Перейти к содержимому

Фотография

В мире животныхистории из жизни животных

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Думаю, найдется много любителей животных :eek:
Вспомнила, как- то поехали на соколиное хозяйство, а там совы, филины, соколы, орлы, сидят на пеньках, привязанные к лапке веревкой.
Конечно, много эмоции.
Особенно запомнился, орел, его, совсем маленького нашел один мент, и поселил в вольер к собакам. Так он и рос. Воспитанник собак, он теперь уверен, что он собака.
Когда к нему подходишь, начинает реально гавкать. Кидаешь ему палку, он за ней бежит, хватает ее в клюв и приносит.
Такая прелесть :fie:
  • 0

#2
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Вот еще вопрос, кому какие породы собак нравятся?
Мне французские бульдожата. Обожаю!!!!
Такие лапочки! Приплюснутый носик, сопят, храпят и не только, коротенькие лапки, маленький хвостик :fie:
  • 0

#3
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
У меня кавказская овчарка была... с родословной, из Москвы привезли. Классным другом был.
Кошек люблю.
Всю жизнь, всегда были попугайчики. Сейчас нет - из-за аллергии, :fie: , злюсь на себя за это.
Был когда-то попуайчик - его мне пацаны со двора принесли, зная что я их (попугайчиков) люблю. А они его где-то на улице поймали. Так вот, насыпал я ему поесть, а он даже не посмотрел на еду, спал около суток, весь грязный такой с поломанными перьями. Потом проснулся, наелся, искупался в ваночке, перышки почистил, таким веселым стал... Блин, так любил его страшно... улетел он через год случайно, сестренка гонялась за ним по квартире и случайно на улицу его спугнула... Я в отъезде был.
Попугайчиков никогда в клетке не держал. То на цветочках они жили, то на пальме.
  • 0

#4
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Как- то шла по улице и увидела продаются хомячки. Ну я парочку купила. Таких хорошеньких :fie: Принесла домой, посадила в аквариум, корма насыпала, долго за ними наблюдала и умилялась, какие же они миленькие.
А на следующий день, в 6 утра мама пихает и кричит- "Вылезли твои хомячки, ищи их"
Час искала, потом нашла. Один их них сидел  возле кошачей тарелки и в маленьких лапках длинную макаронину держал (а кота чуть инфаркт не хватил от такой наглости), а второй под шкаф забился, так что еще оттуда пришлось его вытаскивать.
И мама заставила их в зоомагазин вести отдавать, а так жаалко было..
  • 0

#5
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да вообще много всяких историй про животных.
Собака была, как раз бульдожонок французский и кот, так они вечно что- нить не поделят и собачка за котом по всей квартире гонялась. А мы коту в шкафу норку сделали, и березу пристроили, чтобы он туда взбирался по ней. Так, если кот не успевал от собаки вовремя убежать, он его догонял и сзади зубами со всей дури кусал. И вот с тех пор кот вообще на кошечек не реагирует. 12 лет, и до сих пор девственник. Наверное что- нить ему прикусили, какой- нибудь важный орган :fie:
  • 0

#6
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вот еще вопрос, кому какие породы собак нравятся?
Мне французские бульдожата. Обожаю!!!!
Такие лапочки! Приплюснутый носик, сопят, храпят и не только, коротенькие лапки, маленький хвостик :fie:


Ротвейлер. Однозначно. Потрясающе умные собаки. И в то же время, отменные охранники.
Сейчас у меня живет годовалый рот.
  • 0

#7
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А я добермашек люблю! Отличные охранники, умнички, но такие страптивые, с характером собачки:fie: :eek:
  • 0

#8
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а я обожаю немецких овчарок
умнейшие собаки
хотя вообще люблю собак любых пород
все они по своему хороши :eek:
а вот из кошек только шиншилы нравятся
:fie:
  • 0

#9
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
был хомяк. умер. не жалко, 100 тенге всего  :fie:
  • 0

#10
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
тоже обожаю доберманов! за ум, за характер, а красивые какие!!! но люблю все породы, просто для каждой нужны свои условия... меня, правда, одна порода не любит  -французские бульдоги...:fie:  всегда спокойно к любой собаке подхожу, сразу голову подставляют, никакой агрессии... а вот фр. бульдоги уже два раза пытались цапнуть, причем я их даже не видела...  :eek: бывает же...  :eek: из необычного: моя кавказская овчарка обожает кота. причем он родился буквально у нее под боком - кошка окотилась у собак в вольере, так овчарка всех котят облизала и еще и грела, как она их не передавила (70 кг все-таки), мы так и не поняли... такого я больше ни у кого не видела.
  • 0

#11
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

тоже обожаю доберманов! за ум, за характер, а красивые какие!!! но люблю все породы, просто для каждой нужны свои условия... меня, правда, одна порода не любит  -французские бульдоги...:eek:  всегда спокойно к любой собаке подхожу, сразу голову подставляют, никакой агрессии... а вот фр. бульдоги уже два раза пытались цапнуть, причем я их даже не видела...  :eek: бывает же...  :eek: из необычного: моя кавказская овчарка обожает кота. причем он родился буквально у нее под боком - кошка окотилась у собак в вольере, так овчарка всех котят облизала и еще и грела, как она их не передавила (70 кг все-таки), мы так и не поняли... такого я больше ни у кого не видела.

