает :)

Нет, что вы!!! Какие обиды!
Ваше мнение, вполне, имеет право на существование!
Мне лично, все равно, что вы там думаете. Я пишу свое ИМХО и точка.
Щас конечно набегут определенные лица и будут говорить, что магнум отсыпал мне полмешка "ништяков" и поэтому я пишу так. Ну что поделать. Такова жись на ЦТ.
А вообще мне, как клиенту магнума, конечно лучше, чтобы было больше отрицательных отзывов (как к примеру о Канагате в ветке "Еда") потому что, чем меньше народу, тем больше кислороду.
Вот как то так!

Я бы подобное не писал, если бы с этим не сталкивался и сам лично в этом не участвовал :(
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Я бы подобное не писал, если бы с этим не сталкивался и сам лично в этом не участвовал :)

Простите, но всетаки час поздний и я неособо понял, что вы имели ввиду и что хотели сказать.
Можно поподробнее?

М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Я бы подобное не писал, если бы с этим не сталкивался и сам лично в этом не участвовал :(

Простите, но всетаки час поздний и я неособо понял, что вы имели ввиду и что хотели сказать.
Можно поподробнее?

:) Если писать поподробнее, то нарушается соглашение о не разглашении ... думаю мой вышеизложенный пост вполне читабелен и вполне понятен.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 23.04.2010, 23:53:40

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

:) Если писать поподробнее, то нарушается соглашение о не разглашении ... думаю мой вышеизложенный пост вполне читабелен и вполне понятен.

Пост он может быть и читабелен, но невполне понятен для блондинов, а я есть блондин.
О каком соглашении о неразглашении идет речь?
Уважаемый вы, без малого, уже 2 года на ЦТ, может всетаки полистаете темы максимы и спутника? Просто, чесслово в лом, каждому человеку объяснять, что мой жизненный девиз таков: "Моя хата с краю!"
Магнум мне всегда нравился. Напрягает конечно отсутствие пос-терминалов, но в связи с кризисом и участившимися махинациями с платежными картами, наличка рулит!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.04.2010, 23:59:33

М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Пост он может быть и читабелен, но невполне понятен для блондинов, а я есть блондин.
О каком соглашении о неразглашении идет речь?
Уважаемый вы, без малого, уже 2 года на ЦТ, может всетаки полистаете темы максимы и спутника? Просто, чесслово в лом, каждому человеку объяснять, что мой жизненный девиз таков: "Моя хата с краю!"
Магнум мне всегда нравился. Напрягает конечно отсутствие пос-терминалов, но в связи с кризисом и участившимися махинациями с платежными картами, наличка рулит!

О PR-е продуктов, вот очем речь. Если начну расписывать вам все подробно, то нарушается соглашениеЮ которое подписывается человеком при том или ином проекте. Какой продук, вещь или маркет пиарился, на этом или другом сайте, мной или моими друзьями, знакомыми или родственниками - вот что я не могу (к сожалению) вам озвучить. А смысл всего этого, я думаю понятен, кудаж еще понятней :(
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

О PR-е продуктов, вот очем речь.

А что такое PR?

Если начну расписывать вам все подробно

Да не надо. Прошу вас. Этим самым, вы нарушаете п 2.2.7 и 2.2.8 Правил ЦТ. Я не хочу чтобы вы и я получили плюсы. Честно.

Какой продук, вещь или маркет пиарился, на этом или другом сайте, мной или моими друзьями, знакомыми или родственниками - вот что я не могу (к сожалению) вам озвучить.

Спасибо. Этого вполне достаточно, чтобы неотноситься к вашим сообщениям серьезно.
Давайте теперь писать по сабжу:
На выходных мы собираемся на пикник. Поеду в сабж, за салатиками, одноразовой посудой и сосисками, которые мы будем жарить на костре, а еще наверное пивасика купим. Сегодня даже не зашел в отдел розлива пива, но думаю цены меня порадуют в выходные.
Кто брал "разливуху" недавно в сабже? Как она?
Сегодня видел акцию на Корона Экстра. Которая продается по 83 тенге за батл.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.04.2010, 01:32:08

М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вот и поговорили -))
  • 0

Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Кто брал "разливуху" недавно в сабже? Как она?

