Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#21
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А мелирование сейчас не в моде! Сейчас делают балаяж!
Советую салон FEDJI, мастера отличные, профессионалы своего дела! Я обслуживаюсь у Ларисы - мастер стилист. :rotate:


Простите за неосведомленность :dandy: А что такое балаяж?
  • 0

#22
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А мелирование сейчас не в моде! Сейчас делают балаяж!
Советую салон FEDJI, мастера отличные, профессионалы своего дела! Я обслуживаюсь у Ларисы - мастер стилист. :cry:


Насчет своей головы не совсем понимаю Мода и Не Мода. Если идет и есть упрямое желание, я буду делать мелирование даже если 1000 раз выйдет из моды.


А мелирование сейчас не в моде! Сейчас делают балаяж!
Советую салон FEDJI, мастера отличные, профессионалы своего дела! Я обслуживаюсь у Ларисы - мастер стилист. ;)


Простите за неосведомленность ;) А что такое балаяж?


Это когда только кончики берутся. Что-то подобное носили где-то в 2001-2002 году. Осветляли, красили, но только кончики волос.
  • 0

#23
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


А мелирование сейчас не в моде! Сейчас делают балаяж!
Советую салон FEDJI, мастера отличные, профессионалы своего дела! Я обслуживаюсь у Ларисы - мастер стилист. :cry:


Насчет своей головы не совсем понимаю Мода и Не Мода. Если идет и есть упрямое желание, я буду делать мелирование даже если 1000 раз выйдет из моды.


А мелирование сейчас не в моде! Сейчас делают балаяж!
Советую салон FEDJI, мастера отличные, профессионалы своего дела! Я обслуживаюсь у Ларисы - мастер стилист. ;)


Простите за неосведомленность ;) А что такое балаяж?


Это когда только кончики берутся. Что-то подобное носили где-то в 2001-2002 году. Осветляли, красили, но только кончики волос.

Позвольте Вас поправить..... в 1998-1999 где то так...
А до того что бы носить то что Вам идет, а не то что тупо модно, надо просто до рости...
  • 0

#24
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Позвольте Вас поправить..... в 1998-1999 где то так...
А до того что бы носить то что Вам идет, а не то что тупо модно, надо просто до рости...


Хм :cry: , вот время летит! ;)
  • 0

#25
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Есть выражение - что парикмер-это второй любимый мужчина у уважающей себя женщины.
У меня супер парикмахер!
Евгений (правда работает не в самом лучшем салоне) на базаре Атакента салон " Ахат", но руки у него золотые, мелирование делает супер, колорирование...стрижки. Обслуживаюсь у него давно, много чего попробовала, полгода жила за границей, мучилась без него.
  • 0

#26
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений

А мелирование сейчас не в моде! Сейчас делают балаяж!
Советую салон FEDJI, мастера отличные, профессионалы своего дела! Я обслуживаюсь у Ларисы - мастер стилист.


Я не крашусь вообще. Стрегусь и делаю различные оздоровительные процедуры уже года 2 только у своего мастера Ларисы!!! Сейчас она работает в салоне FIGI.
Но какое мелирование она сделала моей подруге!!!!
Так захотелось, аж немогу!!! :bow:
  • 0

#27
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я с мелирование уже лет 5 хожу, блондинка, блин :)
Где только не делала(Viva,Эллада и т.п), но год назад нашла по советам знакомых мастера, мужчииину, очень-очень нра. Он, кстати говоря, единственный, кто не лениться мне все эти промелированные прядки выбирать каждый раз и прокрашивать именно их, а труд этот не из легких...
зы У нас в семье весь женский батальон только к ниму ходит :)
  • 0

#28
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
в "Шарме" на Калинина вам сделают все в 10 раз дешевле
  • 0

#29
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
В салоне Саванна на Луганского делают , стоит в пределах 25000 тг, на эту длину волос. Мастера зовут Массимо.
  • 0

#30
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Beauty Zone на Маркова, ниже Тимирязева. Мастера зовут Антон. Цены приемлемые, результат - :laugh:
  • 0

#31
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений
А до того что бы носить то что Вам идет, а не то что тупо модно, надо просто до рости...
[/quote]


Нужно сказать огромное спасибо судьбе, что такие люди как Вы тупо доростают.
  • 0

#32
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений


А мелирование сейчас не в моде! Сейчас делают балаяж!
Советую салон FEDJI, мастера отличные, профессионалы своего дела! Я обслуживаюсь у Ларисы - мастер стилист. :-)


Простите за неосведомленность :lol: А что такое балаяж?



Это вид окрашивания. В наше современно время существует огромное количество видов и техники окрашивания. Все зависит от умения, знаний, навыков и креативности мастера.
  • 0

#33
tanya_e

tanya_e
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я с мелирование уже лет 5 хожу, блондинка, блин :)
Где только не делала(Viva,Эллада и т.п), но год назад нашла по советам знакомых мастера, мужчииину, очень-очень нра. Он, кстати говоря, единственный, кто не лениться мне все эти промелированные прядки выбирать каждый раз и прокрашивать именно их, а труд этот не из легких...
зы У нас в семье весь женский батальон только к ниму ходит :D


а вы не могли бы подсказать координаты этого мастера, очень нужно, заранее спасибо..
  • 0

#34
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
уважаемые, сходила я в ФИДЖИ к хваленной Ларисе. Видимо, по моему внешнему виду Лариса не захотела уделять мне стоящего внимание, т.к. была не разговорчива и мне приходилось просто мучить её вопросами. В итоге после 1.5 часа бессмысленного разговора и объяснений, я спросила цену. 30000 тенге :eek: . деньги были при себе, и если бы она меня обслужила как следует.... :-/ короче, пошла к своему мастеру Патегуль в Нифертити и заплатила 10000 тенге за мелирование+тонирование и 2000 тенге за стрижку. Она шикарно сушит волосы, как будто укладку делает, и можно неделю ходить с пышными волосами... :-) Цвет правда смылся :mad: , теперь думаю к туркам в Силк Уей сходить, говорят 15000 тенге, но краска стойкая.
  • 0

