Перейти к содержимому

Фотография

Куба, Cuba, Kubaвсе о Кубе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#1
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я лично - нет, но жутко хочется... Просто интересно, можно ли съездить туда с относительным комфортом, и рассматривать как один из потенциальных маршрутов
  • 0

#2
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
в свое время планировал, но так и не осуществил планы
помешало одно - стоимость авиабилета (Аэрофлот из Бишкека в районе 1200 уе в оба конца)
  • 0

#3
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
был там в сентябре...
не понравилось,
грязь и нищета :)
  • 0

#4
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ну, 1200 - вполне подходящая цена для билета так далеко...
Насчет грязи и нищеты... Египет - тоже не самая богатая страна, но там на что посмотреть.
  • 0

#5
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кстати билет мне обошелся в 2000 через франкфрут
а насчет сравнения с египтом, египет свободная страна, в отличии от Кубы, где местное население попрошайничает и зарабатывает проституцией, где на свои национальные деньги они могут купить только хлеб, мыло и чай, а все остальное за доллары
  • 0

#6
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
но ведь природу там никто не отменял!
а она стоит того чтобы её увидеть, где-то на сайте посольства типа куба.ру читал что там программы есть для молодежи - лагеря дружбы типа.
были б деньги то прилетел бы в гавану а там на прокатном авто до сант"яго-де-куба прокатился
или это у меня ностальжи по детству так играет

#7
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хотелось бы тоже увидеть. тем более есть дуруги там, но связи потеряны с тех пор, как шаражка закончена...
ну я думаю экстремальный отдых - то тоже отдых. комфортное валяние на культурном бляже - это странный отдых.
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Это как в фильме Антикиллер, в тур агентстве, ?Девушка, Поедете со мной на Кубу??
По сабжу, Хотелось бы конечно, но далековато ехать?если не сказать ? на краю света, имхо лучше в ГОА слетать на эти бабки
:)
  • 0

#9
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а у нас есть тур фирмы которые занимаються кубой?!
  • 0

#10
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Есть, видел в газетах рекламу.

Хотя зачем вам турфирмы? У нас с Кубой безвизовый режим. Сами летите туда и все, купив билеты. А отель можно через нет забронировать

#11
KAN

KAN
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Никакой у нас с Кубой не безвизовый режим, посольство в Астане находится, там и нужно визу получать
  • 0

#12
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Сори, оказыца это у россиян безвизовый режим до одного месяца.

:)

#13
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Блин, КУБА - это моя мечта, так охота туда попасть, ну и пусть там грязно, ну и пусть там беднота с нищетой, но это же и есть калорит этой страны!!!!!
так хочется съездить, узнавал в турагенствах путевка получается 2500 долларов! но надо же еще с собой деньги взять , думаю не меньше чем сама путевка! может кто расскажет как там с ценами? как долго получать визу и все такое!
  • 0

#14
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

а у нас есть тур фирмы которые занимаються кубой?!


сынок ты че решил к кастрО в гости поехать??

Сообщение отредактировал Zonder: 19.08.2007, 21:33:25

  • 0

#15
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
нищая и грязная страна
  • 0

#16
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
вопрос тем, кто там был:

вы пожалели о поездке в эту грязно-нищую страну?
ожидания не оправдались?
  • 0

#17
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

вопрос тем, кто там был:

вы пожалели о поездке в эту грязно-нищую страну?
ожидания не оправдались?


я там был 2 недели осенью 2004 года - ооочень понравилось! особенно та часть когда я взял машину и катался по стране...когда в первый раз увидел пионеров (наверно 3-й класс) держащисхся за руки, то чуть за плакаль от ностальгии ;)
там есть комфортные отели - туристические резервации, но через неделю надоело, поехал кататься

а мулаточки там... ммм..
  • 0

#18
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Если интересны туры на Кубу, стучите в аську 367-496-134 , поможем!
  • 0

#19
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
сходи на сайт самостоятельных путешественников Винского www.awd.ru и никакие турагентсва не нужны будут! :(
и уверяю, поездка обойдется гораздо дешевле. ИМХО - Куба не та старна куда надо ехать через турагентсво.
  • 0

#20
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

сходи на сайт самостоятельных путешественников Винского www.awd.ru и никакие турагентсва не нужны будут! :(
и уверяю, поездка обойдется гораздо дешевле. ИМХО - Куба не та старна куда надо ехать через турагентсво.


Если самому, то да, лучше ехать без туроператоров. А с детьми всё же лучше воспользоваться услугами турфирм
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.