Муж с соседом. Вчера :( Смею вас заверить, отличная была разливуха! Мне Магнум нравится всем - кроме парковки :)
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 731 сообщений
в Магнуме из 10-ти тележек шесть косячные, колеса не крутятся, сломаны и заржавевшие :(
сегодня опять мне такая попалась, пришлось менять
могли бы уже заменить
нарисовали на асфальте линию входа наконец то, и сразу вдруг вспомнилось
странно, вход есть, а выхода нет (с) :)

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 24.04.2010, 16:53:48

• 0

ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 190 сообщений

Мне Магнум нравится всем - кроме парковки :-/

парковка там маловата для такого наплва покупателей. Сегодня более менее посвободнее было (внутри магаза ;) , на парковке мест свободных почти нет) ;)

Сообщение отредактировал ZNZ: 24.04.2010, 18:08:56

• 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
уже наверное 2 года два раза в месяц отовариваемся в Магнуме, раньше вообще каждые выходные ездили...была во всех магазинах города, но все-равно возвращаюсь в Магнум, нет, есть конечно, несколько позиций, которых у них нет и приходится покупать в другом магазине, но 97% всего необходимого покупаю именно здесь.
В эти выходные набрала себе несколько позитивно-желтых мисок для кухни, старые все выкинула...которую неделю радует овощной отдел, одно время там было все подуставшее, а сейчас очень даже хорошее.
Насчет парковки...просто стоим несколько минут в проходе, обязательно за это время пара машин затарится и уедет...а вот, например, около Столичного порой приходится несколько кругов дать чтоб найти местечко...поэтому паковка в принципе не напрягает.
Еще заметила, что классно приезжать к 4-5 часам дня, товара много в ожидании покупателей, возвращающихся с работы, а народу мало. :-/
С тележками согласна - процентов 60 требуют замены.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.04.2010, 23:11:35

• 0

АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
спешим и падаем в ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА......сразу после Магнума....
  • 0

tan

tan
  • Постоялец
  • 473 сообщений
да да тележки поменяйте плз -а то ходишь внутри боком с тележкой борешься. А бедные женщины вообще -им весь кайф от шоппинга портят наверное....
  • 0

(((Ren@tik)))

(((Ren@tik)))
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, насчет тележек я полностью согласна,
правда для этого им еще нужно асфальт выровнить)))) перед входом, из за него они и не катятся или катятся,
но не туда куда нужно((((
а вообще качество обслуживания там не очень...
Мы одно время в Апорт стали ездить, но там вскорости после открытия цены подняли на многие продукты......(((
как всегда устроят замануху, а потом начинают заламывать.....
  • 0

Nurand

Nurand

Читатель

• Завсегдатай
  • 214 сообщений

Да зачем чеки? Я и так помню:

Товар - Скиф Магнум
Молоко ФМ 2,5 - 132 139
Творог ФМ 15 - 345 385
Хлеб Аксай-нан - 56 59
Лимонад Буратино 1,5 - 103 105
Чай Ассам 1 кг - 905 1050
Водка Хаома 0,7 перец - 650 729
Бэйлис 1 л - 36хх 4ххх

Только пиво разливное дешевле в Магнуме... В скифе ПОС-терминалы есть!

Низкие цены Магнума остались в далёком 2007.
И, хотя Магнум, один из лучших магазинов Алматы, но реально низкие цены вы увидите, в Смалл (Скифе), например, на Жубанова - Момышулы...
  • 0

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
по ценам могу привести такой пример: вчера брала в Магнуме чипсы Taffel, они там стоят 125 тг, а в воскресенье брала те же чипсы в Silk way'е по той же самой цене ;) а тележка и правда попалась неуправляемая какая-то, намучилась прям :laugh:
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

да да тележки поменяйте плз -а то ходишь внутри боком с тележкой борешься. А бедные женщины вообще -им весь кайф от шоппинга портят наверное....

ага, особенно если на каблуках и полная тележка... ;), то реально очень тяжело когда колёсики не крутятся..., а особенно если припарковала автомобиль на дальней стоянке и приходится толкать тележку вдоль магазина, а она всё время норовит прижаться к бутикам... :laugh:
  • 0

кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
все равно мне нравится магнум ассортиментом, кроме овощей, это какой то ужас. Пару дней взяла всего один кабачок, дома выкинула 70% от него, короче с качеством проблемы, да и помидоров не было. Сейчас все овощи и зелень беру на арбузе, домой привозят, качество супер.
Пиво разливное в магнуме берем, ни разу проблем не было и цена норм.
  • 0

Nurand

Nurand

Читатель

• Завсегдатай
  • 214 сообщений
Прикольно. Беру, но боюсь...
  • 0

NeBot

NeBot

Релакс...

• В доску свой
  • 2 549 сообщений
Обратил сегодня внимание на чек, правда уже дома:
Изображение
дурят в магнуме нашего брата...
:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.