#35
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений

уважаемые, сходила я в ФИДЖИ к хваленной Ларисе. Видимо, по моему внешнему виду Лариса не захотела уделять мне стоящего внимание, т.к. была не разговорчива и мне приходилось просто мучить её вопросами. В итоге после 1.5 часа бессмысленного разговора и объяснений, я спросила цену. 30000 тенге . деньги были при себе, и если бы она меня обслужила как следует.... короче, пошла к своему мастеру Патегуль в Нифертити и заплатила 10000 тенге за мелирование+тонирование и 2000 тенге за стрижку. Она шикарно сушит волосы, как будто укладку делает, и можно неделю ходить с пышными волосами... Цвет правда смылся , теперь думаю к туркам в Силк Уей сходить, говорят 15000 тенге, но краска стойкая.


Да, Ларису тяжело разговорить.
Но люди разные бывают.
И все же, это не говорит о непрофессионализме мастера.

И все же я считаю, что лучше заплатить в два раза больше, чем несколько раз переделывать.

Но это всего лишь мое мнение!

Сообщение отредактировал B.I.COM: 21.04.2008, 12:27:17

  • 0

#36
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

уважаемые, сходила я в ФИДЖИ к хваленной Ларисе. Видимо, по моему внешнему виду Лариса не захотела уделять мне стоящего внимание, т.к. была не разговорчива и мне приходилось просто мучить её вопросами. В итоге после 1.5 часа бессмысленного разговора и объяснений, я спросила цену. 30000 тенге . деньги были при себе, и если бы она меня обслужила как следует.... короче, пошла к своему мастеру Патегуль в Нифертити и заплатила 10000 тенге за мелирование+тонирование и 2000 тенге за стрижку. Она шикарно сушит волосы, как будто укладку делает, и можно неделю ходить с пышными волосами... Цвет правда смылся , теперь думаю к туркам в Силк Уей сходить, говорят 15000 тенге, но краска стойкая.


Да, Ларису тяжело разговорить.
Но люди разные бывают.
И все же, это не говорит о непрофессионализме мастера.

И все же я считаю, что лучше заплатить в два раза больше, чем несколько раз переделывать.

Но это всего лишь мое мнение!


+1

знаю Ларису лично мастер компетентый 102%

пс. скупой платит дважды, трижды, и так далее
цена-качество! :mad:
  • 0

#37
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

уважаемые, сходила я в ФИДЖИ к хваленной Ларисе. Видимо, по моему внешнему виду Лариса не захотела уделять мне стоящего внимание, т.к. была не разговорчива и мне приходилось просто мучить её вопросами. В итоге после 1.5 часа бессмысленного разговора и объяснений, я спросила цену. 30000 тенге :eek: . деньги были при себе, и если бы она меня обслужила как следует.... :-/ короче, пошла к своему мастеру Патегуль в Нифертити и заплатила 10000 тенге за мелирование+тонирование и 2000 тенге за стрижку. Она шикарно сушит волосы, как будто укладку делает, и можно неделю ходить с пышными волосами... :-) Цвет правда смылся :mad: , теперь думаю к туркам в Силк Уей сходить, говорят 15000 тенге, но краска стойкая.


Не представляю, как это цвет может смыться? Я сколько красила, и мелировалась, у меня только корни отрастали.
  • 0

#38
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений

уважаемые, сходила я в ФИДЖИ к хваленной Ларисе. Видимо, по моему внешнему виду Лариса не захотела уделять мне стоящего внимание, т.к. была не разговорчива и мне приходилось просто мучить её вопросами. В итоге после 1.5 часа бессмысленного разговора и объяснений, я спросила цену. 30000 тенге :D . деньги были при себе, и если бы она меня обслужила как следует.... :kiss: короче, пошла к своему мастеру Патегуль в Нифертити и заплатила 10000 тенге за мелирование+тонирование и 2000 тенге за стрижку. Она шикарно сушит волосы, как будто укладку делает, и можно неделю ходить с пышными волосами... :hi: Цвет правда смылся :kiss: , теперь думаю к туркам в Силк Уей сходить, говорят 15000 тенге, но краска стойкая.


На сколько я знаю Ларису, а знаю я ее 5 лет и обслуживаюсь только у нее! Она никогда не встречает людей по одежке. Поэтому Ваши обвинения без почвенны! В итоге чего Вы добились эти же самые деньги Вы заплатили, потеряли больше времени! И что Вы поличили от своего мастера Патегуль?! Неделю пышной головы! :-) Желаю удачи с турками!
  • 0

#39
Альвиса

Альвиса
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поищите, пожалуйста, номерочек Гринберга. Мне она тоже нужна. Заранее благодарю.




Каприз Caprise (салон красоты)
тел: 2616737, 2616150, желтоксан 117

Сейчас она там. Открыла свой собственный салон.
  • 0

#40
Альвиса

Альвиса
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Гринберг Татьяна - мастер высшего класса ( по моему мнению), мелирование делает просто обалдеть! Раньше она работала в ЦПИ, потом переехала . . .куда? адрес к сожалению не помню . . . но могу поискать ее номер . . .
мелирование хватает практически на год (на месяцев9 точно). . . пряди все как на подбор получаются . . . вообщем я от ее роаботы в восторге всегда . . .

"Каприз" "Сaprise" (салон красоты)
тел: 2616737, 2616150, ул. Желтоксан, 117
Сейчас она там. Открыла свой собственный салон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.