Перейти к содержимому

Фотография

В мире животныхистории из жизни животных

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
..
  • 0

#42
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

 а самого пса не подпалило???
а то ведь и шок у него мог бы быть

нет, он как раз был совершенно спокоен, просто в сторону отошел  :fie: он к огню вообще спокойно относился - когда мы отмечали новый год и поставили большую петарду во дворе (в снег воткнули), он умудрился ее схватить и радостно за нами бегать, пока она горела...  :eek: "пес барбос и необыкновенный кросс" смотрели? вот один-в один  :eek: хорошо, что петарда потухла, а ракеты так и не вылетели... никто не пострадал  :)

вот классно
просто все собаки которых я видела жутко боятся всяких петард, молний....... :eek:
  • 0

#43
Sorrisa

Sorrisa
  • Гость
  • 28 сообщений
есть замечательная серия англоязычных сайтов petoftheday.com, catoftheday.com, dogoftheday.com.
каждый день появляется фотография нового домашнего любимца и история про него. кто-нибудь знает похожие сайты в наших сетях? поделитесь адресом:)
  • 0

#44
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

вот классно
просто все собаки которых я видела жутко боятся всяких петард, молний....... :fie:

вообще-то это наверное  нормально, что боятся, нужно просто приучать... мы собак и на выстрелы натренировали, так что все решаемо...
  • 0

#45
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

вот классно
просто все собаки которых я видела жутко боятся всяких петард, молний....... :fie:

У меня немец и чихать он хотел на всякие петарды :eek: а вот болонка... писается от страха при громе, салюте...качмар  :eek:
  • 0

#46
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


вот классно
просто все собаки которых я видела жутко боятся всяких петард, молний....... :fie:

У меня немец и чихать он хотел на всякие петарды :eek: а вот болонка... писается от страха при громе, салюте...качмар  :eek:

для них самый ужасный день в году это новый год
для нас радость а для них фильм ужасов какой то
и вот приходится чем нибудь вкусненьким успокаивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.