У меня мастино-наполитано, ессно для меня самая-самая, сейчас щенки, такие прикольные реактивные комки. Кота лишили покоя, устраивают ему засады на каждом шагу. Кот правда бъет их иногда, но когти не выпускает, понимает что шкеты. Собака-мама (60 кг) при этом ноль-внимания, даже думаю одобряет  :fie:
  • 0

#12
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Вспомнила, как- то поехали на соколиное хозяйство, а там совы, филины, соколы, орлы, сидят на пеньках, привязанные к лапке веревкой.
Особенно запомнился, орел, его, совсем маленького нашел один мент, и поселил в вольер к собакам. Так он и рос. Воспитанник собак, он теперь уверен, что он собака.
Когда к нему подходишь, начинает реально гавкать. Кидаешь ему палку, он за ней бежит, хватает ее в клюв и приносит.

это где такой орел? что за хозяйство?  :fie:
  • 0

#13
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ротвейлер. Однозначно. Потрясающе умные собаки. И в то же время, отменные охранники. Сейчас у меня живет годовалый рот.

Не видела умных ротвейлеров, овчарки рулят :fie:
  • 0

#14
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
рулят реально БУЛЬТЕРЬЕРЫ...  :fie:
  • 0

#15
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
А у нас в офисе кошка-перс обитает.. С мухами и др. насекомыми разбирается не по-детски.. по кошачьи :fie:
  • 0

#16
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

рулят реально БУЛЬТЕРЬЕРЫ...  :fie:

а расскажите немного? породу не знаю, одни всем известные слухи, а интересно... как характер, какие особенности?
  • 0

#17
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А у нас в офисе кошка-перс обитает.. С мухами и др. насекомыми разбирается не по-детски.. по кошачьи :eek:

мой кот-"дворянин" тоже, "рейда" не надо - просто зову, если моль какая или жук залетит, и об этом можно забыть  :eek: и ему не скучно, и нам хорошо  :fie:
  • 0

#18
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вспомнила, как- то поехали на соколиное хозяйство, а там совы, филины, соколы, орлы, сидят на пеньках, привязанные к лапке веревкой.
Особенно запомнился, орел, его, совсем маленького нашел один мент, и поселил в вольер к собакам. Так он и рос. Воспитанник собак, он теперь уверен, что он собака.
Когда к нему подходишь, начинает реально гавкать. Кидаешь ему палку, он за ней бежит, хватает ее в клюв и приносит.

это где такой орел? что за хозяйство?  :fie:

Соколиное хозяйство в Большом Алматинском Ущелье.
А почему ты так глаз прищурила :eek:, не веришь что ли?
  • 0

#19
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

рулят реально БУЛЬТЕРЬЕРЫ...  :fie:

а расскажите немного? породу не знаю, одни всем известные слухи, а интересно... как характер, какие особенности?

Бультерьер - это смелая, физически необыкновенно сильная, игривая собака. С одной стороны, он очень любит тепло и комфорт, но с другой - с удовольствием плавает и резвится в снегу. Может устроить склоку по поводу малейшего неудобства, но не задумываясь встанет на защиту своего хозяина и будет сражаться насмерть. Он способен на самые нежные проявления любви к членам своей семьи. Может привести вас в бешенство своим упрямством, но тут же выкинет какой-нибудь трюк, чтобы рассмешить и заслужить прощение. Бультерьер противоречив, но в то же время очень цельная натура. Он любит и умеет отстаивать свои принципы, требует понимания и подчиняется хозяину осмысленно, а не безусловно.
Окрас современных бультерьеров самый разный: белый, рыжий, тигровый, палевый, трехцветный, пегий. Но так было не всегда. Цветные собаки долгое время подвергались "дискриминации". Это время некоторые историки породы называют "великое противостояние белых и цветных". История признания цветных бультерьеров полна драматизма.Продолжение >>>
  • 0

#20
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я тоже "французов" люблю. У нас жил, Лёхох, звали, Лео,значит. Так он не умел плавать, прикольный такой, нырял, как водолаз, задержит дыхание и ныряет, еще со дна что нибудь достает. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.