Перейти к содержимому

Фотография

как добраться до пос.Отеген батыр(Энергетический)?на общественном транспорте

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
В связи с необходимостью с утра (26 марта 2008г.) посетить пос.Отеген-батыр (бывш.Энергетический) и удаленностью, а также экономией средств (такси дорого!)...подскажите, пожалуйста, как добраться до этого посёлка на общественном транспорте?
Интересуют номера маршруты, откуда выезжать и т.д.
Чтобы быстро и дешёво!
Заранее спасибо
  • 0

#2
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
блин, а я даже и не знал что Энергетический переводится по-казахски как Отеген-батыр
  • 0

#3
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Что ты там забыл?
Насколько я помню с утра там довольно часто стоит пробка (колхоз едет в большой колхоз :D ). Автобусы как и положено типа "Мудана", №42,300 от Зеленого, есть еще с барахолки и по-моему с акорды, проезд по 40, с барахолки дороже. А вообще-то лучше поймай частника, можно с центра при желании за 300 уехать, многие ламатинцы там рабатают.
Удачной поездки! :)

блин, а я даже и не знал что Энергетический переводится по-казахски как Отеген-батыр

Ага, был в древновсти первым казахским энергетиком :rotate:
  • 0

#4
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Выходишь на Красногвардейский тракт, поднимаешь руку и за 200 тенге на попутке, в ту сторону многие едут, стандартная такса вечером. Если утром от туда, то так-же, за 200 до Саяхата.
  • 0

#5
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Что ты там забыл?


блин, а я даже и не знал что Энергетический переводится по-казахски как Отеген-батыр

Ага, был в древновсти первым казахским энергетиком :rotate:

я на полном серьезе! :D
  • 0

#6
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
С Саяхата 263 автобус - 40 кзт. есть еще какие-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.