Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
со скуки решил проследить темпоральную зависимость пиков посещаемости за последние полгода регистрируемых рекордов, и пришел к выводу о гиперболическом нарастании максимальных их значений.

прикольно.

Изображение

зыж сорри, ну конечно же, по оси абсцисс в значении года ошибка, имеется в виду 2003-2004

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 10.02.2004, 00:05:01

• 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
вчера заходил на фром.кз, побродил по темам, почитал там что народ пишет и понял одну вещь - какой то он ДРУГОЙ.. :rolleyes:
чужой...

грустно
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений
Однозначно согласен с BAUR$AKом! ЦТ развивается, находит свой стиль, точнее, уже нашел. Жизнь как то бурлит здесь, а у других похоже почти заглохло все. :rolleyes:
  • 0

ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а я говорю, все это связано и както зависит друг ото друга. здесь люди хорошие оттого что ст хороший, а он в свою очередь от этого и хорош.
  • 0

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ЛЬВУ - и еще потому что все скромны!.. :shy:
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

мне нравится обилие людей ..но вот и обратная сторона медали, их слишком много

а может это наш комплекс ? :weep:

я бывает тусуюсь на зарубежных конференциях.. вот там средненький узкоспециальный форум по размерам и населению как ЦТ примерно..

а если брать попсовые форумы.. то там за..ись народу бывает :weep:

так что массовость - это нормально

ЗЫ. народ!
у кого есть темы со старого форума Site.KZ годов этак 2000-2002 ??
надо
  • 0

Ларкиан

Ларкиан

love sexy magic

• В доску свой
  • 2 447 сообщений
Раньше мне ЦТ казался чужим... на сом деле это происходит потому, что на каждой конфе своя атмосфера, там своя жиз-нь. И видя как активно общаются участники между собой. чувствуешь себя чужим.
Есть ли здесь кто-нибудь с форума Рика ТВ? Когда-то он был не менее населенным, чем ЦТ. Сам форум региональный, актюбинский, но там тусовались форумщики со всех уголков страны! Тот форум был очень доброжелательным. Когда я была в Штатах, то всегда сидела на форуме Рики - не "теряла связи со своими"!
  • 0

Finn

Finn

он же Merlin

• Забанен
  • 15 сообщений
Не стану врать в честь праздника:p) ;)
Но лично именно на этом форуме поставил свой рекорд за всю свою историю 5-летнего серфинга в Сети - 7 ников зарегил! Такого нигде еще не было ;)
А весь секрет в здешних эксклюзивно-оригинальных правилах и в здешних модераторах - они так сами и подталкивают посетителей к этому :p
Уверен что, именно этаким способом администрация и поднимает число своих посетителей для новых дутых рекордов :weep: :-)

Только не надо врать, что большинство здесь с разовой регистрацией умудрились до сих пор висеть и общаться в этом форуме - уж у каждого наверняка в заначке (как миниум) по 3-4 ника (если хрен кто расколется) :(
Да это и так видно, по постам в темах :D :weep: ;)

Сообщение отредактировал Finn: 07.03.2004, 21:56:00

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
хм... смело!!!
  • 0

Finn

Finn

он же Merlin

• Забанен
  • 15 сообщений
Ну так духу у кого-нибудь хватит сказать что так оно и есть?
Или все как обычно, мавры? :weep: :weep:

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
если понадобиться, администрация узнает и без откровенностей...
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений
Д а нех тут обсуждать , во всяком случае мой любимый форум - етот и писец
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
ну то, что он деградирует это без сомненья.
как грится "короля делает свита", а последняя всё хужее и хужее, всё примитивнее, скоро сапсэм скучно станет. спошные китчёвости и тупые гэги. где вы старая гвардия? и поговорить не с кем :weep: :weep: .
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

лично именно на этом форуме поставил свой рекорд за всю свою историю 5-летнего серфинга в Сети  - 7 ников зарегил! 

только не говори что ты Мерлин !! ;) я не буду сильно удивлен если это ты, Азат! ;)

после его (Мерлина) подлянок я уже порядком разочаровался в людях..

как выяснилось именно Мерлин (с которым мы хоть чуть и пободались в теме Мамбет, но потом помирились) и есть Polarys (цитата), strimmer (цитата) и еще наверняка несколько ников-дублеров..

самое подлое и низкое то что всего того что он мне наговорил под этими никами он не смог сказать мне в лицо будучи самим собой .. Мерлином (еси это его изначальный ник конечно).. это говорит о нем как о не совсем смелом человеке..
помнится после пренеприятнейшей темы Нац. в Алматы, мы с ним переписывались в личке где он возмущался что мол все такие плохие.. а он жертва.. тогда я ему искренне сожалел.. :weep:

както Мерлин под очередным ником strimmer создал тему Рецепт местных хлебобулочных изделий.. где он сказал что я под никами КульЧик, Фиона и Поляриса предлагаю банить самого себя... видимо такая паранойя присуща именно ему, самому практикующего активное ник-дублерство..

конечно и я не святоша, но просто действительно так сильно разочароваться... :weep: наверное я просто еще юн, но со мной такой облом впервые..

извиняюсь за длинный пост.. просто надо было гдето высказаться..
  • 0

Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

помнится после пренеприятнейшей темы Нац. в Алматы, мы с ним переписывались в личке где он возмущался что мол все такие плохие.. а он жертва.. тогда я ему искренне сожалел..  :weep:

баур, не болсада, "жеке хаттар" туралы жазуга болмайды. Бул ЖЕКЕ гой, кандай болсада уят барiне айта салу.

Лучший ли форум? Модераторов можно похвалить! А пользователи.. по-моему все тут друг друга знают и бездельники с работы заходят. А так бы лучше внесу свой вклад в поднятие интерКЗ форума и Сухбат.Ком. Глядишь, тоже будyт лучшими, казактар кобiрек анда. :-)
  • 0

Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Отвлекся я тут с вами и чуть рекорд новый не пропустил:
Всего сообщений на форуме: 561 493
Зарегистрировано пользователей: 6 569
Рекорд посещаемости конференции (372 одновременно) зафиксирован: 26.04.2004, 17:55

Однако рекорд какойто слабенький... Пик посещаемости на три человека больше чем в прошлый раз... А прошлый раз был почти три месяца назад...
Ну да ладно, рекорд есть рекорд. Зарегистрировал.
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
этаоин блин
щас напишем петицию администрации дать тебе статус "хронограф ЦТ":(
  • 0

Мамонт Южный

Мамонт Южный

Мирный наблюдатель

• В доску свой
  • 4 525 сообщений

статус "хронограф ЦТ";)

ИМХО, регистратор рекордов звучит лучшеее :( :)
  • 0

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
.. или Летописец ;)

адай, могу тоже подписаться под челобитной! :(
  • 0

Мамонт Южный

Мамонт Южный

Мирный наблюдатель

• В доску свой
  • 4 525 сообщений

.. или Летописец  ;)

адай, могу тоже подписаться под челобитной! :(

точно это даже круче, тоже готов подписаться...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.